Поиск
Маршруты

Istnova

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
113
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
410 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
О
Олеся Т.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Продавцам-консультантам не мешало бы поприветливее быть с покупателями. Ведут себя надменно, с недовольным видом показывая товар - отбивают всю охоту покупать что-либо. Запомните , продавцы - НИКОГДА не судите о возможностях покупателя по стоимости его одежды! Что ж вас этому не научили. А если спрашиваешь про акционный товар - так вообще такой вид делают, будто бомжи к ним понабежали.
Elena Pertseva
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Люблю этот магазин. Больше 20ти лет он любимый для покупки пальто и изделий из кожи. Внимательные и милые консультанты всегда помогут найти из огромного ассортимента то, что понравится именно мне) процветания вам!
Странник
Знаток города 28 уровня
16 апреля 2025
Выбор достаточно большой. Есть варианты одежды, в т.ч. шуб и дублёнок, на разный достаток. Меня качество вполне устроило. Можно подогнать под размер, или отремонтировать (если понадобится).
Посмотреть ответ организации
Вера Р.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Не советую данный интернет магазин и магазин в целом. На сайте одна цена, и когда менеджер подтверждает заказ то другая цена. Фото прилагаю. Звонила в поддержку тоже там не помогли а красиво послали. На горячей линии сказали что цены не успели поменять. Это было в январе почему Яндекс отзыв не опубликовал не знаю. Я говорю женщине а что если я куплю по цене сайта, ответ такой был: значит ПРИДЁТСЯ отпустить товар по цене сайта . В общем сеть мошенников .
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Добрый день! Из плюсов : хорошая работа консультантов. Минусы: отсутствие шуб, дублëнок больше 48, 50 размеров . Специалист по рассрочке или кредиту работает не каждый день! Так что если вам понравилась шубка, и вы хотели бы её приобрести в рассрочку, вам придётся приехать в магазин ещё раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Авас
Знаток города 21 уровня
4 января 2025
Выбор шуб хороший, но их размещение не очень. Покупка вещи в несколько сотен тысяч рублей в подвале - не уважение к покупателю.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
На Восходе - превосходно! Приятно приходить в этот магазин! Понравилась работа Натальи Анатольевны по показу имеющихся образцов. Хорошо знает размерный ряд и быстро предлагает необходимый товар. А Вера Александровна (у неё "золотые руки"!) смогла все идеально подогнать по фигуре. Прекрасный и дружный коллектив! Хорошая команда!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Очень круто , когда в одном месте можно купить не только верхнюю одежду из натурального меха, но и одежду текстиля, очень качественную. Также очень осталась довольна большим выбором , что для себя , что для мужа.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Прекрасный магазин который уже зарекомендовал себя временем, есть и рассрочки и кредиты на прекрасные шубы, так же можно найти пуховики, а на первом этаже недавно узнала что появился сток с турции брендовых вещей, цены приемлемые и скидки всегда есть.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Копылова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Истнова теперь в подвале, выбор соответственно очень маленький... Делать там нечего, ценник большой, а качество не то... Я у нас на Снегирях в Голден парке шкурку купила очень приличную в 2.5 раза дешевле, чем в Истнова. Одежный магазин, который теперь там целый этаж, так себе... Хотя кофточку я там таки прикупила, так что пошариться можно
Посмотреть ответ организации
Инна Ересенко
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Заказывали через интернет магазин. Были очень хоршие скидки на натуральный продукт. Товар пришел вовремя, продавец предупредил о проблемных зонах.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Очень красивые модели шуб и цены более доступны, чем в других салонах. Девушки очень приветливые и доброжелательные!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Гельвих
Знаток города 3 уровня
27 января
Выбор так себе, оригинальных моделей мало. Но продавцы хорошие, стараются сделать всё от них зависящее...
filipjeva69
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Люблю ,постоянно скучаю 🙌👍хороший магазин всегда с большим удовольствием уношу с собой любые шубки куртки дубленки 👍👍👍💕❤️🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Аюпова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Не берите дубленки в этом магазине, пошив ужасный, продавец пытается подсунуть не понятно что, в 30° замерзала в дубленки шито как попало, пришлось перешивать, я так понимаю продавец продала мне мех за 30 т чернобурка , не слушайте продавца а думайте сами
2
1
Посмотреть ответ организации
евгения ж.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Покупала недавно дубленку в этом магазине, осталась очень довольна! Внимательный и компетентный консультант Жанна помогла с выбором. В итоге купила именно то, о чем мечтала. Порадовали очень хорошие скидки. Спасибо вам огромное!
4
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Мне очень нравиться этот магазин. Ходим одеваться всей семьёй от зимних вещей до летних. Качества очень хорошее. Всегда есть скидки. Внимательные и отзывчивые продавцы . Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Natalya I.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Небольшой брак на основе куртке Увидела после того как рассчиталась на улице, при дневном свете, маленький порез
1
Посмотреть ответ организации
Марат Саржанов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
В первое наше посещение магазин не понравился. Вроде много чего висит, а выбрать было нечего. Да еще и продавцы с порога сразу всей кучей напали. Недавно посетили во второй раз. Намного лучше. Жене куртку на весну выбирали. Взяли две сразу. Выбор хороший. Продавец прекрасно обслужила, угостила хорошим турецким кофе.
1
3
Ирина Балобанова
Знаток города 13 уровня
21 января 2020
Все на высшем уровне. Долго выбирали и мерили шубы. Продавец вежлива и терпеливо обслуживала. Шуба качественная. На кассе обслужили быстро. Пока шла примерка-другой продавец развлекала ребёнка. Все очень понравилось. Рекомендую.
9
9
Алексей Р.
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2019
Заехал купить себе куртку кожаную. Продавец отзывчивая, показала все модели курток. Купили шубу и куртку. Все понравилось, сделали хорошую скидку. Спасибо.
11
2
Андрей Викторович
Знаток города 16 уровня
10 июля 2025
Отличное качество товаров, большой ассортимент!!! Команда менеджеров безупречная! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Лозин
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2022
Огромный выбор верхней одежды: шубы, дублёнки и куртки. Обслуживание как в Турции. Подберут чтомвам надо точно. Если что-то не подходит, тут же предложать подшить, переделать.... Цены сразу заведомо заввшены, но с учётом "типа скидок" цены нормальные
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ларионова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
Очень понравилось обслуживание, покупали дочке дублёнку. Продавец консультировал по всем вопросам, быстро приносили другие модели, выбор есть, но хотелось бы и больше! Продавцам консультантам спасибо!
1
6
Эдуард
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Замечательный магазин но не всегда есть определенные размеры наличи зато под заказ привезут.
Посмотреть ответ организации
Карим Абытов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Замечательный магазин, выбор очень большой. Сервис на высоте . Спасибо продавцами, помогли выбрать подходящий для меня пуховик.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 2 уровня
23 января 2021
Не первый раз покупаю меховое изделие в данном магазине, всегда все было хорошего качества. Есть меховое изделие, которому уже 10 лет, а оно как новое. В 2019 году купила шубу из меха норки. Этой зимой мне удалось её одень 4 раза, так как данное изделие порвалось. По данным экспертизы магазина, я так потела, что аж кожа разлезлась. Магазин не предложил никак урегулировать данную ситуацию, что очень огорчило, так как считала, что они всегда дорожат своими клиентами. С данной экспертизой не согласна, будем обращаться в другие инстанции.
5
Посмотреть ответ организации
Валентинка
Знаток города 7 уровня
30 августа 2013
Не верьте хорошим отзывам.Перед тем,как ехать с другого города,я им перезвонила 2 раза,подстраховаться решила.Наобещали,что есть такие размеры и цвета и чуть ли не звезду с неба. И все были заняты разговорами между собой.У нас в деревни намного лучше шубки и дешевле оказалось намного.
7
1
Жанна
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Взяла с хорошей скидкой дубленку из натуральной кожи и меха. Необычная, стильная. Не ожидала, что весной такие скидки в магазине на зимний ассортимент. Спасибо, ISTNOVA!
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Плотникова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Одежда не высокого качества. Раньше было намного лучше. Только зря потратила время. И продавцы не очень приветливые,сразу смотрят оценивающе.Как только я зашла,одна из них другой сказала,сейчас разберусь.Не приятные люди. Больше туда не пойду.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Шкода-Шаболдина
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
Две шубы здесь уже купила, за третьей тоже сюда! Отзывчивый и ненавязчивый персонал, за что им огромное "спасибо"! Хороший ассортимент, приемлимые цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья О
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Ужасный магазин. Купили полушубок из мутона, нужно было подогнать по размеру рукава. Сказали, что всё могут сделать в их ателье, при магазине. Вернули совершенно другой полушубок. Весь из кусков. Подменили товар. Оставили им. Пусть носят и радуются своей 100%выгодой.. Магазин говно. Но больше убил ответ продавца: "Вы что, это мы раньше так могли сделать, а это ваша вещь, та, что вы и купили"
5
4
Посмотреть ответ организации
Максим Перепелица
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2021
Покупал несколько раз дублёнки. И удачно попадал на распродажи. Качество на мой взгляд очень достойное. Выбор хороший. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Жуткий запах кожи, не смогла долго находиться. Текстильная одежда находится в тех же залах, что и кожаная.
1
В
Виктория Лушова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2020
Забывала оставить отзыв, было это два года назад, продали б/у шубу под видом новой, шубка норковая на первой неделе носки начала расходиться по швам в подмышках, оторвалась петелька и прочее, в магазин удалось вернуть только после того как я начала угрожать обращением в Роспотребнадзор. Не советую там что-то брать, могут подсунуть ношенное под видом нового.
4
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Минченко
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Классные шубы! Спасибо менеджеру в помощи выбора и подбора! Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сайгина
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Недавно открыла для себя этот магазин. Есть хорошие вещи, недорогие, качественные.
Посмотреть ответ организации
Иванович
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Разнообразные ассортимент одежды, комфорт в обслуживании кофе, чай и внимание персонала. Кроме менеджера по рекламе в розовых штанах.
4
6
Евгений МЕА
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2019
Нормальный салон, отзывчивый персонал, хорошие скидки. Брал у них зимнюю кожаную куртку, остался доволен!
12
4
Наталья Шор
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Большой магазин,где можно подобрать и пальто и шубу.Отзывчивые и вежливые продавцы,а ещё терпеливые😊Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Березинец
Знаток города 22 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент, хорошее качество, прекрасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Жене брали здесь шубу. Всё устроило. И огромный выбор,и отношение персонала.
6
5
Екатерина Тюрникова
Знаток города 13 уровня
7 июня 2018
Выбор большой. Но качество товара очень плохое. Выделка кожи плохая, стоит немного поносить и сразу заметно.
6
1
Денис Ремаркин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Есть отличный выбор брендовой одежды. НЕДОРОГО.
Владислав Рабин
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Заходил посмотреть костюм спортивный, обнаружил, что тут куртки продаются. Примерил. буду покупать.
Посмотреть ответ организации
Людмила Шпигунова
Знаток города 16 уровня
29 октября 2021
Была в данном магазине, купили шубку, но кажется не ту, что советовала ранее продавец, но я довольна, ещё не пробовала в холод, но обещали, что будет тёплой, обязательно добавлю отзыв по качеству шубки и тёплоте- её зимой, спасибо продавцам они очень внимательны и директору за комфортный магазин, пришла по совету родственницы, она ранее здесь работала.) только при покупке не уточнила про карту покупателя имеются ли в магазине или нет 🙈
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
Выбор дубленок огромный. Мне очень повезло с продавцом. Показала разные модели, на любой кошелёк!
10
5
Любовь Исаева
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Покупала шубу в истнове 4 года назад за 127000. В носке была 2 года. Полезла в подмышках. Ремонтировала 4 раза толку ноль только на помойку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зюзина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Покупаю в Истнова кожаную куртку второй раз. Себе и мужу. Качество супер, обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Вениамин
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Обалденный магазин! Выбор просто с ума сойти, найдется на любой вкус и цены бывают приятные!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3