Поиск
Маршруты

IT-сервис

Обзор
Фото
19
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,1
288 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Николай Пунянский
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
Очень дорогой ремонт за не очень сложную поломку, очень дорогая диагностика, вернули телефон с коцками и испачканным аккумулятором
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2018
Очень понравился ремонт в этом сервисе. Был проездом по работе и вдруг перестал заряжаться рабочий ноутбук. Конечно же в панике побежал в сервис. В двух местах сроки 3 дня, а здесь сделали за три часа. Спасибо огромное ребятам за оперативность. Реально выручили.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Аверкиева
Знаток города 9 уровня
30 июня 2016
Заказ 90934 Г. Ростов-на-Дону. Отдавала в ремонт телефон Леново p780. В другом сервисе мне сказали, что телефон ремонту не подлежит, здесь же его мне починили приблизительно за неделю! Ремонтом довольна, обслуживание на пятерку! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сидоров.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Ребята реально молодцы. Разбил свой айфон 8. Обратился к ним сделали все очень быстро и в течении трех часов мне отдали мой отремонтированный телефон. Спасибо ребята большое.
3
Посмотреть ответ организации
РЗГУ О.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2017
Новый телефон Самсунг Ноут 5 при перезагрузке отключился и не включался. В сервисном центре сделали диагностику и сообщили что необходимо сделать перепрошивку. За работу я заплатила 4860 р, и так как у курьера сдачи не было - отдала 5000р. Визуально телефон был в рабочем состоянии, дозвон шёл. Дома при попытке использовать телефон по назначению выяснилось: вместо прошивки Самсунг Ноут 5 была установлена прошивка Самсунг Эдж 6, прошивка села не правильно, от 32 гБт осталось 4 гБт оперативной памяти, невозможно было сделать даже простой фотографии или сохранить контакт. При обращении в центр мне сообщили, что я акт подписала, значит ремонт был сделан правильный, я могу обратиться для дальнейшего ремонта, но за дополнительную оплату, т.к. в акте срок гарантии - 30 минут!!!! От дальнейшего ремонта я отказалась.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сафронова
Знаток города 16 уровня
30 июля 2019
Добрый день.сколько читаю тут отзывов.столько не готива что ужас.и не смотря на это люди обращаются.а все потому есть в этой фирме есть плюсы.вот я обращаюсь уже второй раз. У меня есть ребенок у которого возникают проблемы днем но сообщает все перед сном.так вот второй раз я обращаюсь в эту фирму уже в 22 или 22-30.мне всегда отвечают вежливо и отвечают на все вопросы. Ну и как обычно для ребенка (сломанный героскутер и планшет)нужен здесь и сейчас.так вот эти ребята из центра приехали забрали в течении дня прозвонили рассказали что нужно починить и вечером в удобное мне время доставили домой.все работает. ребенок доволел.а теперь как можно читать плохие коментарии после того как мне все удачно и быстро сделаль второй раз?🤔
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Б.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
Ремонтировал в данном Сц свой телефон. Сделали все быстро и качественно, Цена устроила, аппарат после ремонта работает как Машина
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Поставил одну звезду. Хотя это слишком много. Отнёс Айфон 5S на замену аккумулятора по телефону сказали сам аккумулятор около 800 рублей, на сайте написано работа от 500 рублей. Оказалось аккумулятор 990 + работа 1170. Ещё говорят в обязалово проклейка за 1300 (о чём вообще не придупреждали) итого 3500 вместо 1300. Если отказываешься заплати 700 рублей за диагностику. Отказался от проклейки сказали, что гарантия мне не положена. А цены на сайте говорят условные, а реальные только после диагностики. Номер акта квитанции D110473. Здравствуйте отдел контроля качества как там результаты проверки? А, то пол-года прошло, а вы не оповещаете.
