Поиск
Маршруты

Ислам

Обзор
Фото
2
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
152 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ильфир Якупов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Сколько не заходил всегда свежий хлеб,🍞 пироги большие вкусные 😋 Пельмени 🥟 берём оттуда не разу не пожалели 😁. Возле дороги, рядом остановка удобно за продуктами заезжать 👍
3
Роман Т.
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Очень приятное место! По-моему, первый халяль магазин в городе был, открылись давно, регулярно ходим сюда за качественной продукцией и особенно домашней курицей! Продавщица очень вежливая, общительная, всегда расскажет, подскажет. По ценам - как и везде, не дороже обычного. Работают до 20:00!
3
Людмила Гарипова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Это самый лучший магазин из малых, продавцы вежливые, выпечка очень вкусная, ассортимент всегда есть, приятно посещать этот магазин. Особенно кондитерка всегда мне нравится, масло слив. Всегда свежее вкусное, я за такие магазины!!!
4
Дамир Аюпов
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Доброго дня всем. Про магазин Ислам хочу сказать следующее. Магазином доволен, но хотелось бы чтобы данный магазин оставался держать марку продаваемой продукции. Всё что покупал в этом магазине из продуктов питания, всё пока нравится. Хотелось бы чтобы дальше было также, аж то обычно вот вроде бы нашёл магазин, всё у них вкусно, выпечка, мармелад, вообщем практически всё, а потом бац и приплыли, по немногу народ приучили к вкусняшка, аж потом либо повара у них меняются, либо что-то ещё происходит, то цены начинают расти как на дрожжах, приходит разочарование и начинаются поиски другого магазина. Работайте долго, для людей, радуйте новым и оставайтесь людьми. Спасибо что Вы работаете для нас, потребителей, которые любят вкусно поесть. Удачи Вам магазин Ислам, не зазнавайтесь.
3
Лариса
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Маленький магазин, а очень большой ассортимент. Милые и вежливые продавцы. Вкусная и свежая выпечка. Всегда свежий хлеб. Рекомендую.
4
mrhz30
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отличный магазин. Ассортимент большой. Персонал вежливый и добр ко всем. Цены приемлемы, и это конечно не точно, но там вроде не только мусульман обслуживают
3
Рустам К.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Вкусные полуфабрикаты местного производителя. Свежая и вкуснейшая выпечка. Близко к дому.Вежливый персонал.
3
айдар хамзин
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Очень хороший магазин! Продукция всегда свежая, большой выбор продуктов! Особенно, отменны пельмени!
3
С
Салихова С.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка собственного производства.
3
Даниэль Хайбулин
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Магазин хороший, продавцы вежливые, на ассортимент продуктов не жалуюсь
3
Эльмира
Знаток города 16 уровня
31 мая 2023
Захожу редко, но нравится обслуживание и продукты, особенно пельмени и манты. Спасибо большое!
1
Рамзия Габдулхакова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Очень нравится этот магазин, выпечка изумительная, всегда всё свежее, доброжелательный персонал. Молодцы!!!
3
Владимир
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2024
Хороший магазин. Особенно люблю их чебуреки. Вкусно, сытно, рекомендую.
3
Радмир Султанов
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Хороший магазин, приятный персонал, качество товаров, выпечки только радует.
3
Эдуард Маратович
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Вкусная выпечка, полуфабрикаты и колбасы, большой выбор продуктов питания
3
Венера
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Самая вкусная выпечка, и самые вежливые продавцы
3
Гульназ Хазиева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Очень всё вкусно, свежее 👍 приветливые продавцы, вежливые 👍 спасибо большое
3
Ростислав М.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Все по домашнему приготовленно, очень вкусно. Вежливо встречают и провожают. В общем , хочется каждый раз приходить и покупать в Ислам
3
Анастасия Бызова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка, особенно нравятся вак-беляши.
1
Эд Макс
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Раньше "Татарские" пельмени были очень вкусные и колбаса 3×1 👍, теперь совсем-совсем не то, не вкусно 👎
1
3
лариса
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Пирожки очень вкусные и большие. Про остальное ничего не могу сказать
2
Стражник
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Классный магазин, выпечка вкусная, все свежее
3
Светлана Порсева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Все супер. Все свежее, вкусное. Обслуживание очень вежливое.
3
Альфред Хазбулатов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Свежие продукты, вежливые продавцы
3
Альмира Габидуллина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Все халяль . проверенные , качественные продукты . спасибо им . в городе нужно открыть больше Исламов
4
И
Инкогнито 8101
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличное качество товаров, всë свежее
3
Лилия Баирова
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Всегда беру выпечку только там, вкусно
3
Радик Валеев
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Лучший магазин с самой вкусной выпечкой!
3
Zakir 1965 Mamajonov
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Отлично, товары свежие, качественные,
3
Андрей Андрей
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Светлана продавец просто супер
3
Ринат Насибуллин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Всегда все свежее, вкусное!Рекомендую.
3
Тимур Зайнитдинов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Круто там хлеб дешёвый😅
3
Инкогнито 1735
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Очень понравилось !
4
Вадим Аплткаев
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Ну такое ну пойдёт
2
2
андрей лапшин
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2023
Отличник магазин
2
Гузель Гарипова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Вкусная выпечка
3
Лейсан Валеева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Всё очень вкусно.
3
А
Айгуль Хайдаршина
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
хороший магазин
4
Артур Фатхиев
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Вкусно
3
Григорий Вотяков
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
+ зачёт...
3
ruslan.hafiz0v
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
пицца топ
3
1
  1. 1
  2. 2