Поиск
Маршруты

Ива

Обзор
Фото
14
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
В
Вардан С.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2013
Сауна так себе! Все фотографии на сайте реальные. Но они были сделаны сто лет назад! Ковры из кольянной зоны давно уже валяются на улице при входе. Цены отличаются от заявленных на сайте! В среду с 15:00 до 17:00 с меня взяли 1400 в место 1200 заявленных!( А так если в двух словах то сауне ОООЧЕНЬ нужен косметический ремонт! Всё внутри сломанное потрепанно и запачканное! В басеине столько хлора что глаза парами жжот! Расположение комнат внутри не удобное! Короче не уютно мне там было!(
1
3
Посмотреть ответ организации
Алисочка Авдеева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2019
Отмечали в сауне ИВА годовщину с мужем,очень даже ничего!! Цены умеренные,помещения уютные,две комнаты отдыха,бильярд,огромная плазменная панель,все чистенько,девушка администратор ( к сожалению имя не узнали) вежливо встретила,все показала,рассказала,спасибо ей за прием. Вообщем остались довольны.Спасибо, обязательно посетим вас снова !!
4
Посмотреть ответ организации
Кристиан
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Был в этой сауне, сначала позвонил, мне девушка всё подробно объясчнила. Приехал, показали все помещения, объяснили что да как. Во всех комнатах чисто и убрано. В итоге брали на 7 часов! После 5го часа идут скидки, но надо брать по предоплате. Обязательно рекомендую побывать в этом месте. Хорошо отдохнули, ещё зайду.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Сауна просто супер!!!ходим не первый раз, сервис на высоте!!! Сауна греет хорошо, бассейн с гейзером и с подогревом! персонал очень дружелюбный!!! Всем советуем эту супер сауну!!!
4
Посмотреть ответ организации
krenzo78
Знаток города 10 уровня
25 августа 2019
Отличная сауна, был там очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Файз А.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
У меня не понравилось раньше было это хорошая сауна
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2