Поиск
Маршруты

Искра

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
102
Отзывы
170
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
257 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Надежда Семакина
Знаток города 5 уровня
1 марта
Делали фото на документы для детей. Фотографировал молодой человек - разок щёлкнул и готово. Правда что-то долго сидел в компьютере, надеюсь редактировал. В итоге - так себе результат, мне было не критично, т.к. просто для личного дела, но для паспорта мы сюда не пойдём. Есть опыт в другом ателье- есть, как говорится с чем сравнить. Тут дорого, но не качественно (
1
2
Посмотреть ответ организации
геворг овсепян
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность работникам сети Искра за потрясающую работу! Особенно порадовала оперативность в обработке снимков и готовность результата. Однозначно буду рекомендовать эту фотостудию всем своим друзьям и знакомым, а также с удовольствием буду обращаться снова! Спасибо за ваш творческий подход!👍👍👍
2
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Очень довольна услугами фотостудии! Быстрое и качественное обслуживание, профессиональные фотографы и отличное освещение. Фотографии получились четкими и в соответствии со всеми требованиями. Не пришлось долго ждать — в тот же день получили готовые снимки. Рекомендую всем🫱🏻‍🫲🏼
1
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Пытаются развести на деньги. Пришла распечатать документы, были фотографии в телефоне (уже все отредактировано), попросила на обычной бумаге и ч/б. Стали уверять, что такое надо печатать только на фотобумаге и цветные, зачем и почему не объяснили, я же попросила на самой обычной бумаге и чб. В итоге за 42 листа попросила 4.200. Дешевле машину заправить и до Москвы доехать, еще и останется, нежели тут печатать.
1
Посмотреть ответ организации
Мафий
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Вместо того, что бы сразу распечатать мои фото на документы, женщина очень долго предлагала меня сфотографировать и отретушировать, ведь у неё получится лучше, чем то, что я принесла . Я согласилась, так как сотрудница очень настойчиво предлагала, но сразу предупредила, что мне не нужна её фотография и скорее всего мне она не понравиться. После того как она меня сфотографировала и показала результат, я сказала, что мне не нравится и ещё раз попросила распечатать мои фотографии, на что она сказала, что сейчас отретуширует то, что она сфотографировала и мне точно понравится. Устав ей что то доказывать я согласилась, так как работница просто не хотела распечатывать мои фотки, уверяя что у неё будет лучше, после 20 минут ожиданий она мне показала результат, мне не понравилось и я ещё раз попросила распечатать мои фотографии, после её долгих распросов, что конкретно мне не нравится, она наконец согласилась распечатать то, что я принесла явно обидевшись на то, что мне не понравилась её работа. Все это заняло 40 минут моего времени, хотелось бы, что бы ваши сотрудники слушали клиентов. Происходило это все 5 октября, примерно в 3 часа дня
7
1
Посмотреть ответ организации
Миша Брага
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Быстро и качественно сделала 5 копий ключей от квартиры и 1 брелок от домофона. По разговору с мастером поняла, что у него довольно большой опыт в этом деле. Всем довольна, однозначно советую!Здорово, что в нашем городе есть такая мастерская.🌟🌟🌟🌟🌟💯
2
6
Посмотреть ответ организации
Artash Galstyan
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
За фото на дркументы всегда обращаемся только сюда. Отличное качество, быстрое исполнение и, самое главное, можно не беспокоиться за итог: мастер всегда подправит в меру то, что не нравится или мешает на фото. Отличный салон, всем рекомендую!🌟🌟🌟🌟🌟
9
Посмотреть ответ организации
Роман Стебков
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Заплатили 3500 за дубликаты ключей во входную дверь квартиры, ни один не подошёл, пришли выяснить причину, мастера на месте не оказалось, связались с ним на месте, сказал, что это не его проблемы, возвращать деньги не будет, что он никаких гарантий не давал, сказал чтобы принесли личину замка. Что за беспредел, зачем тогда беретесь делать, если нет никаких гарантий, почему отказываетесь переделать или вернуть средства? Крайне не рекомендую данную мастерскую, по ключам будут проблемы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Высший класс. Фотографировалась на документы.Мужчина сделал именно так как я хотела. Это первый комплект фотографий, который мне понравился. До этого 3 комплекта из других салонов я просто выкинула. Качество на высоте. И приветливость. Рекомендую на все 10 !!!💯🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
1
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Шляпин
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Отличное место! Персонал вежливый и профессиональный. Фотостудия выполняет свою работу на 100%. Нужно было срочное фото, по звонку там все сделали оперативно! В то время как в других местах предложили приехать вечером …
2
4
Посмотреть ответ организации
Аида Оганнисн
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Вежливые и адекватные люди, услышали что хотим, быстро и качественно сделали фото на документы, и распечатали цветным принтером несколько документов. Будем ходить только сюда и всем смело рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟
1
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шляпина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Очень здорово, что в нашем городе есть этот салон! Уже не первый раз выручают быстрой и качественной печатью фотографий. Спасибо за прекрасный сервис и качественный продукт 👍
2
4
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Делал фото на паспорт, сделали фото хорошее, но отфотошопили так криво, что на себя стал не похож. Ретушировать совсем не умеют (делал мужик) и не дают посмотреть, что получилось, терминал сначала суют, чтобы оплатил, а потом фото отдают. 700 рублей в трубу. Смотрел я на эти фотографии дней пять, нет, думаю с такой фотографией в паспорте точно не хочу быть, это же маньячила с глянцевого журнала, моложе лет на 10-15, которого родная мать не узнает.
