Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Фото
5
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
211 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
L S
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хуже места по заинтересованности персонала в своей работе найти сложно. Речь даже не о качестве услуг и лояльности к клиенту - забудьте об этом, речь об отсутствии желания работать и зарабатывать. Кажется что лень и пофигизм придумывался именно тут. Кладут на всех и вся.
2
Александр Гафуров
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Это прекрасная мойка, отличный персонал, моюсь всегда без записи, качество на высоте, удобное расположение, уютная обстановка в зале ожидания! Моюсь только здесь, рекомендую!!!
1
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Интересовался покупкой летних шин на свой автомобиль. Консультанты рассказали о заинтересоваших меня моделях, не навязывая. Выставочных моделей не много, но под заказ привезут необходимую резину. Рядом есть мойка и шиномонтаж со сход-развалом, что считаю очень удобным.
3
1
Roboute Guilliman
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
В Кандалакше неудачно пробил колесо арматурой, резина хаккапелитта 10, заменили по гарантии в течение дня, при том что производитель резины ушел из страны, выражаю свое уважение и благодарность ребятам за оперативное решение вопроса.
1
1
Максим
Знаток города 21 уровня
4 июля 2023
Мойка, заправка, резина и диски, тут же есть шиномонтаж не плохой комплекс услуг в одном месте👍
1
Ирина В.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Брала здесь покрышки, заказала, быстро пришли. Дешевле, чем в других местах такие же. Ребята, работают вежливые. Помогли покрышки донести до машины и сложить.
1
2
Алексей Мехнин
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Отличный шиномонтаж с хорошим оборудованием, котрый позволяет работать с колесами 20 радиуса, опытные мастера сделают работу достаточно быстро и качественно.
3
1
Павел Борисов
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Качество на уровне, персонал технически поднотовлен. Большой выбор резины, дисков. Подбор по автомобилю, хранение шин сезонное.
1
3
Сергей Журавлев
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Обычный магазин шин. Есть свой склад и шиномонтаж. Цены приемлемые. Однако после покупки у них шин, шиномонтаж даже не предлагали.
1
Эльвира
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Холели купить комплект зимней резины Nokia и согласно действующей акции бесплатно сделать шиномонтаж. Нам сообщили, что резину продадут, а шиномонтаж сделают только через Месяц!!!!!! Ну, что нормально, а почему нет, можно и летом. От покупки отказались. Директору на заметку. Вы с таким подходом далеко пойдёте.
4
1
Олег Николаев
Знаток города 4 уровня
16 января 2017
Поменяли порванную покрышку по гарантии без вопросов. Когда покупал думал что акция развод как всегда, но на самом деле поменяли без проблем и шиномонтаж сделали бесплатно.
1
2
Ольга Кудымова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Переобували зимнюю резину на летнюю, бысто, качественно, не дорого. Персонал доброжелательный. Все понравилось.
1
1
Максим
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Помойка автомобиля была произведена качественно и быстро!) Персонал вежливый и трудолюбивый! В магазин зайду в другой раз. Спасибо
1
Александр Литвинов
Знаток города 20 уровня
30 января 2022
Большой выбор, можно на заказ, через интернет магазин так же можно купить здесь же. Рядом мойка и шиномонтаж.
1
Павел Розов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Очень хороший магазин, посмотрел на сайте, нашёл резину, каторая мне нужна была. Позвонил, проконсультировался, приехал, забрал. Все супер!
1
Аида Ц.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
Спросила сколько стоит шиномонтаж, сказали 1400 на р 14, но мастера не было. Приехала на следующей день, по факту вышло 1800. ( 50 монтаж, 50 демонтаж, мойка 50, баланс 50, снятие + установка 120, грузики 80, герметик 80) это мне расписали на бумажке. Если посчитать, не выходит 1800.
3
1
Alexandr
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Много шин в наличии, цены дешевле, чем в интернете, там же шиномонтаж и мойка, все в одном месте удобно.
1
lebedslav
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Все в комплекте подбор замена на сезонную резину. Советую.
1
Смирнов А.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Хороший шиномонтаж, отличный магазин по продажам шин, широкий ассортимент цены и качества
1
2
Камаюртов Александр
Знаток города 17 уровня
13 июля 2020
Быстрое обслуживание, конкурентные ценник, продавцы профи. Мойка рядом. Короче, быстро и удобно.
3
2
Александр
Знаток города 26 уровня
12 апреля 2021
Отвратительная мойка. Больше сюда никогда не поеду, даже если все мойки будут закрыты. Машину забрал не просушивая, когда просохла, были видны остатки грязи, просто керхером прошлись как попало, или пены пожалели. Персонал весьма не вежливый, попросил сбить грязь с днища - отказались, хотя на других мойках это делают. Как потом оказалось обслуживал управляющий. Уж если такой управляющий, что соит ожидать от остальных?
