Поиск
Маршруты

Ислам

Обзор
Фото
17
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,8
271 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Данил Данилов
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2025
Из всех кафе на данном участке решил поесть тут. Достойная еда! Плов и самса очень вкусные. Обслуживание подводит, не удобный заезд, ставлю 4 звезды только из за этого. Обычная кафешка-столовая, но не все так плохо. Возможно еще раз заеду за вашим пловом🤝
1
Rizvan Q.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Кафе чистый, хорошая атмосфера, парковка удобная, еда вкусная но чуть повышенный цен но того стоит. Хорошие обслуживании. Самый главный халяль. Советую всем заехать и попробовать. Не надо сравнивать с городскими общепитами!!!!
1
Евгения
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
Вкусно, но обстановка, конечно, не очень. Тяжело добраться, находится на задворках. Кухню не видела, но судя по тому, что туда носят воду в баклажках, могу предположить, что воды нет, а от этого можно сделать выводы.
1
Иришка
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2024
Вкусная еда ,свежая.Обслуживание нормальное. Чистота не айс конечно, ну нормально для придорожного кафе. Советую это место
Саныч
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Придорожное кафе с узбекской кухней, место внутри стояки дальнобойщиков в 200 метрах от трассы, ужасный подъезд кругом пыль либо грязь в сырую погоду. Место для гастарбайтеров. Кухня на троечку, цены от 700₽ за одного.
1
Александр Иванов
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2024
Одно из самых лучших мест где можно нормально поесть на трассе между Самарой и Бузулуком. С удовольствием заедем в сл раз. Повар - молодец. Не сразу можно быть уверенным по внешнему виду что там хорошо кормят, но это факт. Жаль туалета нет, и не понятно где он там находится.
Максим Фролов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Все очень вкусное, цены приятные, порции большие, очень кластное кафе, накормили напоили, встретили как родных)))
1
Равиль Хаертдинов
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Вкусно! Рекомендую. Настоящие блюда 👍
Константин Безруков
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Стоянка пыльная над успеть припарковаться по светлу. Кафе отличное Лагман уйгурский огонь. манты очень вкусные.всем рекомендую
Инкогнито 7060
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Почему то в небольших невзрачных кафешках еда намного вкуснее чем в цевильных. Самса настоящая с мясом. Порции большие.
A А
Дегустатор 6 уровня
9 июня
Отличная не дорогая вкусная среднеазиатская кухня, И есть тапчаны можно полежать с дороги,!!!Приветливый и очень вежливый персонал!!!лагман вкусный,
Азалия И.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Вкусно поели, спасибо! Для тех кто траванулся в пути, еда тоже есть. Поели с ребенком просто рис и макароны, мужу манты понравились
Алексей
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2024
Вкусно, но атмосфера на четыре звёзды, да и стоимость считаю что слегка завышена, хотелось бы чтобы было почище...
Александр Быковец
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Это лучшее кафе от Бишкека до Москвы, персонал очень вежливый и приветливый! Блюда очень вкусные и разнообразные!
2
1
Светлана Белецкая
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Ехали на море Заехали покушать в кафе Очень все вкусно Порции большие Шашлык сочный Пельмешки очень вкусный Спасибо
Дмитрий Минаков
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Сказать чтоб ВАУ.. не могу… был в дороге и это кафе было по рейтингу выше всех..зашёл, поел.. обычное кафе со своим среднеазиатским уклоном ..
Михаил Беляков
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2023
Кухня отличная!.Мимо не приедешь. Очень вкусно. Чисто. Люди приветливые. Стараются.
Саиб Нематов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Чистое , приятное кафе . Блюда очень вкусная . Всем советую
Елена Иванова
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Манты, картошка с мясом, самса - очень вкусно
1
Ольга Кадырова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Лепешки очень вкусные , спасибо ! Персонал приветливый.
бек н.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Очень вкусно готовят . Блюдо всегда свежая вкусная . Обслуживание 👍
Эльдар Байгильдин
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2024
Грязновато. Еда приемлемая на вкус стоимость.
Баходир Джураев
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2024
Хорошее место можно отдохнуть вкусно поесть и дёшево заправить солярку 47.75 евро 5
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
22 марта
Молодцы ребята всё очень вкусно спасибо.
Андрей Бабуль
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Вежливый персонал. Заказал пельмени и был поражен, как они приготовлены. Очень вкусно. Рекомендую попробывать
Ралиф Вахитов
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2025
Плов и манты очень вкусные.
1
Денис Ширванов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Шурпа очень вкусная, порция большая, цена 330р.
Лесли
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2024
Взял маставу 300 рублей там мяса оказалось 4 кусочка по 0,3см
Инкогнито 5347
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Очень хорошое обслуживание, и вкусные еда
1
Владимир сорокин
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2025
Очень вкусно и сытно.
Назиман Аскаралиева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
очень вкусные блюда, отвал башки 🔥
Рустам Каюмов
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Очень вкусные манты!
Kot Kot
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Все на уровне,еда свежая и очень вкусно)
1
Дмитрий Дубровский
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Вкусная отличная еда.
1
Сулейман Астанаев
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Здравствуйте коллеги я водитель фуры поели мы значит с коллегами в этом кафе нас было 6 чел заказали мы лагман и казан кебаб поели и поехали проехали 100 км в сторону Москвы и все начо нас все блеват и панос вызвали скорую сказали нам что мы все отравилис ребя не заходите в это кафе есть хотите хорошо и здоровыми доехат до дома или до точки выгрузи не совету вам это кафе
3
Инкогнито 0834
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Здравствуйте Ислам кафе Классная кафе всем. Советую У них Официанты хорошие мальчики и быстро работают просто Респект 👍🏻👍🏻😋😋
1
Елена Никитина
Знаток города 5 уровня
26 июня
Хорошее кафе. Блюда вкусные, порции большие, кто любит компот из сухофруктов - вообще песня. Интерьр бедненький и достаточно старенький, но на вкус и качество блюд никак не влияет.
Shoirjon Ergashev
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Очень вкусная кухня. Чисто!
Инкогнито 3758
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2024
Все хорошо как обычно народ много вкусно готовить но теретория всегда бордак
Павел
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Кухня очень вкусная
Шерали Абдуллаев
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Я, заметил что там по ценам заряжает.
Гаджиахмед Халидов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Не понравилось обслуживание
1
Исфандиёр Тошбоев
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень вкусний
М
Марина Иванова
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Грязное заведение, но еда сносная)
1
Сергей Корнев
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Вкусно
Сергей
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2024
Вкусно молодцы рекомендую 👍
Ислам А.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Самый вкусный еда супер
А
Азамхўжа Усманов
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Субханоллох! хороший кафе и халял, просто афицианты не ответственные!
1
1
Д
данияр насирдинов
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2025
Очень вкусные блюдами вас накормит
Жеткерген Тлеуов
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2025
Цена завышена а так норм
  1. 1
  2. 2