4
Посмотреть ответ организации
Maria Schastlivaya
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
Я хочу поблагодарить мастеров вашего центра. Потому что он оказался единственным, где мне смогли выкачать всю информацию из разбитого (мною) и разобранного на части, даже с надтреснутым корпусом, телефона. (В предыдущем сервисном центре, куда его отдавала на диагностику, не церимонились с ним особо, выдали его в разобранном виде.) Ему больше 6ти лет и он падал раз 50 за это время. Но я по глупости хранила там кучу фото и всего остального, что сохраняла все эти годы... Этот центр - 3ий в который я пришла, потому что в предыдущих двух мне отказали! И я уже почти потеряла надежду. А тут все сделали, как я просила. Вынули из телефона всё, что было можно. При этом вышла мне услуга весьма недешево. Это правда. Но учитывая результат, я действительно довольна и благодарна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леван Галиев
Знаток города 6 уровня
30 октября 2018
не ожидал что отремонтируют так быстро ,принес я в данный сервисный центр ноутбук Самсунг ,разбил на нем матрицу ещё и корпус ,думал что ремонт не меньше недели будет ,но нет ребята отремонтировали его за день за что и очень благодарен ,да и по цененам все приемлимо ,так что рекомендую делают быстро и качественно !
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Ропотов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
При обновлении ПО завис на "яблоке" айпад мини 2. Позвонил, вежливый оператор предложил подъехать и в течении часа (по загруженности персонала) решить проблему перезагрузкой ПО стоимостью до 1000 р. Приехал, вежливый персонал оформил договор но цену ремонта пообещал назвать после диагностики через сутки. Звонок от центра расстроил: греется флеш-память, нужна замена, ремонт 8000 р., потеря данных. Взял паузу, через час перезвонили предложили снизить цену до 7000. Приехал забрал планшет без признаков вмешательства в его недра, заплатил 470 р. за диагностику. Поехал в другой центр, через сутки забрал исправный планшет с сохраненными данными оставив 1000 за перепрошивку! Мошеннический центр №1!!! Не рекомендую!!! Я не конкурент, а у Вас друзья реальные проблемы с совестью.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Мартынов
Знаток города 25 уровня
30 мая 2019
При общении с оператором была озвучена проблема- разбитый экран на смартфоне. Оператор сказал, что если изображение в порядке, значит можно поменять только стекло. Замена стекла была озвучена порядка 4 000 рублей. Обозначили что диагностика стоит 690 рублей и если ремонтируем у них, то бесплатно. После диагностики подтвердили что стекло стоит 4000 рублей, но ещё работа 7000, хотя оператор говорил что полностью процедура стоит 4000 рублей. В итоге оплатил диагностику и ушёл. Может у других оно и стоит 11000, но они говорят об этом честно, а здесь разводят. Осадок неприятный и больше сюда не пойду и другим не порекомендую
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чекалов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2018
Посоветовали мне обратиться в этот сервис. Говорили, мол, все сделают, быстро, качественно и недорого и т.п. Жаль, что не прочитал сперва отзывы об этом сервисе № 1. Итак, вначале я позвонил по телефону, объяснил, что хочу поменять батарею на смартфоне самсунг А5 (2014). При разговоре несколько раз говорил, что батарея меняется на этой модели через снятие дисплея, меня заверили, что они знают как это делать. Приезжаю на следующий день сдавать телефон. Выдали договор-квитанцию о проведении диагностики стоимостью 690 руб. Я снова рассказал каким образом меняется батарея, мне сказали, что стоимость работы по замене будет в размере 1 290 руб. (надеюсь не ошибся, в любом случае в районе 1300 руб.). Меня это вполне устроило и я передал телефон и свою батарею. Все, мне сказали, что когда заменят позвонят. На следующий день, позвонили и сказали что снятие и установка дисплея будет стоить в районе 2 000 руб. (точно не помню) к сумме по замене батареи. Т.е. уже стоимость замены батареи телефона за 10 т.р. составит в районе 3 300 руб. И к тому же предупредили, что в случае если дисплей треснет, они ответственности не несут. Тогда я отказываюсь от их услуге по замене, мне говорят, тогда приезжайте и забирайте. Приехать смог только в конце следующего дня, ибо конец года и работы предостаточно. И тут мне выкатывают акт-квитанцию о выполненных работах стоимостью 690 руб. Это стоимость диагностики. Я говорю, хорошо, только выдайте мне подтверждение проделанной диагностики, на что начали втирать, что это первичная дианостика и т.п. ... Вообщем по их убеждению, покрутить и повертеть телефон и сказать моими словами, что телефон быстро разряжается, это и есть диагностика. Нормально так поставлен бизнес. По итогу, не советую туда обращаться, поищите других специалистов. Еще добавлю, что в акте о выполненных работах в графе "заявленный дефект" указано - замена аккумуляторной батареи, а чуть ниже в графе "выявленный дефект" указано - замена аккумуляторной батареи через выклейку дисплейного модуля. Т.е. скажите сразу, что можете повредить дисплей и замена будет стоить в районе 3 500 руб. Вот зачем вводить в заблуждение?
