Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
408 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Андрей Егин
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом автосервисе , если честно, то лучше автосервиса в городе я не знаю!!! Персонал вежливый, отзывчивый, цены вполне адекватные!!! А самое главное, что делают на совесть! Вообще молодцы! И магазин шины и диски , аккумуляторы, и вообще тут можно найти все!!! Просто оставляешь автомобиль, ребята сами и запчасти привезут, если нет в наличии, в общем все комфортно! И быстро, оперативно работают!!! Так же и шиномонтаж и развал схождения! Всем советую ездить только сюда!!!! Мои друзья и знакомые обслуживаются только тут!!! Крайний раз ремонтировал автомобиль свой, делал его парень, зовут Иваном! Спасибо ему огромное, ну и всем ребятам кто там работает!!! Все молодцы!!! Очень дружный коллектив!!!! Еще раз, спасибо вам большое!!!!
2
В
Виталий В.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Перегоняли машину из Иркутска. Оперативно подобрали и переобули. Так же помогли отогреть и убрать наледь, чтобы можно было открывать двери. Проверили и долили жидкости,
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Всегда приезжаю на шиномонтаж потому что все делают качественно и быстро 15-20 мин и готово, в этот раз немного расстроили приехала по записи, запустили в бокс даже на 10 мин раньше НО, шиномонтаж начали только спустя 30 минут!!! Убедительная просьба если не хватает сотрудников или они медленно работают распределять запись более грамотно!
Антон Бас
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Ужасное место, не рекомендую 👎 шинный центр с уровнем сервиса ниже придорожного шиномонтажа в вагончике. Осталось впечатление что мне сделали одолжение что смог заехать к ним. Понятие запись не существует, консультация это не их профиль. Сидят два сотрудника тела и им все безразлично, с кислым лицом и не желанием вообще с тобой общаться. Сотрудники шиномонтажа сами по себе, старшего нет. Перекур каждые 15 минут, бросают все и уходят все в подвал. Так что если не хотите получить массу негатива и испортить себе настроение не рекомендую посещать ни в коем случае 🙅Раньше был отличный центр и все очень неплохо было пару лет назад, но сейчас это просто ужас 😰
Илья
Знаток города 14 уровня
30 мая 2025
Заезжаю по пути из Владивостока уже второй раз. Все делают оперативно, идут на встречу. В наличии были запчасти по нормальным ценам.
Артем Макаров
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Добрый день, недавно загонял автомобиль на ремонт, автосервис устроил полностью.Вежливый персонал, всё было сделано быстро и качественно
1
Инкогнито 2652
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Сервис рекомендую, что понравилось, так это то, что не оставят с ремонтом сложного автомобиля. Всегда на связи, порекомендуют что сделать в сложившейся ситуации. Помогут с подбором запчастей и их доставкой.
1
Носок Сергей
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Лишь бы продать, купил новую резину и вот незадача гвоздь сперпди. Приехал на ремонт, отказали, говорят сезон переобуватся, я говорю дак я неделю назад у вас был и покупал у вас. Колесо спускает минут 30 только держит, на что мне сказали ничем помочь не можем. Честко сказать я был удивлен. А мне то что сейчас делать сказали езжайте в другой сервис. Накочав колесо я быстро поехал. Слава богу есть рядом другие сервисы, где я обратился с той же проблемой, ребята оказались хорошие.
1
4
Виталий Монин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Работают быстро, профессионально. Знают своё дело. Всегда широкий выбор шин и дисков. Цены приемлемые. Советую всем. Сам всегда к ним езжу.
1
Хачатуров Сергей
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Несколько раз латал шины и переобувался - норм. Несколько раз не было необходимой жидкости для авто - ассортимент скудноват.
Вячеслав Шадрин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Что касается шиномонтажа - они бесподобны Но в остальном стоит подтянуть сервсис. Могут дигностику подвески не правильно сделать, насчитать лишних запчастей, которые потом не пригодятся, могут рулевой наконечник не на ту сторону накрутить, что потом руль не повернешь
Посмотреть ответ организации
М
Марина Пустовалова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2021
Купила машину на лысой резина, мне пришлось срочно покупать шины и я обратилась в эту компанию. Оказалось моего размера нет, но мне тут же заказали, предложив на выбор несколько фирм.И что мне понравилось, что они сами позвонили и сообщили что мой заказ пришёл. Я там же поменяла шины, правда за доп. плату, жаль что нет бонуса-купив у нас шины - 50%скидка на установку. Вообщем отношение добро желательное и люди грамотные.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Литвяков
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Удобно, что можно записаться на определенное время, соответственно не надо стоять в очереди и ждать когда тебя переобуют. Да и так ребята работают быстро, время которое там проводишь 20-30 минут. Цены достаточно приемлемы. Есть комната ожидания, если на улице плохая погода, можно и там посидеть.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плюснин
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2023
Хороший сервис, порядочные парни-спецы. Я лично стараюсь к Павлу постоянно попадать, хороший- дотошный мастер и с подвеской поковыряться и с электрикой и с кузовщиной. Менеджеры все приветливые, коллектив тоже слаженный. Так что рекомендую.
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Обслуживался два раза, один раз менял масло, все сделали быстро. Второй раз искал шины, оказалось что необходимая модель находиться в дорогом районе города для которого мне не удобно ну или правильней сказать не по пути. Позвонил, на следующий день привезли на бульвар Рябикова. Шины на диски установили бесплатно и быстро
2
Александр Краснов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2020
Покупал на Одиссея резину R17. На выбор было три вида нужного размера и ценовой категории. Взял Нокиан Нордман. Цена средняя, есть магазины дороже. Продавцы все хорошо объясняют, рекомендуют. Здесь же переобули на диски, старую упаковали. Шиномонтаж бесплатный, включая балансировки. Есть комната для ожидания. Всё понравилось
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Блейхер
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Отличный сервис и магазин, всегда все есть, приемлемые цены. Обслуживаюсь не первый год, лишнего не навяжут, всегда подскажут и помогут
пользователь
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Неплохой выбор шин и дисков. Имеется ремонтная зона для оперативной замены тех же шин и мелкосрочного ремонта автомобиля. Чисто, есть комната отдыха с панорамным стеклом, позволяющим наблюдать за ходом проведения работ. Квалифицированный персонал, приемлемые цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Грааль
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
За год владения автомобилем побывала в разных автосервисах было такое где машину мне просто ломали ,а после разводили руками . Было что стоимость автозапчастей накручивали в три раза и т.д. Второй раз обращаюсь в этот автосервис, все делают очень быстро, качественно и главное честно. Огромное спасибо электрику Павлу !
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Губарев
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Организация с профессиональным обслуживанием. Быстро, качественно, комфортно. В наличии широкий ассортимент шин.
мм
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Зашел в магазин купить аккумулятор, посоветовали самый дорогой, дотащил его до гаража аккумулятор оказался не рабочий, вернулся сказал, что он не заводит машину, говорят приносите посмотрим. Принес, зарядки ноль, говорят вы его полностью разрядили, поставили на зарядку, зарядку не принимает, сказали ехать в сервисный центр, что б там дали заключение. Нет слов.
2
Виктор Пахомов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Разубеждаю всех, это не только центр по продаже и устанавки шин, не только на авто но и на мототехнику. Заезжал к ребятам и переобуть шины и купить. Но был приятно удивлён когда не отказали в мелком ремонте подвески. За это спасибо ребятам и руководству) Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Данилов
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
К профессионалам шиномонтажа - сюда! Отличный выбор шин и дисков. Можно записаться через интернет и тебя будут ждать. Очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Хайрулин
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Хорошая шинка, приятный персонал, комфортная зона ожидания👍
Галина Шиманская
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
3й раз покупаю здесь шины, на комплект хороших шин действует акция по бесплатному шиномонтажу. Всегда оперативное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Новопашина
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Обратилась по замене лампочки в фаре. Сделали все быстро, по цене тоже приятно удивили, новую лампочку сами приобрели, хотя в других сервисах предлагали мне приобретать самостоятельно запчасти
3
Посмотреть ответ организации
АК77
Знаток города 15 уровня
19 октября 2024
Работают неплохо, но отношение к клиентам не очень благожелательное. Ощущение , что я украл у них полчаса жизни. Физиономии и тон больше подошли бы сотрудникам силовых ведомств. Брутальность - наше всё.
Елена Остапенко
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Всё отлично! Помогли с выбором шин,помогли примерить на машину,так как не знали подойдёт или нет, всё подошло,и в сервисе всё быстренько поставили на диски, уехала довольная! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляков
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Хорошо, есть комната ожидания, детские игрушки, работают быстро,несколько постов, цены нормальные, даже меньше чем в других уличных шиномонтажках
Посмотреть ответ организации
Сергей Грау
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Если нужны шины или их обслуживание, то это сюда. Все что касается колес и покрышек это к ним, ребята грамотные и подкованные в своем ремесле они профи.
1
Александр Богданов
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Рекомендую! Большой выбор , качественное и быстрое обслуживание!
Константин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Спасибо большое что записали в тот же день. Быстро переобули. В услуге было включено помыть колеса. Но к сожалению этого не сделали. 🙃
3
elenat9500
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Ребята молодцы, делают свою работу быстро, записался приехал ко времени все сделали за 20 минут, рекомендую!
Евгений Иванов
Знаток города 14 уровня
4 июня 2022
Хороший сервис, все чистенько, ценник немного ниже чем в грязных гаражах. Замена масла 600, втулки стабилизатора 800. В гаражах на жирике 1500 просили за то же самое.
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2019
Ребята молоци работают быстро. Внимательны к мелочам! Все расскажут и покажут... респектос... удобное место расположение. Есть кофе автомат и комната отдыха с телевизором.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бараков
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
Такое впечатление, что по гаражным кооперативам проехали и набрали,,специалистов,, развал схождение оказывается у них каждый слесарь умеет делать ,по факту схождение так и не сделали нормально. Деньги за некоторые услуги берут слесаря, всё мимо кассы! Ни каких квалифицированых спецов вы там не увидите! Я бы сказал, что это обычная шинка для переобува ,вообщем не рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2023
Отличный сервис,все очень быстро и качественно. Сотрудники с чувством юмора и такта.
1
Надежда Усова
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Все быстро и качественно,вежливый персонал
1
Роман Добровольский
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Обслуживание отлично, только за это 5 звёзд, но к сожалению выбор шин небольшой и цены завышены.
1
Маргарита И
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Замечательный сервис. Переобуваюсь тут постоянно, все четко быстро
1
Поташ
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2023
Отличный сервис, мастера на уровне, не боятся задач, цены приемлемые, еще бы линейку услуг расширить, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Смоляк
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Сервис хороший бысто решили проблему с крестовиной кардана на финике сами нашли и помеляли👍
1
Евгений Щепин
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Шиномонтажники - лентяи. Поставили жгут прямо на гвоздь, хотя просил сделать хорошо, если понадобиться сняв резину. Больше ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Заехал поменять масло в двигателе. Механик просто космос. Защиту двигателя снимал минут 30 , а это всего 4 болта поставили чуть побыстрее так как устанавливали вдвоём ! При установке нового масляного фильтра поменял из двух резиновых колец одно на вопрос почему одно кольцо заменил ответ был-а,что мы всегда так меняем нафига его менять! Такое впечатление, что он машину первый раз обслуживает видимо до этого только велосипеды ремонтировал .
4
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Хорошая компания - приемлимые цены и очень быстрое и качественное обслуживание - уже 4 машины там переобували по сезону - рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Корякин
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Касаемо шиномонтажа - огонь, аккуратно и быстро. Сход развал не советую.
2
Виталии чувашов
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Молодцы! Скорость и качество всем по пути. Всем так работать, через 10 лет достаток обеспечен.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сысолятин
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2019
Главный плюс центра удобное место расположения, включая подъездные пути.Работники не плохо обучены.Но цены на сами шины немного завышены.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
Ассортимент большой на любой карман. Квалифицированные мастера, заботятся в первую очередь о безопасности клиентов, а не о своём доходе.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Самый удобный и цивилизованный шиномонтаж в городе.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3