7
2
Н
нуре котикян
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Цены лучшие. Отношение персонала отличное. Обслужили меня быстро. Поняли с полуслова, даже не пришлось ничего объяснять дополнительно - видно, что работают профессионалы.👍👍👍
2
4
Посмотреть ответ организации
геворг петросян
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Салон очень хороший,мастера своего дела,фотографировался на документы,сделали быстро и качественно. Всем советую,лучший салон в Пушкино.
2
5
Посмотреть ответ организации
нарине григорян
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Современное оборудование, уютная студия, вежливый и внимательный мастер. Рекомендую данную студию, если нужно качественное фото на документы.
2
4
Посмотреть ответ организации
Бебра
Знаток города 5 уровня
15 мая
Обслуживание быстрое , персонал отличный, интерьер хоть и старый но зато посидеть есть где
Посмотреть ответ организации
Vitaliy K.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Заехала по рекомендации сделать фото на паспорт. Я в восторге от мастерства фотографа))) Погуляла 5 минут и забрала свои же фото но лет на 10 помоложе) Спасибо вам огромное!!!💯
1
6
Посмотреть ответ организации
Аполлинарь Сергевна
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Супер место! Сделали все быстро и качественно! Персонал приятный, вежливый, учитывают все пожелания клиента
5
Посмотреть ответ организации
Анна Григорян
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
срочно потребовалось сделать фото на документы,нашла ближайшее место,и не ошиблась с выбором! максимально качественно сделали свою работу,быстро,без лишних вопросов 👍🏻доступные цены,вежливый персонал🥰обращусь ещё не раз,и всем советую!
5
9
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Отличное место, делала брелки. Сначала проконсультировали по телефону, далее оказали услугу за 15 мин, все пожелания учли.
5
8
Посмотреть ответ организации
Дина Н.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Стоимость распечатать готовое фото на паспорт стоит 700р. - столько же столько если бы вас еще и фотографировали. Странная политика. Еще и качество печати отвратительное как и бумага на которой печатают. Не рекомендую!
4
1
Анаит Арутюнян
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Настоящие профессионалы своего дела. Всегда выполняют свою работу быстро и качественно. Пользуюсь услугами только в этом месте.👏👏👏👏👏👏👏👏👏
1
6
Посмотреть ответ организации
анастасия тарасова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Ужасное место Если бы поблизости было что-то другое, туда бы не пошли ни за что Работница видела, что файл нечитаем и вместо того, чтобы подождать другой, пока скинут распечатала его и еще заставила платить за брак Ужасное отношение к клиентам и несоответствие цен Просьба к руководству пересмотреть работу персонала
11
6
Юлия Антипова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Ужасное место по изготовлению ключей! Сделали дубликат ключа, приехали домой, ключ дверь не открывает. Поехала снова в это место, во-первых мастера ждала полтора часа, приехал, что-то с ключом поделал, сказал будет работать отлично. Поверила, приехала домой, дверь не открывается. Деньги за ключ возвращать отказываются, мастер в отпуске приезжайте в другой раз, я живу в 60 км от Пушкино, и уже денег больше на дорогу прокатала! Не советую это место по изготовлению ключей!!! Женщина которая там сидит вообще ничего сказать не может, я ничего не знаю, мастера нет, приходите когда он будет, это все что она говорила.
9
5
Посмотреть ответ организации
Мага Абукаров
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Этой сети доверяю больше 10 лет, любой заказ выполняют в срок, на высшем уровне. Спасибо что вы есть!💯💥
2
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9382
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Да, да! Пользуюсь услугами этого фотосалона давно, качество на высоте! Всегда бегу к ним, когда надо срочно! И всегда выручают!
1
6
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Очень хороший салон, внимательный и вежливый персонал, учли все мои требования, спасибо за добросовестную работу
8
Посмотреть ответ организации
Полина Жукова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отвратительное месте касаемо изготовления ключей! Сделали ключ пришли домой он не открывает, пошли второй раз мастер взял ключ доделал , пришли домой снова не открывает, цены на ключи дорогие. Не ходите туда. На станции хорошо делают ключи
6
1
Khanna B.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2022
Благодаря этой профессиональной студии - я могу без стеснения показывать свою фотографию в паспорте Я совершенно не любительница фотографироваться, а уж на документы, где весь снимок - это Ваш анфас, тем более. Честное слово, сложно было представить, что я буду настолько удовлетворена своей фотографией: приятная атмосфера, советы и корректировки фотографа с профессиональной точки зрения, никакой спешки, лишь отличный результат.Спасибо вам большое!❤️✨
12
9
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Срочно понадобились ксерокопии документов для госучреждения неподалёку, в искре все быстро напечатали, посоветовали как лучше распечатать, ещё и ручку одолжили, спасибо огромное, выручили!
