Поиск
Маршруты

Itaita

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
217
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
222 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Оnix
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Очень рады, что недалеко от нас есть этот магазин! Очень удобно расположен, всегда на виду: есть минутка по пути из метро или в метро - захожу. Ассортимент выгодно отличается от представленного в других магазинах по соседству, и обувь, и одежду регулярно покупаю именно здесь. Приветливые продавцы, всегда подскажут и помогут. Особенно радует то, что ITAITA предлагает трендовые вещи, но с изюминкой, и цены доступные, регулярно проводятся скидки. Если бы не этот магазин, мне пришлось бы искать довольно долго замену вещам моего гардероба.
Посмотреть ответ организации
Оксана Minaeva
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
Много лет покупаю в этом замечательном магазине отличную обувь, а также пользуюсь сервисом ремонта ( что приятно: на обувь из этого магазина льготы , да и " чужую" ремонтируют по умеренным ценам быстро и хорошо). Доброжелательный персонал, хороший ассортимент, высокое качество. Дороговато, конечно, но этой обуви сноса нет, и есть система сезонных скидок и бонусов. Одежда тут тоже качественная. Рекомендую этот бутик.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чаплина
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Регулярно посещаю этот салон. Всё очень нравится! Хороший ассортимент обуви ( обуваюсь с мужем только тут), есть Италия по доступным ценам. Грамотные консультанты, всегда помогут , расскажут и подскажут. Очень комфортно находиться в данном салоне. С обувью можно примерить и прикупить одежду. С подарками не заморачиваюсь ,тут много всего интересного. Спасибо. Рекомендую всем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алсу шарипова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отличный магазин !Огромный выбор обуви (кэжл ,спорт ,классика ) ,разные производители ,разная ценовая политика ,каждый покупатель найдет для себя именно то ,что он ищет .В ассортименте так же есть одежда и аксессуары .Отдельно хочу отметить персонал ,все девочки профессионалы ,приветливые ,доброжелательные .Всегда выхожу из магазина с покупкой и с отличным настроением.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Посетили сегодня магазин. Обслуживание на высшем уровне. Большинству магазинов нужно на Вас ровняться. Очень грамотная консультант узнала что нам нужно, подобрала обувь под запрос, показала модель, которая мне понравилась. Сразу обозначила, что подходящего размера нет, но поможет нам сделать заказ, чтобы мы приехали и забрали. Обувь подошла, консультант оформила заказ, подробно объяснила детали и мы успешно купили обувь в другом Вашем магазине, где была обувь нужного мне цвета и размера. Не запомнила фамилию и имя продавца, но точно помню фамилия начинается с «А». Большое спасибо, покупкой и взаимодействием с консультантом довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличный магазин с большим ассортиментом, покупала кожаные полуботинки. Покупкой и обслуживанием остался довольна. Все на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Уральская
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Приятное впечатление оставил магазин. Помимо обуви здесь хороший выбор аксессуаров. Покупали здесь очень давно кошелёк из розовой кожи с кошечкой. Прослужил лет десять. Пару дней назад купили в этом салоне тёплую шапочку. Правда, нам с мамой немного дорого, зато вещь качественная, добротная и не как у всех. Понравилось разговаривать с продавцами. Они долго с нами возились. Ассортимент товаров хороший. Интересная, красивая обувь на полках. Опрятный магазин, уютный. Хочется придти снова. Большое спасибо продавцам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инна Лаврентьева
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Захожу в этот магазин редко (не удобно на профсоюзной искать парковку для машины), но когда захожу - всегда нахожу какие-нибудь очень удачные и не избитые башмачки/босоножечки с удобной колодкой
Посмотреть ответ организации
Алевтина Н.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Люблю этот магазин!Всегда,что мне надо удачно посоветуют внимательные сотрудники ,и подберут для меня желаемый образ.Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Маша Яковлева
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Это мой любимый магазин, обслуживание всегда отличное, помогают в выборе одежды, обуви. Всегда ухожу с хорошим настроением!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Первый раз была в этом магазине, и приятно удивлена ассортиментом, качеством и ценой товара. Опрятные, доброжелательные продавцы. Чистый, светлый магазин , обязательно вернусь еще!
2
Посмотреть ответ организации
Зилола М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
покупала тут каблуки, хорошие! очень удобные, советую) минусов нет. Продавцы добрые, помогали с выбором, приду ещё не один раз!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сысоева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Спасибо девочкам, нашли мне ботинки и сапоги 35р. Сейчас прям проблема образовалась, но что делать, если ноге подходят только Итальянские колодки . Продавцы потратили на меня минут 30, но все время были внимательны. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 16 уровня
28 января 2025
Если хотите вернуться в 90-е или начало нулевых – этот магазин точно для вас 🕰️ 🏠 === ОБСТАНОВКА === 👕 Неинтересная и совсем непривлекательная одежда. 📦 Тесное и неудобное помещение, в котором даже находиться некомфортно. 👥 === ПЕРСОНАЛ === 😐 Персонал ничем не запоминается: нет ни энергии, ни желания заинтересовать клиента. 💸 === ЦЕНЫ === 💲 Обычные цены, которые не выделяются на фоне других магазинов. 😭 === ИТОГ === Этот магазин выглядит как пережиток прошлого. Если вы не мазохист и не хотите испытать ностальгию по 90-м, лучше выберите современные и комфортные варианты.
3
5
Посмотреть ответ организации
Анжела Украинцева
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Мне всегда нравится ненавязчивая атмосфера в этом магазине, располагающая к неспешным покупкам, всегда вежливое обслуживание. В этот раз мне помогала с выбором одежды обуви продавец Наталья - настоящий профессионал своего дела, с редким чутьём стилиста, очень внимательная, деликатная, предложила несколько интересных вариантов, в итоге собрали чудесный образ к торжеству. Я осталась очень довольна всеми покупками, ушла в прекрасном настроении, обязательно приду ещё. Рекомендую !
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Агапова
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Любимый салон ИтаИта на Профсоюзной. Являюсь клиентом на протяжении 13-ти лет. Если обувь, то только ИтаИта, т.к. здесь лучшие предложения по ассортименту, скидкам, качеству. Приветливый, заботливый персонал, девочки подберут с душой и по потребности. За это время сложились дружеские, доверительные отношения. Просто люблю проводить здесь время и получать удовольствие от покупок. Рекомендую открыть для себя этот замечательный салон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом замечательном бренде и магазине! Познакомилась с маркой около 7 лет назад! Хочу выразить огромную благодарность за качество и лаконичность моделей! Ношу обувь с удовольствием и одеваю здесь всю семью! К слову, покупала здесь лоферы лет пять назад, где они только не ходили! Сколько они км только не прошли, одному Богу известно!! На внешнем виде обуви пробег абсолютно не отразился!! Ребята, как Вы это делаете?!? )))) Еще раз спасибо!! И желаю развития и процветания!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мещерина
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Очень приятное обслуживание. Сделали скидку. Больше 10 лет покупаю в этой компании обувь. Безумно довольна. Модели необычные и очень качественные
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения V
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Обожаю этот салон, хочется приходить и приходить, консультанты создают особую атмосферу, особенно хочу отметить Анну и Наталью! Всегда предлагают варианты и не настойчиво как бывает в магазинах, а очень аккуратно и попадают в мой вкус. Обувь тоже сдавала и на ремонт и покраску, все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Литвинова Наталья
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Решила я перебрать все сумки в гардеробе и расстроилась моя любимая белая сумка перекрасилась. Не правильно сложила. Принесла в мастерскую. Девочки меня сразу успокоили. Забрала через 2 недели совершенно новую сумку. Спасибо вам! Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Много лет приезжаю в салон ITAITA на Профсоюзной. Нравится, что ассортимент обновляется не только к сезону, но и в течении всего года. Всегда можно подобрать себе качественную обувь на любой бюджет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5763
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Давно посещаю этот салон на ул Профсоюзная. Нравится и ассортимент продукции и качество товаров. Всегда внимательный , не навязчивый персонал. Часто бывают хорошие скидки. Буду приходить сюда и впредь.
1
Посмотреть ответ организации
Юра Цыбульский
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Интересный магазин, был впервые, попал на распродажу. Сначала смутил не большой выбор, но спасибо консультанту Ирине, которая обратила мое внимание на трекинговые кроссовки. Цена адекватная, отличный дизайн, взял еще и ботинки под костюм. В целом понравилась и обувь и атмосфера. Продавцы не навязчивые и грамотные. Узнал много нового об уходе за обувью. Спасибо. Буду забегать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Мой любимый магазин,всегда ухожу с удачной покупкой, персонал дружелюбный и компентентный.Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ершова
Знаток города 14 уровня
12 февраля
Отличное обслуживание. Хорошая обувь. Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Ирина Редько
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Отличный магазин! Очень давно покупаю обувь только там. Большой выбор качественной обуви на любой вкус по адекватным ценам. Отдельное спасибо консультанту Наталье за её отношение к клиентам, всегда только положительные эмоции от посещения магазина. Ни разу не было, чтоб я ушла оттуда с пустыми руками, всегда с покупками, довольная , как слон))) спасибо большое! Всем рекомендую))
1
1
Посмотреть ответ организации
berezafox
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Пользуюсь этой маркой обуви давно, очень качественно сделана. Большой плюс - это ремонтная мастерская, которая обслуживпет некоторые модели бесплатно. Что касается ассортимента, то в этом магазине найти можно практически всё, что есть на сайте. Ещё один большой плюс компании - вежливый и внимательный персонал, заслуга управляющего!
3
2
Посмотреть ответ организации
Катрин Ким
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Добрый день. Очень рада, что в Москве есть магазин итальянской обуви. Продавцы внимательны, консультируют профессионально, помогут выбрать обувь по сезону. Гарантийный срок обуви 2 года. Консультанты подберут средства для ухода за обувью.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Очень нравится именно этот магазин. Коллектив создаёт такую атмосферу, что хочется приходить в новь и вновь. Подберут отличный образ в одежде и обуви. Спасибо большое. До новых встреч.
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Отличный филиал на Профсоюзной: качественная обувь, одежда и аксессуары по вполне приемлемым ценам. Консультанты приветливые, но ненавязчивые Около двух недель назад приобрела там сумку и костюм, потом привела подругу, которая тоже приобрела там же сумку. Хочется посещать данный филиал регулярно! Наполнение, цены и сервис - на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
петя С.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Ремонт обуви - полнейшая халтура!!! Жена сдавала замшевые туфли в чистку и реставрацию. Обувь была дорогая, жена надевала всего несколько раз. Так называемый мастер Юлия обувь испортила. Ошибки в своей работе категорически не хотела признавать. Делала месяц с лишним. Итог: на выброс туфли, деньги, время. Пара после ее работ пролежала месяц в коробке и обратно выступили все пятна, замша задубела.
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Федосова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Хочу выразить благодарность Наталье за всегда любезное и приятное общение, помощь в резерве вещей и доверие мне, как клиенту. Даа раза откладывала вещи и не могла выкупить, Наталья любезно,вежливо и терпеливо напоминала мне, но не продавали, вещи меня ждали. Очень приятно! Хочется возвращаться сюда снова и снова. Обстановка в магазине всегда теплая и дружелюбная, одно сплошное удовольствие! Очень уютный магазин! Желаю всем процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Магазин хороший, правда купила обувь в нем только один раз. Обслуживание понравилось, все заказанное привезли во время и продавец не пожимала губы, когда из трех пар подошла только одна. Есть ремонт обуви, который фирма очень рекомендует. На сайте пишут, что там восстановят и приведут обувь в порядок. Минус магазину именно за этот ремонт. Испортили хорошие босоножки. Никогда ничего туда не отнесу больше, даже если надо только поставить набойки. И одежда какого-то сомнительно го кажества. У платья швы были как будно его где-то на коленке в подвале шили.
3
2
Посмотреть ответ организации
Elena Malova
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Влюбилась в этот магазин! Купила классные туфли закрытые с хорошей скидкой! И ещё сюда приду) Вежливые продавцы, очень красивый торговый зал, всё очень эстетично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Отличный магазин, большой ассортимент обуви, есть из чего выбрать и хорошее качество. Отдельное спасибо консультанту Алевтине, очень грамотный специалист, помогла с выбором.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Вполне себе хороший магазин.. последние пару-тройку лет цены как-то поднялись, но в сезон скидок цена-качество адекватно рынку. Есть Италия, Россия и, конечно же, Китай. Верхняя Одежда - реплика известных марок по очень странным, дорогим ценам.. аналогичный товар можно найти в других магазинчиках дешевле...
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
"Уважаемая компания. Хочется отметить замечательное отношение ваших сотрудников, всегда помогут подобрать обувь, одежду. Если размеров нет, найдут по сети. Особенно хочется выделить работу Васильевой Кристины. Она всегда доброжелательна и приветлива. Успехов в работе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Елисеева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Замечательный магазин, всегда вежливый персонал. Каждый раз нахожу для себя что-то интересное. Хорошая, качественная обувь.
3
1
Посмотреть ответ организации
марина ш
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Мне нравится этот магазин , и бренд. Продавцы-консультанты терпеливые. Большой выбор. Метро рядом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Gorokhov
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Купил в один день две пары летней обуви ,ровно через два года с интервалом в две недели лопнула подошва и на той и на другой обуви (внутри была полая) Пошел в их мастерскую и первая и вторая пара неремонтопригодны , то есть тупо на выброс При том что верх в хорошем состоянии , носил бережно и пользовался средствами ухода Обувь декларируется как итальянская , а качество ниже дешевой китайчатины Однозначно не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Yulia Morozova
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Была в магазине, отличный выбор, спасибо Наталье за помощь в выборе, клёвое обслуживание и хороший выбор качественной обуви.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Любимый магазин обуви, отдельное спасибо консультантам именно этого филиала, лучшие! К сожалению, не во всех магазинах сети такой уровень коммуникации. Личный открытием стал бренд Pisati, максимально комфортная обувь в сочетании с потрясающим дизайном!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денисова Елена
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Зашла по пути в этот магазин, да интересная коллекция одежды,но....отношение продавцов такое хамское-столько пафоса и надменности,что аж смешно!А всего лишь продавец,у которого з/п начисляется зачёт %,т.е.нас покупателей.Если не нравится работать с людьми и ты их так ненавидишь,чего спрашивается идти на обслуживание?больше не пойду!
9
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Лобанова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Купила 3 пары лоферов по скидке, очень довольна!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Хороший магазин, качество обуви отличное, модные, стильные модели. Доставка всегда на высшем уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Пирожок
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Хороший магазин и персонал. Несколько раз покупала там обувь. Недавно приобрела там брючный костюм, хорошего качества и кроя. В магазин однозначно ещё вернусь.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Петрова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Обувь отвратительная. Верхняя часть отошла от подошвы через месяц от времени покупки. Внутренний шов натирает в конце дня ногу так, что трудно идти. Ну, и цена этому"качеству" не соответствует, конечно. 15 000? За такое? Могу похвалить только кожу, из которой обувь сделана. Поэтому только "2" из "5".
5
1
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Покупаю, ремонтирую и обновляю! Более 15 лет этот магазин посещаю. Всё замечательно! Жаль что далеко живу, так бы чаще заходила🙂... Когда нет времени, то заказываю на сайте, привозят быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
неля михайлова
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Качественная обувь, прекрасный ассортимент, цены высокие, но на распродажах можно купить по доступной цене
3
2
Посмотреть ответ организации
Don.and33
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин. Берем уже не первый раз там обувь. Не дешевая но очень хорошо садится на ногу . Имперсонатор очень приветливый, всегда готовы помочь
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2