Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Фото
13
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
268 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
марина федосова
Знаток города 22 уровня
9 марта
Из плюсов что сразу сделали шиномонтаж. А также было в наличии мое редкое колесо. Из минусов цена, ну хотя сейчас все дорого стало...
Максим Трейбал
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Стараюсь приезжать только к ним, делают быстро и качественно, даже тяжелые случаи, выправочои литые диски, после них никаких проблем.
1
Артем Ронин
Знаток города 27 уровня
20 марта 2025
Удобно и совершенно, записался ко времени, а так же оставили резину на хранение, цены приемлимые , к резине не прикасаешься. Отличный шинный центр.
Елена Егорова
Знаток города 5 уровня
30 марта
Персоналу ничего не надо, клиентоориентированность ноль, вежливости ноль. На просьбу распечатать товарный чек (сама работала с программой 1С, там ничего сложного), отказали, что вы, рука отсохнет, две кнопки нажать, либо не умеют и не хотят учиться это делать, хотя моей коллеге раньше распечатывали. Сначала один тыкался мыкался " я не могу", пришел второй типа "делаю одолжение", тоже тыкался, нихрена ни сделал. Еще и недовольные, как же это я посмела их "баринов" просить о таком.
Дамир Т.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Не ответственные, заказал резину с дисками, оставил номер телефона сказали что позвонят как узнают когда придет заказ и перезвонят, не позвонили звонил сам, пришел заказ опять не позвонили звонил снова сам узнавал статус заказа, отметил что мне нужна резина этого года ответили что резина обычно приходит свежая, приехал посмотрел резина 22-23 года. в итоге 4 дня ожидания, две поездки, безсмысленые звонки в центр, и время потраченное впустую. Ужасное обслуживание, неответственный персонал. Не рекомендую 👎
2
Михаил Фетисов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Посмотрел стоимость услуг по сезонной переобувке авто, цена была средняя по рынку, записался. Прие к времени записи сдвиг по времени 20 минут, машину переобули и только в момент оплаты выяснилось , что цена на услугу поднялась больше чем на 30 процентов от цены указанной на сайте. Перед оказанием услуг не предупреждают о изменении стоимости услуг. Считаю, что это мошенничество, услуга выполнена и деваться уже не куда, не каких объявлений на шиномонтаже и в магазине о изменении стоимости услуг нет. Записывал два авто на услугу. Второй авто переобували больше 2 часов. Так как шиномонтажник ушёл пообедать на полтора часа. Клиентоориентированность на "супер" уровне.
1
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Отвратительный сервис, очень плохая клиентоориентированность! Когда приезжают на дорогих машинах готовы облизать с ног до головы, приезжают люди на более дешевых машинах пренебрежительное отношение!! Парень не хотел помочь в поиске конкретной марки шины в каком из ваших магазинов они есть , сказал ищите сами !!! Очень плохо !
2
Валентин Лазарев
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Большой выбор шин и дисков профессиональный шиномонтаж квалифицированные сотрудники грамотный подход к каждому клиенту приятные цены плюс скидки и акции рекомендую всем автолюбителям
2
2
Алексей Генералов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Все отлично, колеса помыли, переобули, специалисты классные, но один минус - записался на 15.00 а въехал на подъемник 15.45, что то у них случилось с записью? Могли заранее позвонить и сдвинуть время.
Максим
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Лучше не видел шиномонтожа. Диски не коцают, работают быстро. Очередь, в сезон, большая, а это показатель качества. Можно воспользоваться хранением на сезон. Много где переобувался, теперь только сюда! Ремонтировал литой диск, варили трещину. Проехал зиму, давление не падает, диск не бьёт.
3
Андрей Пузаркин
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Нужно было заделать грыжу на колесе. Вечером созвонился с ними-говорят приезжайте, починим. По цене сориентировали. Утром следующего дня приехал к ним. Вышли с работником шиномонтажа на осмотр. Сделать можно, но только на следующий день, так как мастера не было на месте. Хотя субботний день был. Странный подход к клиентам по мне. В итоге нашел и сделал в этот же день в другом месте быстро и дешевле.
2
Ксения Уварова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Пробила колесо, приехала за Новым, а оказывается случай гарантийный, ребята быстро исправили ситуацию . Через неделю пришлось опять вернуться и опять мне повезло , по гарантии поменяли второе , ещё быстрее , дольше ехала на спущенном . Буду рекомендовать сервис на Тархова 33 А, отдельное спасибо Сергею (отдел гарантии), за терпение и лояльность , первый раз я нервничала , он выдержал все стойко 😂, так же благодарю Дмитрия (менеджер-мастер)))), за поддержку моральную и оперативность в ремонте 👍🏾 Вы лучшие !
4
Олег Зайцев
Знаток города 9 уровня
7 мая 2021
Наше предприятие давно сотрудничает с этим шинным центром. Хотели бы отметить внимательный и грамотный персонал и, что немаловажно очень хорошее и технологичное оборудование, как шиномонтажного так и станка регулировки углов развала-схождения.
1
Алайцев Иннокентий
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Пользовался услугами 2 раза. В целом, всё понравилось. Особенно порадовала пунктуальность шинтмонтажников - несмотря на то, что когда я приехал, они о чём-то шутили и общались, монтаж шин на мою машину начался вовремя. Также порадовала стоимость сезонного хранения резины и возможность попросить мастера оценить её состояние.
1
1
Владимир Чикинев
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Добрый день! Обратился с боковым порезом шины в итоге заварили а заплатку не поставили накачали и вылезла грыжа , сказали ни чего страшного, консультировался у других специалистов шиномонтажа сказали что заплатка обязательно нужно иначе может зарваться на скорости да и денег много взяли за работу без прейскуранта цен . Крайне не рекомендую обращаться с этой проблемой
3
Елена Нышпора
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
На этой шиномонтажке 2 года назад весной покупала летнюю резину заказывала на их сайте. Консультанты работают хорошо, предложили мне по скидке поменять зимнюю резину на летнюю, понравилось что снятые колёса помыли и положили в мешки, помогли положить в багажник. Большое спасибо!!!
1
1
Дмитрий Евтехов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Разочаровался в данном шиномонтаже. Ранее все свои машины возил сюда, цена была хорошая и персонал грамотный. 14.10.2023г. Обратились для переобувки колес на зиму, цена за 4 колеса 15 радиуса составила 2000 рублей. Очень дорого.
3
1
A.V.
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Одели зимнюю резину на литые диски и поставили забивные грузики(забивные!!!! 🤦‍♂️) , увидел только весной когда менял колёса, в итоге все грузики ржавые и новые диски начали ржаветь. И вентили их резиновые за зиму все потрескались.
2
Алла
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Ребята молодцы. Переобувала машину, очень быстро и не дорого
Антон Тульников
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Не рекомендую водителям данный шиномонтаж, так как не грамотно подходят к работе ! Началось все с того что записался на шиномонтаж , и обозначили одну цену 2100р. За переобувку 18 диаметра с лета на зиму . В итоге по завершению работы содрали больше не предупредив , не обозначив что у меня якобы низкопрофильный резина и нужно заплатить больше . Второй момент что у меня начали спрашивать с какой стороны нужно разбортировать колеса , вопрос кто мастер я или кто ?? Третий момент оставил покрышку с ремонтом, сказали приехать на следущий день , приехал позже на два дня а покрышка как лежала так к ней и не притронулись … в итоге забрал ее !!! Очень плохой подход к работе . Шиномонтажник звали Юрий
5
1
Алексей Сухов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Персонал классный, всё подскажут, помогут выбрать, шиномонтаж очень быстрый, но переобули и на балансировке, грузик повесили по ободу, а на литье и безкамерку это делать нельзя, потом спускало через крепление этого грузика
1
Александр Золотарев
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2022
Шиномонтаж отличный, есть хранение колес, считаю это иделано для современной жизни. Ребята всегда подскажут, помогут, всё знают и стараются. Выбор отличный есть на любого клиента
2
2
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Приехал в понедельник вечером автомашина 14, ну типа малобюджетный клиент)) купил 4 лето. Когда подъезжал к сервису смотрю большое объявление, при покупке колес замена бесплатно. Но в магазине мне пояснили, что там написано, где то маленькими буквами, что это временная акция. Ладно думаю заплачу за переобувку, тем более 1 колесо уже на запаске, к слову прикрученной болтами отличными от 3 других колес. То ли был вечер, то ли понедельник день тяжелый)) Продавец он же и переобувал автомашину, аж бросил свой инструмент от негодования, тут одни болты там другие, как так ему же нужно взять другой инструмент, плюс на минут 15-20 уходил, я приехал с ребенком. Ну а в общем нормальные цены, но раздраженный персонал.
3
1
Катя
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Колеса переобули хорошо, быстро. Пришлось подождать, у них прямо ажиотаж, но работают очень быстро(нигде такой скорости работы не видела)
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Позвонил заранее чтобы уточнить возможна ли правка диска на моем автомобили , по телефону сказали , что все сделают - приезжайте , приехали через весь город . Итог: посмотрели диск и сказали , что не возьмутся . Шиномонтажник Юрий испугался ответственности и отказался делать
1
3
Посмотреть ответ организации
ROMAN KARNAUKHOV
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Магазин с большой буквы!!! объяснят и помогут в выборе шин и дисков Ребята профессионалы , рекомендую посетить это место! Также при покупки шин действует бесплатный шиномонтаж
1
1
Артем Мошнинов
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Были проездом из Анапы. Возникла необходимость приобретения колес. Купили по безналу, благо менеджер оказался отзывчивый.
Михаил Д.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Пользуюсь услугами по Вианор 10 лет делают монтажники работу быстро качественно адекватные цены на шиномонтаж и хранение резины Ставлю 5 из5 Спасибо
2
Алексей Гуменный
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Был записан на 12:30 приняли машину только в 13:00 Отбалонсировали колеса никак, на скорости бьет, груза наклеили в 2 слоя, друг на друга и ничего мне не сказали , Нужно было купить проставочные кольца, спросил у человека который производил шиномонтаж он сказал не знает какие размеры нужны, послал в их магазин, в магазине сказали что нужны размеры, я опять подошел к шмномонтаднику он говорит решай свой вопрос сам нам все ровно, в общем сервисом очень не доволен
3
2
Михаил с.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Появилась услуга развал-схождение и ремонт ходовой части делают очень качественно, подходят к работе ответственно.
4
1
андрей
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
Один продавец я второй покупатель колес, ждал пока обслужат 10 минут - это долго.хотел у них же переобуться здраво прикинул что столько времени нет в запасе и уехал. Колеса свежие этого года
1
Андрей Н.
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Умелые , грамотные монтажники, есть парковка рядом, действительные скидки на шиномонтаж при приобретении резины, рядом домом.
Andrey Rotko
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Шиномонтажник молодец, знает толк своего дела, быстро и качественно делает своё дело, а вот продавец слишком много умников толкает а не по делу,
1
1
Самат Жаксыбаев
Знаток города 12 уровня
9 января
Отличный магазин, продавец очень приветливый и грамотный👍
Ирина Андриянова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Меняла ступичный подшипник и колодки. Быстро, оперативно, ребята приветливые. Я довольна. Рекомендую.
3
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Персонал отзывчивый, парни молодцы. Шиномонтаж хороший, быстро и качественно.
2
Виталий Сн
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Шины есть в наличии это плюс , нет пакетов чтобы их упаковать это минус
Татьяна Ключникова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Отличный сервис. Можно записаться через интернет. Придерживаются записи. Делают очень быстро. Есть хранение шин, что тоже очень удобно
3
1
Игорь Данилин
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Нигде не мог найти резину с параметрами 185/55/14,обратился в данный магазин Заказали резину 10 дней и резина у меня все отлично буду обращаться ещё
2
1
kudan2016
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
Магазин автошин с монтажным цехом. Ремонт шин, Можно купить диски колёс, масла и жидкости для авто. Подберут по вин коду. Всё в одном здании. Очень удобно.
7
Алексей Осипов
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Качественная работа, вежливый персонал, 3 машины уже сменил но переобувась только у вас
1
Олег Дёмин
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Шиномонтаж профи , дали домкрат , быстро качественно.
838118 ращенко
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Спасибо отлично все колесо заменили которое было по гарантии без проблем как и обещали все прекрасно.
2
Алексей Тужилкин
Знаток города 14 уровня
27 октября 2023
Купил колеса по доступной цене , там же мухой поменяли колеса по сезону .
1
Denis Strelets
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Шиномонтаж на 5 звёзд. Езжу к ним не в первый раз и всегда доволен качеством работы.
Sergeiborodach1
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
На все вопросы ответили , купил у них резину, шиномонтаж был в подарок.
2
Волжанка
Знаток города 12 уровня
14 июля 2021
Хорошее место, ребята внимательные, говорят все по делу, обслуживание и качество работы на высоте. Открыто без выходных, удобно!
1
1
Лия
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Быстро. От слова очень быстро. Качественно. Особое спасибо директору Сергею👋🔥😜
2
1
Алексей Генералов
Знаток города 12 уровня
31 октября 2025
Быстро, качественно и по записи!!!
Александр
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Хорошиф сервис, отличный шиномонтаж, дружелюбные продавцы, не плохой выбор товара
  1. 1
  2. 2
  3. 3