Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Rik H.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Зачем портить клиентам литые алюминиевые диски, вбивая стальные скобы грузиков при балансировке. Наклеить грузик 1-2 минуты. Но ведь намного быстрее ударить молотком и готово. А то, что у диска появится скол или трещина, на это плевать.
Ангелина Головина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Ставлю одну звезду, однако и этого они не достойны.. Наплевательское отношение вообще на всё, при любом обращении по записи, без записи, и постоянно "некогда" (боксы при этом пустые)), ну а если посчастливилось попасть, то проблему не решат, поменяют всё на свете, но ничего не изменится, заявляют услугу по замене масла (бесплатно) если масло приобретаешь у них, но на замену этого масла надо подождать часа 2-3.. В общем не рекомендую.
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Ужасный сервис, наплевательское отношение, мастер какой-то нервный, ни слова ни пол слова, три раза приезжала ни разу не удалось... Администратор вообще не понятно для чего сидит...Еще и магазин Механика для чего дают к ним скидки, в этот сервис вообще не надо никого отправлять....
1
Елена Шевсенко
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Живу не подалеку, поэтому пользуемся этой сто. Меняли масло, переобувались. Коллектив работает быстро и слаженно. Отзывчивые и граммотные. Эльдару отдельное спасибо
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Посещал неоднократно этот сервис. Делал диагностику подвески и сход-развал. Всё супер. Молодцы. Вот сейчас кстати отзыв допишу и опять туда еду.
1
Добрый друг
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Делал здесь только развал-схождения несколько раз, нареканий не было. Он у них кстати 3D и специалисты достаточно грамотные.
1
Алексей Пальчиков
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Перед приездом позвонили хотели записаться, сказали что записей никаких нет, приезжайте, ждём. Приехали из другого города, сказали "извините нужно записывать, сейчас попасть не получится, машина зависла". Отвратительное обслуживание, говорят одно - делают другое.
Anna
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2020
Хороший магазин, покупали шины, сразу там и поставили.
2
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Мастера не квалифицированные, больше сюда обращаться не буду.
1
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Не плохой ассортимент , цены как и везде
1
Даниил Г.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2019
Отличный сервис
1
Андрей Горлов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Отличное СТО
3
Иван П.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2018
Ленивые, не могут заменить жидкость в гуре mazda .
1
1
Руслан
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2018
Мастера так себе
1
ОЛЕГ М.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2018
Отличное обслуживание
1
  1. 1
  2. 2