Поиск
Маршруты

Итеко

Обзор
Фото
4
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
415 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
игорь никитин
Знаток города 23 уровня
30 ноября 2025
Спасибо большое всем кто там работает,и чтобы было так всегда и везде бы,выгрузка прошла быстро и раньше времени, документы долго ждать не пришлось,даже чайник скипятить не успел.
Александр Басов
Знаток города 6 уровня
3 июня
Отличное место. Одекватное и вежливое общение сотрудников и в операторской и на складе. Выгрузка не занимает много времени. Езжу часто, уже два года и никогда не возникало проблем. Было бы больше 5 звезд поставил бы их.
Иван Демин
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличное место! Часто загружаюсь и разгружаюсь в Итеко! Ребята кладовщики быстро справляются со своей работой- вопросов нет. Операторы быстро подготавливают документы. В общем - тут все знают, в чем заключается их работа, красавчики!
1
Любовь Гортунова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Прекрасная логистика, хорошая коммуникация. Сотрудничаем с давних времен! Очень рекомендую компанию Итеко 👍👍👍
Инкогнито 8641
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Самая ужасная компания которая может быть, склад грязный, вход в скад можно ноги сломать особенно зимой не чистят, сотрудникам по барабану всё, склад в ужасном состоянии, припарковатся отдельная песня отбойников нет и если у тебя машина низкая то хона фарам, туалет так вообще ад, это насколько руководство Итэко *** на всё это, выгрузка и приемка вопросов нет.
Ксения
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Места много, выгружают достаточно быстро. Рядом вкусно и точка, заправка.. Персонал (охрана, диспетчера) вполне доброжелательны и приветливы. Внимательней смотрите адрес: если рядом озеро Сенеж - вам не туда!!!
Роман Е.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Прекрасный склад , сотрудники свою работу знают. Машины обслуживают очень быстро пока такого нигде не встречал . Единственный минус неочищенная территория зимой
2
1
Artem Ogarkov
Знаток города 4 уровня
4 июня
Катаюсь сюда уже несколько месяцев и всегда радует приветливый персонал, который всегда поможет и скорость принятия груза. Побольше бы таких мест
Vlad Enya
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
На территории стоять не дают,рядом парковка по дорожке,грязи на ней по уши!раскарячивайся как хочешь и как сможешь. Грузят бысто, груз собирают медленно, могут сутки собирать.
1
Сергей Крюков
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Солидное место. Загрузка очень быстро. Девочки работают, зарплата очень высокая, стараются. Уезжаешь всегда с хорошим настроением. Так держать!!!
1
Алексей Лебедев
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Работатают круглосуточно. Выгружают погрузчиком. Если надо рохлей то сам (водитель). Работает один погрузчик-поэтому наверное долго. Плюс- рохла ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ.
1
Иван Иванович
Знаток города 18 уровня
26 января 2025
Ждать долго, грузят быстрей чем в Павловской слободе, есть ящик для сдачи документ, чистый туалет рядом в Макдоналдсе.
Вася Васильев
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Место отвратительное,как в каменном веке,на ворота встаёш по живой очереди, навигатор там не ловит можете проехать мимо,перед воротами грязь по колено
1
Гонщик
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Ужасная компания,дневная смена операторов работать не хочет,мало того что приехали не к 9:00 а к 10:10 на что сказали что в пробке простояли,так еще и сказали ждите,на вопрос сколько ждать ответили сколько нужно будет столько и будете ждать и закрыли окно в итоге загрузили в 8:30 а документы получил в 11:20
3
1
Артём Гортунов
Знаток города 4 уровня
28 мая
Пацаны вообще ребята, четко, быстро, без лишних вопросов. Работа налажена на отлично!
Вадим Чистяков
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Если пропуск заказан, всё быстро. Подъезжаете здаетете документы. Вам звонят и назначают окно для разгрузки товара. Лучше подержать к назначенному времени за один час.
Анастасия Артеменко
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличный склад, приятные сотрудники. Быстро выгружают, оперативно отдают документы.
Алмазбек Б.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Склад быстра работает, Круглосуточный режим работы, понятная удобная логистика, хороший персонал.
1
2
О
Олег Сенькин
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Отвратительная компания. Операторы хамоватые дамочки. Работать не хотят. Выгружаешь сам. Приехал в 13 часов, отдал документы, на выгрузку поставили только в 17 часов. Рохли сломаные. Выгрузил сам. Документы жду уже второй час, ходил спрашивал, ждите звонка. А сколько????
6
2
Сергей Дмитриев
Знаток города 14 уровня
10 марта 2024
Быстро грузят и разгружают, но есть два огромных минуса, впускают на территорию только по звонку, если на загрузку, встать негде вообще, после загрузки или выгрузки сразу выгоняют с территории.
Юрий
Знаток города 9 уровня
28 мая
Отличный склад Работники работают оперативно и слаженно
сергей лыкин
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Частенько приезжаю по пятницам к 6:00 утра,и постоянно какие-то проблемы,то грузчики не успевают,то программа зависла,по мне так все какой то "геморой" с разгрузкой,если в машину электророхля не может заехать,то водитель выгружаеться сам, а как самому выкатить паллеты если они весят по 600-700 килограмм, без помощи.
2
1
Макс М.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Отвратительная организация!Утром пересмешника,склад уходит с рабочего места на 30минут раньше !И сидишь ждёшь но 3 часа !!!
2
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Ребята никуда не спешат, долго выгружают и долго отдают документы. Когда отдавали ТТН увидел, что они другого человека, так что повнимательнее.
1
1
Александр П.
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Терминал приспособлен для большегрузных машин. Если погрузчик не может заехать в машину то выгружать будешь сам, остальное все штатно
Роман Калинин
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Отличная компания , нормальный подъезд В зимние и летнее время , щас конечно на январские праздники немного скользковато для подъезда пустым к рамке для погрузи, сказали посыпать соль, а так пока загружают машину можно сходить поесть в Вкусно и Точка прям рядом работает зал с 7.00 и до 00.00 ч.
1
3
Сергей Бисеков
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Всё изменилось с открытием другого перевалочного пункта, наплыв машин стал оптимальным , быстрая разгрузка радует очень
Дмитрий Л.
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2024
Если приезжаешь гружёный запускают во двор, пустой рядом стоянка по дарожке. Если твой товар есть можно уехать быстро если нет но не быстро 😁
Александр Сергеев
Знаток города 3 уровня
30 апреля
За состояние территории отвечать должен хозяин территории,а не Итеко,но он об этом даже не задумывается,бабки за аренду состриг и на курорт отдыхать.Парковки нет,на территорию для погрузки,выгрузки нельзя,барин запрещает.
Артем Македонский
Знаток города 14 уровня
4 июня
Отличный склад! Ребята работают быстро и ответственно! Простои минемальные!👍👍👍
Дмитрий Козырев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Хороший склад, загружался и выгружался много раз. Ребята работают быстро и чётко 👍
1
Артём Чуканцев
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Профессиональная команда. Быстро, удобно . Рядом мак . Работают круглосуточно.
2
1
Инкогнито 1053
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Работают как хотят,то что график 24 часа их не волнует, уходят когда захотелось. Большинство сотрудников хамы.
2
Sergey Konovalov
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Скверная контора. Надменные операторы, которые, не зная своей работы, дуют щёки и пытаются убедить всех, что они выполняют наиважнейшую работу. Ожиданик твоего обслуживания длятся часами ...
4
Икром Акрамов
Знаток города 17 уровня
29 июня 2024
Отлично, мастера приёмщики оперативные. Стараются отремонтировать авто в кротчайшие сроки. 👍
1
518862 Петров
Знаток города 2 уровня
7 июня
Постоянно приезжаю сюда на выгрузку- быстро, качественно. Персонал вообще отличный Кладовщик Стас - самый топ
Иракли А.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Радует сюда приезжать. Быстро выгружают и отдают документы
Антон Молотов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Прекрасный склад Работает четко Задержек нет Приехал очень быстро выгрузился
Василий Пупкин
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Приезжал сдавать груз. Очень быстро разгрузили и оформили документы. Может повезло, был один раз, но впечатление осталось положительное. Очень милая девушка на оформлении доков. Все норм😁👍
Игорь Ларин
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Часто приезжаю на выгрузку на этот склад. Все четко и быстро. Пока ждешь можно перекусить в маке
Максим Гунченко
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Компания вполне себе достойная. Приняли меня с улыбкой и выгрузили в указанное время. Все супер. Знают свое дело.
Влад Влад
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Долго ждать погрузку нет персонала . кладовщики хорошие ребята . Бедолаги пашут без выходных
Илья Ш.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отличное место , быстрая разгрузка и загрузка.
Артём Мохначёв
Знаток города 16 уровня
13 января 2024
Запускают по звонку. Заезд через стоянку по Дорожной сети тесновато но в целом норма пока ждешь звонка можно и там постоять. Рядом Макдональдс и Столовая.
Р
Роман Анисимов
Знаток города 14 уровня
12 мая 2022
На выгрузку запускают на территорию, асфальт, туалет на улице, воды нет, рядом со складом стоянка по дорожной сети, в 1.5 км магазин лента. На погрузку только по звонку.
Светлячок
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2025
Заехала сразу на выгрузку. Доки отдали быстро
Пётр И.
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
Всё вполне удобно. Перед проходной стоянка по дорожной сети , так что по прибытию не ищеш где оставить машину.
Артём Чуканцев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Быстро грузят и выгружают . Профессиональная команда .
3
Алексей SSS
Знаток города 11 уровня
28 мая
Персонал на высоте!
Дима Миклашевич
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Долгая разгрузка, все очень не торопливо от приёмки до разгрузки. Такое чувство когда приезжаешь туда что персоналу наплевать что кто-то к ним приехал!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3