Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Окна

Исток

Рейтинг 4,1
30 оценок
Больше не работает
+7 (918) 114-84-24
Показать телефон
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, ул. 4-я Линия, 110
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Окна Исток, Краснодар, фото
Окна Исток, Краснодар, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, ул. 4-я Линия, 110
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 114-84-24
Показать телефон
www.okna-istok.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 4-я Линия
249 м
4
Улица 4-я ЛинияЗападное трамвайное депоЗападное депоУлица ТолбухинаАзовская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Окна:ПВХ
Оконные услуги:установка, монтаж
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ОкнаТренд
Рейтинг 4,4
КПИ Окна
Рейтинг 4,9
Завод Горница
Рейтинг 4,8
Завод Гранит
Рейтинг 4,2
Оконница
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александра В.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Если вы хотите окна, которые по истечении гарантийного срока станут вот такими как на фото, то смело заказывайте. Я позвонила в ООО Исток17, когда по истечении срока гарантии все мои окна, заказанные у них, пошли полосками изнутри стеклопакета. И мне отказали в замене под предлогом истечения срока гарантии. То есть по их мнению, стекла должны именно так выглядеть в ближайшее время и вам нужно будет менять стеклопакет уже лет через пять. То есть заказывая в ООО Исток17, вы покупаете стеклопакеты, которые через пару лет превратятся в такие, как у меня на фото, и когда вы им позвоните, им будет глубоко плевать на состояние ваших стеклопакетов, потому что срок годности прошел. Хотя, тут явно виден заводской брак, который никак не оправдывается сроком гарантии - стекла ставят люди на 10-20 лет. А уж никак не на 4-5 лет. Уважаемый ООО Исток17, вам хорошо бы признать свою ошибку и исправить её. Но кажется этот завод успешно закрылся, оставив меня с полосатыми стеклами.
1
Sergey A
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Заказал в компании ИСТОК (КРАСНОДАР) Окна. Стеклопакеты СТИС (STIS.RU) в 2019м году Прошло 3 года. И от стеклопакетов (29 из 36 на данный момент) остались одни облезлые стекла (облезлые, поцарапанные изнутри, выгоревшие). Стекла начали облезать-выгорать частями. Я стал подавать рекламации (заявления о браке) в Исток (Изготовитель в Краснодаре. Сотрудничает со СТИС). Рекламация было 4. Специалист по рекламациям из Истока (Краснодар) Владимир Д. принял декларации и затих. Ни звонков, ни уточнений, ничего. Он просто затаился на год. И со спокойным сердцем "выполненной" работы стал косить траву в прямом смысле слова. Просто забил. Вру. Один раз позвонил разнюхать ситуацию что да как. Злой я не злой, терплю их скотское отношение или уже нет сил и вообще нужно ли им париться или всё само рассосется. Вот их сайт. https://www.okna-istok.ru. ООО «ИСТОК». ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ДВЕРЕЙ Вот сайт производителя стеклопакетов Стис https://www.stis.ru/ Сам стис о себе пишет "Над производством стеклопакетов марки STiS работает более 1100 высококвалифицированных сотрудников, проходящих регулярную аттестацию и обучение" Это не так. Специалисты так не работают. 29 пакетов из 36 - лютый брак. Качество - ужасное. Позор Вообще в моем понимании: если ты изготовил брак и мягко говоря нагадил, то будь добр - прибери за собой, исправь ситуацию, чтобы клиент был доволен. Но это не про СТИС и ИСТОК. На мое предложение выплатить компенсацию вместо окон встретил глухое молчание и бухтение. Компания СТИС (со слов директора ООО СТИС Игоря К.) была мне готова снова выдать свои "качественные" стекла. но нужно было сделать кучу фотографий - самого брака и таблички фирменной "стис" внутри стеклопакета. Я 4 раза подготавливал стекла, мыли их, фотографировали, наводили фокус фотоаппарата на брак, делали фото снаружи здания, отсылали фотографии в ИСТОК и СТИС. Но каждый раз чего-то не хватало. То Владимир Д. "специалист" по рекламациям не принимал часть фото, то просто тормозил процесс. Просто спускал всё на тормоза. Оно ему надо ?? Видимо нет. На клиентов просто забил, когда возникли трудности. Не позвонил ни разу за год! Когда я сам ему спустя год позвонил, то получил предложение: Итого: Предложение от Владимира Д. из Исток (Краснодар - производство окон): - Давайте вы сами снимите стеклопакеты, привезете их в Краснодар из Севастополя, мы их посмотрим и закажем вам новые в СТИС... Т.е этот "специалист" предложил снять стеклопакеты в 2кк квартире, оставить двух малолетних детей жить в такой квартире без окон на 6м этаже. Это нормальный человек ? Предложение от Директора СТИС (STIS.RU) Игоря К. - мы готовы бесплатно сделать вам стекла. Но доставка за мой счет... На мой вопрос о компенсации, Директор СТИС просто не ответил на вопрос. На вопрос о стоимости доставки новых окон он написал 130 000р. Те. чтобы получить стеклопакеты стоимостью 70 000, надо потратить 130 000р Почему бы СТИС (STIS) не выплатить просто компенсацию ? А зачем. Им проще еще раз выдать такие же окна, которые облезут снова через 2-3 года. Зачем мне нужны снова такие проблемы со СТИС ? Поэтому просил компенсацию. СТИС отморозился. Директор продолжал бубнить про самовывоз их стекол за свой счет: самовывоз, установка, доставка, поднятие на этаж. Всё за свой счет. Т.е они изготовили "Г", а я должен возиться с новым "Г". В общем директор навстречу не пошел. Я сказал, что буду писать плохие отзывы. Он предпочел увидеть плохие отзывы в интернет. И фотографии. Таким образом, Вам решать обращаться в компании СТИС (Stis.ru) и ИСТОК www.okna-istok.ru (Краснодар) или нет. Я описал мою ситуацию и ГОД возни вокруг простой проблемы. Если ты дорожишь репутацией, то реши проблему. Но люди вместо решения проблемы, затеяли возню, бумажную волокиту. Те за 70 000р готовы потерять репутацию. Хотя уже потом позже я почитал существующие отзывы о СТИС и Исток. Репутация и так хромала.
2
И
иван с.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2018
Возникла проблема на работе в ремонтном цеху заменить 20 окон. Эту задачу поставили мне как молодому специалисту. Пообщавшись с различными фирмами остановился на этой. Здесь меня поразил адекватные консультанты старающиеся решить проблему. Оговорили размеры каждого окна с менеджером(они у нас не стандартные). В оперативный срок пришла доставка. К качеству претензий не имеем.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных