Поиск
Маршруты

It-парк

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,9
637 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Виталий Собачкин
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Хорошее место, чисто уютно, парковка, охрана, кофейня есть и почта. Только мобильная связь не очень
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Мне очень понравилось. В холле чисто, аккуратно, люди вежливые. Что надо всё подскажут. Одна звезда снимается за то, что тяжело тутда доехать. Нет прямых автобусов. Но это не проблема эти парка, а проблема руководство города.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
По пол года и более не могут починить санузел и кондиционер. Из-за чего офисом пользоваться крайне затруднительно. Транспортная доступность тоже оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Дворядкина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Крутое место для работы, удобные офисы, комнаты отдыха. Есть столовая, парковка, почтовое отделение, вкусный кофе, можно выйти на крышу, вахта
3
Olga-Olivia
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2024
Здание чистое, комфортная зона для ожидания на первом этаже, с кофейней и автоматом с готовой едой. Сотрудники вежливые.
Тамара Романова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Вынуждена пользоваться услугами парковки . Отвратительная работа администрации по оплате услуги. Часы работы до 15-00 хотела восстановить услуги парковки, телефон не отвечает , «девушка» которая занимается восстановлением услуг в отпуске вместо нее никто не может этого сделать……. ( Ito park)???? Технологии 21 век!!! Через полчаса дозвонилась, слава Богу попросила восстановить доступ на парковку, ответили что не знают как . Предупредили , что стоимость парковки увеличивается до 1000 рублей…… здание новое, название модное а администрирование работа с клиентами как в Старые времена( а чё, а не Чё….) ужасно и грустно
3
1
Mr.Кот
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2024
Были на тренинге. Зал хороший, удобный, замечательный звук и изображение на экранах. Выступающего видно и слышно со всех мест, даже при полном зале в 200 человек. Рекомендую для ваших мероприятий!
1
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 9 уровня
3 марта
Заключил договор коворкинга 24.02.2026. При заключении договора было озвучено что дополнительно для парковочного места необходимо приобрести метку которая стоит 1000р и забрать ее по адресу 46/10. Поехал в 46/10 по факту на месте оказался какой то подвал где стоимость метки была уже не 1000р а 1400р. Ну ладно думаю может договор с этой «конторой». Затем после покупки приезжаю в it park, на кассе мне дают инструкцию по оплате ( углубляться не будем но сайт который они там указали не корректный и в итоге менеджер отправила другой). Оплатил значит 500р , которые озвучили и жду … проходит дня 3 денег до сих пор на счете нет. На вопрос неужели нельзя просто оплатить на ресепшене и получить там же метку мне ответили «у нас гос организация, не положено». Пришел на ресепшен с вопросом оплаты и что денег до сих пор на счете нет. Возле стойки охранник громко и напористо ругался с другими посетителями.. и тут меня осенило что вайб тут, поликлиники ( и то сейчас там все цивильно), лучше пойду работать в кофейню какую нибудь проще будет чем тут. На вопрос где можно оставить свои рекомендации по улучшению тоже все пожали плечами. Молодые it специалисты уверен не выберут такую локацию. Пишу 03.03.2026 , побыл в этом коворкинге 1 рабочий день. Отдал 1400р за метку, 500р за парковку и 7000р за рабочее место. В договоре о расторжении есть пункт возврата ( и тут смех, договора все составляются не электронно, реквизиты карты, все пункты - счет, Кор счет, бик, номер и тд, все заполняются в ручную!). Посмотрим сколько вернут. Очень расстроен так как снимали здесь офис в 2013-2014г и все было ок, но сейчас там до сих пор 2014 ((
Анна Быкова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Отличный за! Благодаря экранам, спикера видно с любого места в зале. Звук на высшем уровне. Кресла удобные. Туалетов вокруг много, даже в женском не было толкучки)))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мыльников
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Очень все современно и красиво внутри, добрый персонал. Атриум тоже супер, много автоматов с напитками и едой, хорошие рабочие пространства
1
Посмотреть ответ организации
РодинА.
Знаток города 17 уровня
20 октября 2024
Современный офисный центр для компаний, которые хотят размещения в Набережных Челнах. Условий не знаю, по месту локации - очень удобно. Есть парковки.
Владимир Суслов
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2023
Очень большая парковка вокруг здания. Внутри чисто, великолепная столовая. Красивый вестибюль. Вежливый персонал на рецепшене. Почта внутри. Офисы большие с хорошим ремонтом
2
Лена Жданова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Проводила конференцию в малом зале. Светлое помещение, отличное оборудование, удобные стулья для участников!
Губайдуллин Тимур
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Здание хорошее, я там учусь на робокванториуме. В общем, все хорошо, чисто. Плюсы: есть coffeelike(но я там не ем), уборщики, туалет чистый. Минусы: в туалете сложно закрывается дверь и вообщем из минусов все.
1
1
Alexander K
Знаток города 30 уровня
7 марта 2025
Современный офисный центр с залами для мероприятий. Все новое и красивое.
Ксюша
Знаток города 15 уровня
30 октября 2024
Стоянка бесплатная первые 2 часа, если мероприятие устраивает компания то бесплатная. Заблудилась в переходах, маршрут передвижения имеется найти выход можно
Илья Мерзляков
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Дешовая аренда для компаний сферы it. Современный дизайн, кабинеты обставлены мебелью. Большой хол с кофетерием корпус А, свое отделение почты, отделение банка и некоторые банкоматы, большая парковка, всегда есть место, правда 2 часа только бесплатно. Зона коворкинга. Столовая в корпусе В. Из приятных мелочей апарат для чистки обуви, всегда пользуюсь,когда бываю там.
6
Александра
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2023
С первого взгляда все красиво и стильно, современно. Но в действительности все уже разваливается. Окна не открываются и не закрываются. Если окно ломается, то приходят и просто заколачивают его гвоздями.Арендаторам приходится сидеть в сквозняках зимой, а летом жарится в офисе с панорамными окнами, так как кондиционеры не работают. И решить этот вопрос не могут, иногда температура до +30 доходит летом. Туалеты постоянно засорятся.
2
Mr. X
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2024
Довелось побывать на семинаре. Суперсовременный it комплекс, много офисов разных организаций. Мегамозг промышленности.
Эльвира
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Громкое и красивое только название к сожалению. Парковка на территории более 2ч платная для всех! Бюрократизм во всем, очень долго все решается. Не клиентоориенированные. Система вентиляции в здании проблемная. Охрана как в торговых центрах, раньше была представительная. Остановки есть, но общественный транспорт не ездит!
3
Халим
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Технопарк для ИТ компаний. Хорошая столовая, большая парковка, есть конференц-залы, круглосуточный доступ 24*7. Аренда от 490 руб за кв.м. Грачев - лучший директор, прислушивается к резидентам. Из минусов: 1. Дорогой интернет. 2. Чтобы попасть туда нужно пройти бюрократические круги ада и заявиться на тендер.
9
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Столовая стала дорогая и невкусная. Кондиционеры не работали все лето.
1
Динар Губайдуллин
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2024
Хорошее пространство для it компаний и it стартапов
Максим
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Хороший комплекс, хоть и с первого взгляда похож на Хогвартс. Столовая не очень вкусная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
Дом родной. Хорошие офисы. Много воздуха и света. Большая парковка. Без личного транспорта тяжело добираться
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
31 октября 2022
Детей там видно далеко не каждый день, каворкинги пустые, а большенство помещений сдано в аренду. И крайне не вкусно и дорого кормят в столовой. Первые блюда без мяса, одна вода постная.
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Руденко
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Прекрасное место для развития своего стартапа. Есть вся инфраструктура, отличная команда поддержки. Очень важно - это нетворкинг, там много предпринимателей и экспертов.
