Поиск
Маршруты

Ива

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Rico
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отличная парикмахерская. Недорого, 600 руб. модельная стрижка. Мастер Марина прекрасно владеет навыками. Стрижет профессионально. Доброжелательная и лёгкое в общении. Однозначно рекомендую. Не пожалеете.
Konstantin Mr
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Быстро, качественно. Клиентоориентированность на высоком уровне. Работают по записи, но приём без записи также возможен. Учитывают пожелания клиента! Найти проще если повернуть из арки направо.
Юлия Н.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Пришла в обедеденный перерыв на работе убрать длину. Девушка приняла быстро, убрала сколько я попросила. Ушла довольная как удав. Очень удобно. Внутри чисто и аккуратно. Приятное впечатление от места. Оплата наличные или перевод.
2
наталья сергунина
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Замечательная Парикмахерская! Отличные Мастера- Проф. , Приветливые ! Цены Оптимальные., Бюджетные. Рекомендую!!!
1
Crazy Cat
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Прекрасный мастер-профи Марина! Записывайтесь заранее. Убрала мне все лишнее, бюджетно, но покрасилась я, правда, сама. При мне еще параллельно одна дама с помощью Марины делала перманент и осветление, шикарно получилось!!!
1
Олеся Я
Знаток города 7 уровня
8 мая
Стригут красиво и быстро, а главное совсем недорого!
Александр
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Тот самый эконом, кому нужно быстро и недорого подстричься. Очевидно, вы не получите здесь за 500 рублей чего-то особенного, но и требовать большего от этого салона несправедливо
1
1
INTER GARDEN
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Постоянно здесь я. Оба мастера профессионально работают. Ни разу не было недовольства, ни с моей стороны, и ни с их.
1
Павел
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Уже несколько лет стригусь у мастера Марины - все устраивает. Профессионал и просто приятный человек)
1
Кетеван Ж.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Не дорого. Мне очень всё понравилось! Стригла девушка черными длинными волосами ( к сожалению не спросила как ее зовут) Главное рядом с домом.
4
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Парикмахерская для своих,стрижки нормально и цены приемлемые.
1
Жирафик Рафик
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Никто туда не ходит цена норм очереди ни когда нет, 2 мастера, хожу к ним постоянно.
3
2
Стас Григорьев
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2020
Хожу в иву потому что очень близко, цена средняя по записи. Можно дом 2 посмотреть кому интересно
3
2
SPQR O
Знаток города 29 уровня
18 ноября 2023
Обычная парикмахерская. Подстригут как могут)
2
Игорь Милков
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Профессионально и недорого
1
1
Путилов В.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Цена очень низкая. Качество соответствующее. Как буд то в ссср попал. Туда можно животных водить стричься))
4
3
Денис Андреев
Знаток города 23 уровня
20 мая 2019
Твердая троечка. Бюджетно более нечего добавить. Неудобно расположены.
4
А
Анонимный отзыв
14 августа 2015
Не дорого, красиво, к каждому клиенту свой подход! Мне очень всё понравилось!
4
3
Сергей Иванович
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Для детей и пенсионеров.дешево и сердито.
3
tired off aLL
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Спасибо 😇
2
О
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Не советую, не понравилось как сделали стрижку, брови не умеют делать.
2
3
  1. 1
  2. 2