Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
365 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Анастасия В
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Потребовалась срочная замена летних шин, обратилась с запросом в данную компанию. Проконсультировали, предложили несколько вариантов на выбор. Рассказали преимущества по каждой модели. И спустя минут 15-20 машинка уже была переобута. Так же предложили утилизировать старые колеса, т.к. два из них пришли в негодность. В целом сервис отличный, девочки менеджеры очень приятные и отзывчивые, предложили кофе/чай и массажное кресло, пока мы ожидали выполнения работы. Отличный шинный центр, обязательно вернемся за зимними шинами сюда же. Спасибо!
1
Ольга Евченко
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Много лет обслуживаемся всей семьёй в Иванор на пр. Победы: сезонно меняем резину, покупаем новую, когда старая изнашивается. Всегда супер профессионально: быстро, вежливо, качественно. И менеджеры, и техники. Рекомендуем!
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
20.11.2025 приобретал 4 колеса Nokian Tyres Hakkapeliitta R3 245/40 R18 в Иваноре на пр. Победы. Цена на шины оказалась даже ниже, чем в интернет-магазине и у конкурентов. Кроме того, после прокола 1 шины требовалось оценить необходимость замены 4 колес на полном приводе или двух на одной оси. Так как остаток протектора на задней оси был хороший, то предложили заменить только 2 колеса. Но так как на безопасности лучше не экономить и в принципе лучше ездить на новой резине, мною было принято решение все же заменить все 4 колеса. Оплата возможна картой, поэтому и кэшбэк можно получить, который проходит по категории авто услуги. Бонусом идет бесплатный шиномонтаж без каких-либо дополнительных доплат за балансировку и прочих доп. услуг, как это делают некоторые шиномонтажки. Еще и нипеля бесплатно поменяли. Пакеты были свои, все упаковали и положили в машину. По факту сидишь и просто ждешь, даже руки не пачкаешь.
2
Kirill Kiselev
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Идеальный сервис. С нулевыми познаниями в сфере шиномонтажа приехал после звонка - администратор помогла определить диаметр колес - предложила различные варианты под бюджет - объяснила все тонкости предстоящих работ. Мастера в короткие сроки выполнили все работы. В течении получаса уже ехал на новой резине. Спасибо, вернусь за зимней:)
2
Евгений Саныч
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Хороший центр, приветливый персонал! Оперативно поменяли покрышки, приобрел у них зимние! Все норм! Есть возможность не только поменять колеса, но и их отреставрировать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Юрченко
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Очень хороший сервис, рекомендую. Не буду описывать, чем занимаются, все есть на сайте, но очень хороший оперативный, быстрый и доужелюбный подход. Заезжал на MB W210, сначала снять защиту двигателя, потом еще по мелочи. Все очень быстро и профессионально решили. Параллельно посмотрел, как работают, сервисов я навидался. Все супер. Короче, приезжайте
Олег Разумный
Знаток города 18 уровня
11 мая 2025
Купил летнюю резину, сразу переобули и оставил на хранение. Всё по времени, сотрудники быстро, четко работают, удобная зона ожидания с кофе и чаем
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Хороший выбор «резины», дисков и аксессуаров, внимательный и не навязчивый персонал, который может помочь определиться в выборе исходя из конкретно Ваших условий езды и финансовых возможностей. Было бы неплохо дополнить предлагаемый перечень услуг регулировкой развал-схождения колес, а пока приходится из одного сервиса перегонять машину в другой.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Краснов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Подъехал без предварительной записи на замену летней резины на ул. Дзержинского 244. Ребята вошли в положение, сказали обязательно возьмём как только будет хоть какое то окно. И буквально через пол часа быстро поменяли, сложили шины в пакеты и уложили в машину. Очень благодарен за такое обслуживание. Ещё и бонусы заработал. Огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Д.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень грамотные и вежливые консультанты, всё рассказали и показали, попали на акцию, при покупке конкретного пакета по акции переобувкаи бесплатно. Пока все работали нам предложили кофе, все было 👍, спасибо .
2
Посмотреть ответ организации
Алла Ч.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Доброе время суток!Спасибо большое коллективу !Хотим выразить благодарность Наталье и Александру за подбор зимней резины.Спасибо за внимание ,обслуживание!Ребята молодцы ,все быстро и профессионально!Рекомендуем!!!!👍👍👍
2
Анастасия Чеплакова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Не первый год переобуваюсь в этом центре. Всегда вежливый и профессиональный персонал. Все быстро, четко и по делу.
Игорь Шевчук
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Добрый вечер, пару слов о данном предприятии. Как автомобилист со стажем (42 года) очень доволен!! Не первый год приобретаю здесь шины для авто, всё качественно и даже со скидками!! Грамотный персонал, обслуживание чётко и быстро. Также в наличии и шиномонтаж с профоборудованием. Одним словом- рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инженерные Коммуникации
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Хороший шиномонтаж. Удобная зона ожидания (кофе, вода, диванчики). Компетентный персонал. Приехал по записи. Все быстро, чётко. "Заезжайте/выезжате, вот ваши документы, оплачивать здесь". Шины оставил на хранение. В целом, мне всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Антон У.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Хорошие цены на резину. Подъехал без записи, быстро привезли со склада новые шины. Быстро поменяли колеса, все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Делают шиномонтаж очень быстро! Много разных услуг по ремонту шин и дисков, купил несколько комплектов шин и зиму и лето. Компания держит уровень. Огромное спасибо, Александру Н.
2
1
Посмотреть ответ организации
Edward Y-S
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Практически постоянно переобуваю здесь машину. Нареканий нет. Всегда можно подъехать проверить давление в шинах, если надо, то ребята и колеса подкачают (но в последнее время за деньги). Стоимость шиномонтажа наверно выше, чем в небольших шиномонтажках, но меня устраивает цена-качество. Вынужден дополнить отзыв (апрель 2023). На прошлой неделе, предварительно, за 2 дня записался на шиномонтаж. Приехал к установленному времени. Менеджер сказал, что пригласят. Прождал 10 минут и зашёл к менеджеру с вопросом "Вы не забыли?". Открыли ворота, заехал, жду мастера, но в течение 5 минут, никто не подошёл, все заняты другими машинами. Опять зашёл к менеджеру с вопросом, но её ответ озадачил "Ну Вы же заехали!", ну а то что машиной никто не занимается, это видимо не важно. В итоге машину подняли на домкраты и она простояла ещё 10 минут и только потом, машину взяли в работу. Накладки бывают у всех, к этому надо относиться с пониманием, но не к хамству. С уходом прежней команды менеджеров, сервис перестал радовать( На этой недели поехал в другой шинный центр, где R18 за 2500, против R15 за 2200 в Вианоре. Оценку снизил.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лекс Молвер
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Проколол колесо, доехал до вианора, заехал в бокс , заклеили и отпустили ) Быстро и качественно) 1000 рублей заплатил) можно конечно и дешевле было)
1
Посмотреть ответ организации
максим Д.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Приехал переобуваться, а также узнать про размеры дисков и дворников для замены, ребята не послали и сделали даже больше. Диски подобрали, старые отдал им же на покраску и со скидкой. Спасибо мужикам что не впаривают, а предлагают именно то что нужно! Теперь буду обслуживать там.
3
Посмотреть ответ организации
Лексус
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
20.04.23 заехал к ним заправить кондиционер. Встретили хорошо, сразу взяли машину в работу. Процедура заняла около 30 минут, по итогу вкратце рассказали о состоянии клим. установки, о кол-ве фреона до и после. После заправки произвели проверку. Процедура обошлась в 3000 рублей за заправку 600±25 грамм фреона. Есть зона ожидания с питьевой водой и кофейным аппаратом.
1
Посмотреть ответ организации
Армен Каграманян
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Обратился по гарантийному случаю. Все сделали без лишних вопросов. Расширенная гарантия от нокиан супер. Рекомендую. Ребята на месте молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чурилов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Точно удобнее расположен чем на Челнакова и комманда действует профессиональнее шиномонтаж на высоте
Владимир Каминский
Знаток города 17 уровня
1 октября 2020
Средний шинный центр. Которых в городе не мало. Основной представитель шин фирмы Нокиан. Которые пытаются конкурировать с другими шинными магазинами ( центрами ) за счёт расширенной гарантии. Удобно для тех кому не хочется заморачиваться на тему колёс вообще, и готов за эту опцию немного заплатить. Проколол колесо - бесплатно заклеили, разорвал- бесплатно заменили... Аналогичного предложения на рынке просто нет.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Куртаев
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Сервис на 5++. В наличии большой выбор... приехал, проконсультировали, всегда готовы помочь, подсказать, предложить адекватные варианты. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лагунова
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Проезжала мимо на велосипеде, сдулись колеса. Несмотря на большую занятость, нашли время подкачать) спасибо В шиномонтаже напротив отправили со словами-очень заняты(
Посмотреть ответ организации
vlad b-v
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Цена на требуемую резину была лучшая, кроме резины купил сразу диски по акции, вцелом сэкономил 5-7т.р, а это неплохо, плюсбесплатно забортовали. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Авилов
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Был недавно здесь, менял резину, без проблем не обошлось, колесо не могли от крутить, долго ждал, но сделали и мне кажется дороговато, но хорошо то что записался за ранее, ко времени подъехал и начали делать, вообщем приезжайте
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Отличный сервис! Все быстро подобрали. Отзывчивые и приятные молодые люди! Доступный ценник, хороший выбор шин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2022
Хорошие шины, хорошие мастера, всё быстро и качественно, рекомендую. Есть сезонное хранение шин, тоже плюс, не надо возить туда-сюда и пачкать салон!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Если записаться заранее, то все четко, быстро и качественно. Не первый год храню и меняю здесь резину, и покупаю новую.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 5 уровня
26 февраля
2 балла из 5 баллов Минус 1 балл, за безответственность руководящего состава. Не рекомендую данный сервис, по ряду причин! Если у вас нет денег, это не ваш сервис, и ваша проблема или же просьба, либо не будет выполнена, либо будет выполнена не качественно, и вы вернетесь снова и снова! Если вы приехали на сезонный шиномонтаж и у вас резина старше 2х лет, будьте готовы к тому, что вам предложат утилизировать вашу «старую», и купить новый комплект! Если вы приезжаете выражать свое недовольство, касаемо оказания услуг, либо же оставить негативный отзыв о ранее приобретенной резине, будьте готовы, что вы потратите час минимум, и все равно будут попытки продажи вам услуг по зачистке, как минимум. Если вы приобрели резину с гарантией, то будьте готовы к отказу по замене, если вы хоть 10 метров проехали на спущенном колесе, нужно хорошо изучить правила гарантийного периода, прежде чем эксплуатировать свой авто, после замены колес на новые! Если вы приехали переобуть свой авто по прайсу, будьте готовы к тому, что заплатите за доп услуги по зачистке ступицы и диска, как по прайсу у вас не получится, так как руководство ставит дополнительные услуги в приоритет перед шиномонтажом, шиномонтажники не виноваты в том, что их заставляют предлагать сверх нормы! Отвратительная работа руководящего состава, небрежное общение с клиентами, навязывание услуг!
2
2
Вадим Станиславович
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2022
Хороший шинный центр, есть все услуги. Большой выбор шин. Цены выше среднего по городу, но качество обслуживания на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гостев
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Заправлял кондиционер. Быстро, качественно. Рекомендую 👍
Blz Bl
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Стартеры генераторы был.На фото за углом. Нашли то что мне было нужно.В других местах такого выбора нет!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Вальков
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Быстро и оперативно забортировали резину и сделали шиномонтаж. Цена на Nokian Hakka Green 3 была лучшая в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Спасибо данной компании за качественную реставрации колёсных дисков, сделано ну очень качественно и по доступной цене
2
Посмотреть ответ организации
вадим мухлисов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Всем привет! Пробил резину, образовалась шишка. Ребята всё сделали, шишку убрали. Быстро и качественно. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шустиков
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Мне все понравилось. Колеса зима-лето оперативно поменяли. Вежливо, с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Работают по записи....с сайта или по телефону. Быстро, чётко без косяков.
