Поиск
Маршруты

Иумакс

Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ксения П
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Заказала у этих поставщиков стол для груминга собак. Пришел стол с повреждениями. В ответ на мой вопрос продавец сослался на упаковку, мол, она "не та", и делает вывод, что либо упаковка крупногабаритного товара у них на плохом уровне, либо товар был бракованным прямо на складе. При этом продавец утверждает, что с момента получения прошло много времени, и он якобы ничего не знает. Такое впечатление, что им можно присылать в Россию любой брак, и они просто отмахнутся. Очень разочарована сотрудничеством. В России, хоть и дороже, я бы заказала с гарантиями качества и без длительного ожидания в месяц. С такими ответами я больше заказывать габаритные вещи у них не буду. Спасибо за негативный опыт. Плюс на складе по прибытию в Россию должен отдать 1,500 за выгруз товара и за заезд на территорию был склад у других поставщиков все забирали бесплатно !!!
1
1
Артём Л.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Печальный опыт,неделю проплачивают заказ,постоянно забывают,безответственно относятся к заказу! Заказывал образцы у нескольких продавцов,заказали не те цвета что надо и количество,один образец вообще не заказали!О всех изменения в отсутсвии цветов нужного товара и прочего не информируют! Не теряйте с ними время!
1
Huan Karlos
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Работал с ними по схеме карго - нормальные цены, рабочие вопросы решаются быстро. Один раз теряли груз - все компенсировали (около 9000 usd) Спасибо Алексею и Corn. Затем я подрос и стал нуждаться в белой доставке, обратился за расчётом по старым контактам. Ждал расчёта 2 недели (большая загрузка, много клиентов - это даже хорошо). Но потом выкатили суммы за 40+ кубов: 12400 usd (!!!) за доставку по Китаю + 5000 usd доставка по РФ до Москвы + 5000 usd скромная комиссия за услуги. Это таможат под свой контракт. Для сравнения просто логистику завод - Москва под мой контракт конкуренты предлагают за 7300-8700 usd. Контейнер предложили за 12400 против 11 000- 11 500 у конкурентов.
3
2
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2022
Так вышло, что о компании узнал через блог руководителя - Алексея. Он оказался отзывчивым человеком и согласился помочь с моей доставкой, хоть она и была меньше 10 кг 😁 Сотрудники всегда на связи, поддерживают коммуникацию и с клиентами, и с поставщиками. Доставка быстрая, упаковка качественная!
1
Антон Латышев
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2023
Плюсов никаких. Узнал о них через Пикабу. Написал в чат, добавили в отдельный где обсуждали доставку. Когда сказал наименование груза и вес, попросили подождать для уточнения нескольких вопросов. Прошло две недели, до сих пор уточняют. Когда в открытом чате написал об этом, то админ меня сразу заблокировал. Не связывайтесь с ними.
4
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
17 июня 2019
Познакомился с Алексеем после изучения статей "китай наизнанку" на яндекс дзен, партнеры ранее предлагали очень дорогую доставку, изучил вопрос глубже, связался с Алексеем, он предложил выгодные тарифы на доставку, товар получил раньше заявленного срока, на все вопросы отвечал оперативно, высылал необходимые документы, рекомендую!!!
9
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2021
Долго выбирали карго для своего первого заказа. Нашли канал Алексея на ютубе, подписались в Инстаграм и телеграмм. Оценили его тонкий юмор и увлекательные посты про жизнь в Китае. Подумали, что такой публичный человек не должен "кинуть" или подвести. Связались, сделали заказ. Подвел продавец - отгружал товар на склад Алексея полтора месяца. Когда товар прибыл на склад Алексея, выслал фото и сразу же отправил в Москву. Груз пришел четко, как и обещал Алексей. Спасибо, будем работать с Вами ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
a m
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Подтверждаю. Команда работает слаженно, вопросов нет. Фото, видео отчеты. Мелкие согласования с поставщиком, уточнения-без проблем. С оплатой и деньгами-четко. Сроки тоже. Работаем дальше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Два раза воспользовался услугами данной компании. Нашел как и многие через ютуб, особенно мне понравилось видео, где владелец рассуждает как много стоит репутация в этом бизнесе, что все на доверии и т.д. По факту что имеем: платил послушно страховку оба раза, второй раз пришли посылки, товара не хватает на 800 рублей)) Пишу, что там по страховке? Манагер пишет скинь фото посылок, скидываю. Он мне видишь скотч не наш, значит где-то ее вскрыли, может там а, может здесь. Мы говорит, свою работу хорошо сделали ,это транспортная плохо. Главное в чатике нашем рабочем, все типа присутствуют, и начальник их. Только все сообщения и обращения к нему он тупо игнорирует. Вот такая репутация... Благо урок со "страховками" карго, обошелся мне в низкую цену, повезло. Ну и второй раз, недели 2-3 тупо "ждали прихода" денег, типа праздники в Китае, ага банки вообще не работают неделями (конец сентября).
5
Эльдар Х.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Работаю с Алексеем более 2 лет. За это время доставили огромное количество товара. Также до пандемии успел побывать в Иу на закупке товара, где Алексей и его команда помогли мне с поездкой, сопровождением и закупкой партии. Рекомендую Синамакс, знают своё дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Делала свой первый пробный заказ из Китая. Наткнулась на статьи Алексея в интернете, подписалась на инстаграм, на его канале ютуб много полезных видео. Груз доставлен в срок, все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нестерова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2022
Вообще не выходят на связь! Даже китайские продавцы пытались связаться с этой компанией. На телефон не отвечают. Дополняю отзыв. Сегодня 28.09.2022 спустя 5 месяцев мне написала эта компания, и наконец то они рассмотрели мою заявку которую я подавала в апреле👍👍👍 К- клиентоориентированность.
5
Елена
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Уже давно заочно знаком с Алексеем (китай наизнанку -Пикабу) решил попробовать поработать с его командой только в конце 2020, первый груз получил, по срокам претензий нет, как и по стоимости доставки, рассчитываю на долгое и плодотворное сотрудничество!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Sako Virabyan
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Ребят, спасибо Вам огромное за вашу работу! Все чётко, качественно и все курируют! Вы ЛУЧШИЕ! Спасибо Вам за отличную работу! Всем советую однозначно! Ребята, просто находка!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инди Д.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2021
Менеджер Алексей не выходит на связь неделями. Задержка доставки уже на ТРИ недели от обещанного срока. И более всего, не отвечает на сообщения и на звонки. Из за этого перевозчика я сильно пострадала в бизнесе. Никакой связи с клиентами. Не объяснения ситуации, ни объяснения причин задержки. Настоятельно не рекомендую данного перевозчика, потому что ответсвенности 0. До сих пор не получила мои Коробки и не знаю получи ли из. А груз для меня очень дорогой.
14
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2