Поиск
Маршруты

Иванор

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
20
Отзывы
393
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
853 оценки
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Покупал в центре комплект дисков и резину. К мастерам вопросов нет - все сделали быстро и качественно. А вот менеджеры свои обязанности выполнили недобросовестно. Карту лояльности, на которую мне полагается 4+ тысячи баллов при покупке дисков, не предложили оформить; про расширенную гарантию на шины Ikon ни словом не обмолвились. Догадывайся и ищи информацию, дорогой клиент, сам. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Ворман
Знаток города 8 уровня
13 мая
Мою резину с хранения перепутали и обули на чужую машину. Мне чужая резина не подошла и мне попытались после месяца нахождения моей резины на чужом авто её вернуть с фразой (ну она же у вас не новая уже была, а там она скорее всего не на такси стояла, что тут такого) А моя резина была как раз новая, всего одно лето откатала. Номер договора XPCB21724-03 После недели ожидания, заменили резину на новый аналогичный комплект. Претензий не имею.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бамбуляк
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Это Авторизованная точка по Расширенной гарантии ikon tyres. Попал в яму в итоге боковой порез шины. Заменил по гарантии шину. Все быстро и качественно. Спасибо большое. 🤘
Посмотреть ответ организации
Andrey Malyshev
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Хороший сервис! Пользуюсь много лет, из плюсов: Шиномонтаж отлично Время ожидания минута в минуту Персонал супер, за многие годы ни одной конфликтной ситуации Хранение комплектов шин бережное Товар подберут и посоветуют, а не впарят лишь бы продать Ремонт если возникла проблема, делают качественно Скидки на покупку новых шин и накопительные. Верю, что достаточно хорошо описал компанию и надеюсь в будущем пользоваться Вашим сервисом! Опыт пользования сервисом 8-9 лет, на авто разного класса.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Покупал резину и делал шиномотаж, все супер! Проконсультировался, записался на удобное время, приехал, поменял. 20 минут и все готово. Отличный сервис, слаженая работа команды, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артемий Хоботов
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Работают как на пит-стопе формулы. Заехал, не успел рекламный буклет прочитать , новая резина уже на машине, зимняя в багажнике. Резину брал у них же, всё отлично
Посмотреть ответ организации
untooo
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Хороший центр, можно сразу и шины на хранение оставить, в этом году хранение чуток подорожало до 5000₽ до весны. Переобули за 7 минут, только приехал и меня уже ждали, в этом плане молодцы. Не уверен, что нужно было доплачивать 600₽ за герметик, типа чтобы не сдувались, но согласился, гулять так гулять. А вообще достаточно дорогой шиномонтаж, за 16 радиус полный комплект замены резины с перекидкой зимних на те же диски обошлось в 4200₽ с учетом скидки, плюс герметик сверху. Но с другой стороны 7 минут радуют, это лучше, чем час стоять в живой очереди без записи)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дикий Николай
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Хороший шиномонтаж! Познакомился с ним когда готовился к дальней поездке на море всей семьёй. Была замечена вибрация на большой скорости, поэтому и обратился. Диски проверили, колеса перебортировали, качественно отбалансировали, сделали все в лучшем виде! Поездка прошла отлично. Осенью вернулся к ним славить зимнюю резину. Шины также оставлял у них на хранение. На выходных уже переставил на лето. Работают быстро и четко. На все про все минут 20. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гвоздарёв
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
У себя на сайте не дают поставить честный отзыв о шине Ikon (Nokian Tyres) Autograph Ice 9. Отзыв соответственно не положительный т.к. шины не лучшего качества, поэтому его не публикуют, только хорошие отзывы висят, несколько раз пробовал. Поэтому оставлю здесь. Шины плохие, оооочень мягкие ямы на которых другая резина держит, эти пробивает на раз, за месяц 2 шины пробило, еще у одной грыжа, вот так технология. Видимо по этому расширенная гарантия на них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чумаков
Знаток города 14 уровня
29 октября 2024
Был неоднократно, всегда хорошо. Покупал и диски и резину Авто супруги переобули за 20 минут, не успел даже понять. Мою машину тоже переобули быстро, за 30 минут Подъемники хорошие, низкая машина заедет. Но есть и ложка дегтя, мне она обойдется в шиномонтаж 2 колес. Не, сделали быстро, слишком быстро… Когда зимняя резина была на диске а диск на машине, я решил уточнить а ровные ли диски, и какой ответ я получил? - не 2 диска бьет надо править… Вопрос: зачем торопиться и делать тяп-ляп? В чем проблема подойти и спросить: уважаемый клиент, у вас диски кривые, будем править? Я ж только за, мне ровные диски и комфорт, вам прибыль и хороший отзыв. А сейчас все грустные и печальные и очень хочется ругаться!!! Итого: 1. недовольный постоянный клиент, который больше не приедет 2. Биение кривых дисков и необходимость тратить время на повторный шиномонтаж 3. Плохой отзыв, вроде бы неплохой компании Буду очень рад исправить отзыв на 5 звезд, все в ваших руках, уважаемые Ivanor
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Спиваков
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Был не первый, но последний раз. Привёз колёса, на состояние не посмотрел и монтажники все установили, ничего не сказав про то что резина кончилась, осталось буквально 1-2мм протектора, боковины стёрты. В моём понимании монтажники должны указать на такие очевидные проблемы, но увы они торопились и сделали из того что есть. Я позвонил на горячую линию, потом мне перезвонил Виталий (руководитель их) начал нести чушь про то где я их хранил и тд... По часа бестолковых попыток отмазаться от очевидного. Мною был озвучен вариант, по моему мнению верный- покупаю две покрышки и мне их меняют, на что получил ответ поменяем за деньги... И вопрос не в деньгах а в сервисе конкретно, готовы по часа нести чушь чем за 10минут решить проблему. В общем меня послали вежливо и я уехал на другую точку, где заплатил за новые покрышки, и шиномонтаж. На свободе я не готов был больше ни рубля платить, хотя раньше только там и переобувался и чаевые оставлял ребятам (хотя по манере общения сегодня понял что и копейки они не заслуживают). В общем почитав отзывы понял что я такой не первый, работу делают на скорость а не на качество.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Лебедев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Всё хорошо, выбор и цена довольно приемлемы, нашёл через Яндекс карты, и через час уже менял комплект резины, к сожалению нельзя было сделать сход развал, нужно было ехать в Куркино, либо Нахабино, что не так уж и удо
Посмотреть ответ организации
Денис Фокин
Знаток города 14 уровня
12 апреля
Отличный шиномонтаж. По записи приняли, переобули, отлетевшую наклейку нашли в мойке и приклеили обратно. И дешевле, чем сеть напротив через Волоколамку.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Данный шиномонтаж максимально не квалифицирован. Цены в 2-2.5 раза выше рынка, *** клиентов на услуги ( мне лично добавили мойку колес, которую я не просил делать, так еще и сумму посчитали за 4 колеса, а сполоснули по факту 1). Не рекомендую данное место
3
Посмотреть ответ организации
Valentin B.
Знаток города 14 уровня
10 мая 2025
Качественная и быстрая работа, но цены с каждым годом выше и выше, скоро видимо вернемся в гаражи и закоулки, с такой политикой современных и понятных сервисов с онлайн-записью.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2333
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Из плюсов, это дешевизна. И быстрота замены. На этом плюсы закончились) Сначала мне сообщили что секретка перетянута. Я попробовал сам открутить и болт открутился, после чего мастер смог открутить и другие) колеса снимали деревянным бруском, били этой палкой с внутренней стороны якобы по шине! Но у меня низкий профиль и я не исключаю, что могли попасть по диску! Дважды мыли колеса в аппарате, но они все равно остались грязными. Больше сюда не поеду!
2
3
Посмотреть ответ организации
Said Diasov
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Шиномонтаж, персонал, качество товаров, и главное персонал всё мне понравилось, я езжу только сюда и другим советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Ромашко
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Быстро, чётко, чистенько. Колеса хорошие. Поставили аккуратно. Балансировка точная.
1
Посмотреть ответ организации
Гурьев Владимир
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Заказывал и покупал скаты. Хорошо что оплата после осмотра товара.По заказу неизвестен год выпуска. Все устроило.Купил.Качество хорошее.Оформление быстрое.Место расположения удобное.Персонал старательный.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Морозов
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Хороший шиномонтаж.Бывший vianor.Ivanor сейчас.Финские шины в наличии и не только.Относительно недорогое хранение,по сравнению с другими.Цены на шины конкурентные.Недалеко от дома…есть и правка и ремонт дисков
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
15 октября 2021
Уже для третей машины покупаю шины и диски (для последней диски были у меня) Балансировку, шиномонтаж и др. делают на высоте. И накосячить могут, что было в других шиномонтажах (по ряду причин приходилось делать не всегда у этих ребят. Последняя машина Chevrolet Avalanche, колеса почти как для грузовой, диски убитые, сделали лучше всех. Есть куча акций и Nokian шины они официалы (дешевле чем у всех) Советую как использовавший и сравнивший!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Кожин
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Потрясающий шиномонтаж, если честно. Покупал шины и делал шиномонтаж (при покупке 4х шин дают шиномонтаж в подарок) Приехал на шиномонтаж. Машину приняли сразу, поставили на подъемник. И сразу 3 сотрудника начали ей заниматься. Один бортует, другой снимает колеса, третий вынимает шины из машины и моет. Все очень слаженно и быстро. Минут 20 занял весь процесс. Очень быстро и качественно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Отличный, оборудованный по лучшим стандартам профессиональный шинный центр, с огромным и разнообразным ассортиментом и пакетом услуг! Высокопрофессиональный, внимательный и вежливый персонал. Высокое качество работы в кратчайшие сроки! Бонусные карты и другие интересные программы для клиентов! Имеет смысл обслуживаться Только в центрах этой сети!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Островский
Знаток города 10 уровня
5 января
Приехал с просьбой снять 4 колеса и промыть диски изнутри. Начитали 2600 руб, согласился. При этом, пока будут снимать/мыть, попросил дать мне возможность снять пластиковые элементы с дисков. Сам предложил сделать это своим же шуруповертом, чтобы было быстрее (15 небольших болтов на диск. Работы на 1 минуту) Пришел монтажник, начал ныть что, ВНИМАНИЕ, цитата: «это займёт полдня, а вдруг кто-то ещё приедет. Я не буду, я не дам». Важно отметить, что оба бокса были пустыми, как и площадка перед ними. Записей на ближние 1,5 часа НЕ БЫЛО! Я сказал, что если кто приедет - не буду ничего (пластик). Монтажник сказал: «всё равно, полчаса на это не хватит, уйдет полдня» и т.д. В итоге я уехал. ВНИМАНИЕ! Услуга стоит 2600 руб, клиент готово платить, готов сделать всё со своей стороны с чтобы не повлиять на скорость работы. Это просто лень Монтажник - Денис И.
2
Посмотреть ответ организации
Ivan S
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Четко, все процессы отлаженны, оборудование нормально. Работают по безналичному расчету с НДС. По телефону проконсультируют. Есть не большая очередь, ожидание минут 10-15. В целом доволен, рекомендовать можно. Этот отзыв написал 02.07.20г 21.04.22г. Заезжал еще раз! Покупал летнюю резину и менял ее. В процессе обломился ниппель ( закис) , ребята проявили профессиональный подход, сами заказали запчасть, на следующей день пригласили и заменили за свой счет! Отличный подход, правильный настрой, как и два года назад - работают быстро, четко и слажено!
1
2
Посмотреть ответ организации
ДИБор
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Единственный магазин, где нашёл нужные мне шины. 100% дозвон до менеджера, даже если ты 25 ый в очереди. А бесплатный шиномонтаж вообще поразил. Всё грамотно, без суеты. Каждый знает свое дело. Дополнительно помыли старые колеса и смазали шпильки и ступицы. Все включено. Молодцы. У меня только положительные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курьянов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Отличный центр, давно обслуживаюсь! Работают быстро, не в ущерб качеству. Если по записи, в среднем на машину уходит 20 минут. Купил недавно новый комплект на зиму, монтаж бесплатно, гарантия год. Через пару недель, к сожалению, пробил одну покрышку. Приехал, проверили, оформили рекламацию, заменили полностью по гарантии!
3
1
Посмотреть ответ организации
Anton Buzulin
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Лучший шинный центр из всех где я бывал, ничего выдающегося на первый взгляд, но работают исклютельные профессионалы, которые не бояться нестандартных задач. 10 минут на смену резины, легко! Всегда в наличии всевозможные датчики и другие мелкие запчасти, которые могут неожиданно понадобится.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Позвонил записаться на шиномонтаж. Оператору сообщил все параметры шин, цену обозначили в 5.000₽. Когда дело дошло до оплаты - назвали цену в 8.500₽. На вопрос, почему по телефону сказали одно, а по факту другое, мне ответили, что не несут ответственность за колл-центр. Помимо этого, качество выполнения работы оставляет желать лучшего… 8.500₽ за шиномонтаж легкового автомобиля - это перебор. Не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голубев
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2021
Очень удобно, быстро, комфортно. Покупал 1 колесо в замен пробитого. Персонал оформил все очень быстро и моментально установили новую резину на диск. Помыли, балансировали. На все действия включая Здрасте до поездки домой ушло около 10 мин. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Churilov
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Иванов( Вианор) - хороший сервис, но конкретно в этом месте (а место само очень раскрученное) очень мало место для желающих "переобуться". По этой причине тут в мед сезонье сплошная куча мала, тк машины (ожидающие своей очереди) ставят прямо на проезжей части из-за чего есть затруднения для других участников движения.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сан
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Отличное место для тех, кто решил переобуть свой автомобиль. Два подъёмника и два поста балансировки. Адекватные цены и отличное качество работ. Можно заказать и купить шины, диски, а также оставить колёса в сборе или шины на сезонное хранение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кунцев
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Заказал диски, забронировал шиномонтаж, приехал вовремя - сделали всё быстро и качественно. Сервис на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Отличное место! Удобное месторасположение. Заказала шины в интернете, шиномонтаж ко времени в подарок. Время от момента получения шин до шиномонтажа заняло не более 20 минут. Очень оперативно и качественно работают! Рекомендую, не пожалеете.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
В пик сезона выбрал резину, на след день приехал оплатил и переобулся там же бесплатно,записавшись онлайн на удобное время. Очередей нет,ребята работают быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Номеровский
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Все отлично, поменял колеса и оставил на хранение! Все заняло 30 минут
Посмотреть ответ организации
Sergio Nekh
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Поменяли зимнюю резину на летнюю очень быстро и профессионально. Был бы этот шиномонтаж поближе к дому, всегда бы «переобувался» в этой компании.
1
Посмотреть ответ организации
Георг Георг
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2025
Пользуюсь этим сервисом много лет, всегда все безупречно.
Посмотреть ответ организации
Maxim B.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Хороший выбор резины,норм цены и главное быстро ставят. Второй раз покупаю и всем доволен
Посмотреть ответ организации
Пётр Филиппов
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2024
Заказал шины и записался на установку. Всё сделали четко и во время. Вежливый продавец ответил на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макашов
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2024
Отличный сервис !!! пока оплачивал уже все 4 колеса переобули, отбалансировали, в багажник положили зимние с болтами :) Не первый раз обращаюсь и покупаю покрышки.....всё всегда на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
В целом место неплохое, шины меняют быстро, можно оставить на хранение. Но отношение к клиенту неприятное. При покупке шин, сдаче их на хранение, ежегодного обслуживания именно в этом центре не получаешь никаких плюшек, перед нами пропустили клиента который приехал на чем-то сломанном со своими старыми колёсами, явно залётного. И это при том, что мы были по записи и приехали раньше, стояли ждали, на наше возмущение пожали плечами. Видимо клиентов так много, что потерять парочку не жалко.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сидоров Роман
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Профессиональный шиномонтаж. Делают быстро. Все качественно
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2023
Уровень! Более отлаженной и качественной работы не встречал. Обслуживаю 3 машины в течение 4х лет. Просто лучшие, ни одного косяка! Плюс хороший бонус-система скидок для каждой машины! Ребята-профессионалы. Все знают. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
TONY
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Топовый шиномонтаж, делают все очень быстро, прям очень очень быстро) Пока выходишь из машины, пока оплатишь заказ - машина готова) Впервые вижу, что шиномонтаж делают так быстро и профессионально!
1
2
Посмотреть ответ организации
Шумахер Вернулся
Знаток города 30 уровня
26 октября 2019
Пользуюсь услугами данной сети уже давно. Меняю уже 5й комплект шин. Нравится услуга бесплатного шиномонтажа. При этом шиномонтаж очень качественный. За сезон ни разу не подкачиваю после их работы. Но раньше я обслуживался на Флотской. Сюда заехал впервые. Все шло как обычно: приехал, оплатил заказанные на сайте шины, загнал, поменяли и уехал. Где-то весенний ролик лежит мой в сети: за 20 минут от входа в офис до выезда из бокса. При этом диски моются, старые шины моются и упаковываются, меняются клапана! А в этот раз слесарь предложил герметик для пущей герметичности за 500 рублей. Типа диски старые. Оно странно. Раньше не предлагали. И ладно бы менеджер сказал. Попахивает разводом. На флотской диски и шины обрабатывали кисточкоцй с тёмным любрикантом. Что скажет служба контроля качества? Пока 4 звезды.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Еремин
Знаток города 7 уровня
22 мая 2020
Професиональное обслуживание! Быстро и качественно! С гарантией! Купил и сменил резину ну минут за 15-17. Колеса моют и упаковывают. Оптимальный потбор резины по автомобилю и пожеланию клиента. (Шум, скорость, износоустойчивость.). Работники знают хорошо свое дело! Спасибо! Колеса затягивают динамометрическим КЛЮЧЕМ! (ПОД КАЖДУЮ МАШИНУ СВОЯ ЗАТЯЖКА!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шумилов
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2018
Воспользовался услугами интернет-магазина по продаже шин и шиномонтажом . Организация на высшем уровне ! Всё чётко , размеренно и быстро . Ни одной лишней минуты ожидания . Один небольшой минус - ждать машину приходится стоя на улице . Осенью это не очень комфортно .
3
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Уже 3 года пользуюсь услугами этого центра. Храню и меняю колеса, раньше для меня было мучение этим заниматься.Сейчас приезжаешь через 10 минут уже свободен. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Олег Серов
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Очень хороший магазин. Богатый выбор. Есть скидки и различные условия хранения колёс. Цены приемлемые. Главное заранее выбрать на сайте. Как правило при заказе комплекта - бесплатный шиномонтаж. В прошлом году диски пришлось купить в другом магазине, но сотрудники данной компании проверили их перед обувкой! Спасибо.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6