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Второй раз беру резину на Дзержинского, будет необходимость приеду еще. Очень приветливо, профессионально, а главное подход индивидуальный. Спасибо Сергею и Михаилу
3
Посмотреть ответ организации
Павел Коваленко
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
История долгая и нудная, перекидывал шины перед и зад на Челнокова, перепутали диски местами, перекачали колеса с положенных 1.9 на 2.3, без предупреждения поменяли ниппеля (потрескились через 3 дня), балансировка ужасно на 90 км в час руль бьет что руки отбивает. Поехал переделывать на Держинку, там мне и сказали, что ниппеля все потресканные, кривой диск стоит спереди и балансировка в 20гр на каждом колесе, все сделали, стало все норм, но пришлось поехать обратно на Челнокова, чтобы заменили некачественные ниппеля, кое как приняли авто, в итоге переделали всю нормальную балансировку и снова начало бить руль.... Позвонил уже на Победку, сказали все переделаем, приехал, сняли передние колесо, на станке показало слева +10г, справа +20 и сказили это нормально и вообще у меня резина плохая, вся кривая и это все из за нее, (хотя на держинке сказали что резина вся ровная, просто протектор стерти пора менять) пытались втюхать новые шины, уже повелся (резину то нужно было менять, но причем тут хреновая балансировка). Попросил всесезонку Tiger, сказали есть, привезут, я уточняю точно есть, да!, показывают на мониторе, а там нокиан зимняя!, это вообще нормально? Плюнул на их контору, больше ни ногой в любой Вианор. Куча потраченого времени и денег! На Челнокова 2550р, на Дзержинского 1200р.
5
3
Посмотреть ответ организации
Данила Хлабыстов
Знаток города 26 уровня
16 июля 2023
Пробили колесо. Приехали. Все сделали быстро и хорошо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
иван марчевский
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Большой выбор шин и дисков. Цены доступные. Гарантии есть тоже. И зиму и лето купил здесь. Шиномонтаж на шару.
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 18 уровня
17 октября 2024
Ставил новые колеса 07.10.2024 г., сморю меняют колеса сразу три человека, ну да ладно вышел не стал смотреть, поездил 4 дня при снижении температуры давление упало, стал покачивать сморю, а одного оригинального колпачка нет. Начинаю осматривать колеса вижу выбоины царапины, причем перед заменой я помыл все колеса дабы не допускать царапин. Короче доказать, что поцарапал шиномонтаж сложно, на это и рассчитано, все на откуп шиномонтажников, все на их порчдочность, но ее не будет когда идёт вал машин, но то что они учатся на моей машине менять колеса это факт. Раньше был вианор было качество , сейчас не понятно какое качество, по моему поменять в простом шиномонтаже будет дешевле и качественнее. За работу взяли 3500 руб. По завершению работ обмазали не понятным составом который потом не отмывается, он просто кристаллизуется. Я пишу отзыв, чтобы другие клиенты были более внимательны по другому этих не порядочных людей не исправить.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Как всегда быстро, качественно. Пока именяют шины, можно угоститься зерновым кофе))
3
Посмотреть ответ организации
Ричард Лобов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Отличный центр, приветливый персонал все быстро, четко и по делу
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Машенскова
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Хорошее внимание и обслуживание, прекрасно исполняют свою работу. Заезд и паркинг, тоже хорошие.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Свержов
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Неплохой шиномонтаж, но дороговато, есть где дешевле делают и по качеству не хуже. 🤔
Посмотреть ответ организации
Александр кудин
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Быстро, подсказали, подобрали шины, переобули. Остался доволен. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ивашова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Являюсь клиентом это сервиса не первый год. Всегда все чётко и быстро
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3