Поиск
Маршруты

ItallClean

Обзор
Фото
18
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
24 июня 2025
Мой опыт дает 10 звёзд. Работа выполнена отлично, в срок, на приеме отзывчивая сотрудница, сразу обговорили сроки выполнения, ибо у нас поджимало, и никаких проблем. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Келейников
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
При химчистке куртки убили фурнитуру, содрав с нее всю краску. Сотрудник в пункте приема прокомментировал это так: «Ну что вы хотели, это же фурнитура!» В качестве извинения предложили бесплатно соскоблить краску с оставшихся пуговиц. Это не шутка.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лосева
Знаток города 3 уровня
15 марта
Пользуюсь услугами данной химчистки несколько лет. Всегда довольна результатом. Рекомендую. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вероника Худинша
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Сдавала джинсы, очень хорошо сделали, убрали почти все пятна, остались те, что едва заметны, но меня об этом предупреждали. Отдала около тысячи, сделали скидку. Правда по сроку задержали на 3 дня, но об этом меня тоже сразу предупреждали, так что не критично. Сотрудница очень приятная и вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
Paulina Salgus
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Обращалась в эту зимчистку много раз. Первый раз вернули все на отлично. Сдавала комплект постельного белья. Приемщица смотрела белье, фикстровала и отдавала в стирку. В последуюшие два раза было так же, Но один раз вернули сложенный рванный Пододеяльник. Второй раз аообще не вернулт наволочку. Не стала разборки устраивать, с кем не бывает, не велика потеря. Но когда я обратилась в последний раз, то это был предел всему! Ну ао первых приемщица не стала смотреть белье. Сказала, чьобы я сильрела сама. Я не стала, так как это ее прямая обязанность. Пальто, дубленки она сиотрит, а постельное белье нет, как это? Постельное белье было не запачканным, так как меняем каждую неделю. Аообщем конфликт. Записали белье на кг. Внонули меньше на 75 гр. Не досчиталась промтыни. Приемщица выхаатмла наволочку и бросила на грязные весы. В итоге ушла, написав, отзыв к ниге ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Приемщица позволила себе быть хамоватой. Буду искать другую прачечную. В жту больше нет желания ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Не рекомендую. Если вам дороги ваши нервы, советую найти другую химчистку. При таком высоком уровне цен, ожидаешь более высокое качество оказания услуг. Сдавала на чистку зимние вещи. Срок оказания услуги должен был быть одна неделя. По итогу получили свои вещи "с боем" на полторы недели позже указанного срока. Впечатление от общения с сотрудниками фабрики и пункта приёмки крайне негативное. За свои собственные деньги тебя кормят завтраками. Также возникает вопрос о компетенции сотрудников которые не в состоянии определить из чего сделаны вещи. Приёмщица долго крутила мой полушубок пытаясь понять какой мех. Потом всё же решила уточнить. На что ей было сказано, что мех норка. А при моем звонке непосредственно на фабрику выяснилось, что приёмщица указала что полушубок из кролика. Возникает вопрос может быть это было сделано умышленно, и в случае чего сданная в чистку вещь будет стоить дешевле? Подводя итог желаю фабрике чистке чтобы их услуги соответствовали заявленному уровню цен.
4
Посмотреть ответ организации
Всего хорошего
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Уже 2 куртки сдавала на чистку в данной организации! Все вернули в отличном виде , все чистое , не взбитое ( за это очень переживала) сотрудницы вежливые , подскажут,что,как лучше ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
СП
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Выбирайте любую другую химчистку, тут всё плохо! Операция озонирование новой кожаной куртки (обещали убрать запах кожи). Вместо обещанных 4х дней, с боем(через офис) выбил назад куртку на 11й. К запаху кожи добавился отвратный запах какой-то хрени...видимо озона...
2
Посмотреть ответ организации
a.skya18
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Отдавали два деловых костюма, сделали скидку. Результатом очень довольны, отпарили стрелки на брюках, все пятна отчистили. Отличная цена и качество, приветливый и дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Felix
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Очень долгое обслуживание , недовольный продавец Цены высокие , за 3 куртки 10 тыс просят
Посмотреть ответ организации
Pimenov A.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Отдавали стирать пуховое одеяло. 1. Очень дорого. 2. Ждали на неделю больше обещанного. 3. Одеяло стало вонять какими-то химикатами, трое суток висело на балконе, запах так и не выветрился. Теперь оно воняет на всю комнату. - В итоге полная хрень, а не химчистка, по сути испортили дорогое одеяло.
1
Екатерина Терентьева
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Хорошая химчитстка. Чистят качественно и в обещанный срок. Цены довольно демократичные. Отдавала осеннее пальто, внрнули через 5 дней, заплатила 1200
Посмотреть ответ организации
Олег Ищенко
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Вежливые работники. Чистит очень хорошо. Любой размер, т. к. сдавали очень большое одеяло.
Посмотреть ответ организации
Юлия Потявина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Пришла около 8, но уже было закрыто… в чем проблема написать что по выходным закрываетесь раньше? В итоге зря тащила верхнюю одежду. Второй раз уже не пойду проверять , обращусь в другое место 🤷‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
m07916031
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Обходите стороной.Ремонт обуви - обман. В октябре поменяли наклейку на подошве ботинок. Через месяц пришлось принести на переделку: наклейка отклеилась и стёрлась. Переделали ... 10 ноября забрала. 11 ноября проходив в ботинках день обнаружила, что наклейка отклеилась. День вернули, только после вызова полиции.
1
Посмотреть ответ организации
Rifat Mullayanov
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Отличная Химчистка, сервис хороший, работу выполняют быстро.
Посмотреть ответ организации
Галичка .
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Хорошая химчистка Сдала пальто в ужасном состоянии Получила новое
Посмотреть ответ организации
Юрий Воро
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
Чистили зимнюю куртку жены. Испортили, теперь только на помойку. Отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Н
надежда надежда
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Обильный ассортимент продуктов. Вежливые сотрудники и кассиры
Посмотреть ответ организации
ольга приколота
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Отлично чистят одежду!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тесаков
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Режим работы: ‘когда хотим’ В воскресенье неожиданно до 18:00
Посмотреть ответ организации
Моя М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Хорошая химчистка. Три раза сдавала зимние куртки, все очистили идеально.
Посмотреть ответ организации
Никита Верищинский
Знаток города 9 уровня
4 июля 2020
Всё чисто и аккуратно, для постоянных скидки.
Посмотреть ответ организации
Виктория Семиз
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Дорого, но плащ почистили отлично!
Посмотреть ответ организации
Disha Dishina
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Удобно и цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 14 уровня
5 июля 2020
Быстро четко.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2020
Хорошо, но дорого!
Посмотреть ответ организации
Юлия Верковская
Знаток города 23 уровня
2 января 2021
Хорошая химчистка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2