Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
255 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Олег Кутырланов
Знаток города 17 уровня
27 февраля
Хороший шиномонтаж, качество соответствует цене. Вокруг есть шиномонтажи которые подешевле. Но каждый сам выбирает качество услуг. В сезон переобувания попасть можно только по записи, нет как говориться живой очереди. А записаться как правило отстоять очередь в две недели.
Сергей Талайков
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Обслюживаюсь не первый год. Мастера своего дела. Делают быстро и качественно. Отвечают за свою работу. Если нужен шиномонтаж, то я еду сразу сюда.
Владимир
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Крайне негативное мнение об данном Шиномантаже. Во первых они должны бесплатно переобувать при покупке в их магазине комплектов резины - но они это не делают ссылаясь на запись (даже когда у них нет ни одной машины - стоял минут 30 ждал - так и уехал, отказались переобуть по их же купону🙄) Во вторых не самые приятные люди - хамоватое общение (в отличии от работников их же магазина, там ребята адекватные и культурные)
Михаил Митрофанов
Знаток города 23 уровня
15 июля 2024
У нас сдох аккумулятор, стал обзванивать разные места. Сказали, что тут есть аккумулятор на наше авто. Приехали на такси, лежат 4 штуки: потекли этикетки, вид потрёпанный, но при этом не скажешь, что они б/у. Потом уже продавец сказал, что это остаток, потому что теперь они чисто по продаже колес. Нам посоветовали не брать, так что 1 заезда за честного сотрудника
1
Роман Кресин
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Покупал шины по нормальной цене, плюсом шёл шиномонтаж в подарок. Всё сделали отлично, ребята на шиномонтажке за 15 минут все 4 колеса делают, супер!
3
Людмила Мир
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Так получилось, что выбралась на переобувку, когда все уже это сделали. Проехалась по близлежайшим шиномонтожам...как назло, три были закрыты. Вспомнила про этот и.. удалось 'вписаться' между записями. Быстро, в четыре руки, спасибо ребятам за переобувку.
3
Валерий Родионов
Знаток города 13 уровня
1 марта 2022
Прекрасный сервис . Шино монтаж. Можно купить диски и шины по приемлемым ценам. И тут же переобуться. Грамотные сотрудники. Хорошие мастера. Есть возможность сдать шины на хранение.
3
Евгений Г.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Хорошее и удобное место. Продавцы вежливые специалисты в своём деле. Советую к магазин
Ринат Бектагиров
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин, продавцы приветливые, общался с Игорем подобрали отличные шины, рекомендую. спрашивайте Игоря он Вам все расскажет и подберет шины по по цене и качеству.
1
Илья Родионов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Все на уровне. Переобуваюсь здесь, храню и покупаю резину. Уже лет 10. Мужики молодцы.
1
Сергей Шеенсон
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Отличный сервис. Пользуюсь уже несколько лет. Работают ребята быстро уверенно и качественно. Как постоянному клиенту делают скидку. Есть сезонное хранение.
2
В
В Приниин
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2021
Хороший выбор, цена устроила. Бесплатно переабулся. Ребята на шиномонтажке быстро работают, отбалансировали отлично. Всем доволен спасибо.
3
Sergey
Знаток города 16 уровня
3 августа 2021
Компания отличная, ассортимент тоже, сервис и персонал нужно подтягивать ,расслабились . Поставленные колеса спускают и имеют грыжи - профессионализм хромает на 50 лет октября, персонал чаще работает по записи ,задирает нос.
1
Anton
Знаток города 8 уровня
21 июля 2019
Саморез вытащить из переднего колеса - только с полным снятием и разборкой колеса и заплаткой, 700р вместо 50р за жгут без снятия, т.к. "жгуты не ставим, это колхоз". А лишние 650р и полчаса времени клиента съедать это не колхоз конечно. В компании с таким "сервисом" обращаться - себя не уважать.
7
1
Марат Нарбулатов
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Цены норм,персонал...ну так себе,седовласый мужичок в торговом зале с гонором,на вопросы начинал отвечать умничая,что мешает просто подобрать нужный товар,или для чего его туда посадили и дают зп..
