Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Иван да Марья

Рейтинг 3,9
23 оценки
Больше не работает
+7 (917) 557-55-86
Показать телефон
Москва, Щукинская ул., 42 · этаж 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Иван да Марья, Москва, фото
Ресторан Иван да Марья, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, Щукинская ул., 42этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 557-55-86
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Щукинская
22 м
2
ЩукинскаяСтрешневоОктябрьское Поле
Метро Щукинская
85 м
3
Метро ЩукинскаяЩукинскаяДиспансерМедицинский центр имени Бурназяна
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:2000–3500 ₽
Цены:высокие
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Колбасофф
Рейтинг 4,7
Enjoylife
Рейтинг 4,8
Теремок
Рейтинг 4,2
Берёzы
Рейтинг 4,8
Vоdный
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2022
Заходили сегодня. Неплохое место - довольно просторно, места удобные, музыка адекватной громкости и по содержанию, персонал вежливый и внимательный. Но я зашла сказать не только о плюсах, но и о минусах. В еде есть и то и другое. Отличный стейк из красной рыбы, в меру сочный, хорошо идёт гарниром в виде овощей. Тропичейский чай зашёл, довольно приятный на вкус. Мясное ассорти хорошее, даже не доели. Картошка с грибами и кофе нормальные, съедобненькие. А вот торт Наполеон невкусный. Вообще. Да, кусок дают большой, но он твёрдый и какой-то... ну не такой. В ресторане ждёшь от десерта чего-то другого. Крем отстой, тесто твёрдое и сложноломающееся Если за стейком я, возможно, ещё зайду, то тортик брать ни за что не буду.
3
TatiSoloNi
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2022
Была с подругой , все понравилось ! Вежливый , внимательный персонал , Хорошо знают меню и могут посоветовать блюда . вкусный и оригинальный салат , необычное сочетание мне понравилось ! Морс сочный , сами делают , вкусно ! Ненавязчивая музыка , чисто , уютно , немноголюдно , рядом с домом ☺️
3
А
Алёна Г
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Плюсы: большой зал, достаточно чисто и уютно. Есть детская для малышей. Минусы: нет детского меню. Мы так попали, что и из основного то не было больше половины. Официанты не прислушиваются к пожеланиям. Нужно внимательно читать и спрашивать что представляют из себя блюда, особенно закуски. У нас все подали со сметаной. Сочетание икры и кислой сметаны - уж очень на любителя. Из 4 супов - 2 были совсем не вкусные. Однозначно не стану рекомендовать никому это заведение.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных