Поиск
Маршруты

Исида

Обзор
Фото
14
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,7
107 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хочу выразить благодарность Спа-Клинике Исида. Приветливые и вежливые администраторы, грамотно рассказали об услугах косметолога, косметолог Юлия Сергеевна грамотно рассказала о предстоящей процедуре и препарате, после провела процедуру безболезненно и аккуратно. Результатом очень довольна. Рекомендую! 🥰
1
Евгения Гуляева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
В этом спа салоне впервые. Сказать, что мне понравилось-ничего не сказать. Великолепно все: вежливый и приветливый администратор, красивый, уютный и чистый салон, индивидуальные полотенца, белоснежный халат и одноразовое нижнее белье. Отделтьная благодарность специалисту Мустафе-очень внимательный мастер своего дела! Огросное спасибо за проведенное с пользой и удовольствием время в вашем салоне!
1
2
Татьяна Ковтунова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Спа-клиника лучшая в городе. Хожу на массаж спины к Мустафе и стала чувствовать себя намного лучше. Головных болей стало меньше. Персонал клиенториентированный,вежливый, всегда заранее напоминают о записи, и при желании всегда можно записаться на удобнее время . Цены приемлемые. На себя денег никогда не надо жалеть.
2
Юлия Хомурова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Всё очень понравилось, полный релакс, вежливый персонал, атмосфера Египта , чай изумительный, все процедуры прошли на ура, оконцовка массаж 👍
1
Яна Румянцева
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Решили с дочуней сделать себе подарок 🎁 и пойти в спа, я вообще впервые, мне очень все понравилось, одним слово шикарно. Администратор вежливая девушка, всё показала и обьяснила, а процедуры просто шикарные, я просто выползала , моё тело так расслабили, рекомендую
1
2
Екатерина Новикова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Сегодня первый раз посетила клинику Исида в первый раз. Очень довольна обслуживанием. В клинике чистота и порядок, вежливый персонал, без толкотни и суеты. Чистое полотенца халатики, одноразовое белье, все как положено приличному заведению. Массажист Мустафа мастер своего дела, отдельное спасибо. Рекомендую. Ещё и на скидку попала.
2
2
Артем Еремин
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Спа салон "ИСИДА", самое лучшее в Астрахани заведение, которое обслуживание на самом на высоком уровне! От всей души благодарю персонала СПА САЛОНА "ИСИДА" за такое отношение и за такое прекрасное самочувствие после таких процедур! В особенности хочу поблагодарить массажиста Анну за такой прекрасный и очаровательный массаж, сделала то, что я хотел! Желаю Спа салону процветания и успехов в дальнейшим,всем советую СПА САЛОН "ИСИДА" не пожалеете!
1
3
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Хочу выразить слова благодарности мастеру шугаринга - Светлане! Осталась в полном восторге от проведённой процедуры! Выполнено все очень быстро, а главное безболезненно. Гладкость и нежность кожи обеспечена. Результат замечательный! Светлана прекрасный специалист с золотыми ручками и приятный собеседник! Всем рекомендую!
1
2
Елена ......
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Была на массаже у специалиста Мустафы, имя как из Великолепного Века , но и не только имя ……. Специалист своего дела , на столько экологично и не больно снял боль с моей спины это просто волшебство . Обслуживание по высшему разряду , рекомендую .
3
1
382168 Миронова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Сегодня с сестрой были в " Исиде". Очень понравилось. Вышли от туда с такой лёгкостью, буд-то мешок с тяжестью оставили там. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо вам большое!
3
2
Варвара Н.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Отличное спа за свои деньги, посещали вдвоем, оба остались довольны, везде чисто, процедуры приятные, на каждом этапе мастера все поясняют.
Ирина Королева
Знаток города 6 уровня
5 января
Сын подарил сертификат на спа процедуры. Я в восторге! Приятная атмосфера, уютная атмосфера. Вкусный чай. Хамам это отдельная любовь! Надеюсь, смогу еще не раз посетить эту клинику
1
Тата
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Сегодня посетила впервые этот спасалон. Огромное спасибо за прекрасный отдых. Все чисто, вежливый персонал. Обслуживание прекрасное. Спасибо прекрасному мастеру своего дела массажист Милана. За ее добрый характер,отличные руки массажиста. Обязательно приду еще не один раз.
3
2
Н
Николай К
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Спасибо клиника Исида! Все очень нравится много лет. Массаж и хамам 👍 Спасибо массажисту Мустафе и Милане , хожу к ним :) и персоналу . Очень чисто и хорошо😉 Администратору отдельное спасибо за великолепный кофе , красивая и веселая девочка
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Была на процедуре кислородной чистки у Миланы ! В подарок сделали маску для лица ! Результатом довольна, просто шикарно! Спасибо, всем рекомендую !
