Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Турбазы · Искра

Искра

Рейтинг 4,0
113 оценок
Больше не работает
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (927) 712-97-01
Показать телефон
Самара, ул. Советской Армии, 171
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Искра, Самара, фото
Турбаза Искра, Самара, фото
Еще 75
Обзор
Новости
1
Фото
85
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Самара, ул. Советской Армии, 171
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 712-97-01
Показать телефон
russiaiskra.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Победа
2,87 км
2
ПобедаСоветскаяСпортивная
Магазин
253 м
4
Магазин9-й микрорайонПарк им. ГагаринаУлица Советской АрмииПедуниверситет
Показать парковки

Особенности

Кафе
Парковка
Тренажёрный зал
Оплата картой
Общая кухня
Площадка для пикника
Дискотека
Проживание с животными
Аниматоры
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель, эко-отель, вилла
Время заезда:17:00
Акции:скидки, акции
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чайка
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
113 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Маргарита Лынева
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Отдыхали с супругом на базе отдыха Искра, с 28.06 по 05.07. 2023. Всё было супер)) 1.Питание правильное, минус-очень сладкие каши, компоты и какао. 2.Домик с удобствами категории С, работает на *5+*. Постоянно убирают рядом с домиками, чистота. Отдельное спасибо администратору Ольге-за внимание, доброжелательность и позитив))) С другой стороны нужно понимать, что вы едете не в Турцию 5*, на ультра ол ин клюзив. Нас шумные компании не беспокоили, каждый отдыхает как может))) Кто едет отдыхать, тот отдыхает. Кто ищет негатив, тот всегда найдет!
4
1
Анна Кольчугина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Отличная турбаза. Отдыхали в августе три дня. Все просто замечательно! И отдохнули, и накупались, и в лесу нагулялись! Турбаза чистенькая, номера вообще супер. Снимали дом со всеми удобствами. Шикардос!! Особое спасибо администратору Ольге, очень приятный человек. В следующем году приедем! Советую, не пожалеете!!!!
1
1
титова ирина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Отдыхали в этом году там 2 раза в августе 2021г.- первый на России, (нам очень понравилось), решили через 2 недели повторить, но мест уже не была в связи с аномально жаркой погодой. Почитали не очень лестные отзывы об Искре (там были свободные дома), решили отдохнуть на ней. Мы люди не прихотливые, нам очень понравился домик - все чистенько и кровати (о них больше всего отзывов) по сравнению с Россией совсем не скрипучие и не впивающиеся в бока, и раковина с душем не забивались, как на России. В выходные конечно шумновато, молодёж куралесит до 5-6 утра, потом можно поспать. Питание в столовой нас все устраивало, не дорого и вкусно, спасибо поварам! Отдых замечательный - дискотеку не слышно, мы жили за мостиком. Мое прибывание на турбазе омрачил этот мостик , в прямом смысле-я очень сильно поранила ногу, пришлось срочно ехать в травмпункт, тем самым сократив прибывание на т/б на пол дна и с затратой денег на лодку 700р, вместо 240 за двоих. Уважаемая администрация т/б Искра, большая просьба- заделайте оставшиеся 2 дыры на понтоне, ведь там отдыхает много детей и пожилых людей. И конечно, лестницы желают знать лучшего, ходить нужно очень осторожно, что я и делала, а вот с понтоном расслабилась, А остальное мелочи, можно и потерпеть, зато Волга, аромат яблок, природа! Всем рекомендую, но будте осторожны!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных