Поиск
Маршруты

Iuman

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Павел Ш.
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Последний раз покупал здесь одежду и белье. Купил голубой лонгслив - поносил несколько часов, а по приезде домой лег прямо в нем на белый диван и обнаружил - что вещь окрасила мне мебель. Да так, что потом пришлось заказывать химчистку. На мои возмущения просто развели руками и вернули деньги. Так же хотел оформить карту, чтобы получить бонусы к покупке. По причине каких-то работ мне в этом отказали. На мою просьбу найти альтернативное решение ситуации - тоже самое, никаких комментариев, только руками разводят. Компания просто не заинтересована в клиенте, отношение такое, что «сами дойдете и купите». Отныне в этот магазин ни ногой, хотя я был постоянным клиентом.
1
Мария Терещенко
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Были в магазине сегодня, в субботу. Очень понравилось обслуживание. Девушка-продавец подробно описала составы, помогла с размером, рассказала про акцию. Остались приятные впечатления. Спасибо!
Борис С.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Качественная и красивая одежда. Приветливый и лояльный персонал
Максим Каврук
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Замечательный персонал и ассортимент! Сотрудники пушка! Подобрали все что нужно!
2
Elena Antonova
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2020
Персонал редко приятный. Было такое, что хамили. Вчера покупала белье, пришла за определёнными моделями, которое точно знаю в наличии есть. Одна девушка говорит, у нас такого нет и спорит. Вторая пришла достала ящик, там оно в разных цветах. Я выбрала нужную модель в 4х цветах, жду на кассе, не пробивают, потом начали обслуживать другую женщину, стоим с мужем в шоке. Начинают пробивать с путали размеры, потом размеры нашли, дали не ту модель. Девушка с кассы через весь зал, кричит второй дай девушке другой товар, вторая вообще складывает все в ящики, порядок наводит, и ей все равно, она не понимает, о чем речь и ей не до этого. Я шокирована обслуживанием, больше не пойду, в этой сети я часто покупаю и пижамы и халаты и белье, но лучше поехать в другой магазин. Несколько раз была и несколько раз неприятный осадок, в этой же сети в других магазинах намного лучше и выбо и обслуживание.
2
3
валерия
Знаток города 5 уровня
16 мая
Хочу начать с коллектива в данном магазине. Ужасный коллектив, есть девочка Елизавета-консультант и Александра-менеджер,обсуждают увольнение старых работников,так еще и смеются над этим. Увольнялась я по своим личным причинам,уволилась так же оттуда моя знакомая Полина и знакомый Кирилл, так вот Елизавета и Александра стояли и обсуждали их увольнение + ко всему смеялись над ними. Я считаю,что это неуважительно и не компетентно со стороны работников и со стороны человека,потому что хоть малая капля,но уважения должна были к каждому, не стройте из себя каких то богов,если берёте девочек/мальчиков младше себя,то имейте уважение,а если бы с вашим ребенком так поступали??? Как магазин хороший,но сотрудники там ужасные! Работать там не советую,довели мою подругу до слез!
Ник Пит
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Как всегда удобно, стильно и красиво
Л.А.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Оказывается, это магазин не основной сети, а какой-то франчайзинг. Администратор нахамила!!! Сертификат на 10000₽ нельзя ни делить, ни что-то найти на всю сумму. Ужасное место!
5
Анна Калинина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Маленький салон, выбор не велик
2
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Хорошие цены
1
И. М.
Знаток города 20 уровня
23 июля 2020
Нравятся лекала, хорошие девушки на ресепшн
3
Venedikt Malchenko
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2020
Красивое белье
Globus
Знаток города 15 уровня
13 июня 2020
Ну удобное расположение, бывает распродажи, покую супруге белье и не только ей )))
2
4
  1. 1
  2. 2