8
9
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Все качественно и быстро!Ответственно подходят к работе и своим обязанностям…Рекомендую 👍
1
6
Посмотреть ответ организации
Илья Сидоренко
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Это лучшее место в Пушкино, где можно сделать документальные фотографии. Получаешься и, правда, красиво))) Всё было сделано быстро и качественно. Отдельное спасибо за профессиональное и дружелюбное обслуживание.👌👍
8
8
Посмотреть ответ организации
Марьяна Сергеевна
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2025
Я в восторге от мастерства фотографа))) Погуляла 5 минут и забрала свои же фото но лет на 10 помоложе) Спасибо вам огромное!!!💯
6
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Лучший салон в городе Пушкино.👌 Адекватные цены, мастерство исполнения. Особенно приятно, когла работает сотрудник мужчина - быстро, вежливо. Фото на паспорт- аккуратная ретушь, с учетом всех пожеланий клиента. Очень рекомендую.👍🌟🌟🌟🌟🌟
3
12
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Заказала там печать на кружку. Сделали очень профессионально, быстро, качественно. Перед этим проконсультировали бесплатно по моей фотографии. Подсказали какую лучше выбрать, какой будет результат. Очень вежливы с клиентами. Приятно было пообщаться. Услугой очень довольна. Всем рекомендую эту фотостудию. Там, кстати, ключи еще делают, что очень удобно.
23
12
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7034
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Хочу написать благадарность, делаю у вас всегда ключи, качество очень хорошее, руки не доходили написать вам благодарность.Сегодня был в вашей студии ,только по другому адресу,делал фото на паспорт, результат как всегда 🔥👍ИСКРА вы лучшие!!!
8
9
Посмотреть ответ организации
Мария Одинцова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отлично! Спасибо Наталье за профессионализм и клиентоориентированность! Фото на документы малышу сделала быстро и качественно. Рекомендую салон!
11
10
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Сын подросток пришёл сделать фото,попросил отправить по электронной почте и распечатать.Объявили цену 800 руб,когда узнали,что нужно отправить на 2 адреса электронной почты,подняли цену на 250 рублей!В итоге за фото пришлось отдать 1050 руб.Воспользовались тем,что пришел подросток.Ни стыда ни совести
13
3
Артур Григорьевич
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Просто не сравнить с другими фотосалонами !Ребята делают отличные фото , профессиональная техника. С вами поработают ,выберут лучшее фото и отретушируют . Я на 100% доволен, всем советую
11
11
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Вполне приемлимые цены. Делали детям флтографии на загран.паспорт, остались довольны
1
6
Посмотреть ответ организации
Костя Бусаров
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Делал дубликат ключа, всё быстро и качественно. 👍 Спасибо за профессионализм. Лучшие в городе.
2
4
Посмотреть ответ организации
Окси
Знаток города 13 уровня
29 марта
Общается по хамски! График работы до 19:00, он в 18:00 уже не обслужил! Больше ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Богатенкова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Обслуживание, и персонал очень вежливые. Всё быстро сделали. Рекомендую
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Данный работник студии не умеет подгонять формат печати 🫣 отвратительно. Не умеем границы а3 уложить в а4 🫡🤦🏼‍♂️
3
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Хочу поделиться впечатлением, нужно было сделать реставрацию старой фотографии, во всем городе , в том числе и в Ивантеевке не смогли мне помочь, вы сделали работу на высшем уровне!Огромное спасибо, вы лучшие!👍
5
9
Посмотреть ответ организации
Иван Ш
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Обсуживание ужасное. По прайсу не берут, за какуюто "сложность" берут больше дениг.....после того как сделали фото. И ждать пришлось
10
4
Анна Васильева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Политика организации :обмануть потребителя, ввести в заблуждение и обвести вокруг пальцев! Сделать Фотографию на паспорт стоит 550р. Принесли готовое фото, уже обработанное , от них требуется только распечатать - также попросили 550р! Никому не советую посещать данную организацию!
16
12
Любовь
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Отдавали фотографию на реставрацию. Берут 100% предоплату(3 550 руб. за 1 фото), работа выполнена отвратительно, ни о каком профессионализме речи нет. Не думала, что так можно изуродовать фото. Деньги конечно не вернули. Обычная слесарная мастерская возомнившая себя художественным фотосалоном.
16
11
Бика Гайдарова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличное место ,вежливый персонал Сделали все на высшем уровне Спасибо вам огромное ☺️☺️☺️ Рекомендую всем 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4