1
2
rinkad rinkad
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
07.05.2022 г. заказал комплект шин на сайте vianor.ru Дважды мне позвонила сотрудница с номера 8(812) Питер, я так понимаю с главного сайта vianor.ru, заверила меня в том, что предложение на сайте актуально, в том числе и указаная цена и заказ будет выдан при условии, что в магазине имеются в наличии эти шины. В результате, что получилось, шины оказались в наличии в магазине, но цена увеличилась в полтора раза. Не рекомендую, обманывают с ценами
2
1
Sergey Sk
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Нормальные цены. Машину покупал, надо было зимние колеса. В этом мазине моего размера не было, быстро созвонились с магазином на астраханской. Там и шиномонтаж имеется. Там и диски купил. Короче в январе уехал от туда укомплектованный. Единственное хотелось бы цену чуть ниже за комплект.
2
К
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Класс. Заказал колеса через 2 дня привезли. Свежие 23 года.Цены ниже чем в Колеса даром . Доставка быстрее. А то в Колеса даром заказал привезли шины 20 года выпуска. Советую
Алексей Мальцев
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Парни молодцы, очень быстро и качественно работают! Особенно хорош там старший смены Максим! Ответственный, мастер своего дела!!!
М. А.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2019
Имеется возможность приехать по записи, не ждать в очереди, опытный персонал, храним шины у них
5
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Менял здесь резину с летней на зимнюю. Работают быстро и главное аккуратно, по записи. Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Отличный магазин и очень толковые продавцы-консультанты, с уважением относятся к каждому клиенту.
2
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Шиномонтаж по записи - вовремя и рядом с домом. Всё хорошо.
3
Андрей К
Знаток города 9 уровня
18 марта 2019
Работают медленно.. Что бурчат под нос.. Подьезд для замены колес неудобный. Дороже чем на других шиномонтажках
2
2
Руслан Зейналов
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Сотрудники хорошие
Александр К.
Знаток города 16 уровня
2 марта 2019
Менял резину на 2-х авто прошлой осенью, быстро и качественно.
4
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
28 июня 2019
В сезон переобувок все по записи. Зато быстро и качественно.
5
2
Стас
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2019
Ребята работают хорошо. Всё объяснят, подскажут. Хранение колёс и шиномонтаж по записи. Всё чётко и удобно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 30 уровня
30 января 2019
Постоянно отличное обслуживание, если что то только туда!!!! Ребята работают много лет там уже опыт огромный делают все качественно!!! 5++++
4
1
Владимир
Знаток города 17 уровня
23 августа 2021
Вежливые и отзывчивые сотрудники. Качественный шиномонтаж!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Самсонов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Хороший шиномонтажник.Болшой выбор обуви на любой размер для авто.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Позвонил что бы подтянуть гайку на ступице,сказали приезжать,приехал оказались делать
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2021
Отличный магазин колес. Отличный сервис. Вменяемый персонал. Достаточно свежее оборудование. Что еще нужно для подобного бизнеса! Молодцы, так и продолжайте!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Р
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Качественная рвбота
Ксения Пескова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Отличный магазин! Нужные шины были в наличии. Гарантия, все как положено.
3
Дмитрий Барабаш
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
Гарантия на шины. Есть акции на отдельные виды в виде бесплатного шиномонтажа
3
Виктория Акинина
Знаток города 7 уровня
15 мая 2019
Хороший выбор и отличное отношение продавцов, подскажут, помогут с выбором в нужной ценовой категории
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Доронина
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Всё отлично
wise6
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2025
Обычная шиномонтажка
Любовь
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Работают четко, шиномонтаж по записи и недорого.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаманаев
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Все супер
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Рысаев
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2022
Хороший шиномонтаж, ребята работают быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Все хорошо....
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2020
Магазину уже лет 15 наверное. Сам лично нечего там не покупал, честно дороговата резина, но вроде как у них бесплатно можно переобутся при покупке резины. Отзыв написал потому что родственники в том доме там где этот магаз.
2
Мендхан Беккалиев
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Хорошое обслуживание обьесняют, с уважением относяться к каждему клиенту
5
Роман Александрович Тимофеев
Знаток города 14 уровня
21 июня 2021
Отличный магазин и очень толковые продавца-консультанты.
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Персонал подтормаживает, причем делают они это явно специально.
6
1
Натали Натали
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Отличный и качественный шиномонтаж! Всё быстро и удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна Мороз
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Очень быстро и без проблем решили мою печальную печаль!!!
4
валентин
Знаток города 17 уровня
9 августа 2022
Хороший выбор от 16 радиуса. Переобуться можно на месте
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2018
Большой выбор резины и дисков по нормальным ценам
3
1
  1. 1
  2. 2