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Принес сюда свой рабочий ноутбук, стал самостоятельно выключаться в самое неподходящее время, выл как пылесос и тупил. Сделали через 2 дня и доставили курьером до дома. Мне кажется, что конечная стоимость ремонта оказалась выше чем должна быть, но зато отличное обслуживание, доходчиво объяснили как лучше обращаться с техникой, что бы таких проблем было меньше, заранее прозвонили, привезли домой и дали гарантию месяц!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2018
Жулики не обращайтесь. При звонке озвучивают одну цену, потом после сдачи в ремонт диагностика с 690 р. возрастает до 1450р. и т.д. В итоге ремонт предложили дороже чем стоит сам планшет. Ремонт 8500+1450 диагностика. Когда планшет новый стоит 7000р.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
Решил я заменить разбитый экран на телефоне дочери Prestigio. Нашел в интернете специализированный сервисный центр. На сайте был указан телефон этой организации и какой то другой адрес. Также на сайте была указана цена замены экрана 1650р. Когда я позвонил по указанному телефону мне ответил приятный голос и сообщил, что замена экрана стоит 1800р и экраны есть в наличии. На следующий день я привез телефон по указанному адресу. Человек за стойкой рассказал мне, что перед ремонтом нужно провести диагностику которая стоит 690р. Я заметил что диагностика не нужна, поскольку и так видно, экран разбит. Мне ответили, что это стандартная практика, и вообще не о чем волноваться ибо если я не собираюсь отказываться от ремонта, то диагностика бесплатно. На мой вопрос сколько же стоит конечный ремонт был получен расплывчатый ответ, дескать неизвестно какая ревизия экрана у меня установлена, и тд, поэтому стоимость будет известна после диагностики. Я оставил телефон и подписал бумагу обязывающую меня заплатить 690р. за диагностику в случае отказа от ремонта. Через пару часов мне перезвонили и сообщили, что у меня достаточно редкая ревизия экрана и экраны найти очень сложно. Это будет или некачественный китайский экран среди которых 95% брака или БУ-экран от черной модели (у меня золотая модель) стоимостью 1950р. Я решил, что раз выбора нет нужно поставить БУ экран, хоть он получается и дороже нового. И тут выяснилось, что оказывается 1950 это просто стоимость экрана, а стоимость установки 2100р. Итого 4050р. замена БУ-экрана на телефоне стоимостью ~5000. Я возразил, как же так, мне же изначально озвучили цену 1800р. Получил ответ - мне вероятно "забыли" сообщить, что это цена только за экран. В итоге я отказался от ремонта, заплатил 690р. и забрал телефон. Резюмируя выше сказанное: возможно замена экрана на этом телефоне и действительно стоит 4000, но если бы мне изначально предоставили полную информацию, я бы и не стал его ремонтировать. Не стоит обращаться в этот сервисный центр никогда, поскольку, судя по стоимости диагностики, основной заработок компании составляет именно диагностика. Вас непременно обманут с конечной ценой ремонта и Вам придется заплатить за воздух.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2018
Починили мне уже третий гаджет, так как веду активный образ жизни, вот они и ломаются. Последний раз чинили камеру гоупро. Отличный сервис. Опытные мастера. Доходчиво объясняют всё и помогают разобраться с техническими тонкостями. Обращался неоднократно. При необходимости обращусь снова. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2017
Была произведена замена матрицы на нетбуке Samsung n210 . В ремонт отдал 31 июля, получил рабочее устройство 3 августа. После пары дней теста могу сказать , что работу выполнили здорово . Цвет не искажается. Видно все так же как и на оригинальной матрице . Если в одно слово то я :доволен
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2017
Очень довольна сервисом, товарищи из него сделали невозможное! Надёжные люди, хорошее качество ремонта. Мне пошли на уступки (пока отдыхала на море он лежал у них, чтобы я не переживала) а потом ещё и курьера бесплатного предлагали, но совесть мне не позволила))) спасибо большое, вы молодцы! Мой договор номер Д096510
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2017
Крайне не рекомендую ремонтировать в данном месте свою технику. Непонятная неразбериха в стоимости ремонта. Сначала говорят одну цену,затем завышают ее в значительное количество раз. Так не делается,это не серьезно. По качеству ремонта,увы,проверить не смогли. Остановились на том,что с нас хотели все больше и больше содрать денег.
1
Скворцов Алексей
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Очередной шараш-сервис, который зарабатывает не на ремонте, а на платной диагностике. Когда звонили предварительно, сообщали, что запчасть в наличии, после сдачи телефона в ремонт оказалось что это вранье, запчасти нет и вообще ремонт не смогут провести. Начали путаться в показаниях. Пришлось забрать телефон и оплатить 690 руб за "диагностику". Читайте отзывы о компаниях прежде чем сдавать что-то на ремонт, будьте умнее
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лавров
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2019
ремонтировал консоль ps4 уронил с полки , перестал читать диски , поменяли привод и диск по стоимости вышло около 1500 привод и диск поставили на 256 гг за 2 к, все работает , не шумит , доволен починили за день утром пришел вечером забрал
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2017
Ни в коем случае не оставляйте здесь свою технику. Велика вероятность что вас банально кинут на деньги. Разводилово полное. При сдаче телефона назвали одну стоимость ремонта, позже другу почти в два раза больше. Отказался, но за то что бы просто вернуть мой нерабочий телефон требуют две тысячи рублей
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2017
Началось с того, что отнес ноутбук к ним, звонят и говорят, якобы я чем-то залил ноутбук, просят 14к за ремонт, говоря, что там совсем все плохо внутри, куча деталей надо заменить. Я немного удивился так, как я его ни чем не залива, поэтому лучше отдать за диагностику 500. Забрал ноут, но перед этим еще прождал час, пока его соберут, отнес в другой сервисный центр, где за 3к, без лишних слов, сделали, как надо. Итог: сохранились 12.5к и отвратительные впечатление от этой конторки
1
Посмотреть ответ организации
Versia
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2019
Разбила экран телефона. Знакомые порекомендовали данный сервис.Телефон забрала через неделю. Работа выполнена на отлично. И цена оказалась приемлимой. Спасибо за проделанную работу!!
3
Посмотреть ответ организации
Дневное Бакалавриат Л.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2019
Был в Ростове в командировке, разбил телефон, срочно нужно было починить. Обратился в этот сервис. Сделали очень быстро. Боялся, что обдерут за срочность, но нет, цены вполне адекватные и приемлемые. В общем ребята выручили, очень рад, что попал именно к ним!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлец
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Содрали 3.5 Тысячи за якобы починку USB У меня шла долгая зарядка телефона. Я отнес в центр, и с меня стали доить деньги, мол у нас диагностика стоит 600р. мы ее делаем, вы приходите и вы решаете будете чинить телефон или нет, если вы чините телефон у нас, то диагностика бесплатна, асли нет- то платите за диагностику 600 рублей, забираете телефон и уходите. В общем они проблему мою не решили. телефон продолжил заряжаться долго. все дело было в USB Кабеле зарядного. Никому не советую туда ходить. Ужасная обдираловка.
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Всё просто, скидка взамен на отзыв, делают ребята качественно и быстро, но цена кусалась, предложил такой вариант, ибо ну реально всё хорошо, техника Asus, редко кто берётся за такой масс-китай, ребята не боятся трудностей и для них нет преград, ещё понравилось, что предупредили о рисках, дали выбор, а не как обычно, ломают, а потом ставят перед фактом. Хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2017
Спасибо вам за хорошее настроение, которое не меняется уже два дня. Я так устала ходить без телефона. Это ад: не в соц сеть зайти, ни позвонить. Ходишь, как слепой крот в городе 21 века. На диагностику, ожидание дисплея и ремонт ушло два дня. Жалею, что раньше к вам не пошла. Взяли 3500, что тоже очень обрадовало, ожидала, что три шкуры сдерут. В общем, спасибо огромное за то, что теперь я могу наслаждаться современной жизнью в полном объеме)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Я нечаянно уронил ноутбук и разбил дисплей. Ноутбук для меня очень важен. Ремонтировали его в Сервисном центре №1. Поставили новый дисплей и ноутбук работает, как и раньше. Молодцы, сделали быстро и уже больше полугода работает без проблем. Надо сразу в сервис обращаться и не тратить нервы.
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Мой ноутбук перестал запускаться, я решил найти сервис увидел ваш ремонт в поисковике, первый попавшийся, честно говоря, так как я первый раз в такой ситуации, так что мне было почти все равно куда обращаться, разве что на отзывы смотрел. Цену назвали вполне приемлемую, я был готов заплатить ее чтобы вернули к жизни мой ноут , по срокам тоже все вполне реально, нареканий нет к мастеру, как сказал так и сделали, очень приятно иметь дело с профессионалами.
Руслан Андреев
Знаток города 2 уровня
2 октября 2018
Отдавал свой ноутбук в ремонт, сервисный центр посоветовала подруга, остался очень доволен, проблему ноутбука решили в кротчайшие сроки, отремонтировали ноутбук быстро и качественно, при этом по цене вышло вполне приемлемо. Рекомендую.
Р
Ростислав Г.
Знаток города 2 уровня
12 января 2019
Уронил Макбук, у которого разбился экран и перестала загружаться операционная система. Неисправность устранили, для этого пришлось заменить экран и винчестер. После ремонта макбук работает без замечаний.
1
Андрей Свистин
Знаток города 11 уровня
30 октября 2018
Ремонтировал свой Айфон в этом сервисе. Отремонтировали быстро и качественно. Возможно где то дешевле , но до этого я ремонтировал в другом сервисе и насчитали огроменную сумму, говорили что меняли чуть ли не пол телефона. А тут рассказали после диагностики, что там мне всего лишь поменяли разъём. Вот что значит скупой платит дважды. Тут бы сразу все сделали честно.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2018
На моём ноутбуку стал постоянно выключатся Wifi. Провели быструю диагностику. Отремонтировали за один день, дали гарантию. Заплатил не очень много. В общем впечатления супер, рекомендую. В этом же сервисе жена меняла экран у планшета, уже пол года работает без нареканий..
А
Анонимный отзыв
18 июня 2017
все сделали як обещали - быстро и на совесть. Благодарю за содействие Дмитрия, избавили от необходимости покупать срочно-обморочно новый планшет! Находясь в путешевствии уж никак не рассчитываешь что-то ломать. Но это не так страшно, когда вы знаете куда обращаться если что. Буду о вас рассказывать во всех городах! 097634 договор-квитанция, г. Ростов-на-Дону.
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
В общем принес ноутбук свой игровой, dell alienware 17r4... сразу скажу очень боялся отдавать его вообще кому либо, кроме официалов, но они сказали что будет комерческая замена. проблема была в том что ноутбук был залит, причем обильно.. шансы на выживание 30%. ситуация была в том, что я принес технику, потом начал читать отзывы... в общем таких отзывов начитался, что хотел забрать ноутбук. дальше позвонил менеджер, обьяснил всю ситуацию, и дал мне уже понять, что ребята то не бестолковые. учитывая что я сам радио-электронщик, ребята на редкость оказались очень таки знающими, и дали точную диагностику... заметил то что они не говорят сразу общую сумму( и правильно, залитый ноут кто вообще за них берется в нашем городе) и делают ремонт поэтапно... в общем конечно же кругленькая сумма вышла мне за ремонт ноутбука, но при этом, я получил качественное обслуживание от Сервисного центра.
2
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Был в Ростове проездом и понадобилось срочно поменять разъем юсб на компьютере, уже работал с данной конторой, поэтому заранее знал что работы обойдутся примерно в 2000, меня цена устроила и через 4 часа техника была выдана полностью исправной, спасибо за срочность, спасли
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Произошла абсолютно банальная ситуация, разбила экран телефона уронив его на асфальт. Разбила просто в дребезги, весь экран, кусочки даже повылетали ((( БЫла в Ростове проездом, до вечера. Телефон Samsung S9, и я была готоав к высокой цене, поэтому 16000 за ремонт меня не удивили. Правда пришлось доплатить за срочность еще пару тысяч, но сделали все идеально и за те 4 часа, что и обещали! Обслуживание и скорость, все отлично. Спасибо, выручили )
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Kosarev
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Схема этого предприятия основана на том, что они ставят клиентов в такие условия, когда необходимо оплатить диагностику, чтобы забрать свою вещь без ремонта или заплатить за ремонт совершенно неадекватную цену. Чтобы не падал рейтинг, на каждый плохой отзыв, они пишут четыре хороших (ни у одной нормальной компании нет такого дикого количества отзывов). Если вас обманули также как меня, обязательно пишите обращения в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Если не отдают вашу вещь и требуют денег, вызывайте Полицию, иначе жулики так и будут продолжать наживаться на вашей беде!
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2018
Обратился сегодня в этот сервис для ремонта телефона. Провели диагностику, потом заменили кнопку очень быстро и были очень доброжелательны, отличное обслуживание . Через один день уже забрал исправный телефон. Спасибо! Работа сервиса очень понравилась.
1
Anya K.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Ремонтировала в этом сервисе телефон. Все отлично сделали, телефон исправно работает. Сотрудники вежливые, приветливые. Все на высоте! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
По телефону говорят одну цену на ремонт, после диагностики говорят другую. Хотя проблема была замена дисплейного модуля и после диагностики проблема осталась такая же. Лохотрон, развод людей на деньги. Диагностика 690 рублей в диагностику входит полежать телефону в офисе 2 часа. Даже пальцем не трогали я уверен. Еще и телефон не отдают, только после оплаты диагностики.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2018
Отдавал свой телефон в другой сервисный центр для ремонта. До конца починить не смогли,продержали неделю, непонятно,что ремонтировалось или вообще не трогали.Объяснения по ремонту были не внятными. Не отзванивались, если задерживали ремонт или выявлялась какая-то проблема. В общем нахлебался. Забрал гаджет и пошёл в Сервисный центр № 1, сделали всё за 4 дня, да, чуть подороже, но я готов был заплатить, лишь бы не сношали мозг, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Денис Лященко
Знаток города 9 уровня
21 августа 2017
Сомнительная организация, менеджеры точного адреса и названия организации не знают, при личном посещении было много раз оговорено что стоимость ремонта может быть значительно увеличена и при отказе от ремонта 500 рублей за диагностику. Телефон решил не оставлять скорее всего мошенники
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2018
Часто обращаюсь в КИТ Сервис для ремонта, всегда все качественно сделали, с гарантией, я обошёл около пяти сервис центров, это оказался самый выгодный для меня сервис. Хороший подход к клиенту, делают все во время, за пару дней и мой телефон стал как новый.
3
Александр Киреев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Сервисный центр расположен в неудобном месте для парковки своего автомобиля. Приходится перекрывать въезд во дворы, тем самым доставляя неудобства людям живущим там. По поводу ремонта ничего сказать толком не могу, т. к. Делал только диагностику. Так вот, к чему я выше писал за парковку. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ не расторопное и халатное отношение работников на выдаче. Работая с клиентом, могут спокойно отвлечься на курьера доставки воды, потом уйти в поисках денег для расчёта с ним. Далее вынести телевизор, без шнура с вилкой. Затем уйти поисках его. Вынести пару экземпляров и предложить сделать выбор, что больше понравится! Всё это заняло много времени!!!
1
Вадим Мосенков
Знаток города 6 уровня
22 июня 2019
Обратился в сервис для диагностики фотоаппарата Никон Д90. Заверяли что диагностика продлится 1ч 30, ну максимум до вечера. Обратился в 9ч40. Но ни в этот вечер не позвонили. При обращении по телефону ответили что диагностируется. Позвоеили через день вечером. Озвучили такую сумму . Половину от нового фотоаппарота- сломана шестеренка привода затвора. Цена очень завышена. Пришел в 11ч за аппаратом забрать с диагностики. Он разобран. Мастера нет придите будет после 14. Советую не обращаться а СЦ 1.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2017
Разводняк! Звонили по телефону в данный сц, спрашивали про наличие аккумулятора. Сказали аккумулятор в наличии, приезжайте, покупайте. По приезду говорят что в розницу они не торгуют и надо оставить телефон на диагностику(Зачем? Я точно знаю что мне нужен акб, даже если не в нем проблема, это уже будут мои трудности). Настоятельно не рекомендую обращаться в данный сц во избежание потери времени и денежных средств.
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Понравился быстрый и качественный ремонт с использованием оригинальных запчастей и как бонус вежливое общение с клиентами,
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4