Поиск
Маршруты

Иванор

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
20
Отзывы
557
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1464 оценки
Оцените это место

557 отзывов

По умолчанию
Алексей Бормотов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Заказал летние шины и записался на шиномонтаж. Шины дешевле, чем такие же в колесе на 20%. Доставили в пункт выдачи в тот же день вечером, товар без замечаний. Приехал в назначенное время - шины показали, сразу отнесли на шиномонтаж. Вся замена заняла 15 минут, бойцы работали втроём, иногда подбегал четвертый, на помощь. Диски и снятые шины отмыли почти до блеска - у них машинка для мойки колёс стоит специальная. Отбалансировали в ноль. Всё быстро и вежливо, я оценил. Шиномонтаж дороговат, почти вдвое против конкурентов, но объяснимо - станки новые, дорогие, персонала с запасом. Т.е. товар дешевле, а услуги дороже, но сильно быстрее и качественнее. Если не хотите терять время - поезжайте сюда. Рекомендовать можно.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич
Знаток города 18 уровня
14 января
Пять баллов! Вовремя, четко и по делу! Ремонт подвески + развал схождение, быстро сделали диагностику, запчасти привезли за час, ремонт за один день! Гарантия год! Доволен на 101%
Посмотреть ответ организации
Maxim Kakubava
Знаток города 13 уровня
11 мая
Приезжаем на шиномонтаж и сдаем на хранение шины уже второй год, всегда запись четко по времени, практически без задержек, цены за хранение адекватные и колеса хранятся на месте, не надо заказывать их за неделю , как в Москве, достаточно позвонить накануне. Цены плюс-минус на среднем уровне по отрасли. Рекомендую, разочарований и неприятных моментов не было, единственное , заглушки на диски они не хранят и отдают в коробке владельцу. За полгода легко забыть , куда их положил :)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Заказ №918506 от20.03.2026. Заказывал диски в шинном центре в Брехово через сайт. На сайте было указано, что за покупку будут начислены бонусные баллы. При покупке бонусные баллы не появились в личном кабинете. Позвонил в поддержку , где сказали написать о проблеме по форме, указанной на сайте. Ок. Писал два раза с периодичностью две недели. Ответа ноль, результата ноль. К парням в Брехово в магазине и на монтаже претензий нет- все вежливо, грамотно , быстро сделали монтаж. А вот клиентоориентированность менеджмента организации нулевая. Поддержка никакая. На жалобы не реагируют
Посмотреть ответ организации
Матвей Резаев
Знаток города 5 уровня
22 мая
К большому сожалению "специалисты" данного шиномонтажа абсолютно не знакомы с amg и всем, что связано с мерседесом. При замене колес зима/лето (в сборе), на оригинальных дисках оказывается перепутали центральные колпаки (перед и зад), от чего один на ходу взял и открутился, советую поискать его, ведь он стоит 20.000₽ на которые я и попал благодаря "специалистам" невероятного иванора.
Посмотреть ответ организации
Александр Чупринов
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2025
Выбрал резину на сайте. Записался у них же на шиномонтаж, сразу переобуть. Приехал к назначенному времени. Сразу поставили в бокс. Пока оплачивал новую резину в магазине, уже переобули. На всё потратил не больше 15 минут. Выехал уже на новых колёсах. И ещё предложили хранение за небольшую цену. Сервис на высоте! Понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артемий Хоботов
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Приехал в день записи пораньше, спросил имеет смысл ждать или приехать ко времени, загрузка 3 из 4х боксов. Ответ - не уезжайте , сейчас вас примем. Итог - час потерял впустую , так и не переобули . Очень долго не выпускают машины из боксов, одна машина в 30 минут. В итоге уехал в тушинский иванор , заехал, 5-7 минут, всё готово.
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Отличный шинный магазин и сервис. При покупке 4 -х шин бесплатный шиномонтаж по записи и ни какой очереди, очень удобно. Мастера быстро отбалансировали и поменяли резину.
Посмотреть ответ организации
Mad Max 68
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
Отличное место Количество товаров зашкаливает Так же на месте можно сделать всё что касается шиномонтаж очень удобно Иногда конечно есть очередь необходимо подождать Но это показывает что спрос данным место есть
Посмотреть ответ организации
elena steksova
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Очень удобный сервис, принимают по записи, работают быстро и четко. Покупала тут же резину, получила шиномонтаж бесплатно. Есть хранение , что тоже удобно.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
4 мая
Покупала зимнюю резину, хорошее обслуживание! Но самое главное качество шин устроило на все 💯! Брала Автограф Сноу 3 на паркетник!
Посмотреть ответ организации
SAZ81
Знаток города 15 уровня
6 июня
Отличное место для проведения шиномонтажа. Отличные мастера. Делают все мастерски и быстро. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бобнев
Знаток города 17 уровня
15 мая 2024
Покупал и менял резину тут много раз, всё всегда было хорошо. В последнее посещение поцарапали все 4 четыре новых оригинальных диска, при получении машины колеса были грязные, и этого не было видно, после мойки это обнаружил. Всегда фотографируйте машину перед сдачей в этот сервис. 15.05.2024 Оперативно исправили свою ошибку за свой счет, сделали шлифовку и покраску дисков, предоставили подменные диски. Ошибка произошла не по вине сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2025
Отвратительная шиномонтажка. Отношение к клиентам грубое, цены заявленные по телефону не соответствуют действительности, приехав, по завершению работ, вам озвучат цену выше. На мою претензию почему так?! Ответили что мол девочки в колл центре как всегда напутали (что подтверждает тот факт, что это не впервые), но естественно никто разбираться не будет и выяснять тоже. На мою заявку по этому поводу так и не отреагировали, руководство так и не связалось. Прошло уже полгода с этого момента. Прикипевшие колеса выбивают с ноги, что увеличивает риск попасть той же ногой по крылу, а значит попасть еще на кузовной ремонт. На мое замечание по этому поводу - мне ответили «могу ломом, сойдет?!». Подытожив: не рекомендую, есть масса шиномонтажек вокруг с более квалифицированными специалистами и с более уважительным отношением к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Несколько лет пользуюсь сервисом Ivanor, ранее Vianor, в деревне Брёхово, сезонная смена шин и хранение, а так же покупаю у них шины, сервисом доволен, удобно, быстро, по записи, но цену хотелось бы поменьше или скидки для постоянных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
полунин дмитрий
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2024
Привозил туда колеса. Ночью запустили на внутреннюю стоянку, что в принципе уже очень хорошо. Стоянка чистая, асфальтированная. Документы приняли ночью, показали где туалет. Выгружают только днём. Выгрузка идёт 3-4 часа. Документы через 10 минут и можно двигаться дальше. Могут выгрузить за один день а можно и на второй остаться.
1
Посмотреть ответ организации
Murad
Знаток города 21 уровня
18 марта 2025
Иванор со сменой названия растерял клиентоориентированность и вежливость. Несмотря на удобное расположение и широту ассортимента более туда - ни ногой... Хамский персонал, нежелание работать, грязная (хоть и новая) резина... В общем, good bye!
Посмотреть ответ организации
Наталья Перич
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Пользуюсь услугами этой компании много лет, покупала летние шины , шиномонтаж -каждый сезон замена резины , всегда все быстро, четко, профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волков
Знаток города 17 уровня
2 октября 2024
Ребята молодцы ! Заказал диск,пришёл в тот же день. Так как размер разболтовки не подошёл, а ехать надо было,подобрали шину на диск меньшего размера так ,чтобы диаметры везде были одинаковые.2000 км проехал без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Скрынник Герман
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2025
До этого менял резину в другом месте и к сожалению мне монтировками испортили новые диски. Просто какие-то бендюжники. Здесь же персонал использует проставки и инструмент позволяющий не мять и не царапать их. Да, цена х2. Но диски дороже. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Плохой сервис и обслуживание К сожалению, мой опыт с этой компанией оказался крайне негативным. Сначала мне обещали, что баллы на карте будут списываться без проблем, но на практике это оказалось не так. Каждый раз, когда я пытался воспользоваться накопленными баллами, возникали сложности. Кроме того, неоднократно просили о дополнительных услугах, но они так и не были выполнены. Это уже второй случай подряд, когда я сталкиваюсь с подобной ситуацией. Также хочу отметить, что цены завышены, и у меня сложилось впечатление, что меня пытаются обмануть. В общем, я не рекомендую обращаться в эту компанию. Лучше поискать более надежные варианты.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Еськин
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Покупал здесь по 2 комплекта (лето/зима) на 2 машины. Удобно заказывать через сайт. Если надо скорректировать заказ вне функционала сайта - на горячей всегда помогут и пойдут на встречу (при покупке летних шин в 2024 году зарезервировали за мной колёса на более долгий срок без предоплат). Шины на хранение оставляю здесь же. По цене очень не дорого. На шиномонтаже работают быстро, качественно. Вообще без претензий. Единственный минус - слегка убитая дорога.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
8 мая
Не соблюдается очередь а разделяется на свои приоритеты. И не зависимо что ты купил у них продукцию. Да и при покупке дисков просто надеть резину на диски о отбалансировать стоит неимоверных денег. Цены завышены. И не понимаю от куда такие отзывы. У меня просто надеть резину на диски занято минут 35-40 а тут все про все 15 минут говорят. Что то не складывается.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бутнева
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Купила зимнюю резину 30.10, шиномонтаж в подарок! Сказали что ближайшая запись на 10.11,не стала ждать, долго. Сегодня друзья записались на шиномонтаж без проблем, и на 5е число тоже есть места. Вопрос, почему так отнеслись ко мне?! Я спрашивала, можно ли оставить номер телефона, нсли освободятся окна, сказали смысла нет! Неприятно! Отношение к персоналу изменилось однозначно.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кривов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Замечательная кнопка шиномонтаж по живой очереди. 16.11.25 заказал через сайт резину и была замечательная кнопка шинки по живой очереди. Такого пофигизма со стороны менеджеров еще надо поискать. У многих компаний по реализации резины сейчас идет акция по шиномонтажу в подарок при покупке formula(Pirelli) и других шин. Резину показали только после 2-й запроса, но это еще не беда. 2 часа тупого ожидания . На мой вопрос когда можно попасть на шиномонтаж от менеджеров звучала формулировка «ну это если кто-то не приедет». При этом из 4 , 1 бокс был в простое. Кого ждали не понимаю. Потом просто заехала газель на шинку без записи, на вопрос не дали ответа. Менеджерам и компании в целом не выгодно соблюдать условия своей же акции. Так как шинка р16 около 4500 руб. Зачем терять свои деньги прикрываясь записью, скорее всего такие мысли в головах менеджеров Подведя маленький итог могу сказать следующее: При выборе магазина ни себе ни своим знакомым не буду рекомендовать данную компанию, так как 2 часа ожидания были потрачены в пустую, менеджеры не заинтересованы в реализации. И не вижу смысла оставлять кнопку «по живой очереди». Наплевательское отношение к покупателям. Начальство/руководство обратите внимание на данное неуважение и предоставленные не удобства Честно даже 1 звезду не заслуживают, но это минимум в отзыве для его публикации
Посмотреть ответ организации
Николай Дворников
Знаток города 30 уровня
31 июля 2025
Замечательное и комфортное место с большим ассортиментом, т.к. прямо рядом с большим складом шин. Не нужно ждать, когда привезут товар в сервис, а взять его прямо на складе и обуть своё авто в новые, отличного качества шины!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Ефимова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Купили шины, записались также на их установку. Все прошло хорошо, чётко по времени. Спасибо большое за клиентоориентированность. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Львович Александр
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2024
Реальная контора с современным подходом! Очень здраво все сделали, быстро и качественно! 20 минут и на новых тапках уже газую! Рекомендую от души!🔥👍
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Профессиональная команда, всё быстро и качественно. Принимают на шиномонтаж по времени, по предварительной записи. Задержек приема не было никогда, как правило, берут раньше. Пользуюсь услугой сезонного хранения колес, нареканий нет. Цены доступные. Можно подождать на период шиномонтажа внутри, есть кофейный аппарат, диваны, экраны с камер площадки шиномонтажа.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Удобный сервис, оставляю шины на хранение, онлайн запись на шиномонтаж, никакой живой очереди. Приехал ко времени, запустили по записи, посидел 15-20 минут и довольный едешь по своим делам дальше. Быстро и качественно, не нужно тащить колеса, складировать их на балконе или где-то ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
На нас с дочерью тут посмотрели, как на кретинок, при том что у нас были зафиксированы все данные, какие колеса нам необходимы… ну извините, мы не каждый день приобретаем шины, и мы все таки женщины, мы, может быть, хороши в своей профессии, но вот с шинами мы не в материале, в общем, сотрудник этой организации нас унизил своим пренебрежительным отношением, да еще и в наличии у них необходимого не было, сказали, что будет только ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! И эта организация позиционирует себя, как ШИННЫЙ ЦЕНТР?! Серьезно? При всем при этом все мои ближайшие родственники раньте приобретали шины именно в этом центре, но больше мы туда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Переубувался 28.11.23 (4 бокса), записаться было проблемно на нужное время, но можно попасть и без записи. Дорога от Пятницкого шоссе до шиномонтажа была очень скользкая, машина на летней резине шла в занос даже при малой скорости. Колёса переобули оперативно, и взяли на хранение.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Анатольевич Клименко
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
Работают быстро и качественно, с оформлением и оплатой нет проблем. Несмотря на то, что расположен далековато, запись заполнена на несколько дней вперëд. Из минусов только убитая подъездная дорога.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бездуганов
Знаток города 17 уровня
19 марта 2025
Был закрыт в воскресение 16 марта 2025. Уже пора переобуваться, а у них даже дежурного сотрудника нет. Приехало много народу ( клиентов) и тишина
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Уже лет десять покупаю резину и делаю шиномонтаж только здесь. Всегда всё быстро и чётко. Лучше заранее записаться, ибо в сезон народу может быть много.