2
1
И
Илара М
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Администратор Кристина очень вежливая и приятная девушка. А мастер Милана прекрасный очень внимательный профессионал с золотыми руками🤩🤩 Впечатления после посещения спа самые лучшие. Атмосфера и процедуры самая вышка 👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Калинченко
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Приятное место! Очень чисто, персонал деликатный и уважительный, свою работу выполняют добросовестно. Качество оказываемых услуг соответствует цене.
1
2
Оксана Савичева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Сын подарил путёвку в СПА, пришла первый раз, ооочень было страшно, но когда оказалась внутри, я почувствовала себя легко, дружеская атмосфера персонала, все улыбаются, так приятно... Отдельное спасибо массажисту МУСТАФЕ-ассс СВОЕГО ДЕЛА.... Рекомендую💥
3
1
Таисия
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Хожу в Исиду почти со дня открытия.Пользуюсь услугами косметолога,также посещала хамам.Все услуги оказываются профессионалами!Всегда рекомендую своим друзьм.
1
1
Посмотреть ответ организации
эльвира Азизова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Отличный центр по оздоровлению, есть множество различных процедур, разные виды массажа, кругом чистота и красота, вежливый персонал, всё объясняют.
2
2
Посмотреть ответ организации
AlalaVE1959
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Дочка 4 года очень захотела проколоть уши, зашли узнать, предоставляют ли здесь такую услугу. Всё сделали сразу, профессионально и абсолютно небольно для маленького ребенка
2
2
Мария
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Были 24 февраля, всё очень понравилось, записывались на хамам и массаж. Замечательный администратор - красавица, была очень любезна . Массажист профессионал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6801
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Отличный салон. Ходила на гидромассаж и душ шарко цены доступные. Персонал очень вежливый
2
1
Виктория Баландова
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Очень хороший спа, отличные мастера, хорошее обслуживание, прекрасная атмосфера
1
1
Ирина Кунавина
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Приятное место для релаксации. Много предлагаемых процедур. Хороший, вежливый персонал.
3
1
Наташа
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Хороший центр. Уютный. Работают действительно профессионалы и нет текучки. Важно! Здесь строго заботятся о стерилизации инструментов и оборудования, а не так, что пилочки стоят в банке с хлоркой! можно купить подарочный сертификат и подарить близким. Очень хороший косметолог Юлия Сергеевна, действительно, специалист от бога, и с медицинским образованием дерматолога, а не просто с курсами! и мастер -колорист- Сусанна. Умеет подобрать цвет к седым волосам так, что они будут выглядеть естественно. во время процедур, например. на педикюре, приносят чай или кофе. в холле есть конфетки. мелочь вроде, а приятно.
3
1
Ukulele
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Все очень понравилось, девчонки массажистки супер профи, сделали такой массаж что захотелось жениться на одной из них
3
1
d12wx1 d12wx1
Знаток города 16 уровня
22 июня 2025
Хорошая клиника,скоро буду делать в ней прокол дополнительно,средние цены
1
Юлия Степанова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Понравился салон. Чистку сделали просто идеально, почти все вручную.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мирошникова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Хожу в этот салон уже второй год. К Юлие Сергеевне отличный косметолог. Рекомендую.
3
1
М
Мария М.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Хорошее обслуживание. Приятный персонал и атмосфера в салоне. Цены не маленькие.
3
1
kamilla K.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Массаж у Мустафы, мастер своего дела !
2
1
юлия Браиловская
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Мое самое любимое место . Всегда приветливые лица)
1
1
Елена Калуга
Знаток города 20 уровня
3 января
Всё отлично!!@
Константин Фомин
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Хорошее место чтоб расслабиться
1
elena gosteva
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Всё очень понравилось на 10+ Рекомендую
1
Юрий Владимирович
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Понравилось обслуживание все по взрослому. Объяснили, рассказали, посоветовали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Брала в подарок процедуры ,понравилось
1
Александр Ковалёв
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Сервис на уровне цен.
2
1
Инкогнито 4463
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Отлично. Были с женой
1
Марина М.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Мне понравилось.
1
Yuliya Surova
Знаток города 10 уровня
5 июня 2018
Всё здесь очень дорого. Хоть и красиво
5
1
Вадим Ш.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Мне нравится
1
Олеся С.
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Сравнить пока не с чем
1
1
  1. 1
  2. 2