Поиск
Маршруты

Issimo

Обзор
Фото
63
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
J
Jamshid Pirmanov
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Недавно побывал в одном уютном итальянском кафе, и впечатления остались самые тёплые. Атмосфера здесь по-настоящему домашняя: мягкий свет, тихая итальянская музыка на фоне, приятный интерьер с деревянной мебелью и живыми цветами. Обслуживание порадовало — официанты вежливые, приветливые, с удовольствием помогли выбрать блюда. Заказали пасту карбонара и пиццу «Маргарита» — всё было очень вкусно и по-настоящему итальянски. Особенно порадовала паста: свежая, с насыщенным сливочным соусом и настоящим пармезаном.
Юлиана Зюзина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Персонал приветливый, кухня хорошая вкусно, 7,5/10. Место хорошее. Как знаю часто бывают скидки, цены приемлемые, местоположение тоже. Завтраки вкусные, но жаль пока мало. Жду новое меню(обещали на днях)
А
Айгуля Ниязова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Мы были на бизнес встрече и музыка фоновая была очень громкая. Бариста классный и кофе был очень вкусный, а вот администратор девушка вообще не здоровалась ни с кем кроме мужчин клиентов.
Oybek Alimov
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хорошее приятное заведение с хорошим обслуживанием и вкусными блюдами , но хотел бы отметить то что цены немножко выше среднего,но в остальном в е супер
Анна Паршикова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Мне нравится эта сеть. Большое порции, вкусная еда, разнообразное меню. Есть игровая детская зона
Гульназ Халимова
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2025
Обожаем это кафе . Тихо , вкусно , а официанты какие хорошие . Всегда услужливые и культурные . Приезжаю спокойно по работать
N
niyozov elyor
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Парковка имеется но днем бывает проблема.Все вкусно. Но чертовски дорого. Все двойной цене.Приветливый персонал, уютная атмосфера .
A
Anjelina Yan
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2025
Вкусныц кофе , пирожное тоже приемлемо. С собаками не разрешают на улице сидеть ( у нас порода кавалер кинг чарльз спаниэль) в общем с собаками нельзя на летке.
Qudrat Qurbonov
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Здесь всё очень красиво и аппетитно. Классный персонал. Правда я здесь только мороженое кушал но думаю что остальные блюды тоже вкусно. Потому что я не видел не одного не довольного клиента.
Илья Григоренко
Дегустатор 4 уровня
19 марта
2 из 5 только за интерьер. Пришли на завтрак втроем ближе к 12 — кафе было пустое, но ждали заказ 45 минут. В итоге блины и оладьи принесли холодными, сказав, что так и должно быть. Тогда непонятно, что готовили всё это время. Сервис сильно разочаровал.
1
А
Аскар Мирзахмедов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Атмосфера супер, обслуживание отлично, кухня вкусно готовит,мороженое бомба ва суперр
A
Abdulaziz Xakimov
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Очень вкусная еда, обслуживание на высшем уровне, официант был очень заботливым мне понравилось советую
1
Bobur Goziev
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Хорошие вкусные блюда, вкусное мороженое. Цены приемлимые
Бехруз Негматов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Очень вкусно готовят и атмосфера приятная и обслуживание 🔥
А
АЛИШЕР М.
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Кофе норм, выпечка совсем не зашла. Как будто не свежую подали.
1
Kamola K.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Хорошая кухня, атмосферно, цена немного завышена
А
Андрей Лигай
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Супер и вкусно и хороший менеджер и официанты))
1
А
Азамат Туланов
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Хороший персонал , еда тоже вкусная !
1
З
замира хайдарова
Знаток города 5 уровня
23 марта
заведение красивое обслуживание хорошее, нопо вечерам там шумно
Феликс Рахимов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень вкусный кофе, десерты и мороженое. А кухня очень обширная каждый найдёт чтонибуть по вкусу.
1
Ш
Шахноза Мамаджанова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Очень тепло уютно и так вкусно пахнет обстановка просто релакс молодцы
Марина
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2024
Красивое место , премиум дома , шикарная атмосфера , всё видно , рядом есть всё что нужно , школа , магазины , кафе , рестораны , даже парки ...
Михаил Петров
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Место хорошее, кофе нормальный. Без алкоголя, в ЖК ИНФИНИТИ открылись самыми первыми.
Михаил
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
Минус звезда за цену, остальное все отлично
Алена .Т
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Небольшое уютное кафе. Приветливый персонал
O
Oybek Sharakhmedov
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2025
год кофе год сервис год меат
Фатима Курбанова
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2024
Уютно , вкусно , кофе очень хорошое , пицца тоже
K
Katerina M.
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Цены средние , % обслуживания слишком большой
А
Акмаль Г.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Банановое мороженое самое лучшее
1
жамшид пирманов
Знаток города 4 уровня
2 января
Все топ
Jamshid Pirmanov
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
очень вкусно
Р
Рустам Юсупов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Классное уютное место 👍
M
Marat Samatov
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Все четка
З
Зебо Кодирова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень вкусно
Чапманс
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Все на высшем уровне
илья ковязин
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Рекомендую!
KHUSHVAKOV Sanjar
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2025
Супер место, где вкусно и уютно.
Jakhongir Khajibaev
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
5-звездочный ресторан
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2