3
2
gift -----
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
Почаще надо туда заходить. Думаю, там много интересного.
Алексей А.а.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Классная была экскурсия по зданию. Попал на програмирование микрочипов(раньше уже програмировать другие микрочипы) хоть раньше таким я и занимался, мне всё равно было очень интересно. Учитель всё подробно объяснил, не передоваемые эмоции
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Петроченко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Офисное здание с современным фасадом. Длительное время было долгостроем. По первоначальном проекту планировалось разместить в нем узел связи Камаза. Но с бурным развитием цифровой электроники, новых средств коммуникации проект устарел. Здание состоит из трех блоков, с удобной авто и вело парковкой.
3
3
Шерман Михаил
Знаток города 24 уровня
1 марта 2020
Удобная парковка, необходимость оформлять пропуск, внутри ограниченный доступ между блоками помещений, хорошая столовая, очень чисто в туалетах.
6
Константин
Знаток города 30 уровня
24 октября 2023
охрана на некоторых постах грубовата А так много интересных компаний и знакомств
Pavel Popov
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Хорошее место, очень удобное, правый лифт нужно починить, так и норовит пришибить кого нибудь, неплохая столовая. Курилку можно было бы оборудовать крышей, дожди всё-таки ходят, мы тоже люди…
3
Наталья Данилова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Все хорошо, все прекрасно. Есть один минус, нет автобуса который ездит туда и обратно.
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2019
Отсутствуют урны на территории, есть возможность купить в корпусе А кофе в пластиковом стаканчике на вынос, а куда потом этот стаканчик бросать не продумали? Современные технологии идут в разрез экологии =) Ближайшую урну подсказали можно встретить разве, что на остановке =(
4
Игорь Помочилин
Знаток города 30 уровня
18 октября 2022
Хороший, современный бизнес-парк со всей необходимой инфраструктурой для проведения деловых мероприятий. Большая парковка, удобное расположение)
Посмотреть ответ организации
Дарья Yanukovich
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Взять бы, да перенести айти парк куда то поближе, транспортная доступность сильно затруднена, что расстраивает.
3
1
Виолетта Л.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Деловой центр, просторный холл, отзывчивый персонал, строгая пропускная система, имеется кафе, парковка
4
Anton Pavlov
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Разрабатывают российский электромобиль, крутая команда, должен быть классный аппарат!
Посмотреть ответ организации
Олег Федулин
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Приветливый персонал, оборудование здание, приятно проведённый семинар
2
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 28 уровня
21 апреля 2022
Современный и продуманный до мелочей офисный центр! Все общие помещения на 5+! Есть незначительные нюансы с системой гостевого доступа.
3
Рустам Мухаметов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Классные офисы. Персонал вежливый. Место для парковки предостаточно. Вид с крыши отличный.
3
Бобылев Марат
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Идеальное место для работы. Созданы все условия для продуктивного осуществления своих рабочих обязаностей.
3
Посмотреть ответ организации
Gulchachak
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Были в октябре 2023г. на тренинге И.Давыдова . Само по себе мероприятие очень понравилось, а место проведения очень способствовало продуктивной работе. Рекомендую. Благодарю
3
1
Посмотреть ответ организации
айгуль
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Есть увлекательные мероприятия для жителей города
NAG
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2025
Был на конференции, все чисто, комфортно
Ленар А.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2018
Хорошее современное здание, удобно и приятно работать. Всегда свободная парковка, есть столовая и даже свое почтовое отделение.
6
Валерия
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Занимаюсь там уже несколько лет, все очень там нравится и it образование никогда лишнем не будет, всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Казаков
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Хорошее красивое здание, но им кто то неочень качественно помыл его. Так что в любом случае наш будующий клиент, нашей любимой компании КЛИНДО!!!
Мария Надеждина
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2024
Чистый, комфортный, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4