Посмотреть ответ организации
Юрий Зарубин
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Заказал зимнюю резину, приехал, поменяли за 20 минут. Быстро и качественно. На шиномонтаж лучше записываться. При покупке четырёх колёс шиномонтаж бесплатно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бойков
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Сервис сделан в современном стиле интересно выглядит, интернет магазин тоже все ок. Но я бы посоветовал поработать над ценавой политикой компании. Хотел приобрести шины заехал сказали 22 тыс плюс монтаж бесплатно , сразу не стал покупать решил посмотреть у других по итогу тоже самое купил и установил за 15500₽ разница как бы не плохая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Rais
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Сервис работает как часы, ребята молодые, но особых нареканий нет. Мастер-приемщик Юрий всегда на высоте, возникающие вопросы решаются всегда положительно. В частности, запись на шиномонтаж. При условии, что шины хранятся там в сервисе либо привёз с собой.
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 8 уровня
11 июня
Большой выбор шин, качественный шиномонтаж. Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
На шиномонтаж приезжаю по записии + храню сезонную резину здесь же, уже несколько лет. Всегда всё чётко, быстро, внимательно и вежливо. ) Если есть необходимость - посоветуют и проконсультируют.
Посмотреть ответ организации
А’ртур Кельт
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Быстро и качественно! Сервис по обслуживанию просто супер! Есть возможность хранения шин, их отработка перед хранением. Отличный магазин рядом, супруге уже преабрили комплект летних и зимних дисков, ну и резину соответственно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тайный Покупатель
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Всегда все в наличии, особо ждать никогда не приходилось. Делают быстро, товар хороший, ценник не кусается. Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чурсина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Все очень оперативно и прфессионально Эаказал зимние шины. Без всяких проблем приняли заказ. Проинформировали о доставке товара в магазин. Записали на шиномонтаж и зарезервировали резину без предварительной оплаты. Подьехал на шиномонтаж за полчаса до назначенного времени оплатил и получил резину и точно в назначенное время заехал в третий бокс. Жалею, что не спрсил имена спецов. А это было 14 ноября в 15 часов. СузукиГрандВитара. Очень четко и слаженно сработали. Сбросили летние колеса, помыли , упаковали, загрузили. Новую резину оперативно поставили на диски, отбвлансировали и поставили на авто. И все на одном дыхании с разьяснениями своих действий. Даже внезапно возникшую проблему с одним из дисков решили молниеносно и надежно. Спасибо всему коллективу и особенно спецам из третьего бокса. Рекомендую Вианор. Это поистине профессионалы своего дела. Удачи вам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Спасибо ребятам из шинки. Быстро удобно, есть комната отдыха с кофейным автоматом. А самое главное сезонное хранение. Однозначно 5⭐
Посмотреть ответ организации
Ярослав Корчевский
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Предлагаю улучшение качества работы. Покупал зимнюю резину, которая оказалась с расширенной гарантией. Это значит, при непреднамеренном повреждении колеса, бесплатно будет произведена работа по ремонту или замена колеса. Чтобы гарантия сработала нужно зарегистрировать покупку на сайте производителя в течении 30 дней. Я этого не сделал. Забыл, не успел, не важно. Наступил гарантийный случай, а воспользоваться гарантией - не могу. Суть предложения: компания ИВАНОР сама могла бы оформить гарантию у производителя. Например, при покупке клиент ставит галочку "поручаю оформить гарантию"
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий _
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Резину привезли в этот же день. Шиномонтаж тоже очень быстро и качественно. Персонал адекватный, идет на встречу клиентам. Удобное расположение и 4 бокса для шиномонтажа. Жаль только диски не правят.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Сергеева
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Очень довольна обслуживанием, пол зуюсь услугами Вианора 10 лет, профессиональные мастера, быстро, качественно. Очень удобно, что есть сезонное хранение шин. Рекомендую этот сервис.
Посмотреть ответ организации
Марина Селина
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2023
Очень быстро и качественно делают свою работу. Соблюдают живую очередь. Шиномонтаж работает очень сложно и быстро. Огромное спасибо всей команде
Посмотреть ответ организации
Ольга Гомзелева
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Четко, быстро, качество, на результат! Очень удобно, что по записи, бывает что и раньше! Подскажут про шины (на следующий сезон хватит или нет), починили прокол👍🏻 автомат с чай-кофе, есть место для ожидания, и камеры посмотреть как идёт процесс! Хранение шин - это отдельная уникальная тема! Очень удобно! Помыли и отвезли на хранение в ячейку! Спасибо ребята 🤝
Посмотреть ответ организации
Виктория Митрофанова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Являюсь постоянным клиентом и на хранение и на шиномонтаж. К сожалению, при последней замене колес сотрудники свернули (сломали) вентель колеса на 2х колесах, что привело к тому, что колеса через сутки после замены спустили почти в ноль. Прошу руководство обратить внимание на качество работы и бережность отношения к имуществу своих сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6