5
1
Александр Кориневский
Знаток города 14 уровня
3 июня 2018
Отличный сервис. Постоянно делаю развал- схождение никаких нареканий! Автомойка тоже зачёт! Рекомендую!
6
3
Юрий Джумыга
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
В целом неплохой выбор товара, средние цены, персонал вежливый, даже можно купить одно колесо.
1
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
17 января 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Четвёртый раз посещал данную мойку, постоянно косяки-плохо моют стекла из внутри, сушат тоже плохо, постоянно разводы по кузову (хотя мою с обезжиркой) и самое что меня мягко говоря удивляет так это то, что постоянно на 30 было и 40 минут делают дольше чем говорят (не час как говорят, а час тридцать час сорок). Сегодня оставил машину в 12:00 (записался заранее) приехал через 2 часа а мишина еще не домыта, за 2 часа не помыли- это писец! Администратор не может выстроить грамотную работу мойщиков, только ходит орет матами на бедолаг и ищет себе оправдания. Больше не буду пользоваться вашими услугами и друзьям посоветую к вам не ездить.
4
1
Михаил Валерин
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Хороший магазин, брал резину и на лето, и на зиму. Приемлемые цены, большой выбор.
1
1
Ирина Козырева
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Покупала шины зимние,парни на кассе,подсказали что к чему. И помогли их загрузить в машину)
3
1
Дмитрий Васютин
Знаток города 14 уровня
21 марта 2021
Хороший персонал, все делают быстро, очень удобно и цены не кусаются.
2
1
Костя К.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Менял рейку рулевую на новую Все поставили на пластиковые стяжки, я не проверил доверился этим людям И через пол года попал на 14000, в рейку конечно же попала вода и пошел корозийный износ, не советую.
2
1
Денис Переходов
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2020
Самый адекватный ценик на шины и шиномонтаж. Уже не первый год беру только здесь. Персонал всегда поможет определиться с выбором
3
2
Анатолий Стецюк
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2019
Недорогой магазин. Можно сразу поменять. Принимают карты. Минус за некорректный сайт и информацию в 2гис - неправильный телефон.
1
2
Николай Яковлев
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Неоднократно приобретал резину в данном центре, по необходимости всегда помогут и подскажут. Отличный магазин.
1
2
Александр Костерин
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Обратился по поводу шиномонтажа. В общем сделали все нормально. Пятую звезду снял за то, что колеса в пакеты не упаковали - первый раз с этим столкнулся. Сам одевал:(
2
1
Цива.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2016
Очень не понравилось это место.Забыть туда дорогу и не вспоминать.Не рекомендую туда ездить.Приехал с одной проблемой заплатил не понятно за что.И уехал с этой же проблемой не решив её.
1
1
Михаил Танюшин
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Покупал колеса, правил диски. Приветливые продавцы-консультанты
1
Александр Васильев
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин, большой выбор. Покупал лето, все отлично, полет нормальный
3
Воин Дракона
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Шины по норм ценам. Сайт рухнул. И можно было бы сделать скидку на шиномонтаж припокупке шин у них же.
1
1
Алексей Онищук
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Отличная мойка, дружелюбный персонал всегда помогут в любом вопросе. Помыл машину, доволен качеством. Советую.
2
1
В
Виктор Решетников
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Вианор не работает как раньше. Нет выбора шин и дисков. Очень жаль, было удобно.
3
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2016
хотел поменять масло и фильтра, на что данная организация сказала что масла поменяют а фильтра не успеют так как у них сезон по продаже шин.Я В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ КАНОТРЫ!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Куканов
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Рекомендую, остался доволен, на автомойке работают взрослые адекватные ребята, которые знают своё дело как специалисты!
2
1
Андрей К.
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2023
нормальные цены , хорошее обслуживание
Николай Ревин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Красавци!!! Нокиан, гараантийный случай, 5 мин и у меня новое колесо
1
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2018
Цены космос.Оборудование в ужасном состоянии. Не рекомендую.
4
1
Кирилл Царь
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
Всё шины есть в наличии и по одекватной цене.
2
1
Дмитрий Сергеев
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Заказал резину. Должны были привезти 9.10. 22. Тишина. Приехал сам. Спросил. Сказали привезут 10-го. 10-го перезвонили с вопросом: везти ее или нет? Если везти, то привезут 15-го. Послал их подальше.
1
1
Александр Котлов
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Шины купил. Доставили быстро и дешево.
2
1
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Когда-то было одно из лучших мест Ленинского района... Братьям нужно бы вернуть былую популярность этому месту.
3
А
Антон Б.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Хороший сервис когда Антон управляющим был толковый парнишка
1
Михаил
Знаток города 18 уровня
5 мая 2021
Покупал шины здесь зиму и лето, цены адекватные.
3
1
Людмила Шаратова
Знаток города 16 уровня
13 августа 2021
Это место, где все для железных коней: еда различного качества, обувь, спа-салон и т. д. Тематическое место.
1
  1. 1
  2. 2