Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Гостиницы

IT. Rooms

Рейтинг 4,8
185 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
8 (800) 300-83-05
Показать телефон
Москва, Загородное ш., 8, корп. 2 • этаж 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница IT. Rooms, Москва, фото
Гостиница IT. Rooms, Москва, фото
Еще 133
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
143
Отзывы
82
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Москва, Загородное ш., 8, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 300-83-05
Показать телефон
it-rooms.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Донском районе
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Крымская
660 м
2
КрымскаяКрымскаяВерхние Котлы
Загородное шоссе
350 м
4
Загородное шоссеСевастопольский проспект, 1МЦК КрымскаяТРЦ РиоДАС
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Рядом парк
Недорогие отели
Столовая
Велопарковка
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):500–6000 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Пандус
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Пальмира Бизнес клуб
Рейтинг 5,0
Апартоника
Рейтинг 5,0
Варшавка Инн
Рейтинг 4,2
Марко
Рейтинг 4,3
Azimut Сити Отель Тульская
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
185 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Никита
Знаток города 3 уровня
28 января
Являюсь жителем этого коливинга с мая 2025 года до момента написания отзыва. Этот коливинг для меня место с особым шармом. Здесь чисто, ухожено, а главное - что все мои соседи, которых я повидал за всё время нахождения здесь - это приятные и интеллигентные люди, с которыми у нас обязательно находилось хотя бы несколько общих интересов. Руководитель этого места часто приезжает лично и модифицирует его уют. Пьет чай с ребятами. Иногда здесь проходят различные мероприятия, которые организуют сами жильцы или сам руководитель. Готовка с ребятами на общей кухне тоже оставляет хорошие воспоминания, ведь мы организовали с желающими совместный клуб готовки и готовим по очереди. Таким образом у нас каждый день есть свежая и вкусная еда :) Приезжайте сюда отдыхать/искать работу/учиться. Здесь вы приобретете гору приятных воспоминаний. Есть скидки для учеников АНО ДПО "Школа 21" и действующих программистов. А на фотографиях вы наблюдаете кухню, мою комнату и зону коворкинга.
4
Дмитрий Чебурашкин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Самое странное место, где мы жили. Но от этого оно не становится хуже. Чудесный хостел, или коливинг, или современная общага айтишников. Хорошо, чисто, уютно. Атмосфера абсолютного спокойствия, вкупе с замечательными этакими кампусовскими интерьерами. Мы жили в семейном номере: просторный, чистый, высокие потолки, небольшая кухонька, проектор, игровая приставка, тиви, кондишн. Пять минут до станции наземного метро, десять минут до автобуса. Тихий район, комфортное проживание. Чудесные владельцы. Замечательные жильцы в основном молодые ребята и девчонки, работающие или обучающиеся в сфере айти. Стоит там останавливаться? Без сомнения.
2
1
Сергей Белехов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Бронировал место в 4-х местном мужском номере, но при заселении мне предложили за дополнительную плату поселиться в отдельном номере, о чём я ни разу не пожалел. Не знаю, что там в пятизвёздочных отелях, но тут всё было супер. И отдельный санузел, и душ в номере и помещение для приготовления и приёма пищи, холодильник, микроволновка, электрическая плитка, кондиционер, огромная кровать с матрасом, не убивщим спину, телевизор, колонка Алиса, компьютер, в общем, всё для жизни. Особенно хочу отметить доброжелательное отношение ко мне, как к человеку с ограниченными физическими возможностями, со стороны владельца хостела Игорем и девушки администратора на ресепшене. Особое спасибо за возможность раннего заселения и позднего выезда.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных