Поиск
Маршруты

Itacoffee

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Тимур Левандовский
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хорошее заведение, приятно по интерьеру и по ассортименту товаров, продавцы хорошее помогут вам с выбором кофе или добовкай к нему (в сам кофе или дисерт). Есть скидки для студентов и по их карте можно получить седьмой кофе бесплатно. Советую всем и студентом особенно)!
Д
Дизайн Реклама
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Если самый лучший кофе, то это здесь.!!!! Хочу вам заметить , что это не реклама .Уютный уголок , в наш сумасшедший век! А если нет минутки передохнуть., то чашку ароматного и безумно вкусного кофе согреет не только руки но иван тело., а бодрость и тонус позволит совершить много дел. Если кофе то только здесь!!!
3
Владимир Бесман
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Единственное место на Угрешской, где можно попить вкусный кофе и съесть настоящий французский круассан. В принципе в Москве мало таких мест)
3
Артём Карасёв
Кофеман 3 уровня
22 декабря 2022
Кофе вкусный, дизайн красивый, но капучино горчит. Может, переварили. Ну и музыка. Там громко играет индийская музыка и сильно в уши бьёт
1
Василий
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Отличный кофе. Дружелюбный персонал. Уютная атмосфера. А выпечка вообще бомба!
1
1
Твой Хозяин
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Всё отлично! Спасибо Николаю за ежеутренний кофе и смол токи, которые дают надежду на завтра и сил на сегодня.
2
Карина Шелапутина
Кофеман 3 уровня
10 августа 2022
Работаю рядом, всегда с подругой ходим в перерыв за чашечкой. Цены лояльные, есть что перекусить, как бонус печеньки с предсказаниями ☀️
2
Дмитрий Дегтярев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Очень вкусный кофе. Плюс реально свежие и вкусные сэндвичи которые собраны только что.
1
2
Николай Морозов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Вкусный кофе, приятная атмосфера, всегда свежие круассаны и другая выпечку, сэндвичи 🔥🔥🔥
4
Карина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Кофе БОМБА, всегда найдется чем вкусно и питательно перекусить))) Приятная атмосфера и добродушный персонал😊🤗
2
1
Светлана
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2021
Самый вкусный кофе на угрешке! Очень приятная атмосфера, всегда чистота и уют.
3
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Кофе 10 из 10 Бариста 10 из 10 Жила бы рядом была бы постоянным клиентом) Спасибо за вкусный кофе и настроение)
2
1
Roman
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2020
Обаятельный владелец Николай и очень вкусный капуччино с горчинкой сделали меня постоянным посетителем этой кофейни. Рекомендую!
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
В этой палатке всегда не свежая продукция
2
Олег Вакулич
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Отличное заведение и персонал приятный
1
1
Павел Туфанов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Вкусный кофе!
1
0x255
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Лучший кофе, идеальная подача, отличные люди)
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Супер
1
1
И
Иван Королев
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
вкусный кофе
1
2
Ирина Б.
Кофеман 3 уровня
30 марта 2023
За хорошим настроением сюда🥐☕️🤎🧡💛
1
2
О
Оксана Кузнецова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Все ок
2
1
Andrej O.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Музыка в пятницу вечером отличная!
1
  1. 1
  2. 2