Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
277 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Андрей Ларичев
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Хороший шинный центр, а также шиномонтаж, делают быстро и качественно. Вежливый персонал. Цена за услуги по моему мнению чуть выше среднего!
Ю
Юрий Мирюков
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Менял резину, не успел даже кофе попить, уже сделали. Работают бригадой, где у каждого своя функция. Летнюю резину помыли и в полиэтиленовый мешок.
Vitshin
Знаток города 16 уровня
18 октября 2024
Несколько постов для обслуживания авто. Одна из самых просторных клиентских зон в которых я бывал. Хороший ассортимент резины и дисков. Вежливый персонал.
Александр Сорокин
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
Отличное место. Большой выбор шин. Качественный сервис. Есть сезонное хранение. Весь этот набор услуг самый оптимальный для любого автомобилиста.
Илья Терентьев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Хороший сервис. Парни толковые. всё быстро подобрали,рассказали. Оказывается столько всего ещё не знаю. По резине выбор хороший, да и там же сразу можно приобрести автотовары и даже аккумуляторы. Очень удивила скорость шиномонтажа. Молодцы парни! Роста вам, да и адыкватных клиентов побольше.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Васильевич
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Менеджер молодец пытался помочь с проблеммой, а вот команда которая ремонтирует просто куча лоботрясов не осмотрев машину напридумывали кучю поломок в общем отказался от ремонта и поехал до дома ещё 2000 км, не рекомендую данный автосервис для ремонта, по опыту скажу такие механики будут просто пытатся высосать как можно больше денег
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Известная в Иркутске шиномонтажка, стараюсь менять резину там. Очереди, конечно, большие. Всегда подскажут и по возможности помогут и делом и советом.
Владимир Федоров
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Это очень хороший коллектив прежде всего. Обслуживаю автомобиль здесь и покупаю резину. Только хорошие впечатления.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Масло там поменял. Проконсультировали, пояснили в чем разница. Подсказали какое лучше, причем оно дешевле, чем второй вариант. Фильтры поменяли масляный и воздушный. Быстро, оперативно. Шины пока рано менять, но приеду к ним, понравилось, что дело своё делают охотно, без тянучки.. На втором этаже кондиционер, если кому интересно, в духоту можно там переждать.
3
Посмотреть ответ организации
b.i.v.2015
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Ужасный запах резины, ну там по-другому никак, бедный кассир, дышать этим каждый день это конечно характер) на мою Хонду кроме дорогого масла больше ничего не оказалось.
Оксана
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Всегда оставляю на хранение колеса, при смене быстро находят, удобный зал ожиданий. В последний раз помогли дворник задний поменять!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Леонидович
Знаток города 6 уровня
24 января
Компания не стоит на месте , развивается в лучшую сторону, за последний год видно улучшение, успехов вам и процветания
А
Анонимный отзыв
23 мая 2020
Покупал там резину.отличные ребята там работают .и посоветовали хорошую резину и шиномотаж бесплатный. И подвеску посмотрели и подсказали где что не в порядке. И переобулся так быстро и качественно. Вообще м я уехал и был доволен, и сейчас не жалею,хоть не мало денег отдал ,но за качество я готов заплатить.Советую!!!)))держите марку ребята!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Климанова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Несколько лет переобуваюсь, храню резину, обслуживаю ходовку здесь. Так же покупала комплект новой резины пару месяцев назад, шиномонтаж в подарок. В особенности рада, что есть хранение резины, очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
axel02
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Закупаюсь у них постоянно. Свою машину обул у них, и рабочую. Тут же шинка, сход-развал. Один раз попал на мастера, который подогнал развал на задних стойках (теоретически, там он не делается). Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Усольцев
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Медлительный персонал, время ожидания на шиномонтаж занимает длительный период времени. Не объясняя причин отказались делать развал-схождение, при этом предварительно по телефону была согласована данная работа.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Викторович
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Грамотный персонал, всё делают быстро и не дорого, рекомендую!
Феодосий Черемисинов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Широкий ассортимент, внимательный персонал, адекватные цены.
Павел П.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Ребята молодцы! Работают быстро, качественно.
Людмила Якобчук
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Хочу оставить свой отзыв записана была на шиномонтаж за насколько дней-приехала в начначенный день и время мне сообщили, что Моя запись вычеркнута , но приняли . В конце работ обнаружила , что не хватает колпачков -мастер заявил" что так и было " . Чек на 1880р . Осталась не давольна сервисом.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Коломиец
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Не понимаю, куда мог деться отзыв 3-ех летней давности об этом ужасе. Перед отпуском купил здесь резину , заодно попросил сменить масла, фильтра, проверить машину к поездке. Через 3 тысячи км машина стала глохнуть, плохо тянула, кое как проехали еще 1 тысячу, Под Костромой обнаружил, что криво поставлен воздушный фильтр (сделано в АФРИКЕ) и отсутствует кусок уплотнителя на фильтре. Сменил фильтр, но последствия были уже катастрофичны, как результат: компрессия 4-5 очков, двигатель под замену. По приезду оказалось, что чеки все выгорели, Попытался восстановить квитанции о ремонте через менеджеров - данные отсутствовали либо догадались, что готовил доки в суд. Потом плюнул и обхожу стороной эту злокачественную опухоль. Даже не извинились.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ощепков
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Храню здесь шины. Раз в полгода заезжаю и меняю по сезону шины. Очень удобно и не дорого.
Денис Игнатенко
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Неплохой ассортимент резины и дисков. Всегда все в наличии, единственный минус поцарапал новые диски при одевании новой резины. В остальном порядок.
Евгений Величко
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Грамотный персонал, качество на высоте и скорость👍 обслужили даже во время своего обеда и вне очереди ( точнее в окне) Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
O
olgazhukova3072@gmail.com
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Выбор не плохой, продавцы отзывчивые, помогли определиться, не понятно только было на ценнике стоит,,бесплатно шиномонтаж,, а продавец сказал акция закончилась два дня назад
3
1
Посмотреть ответ организации
Злодеева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Хороший сервис ,обслуживаю уже не первую машину в нем ,делают качественно и берутся даже за сложные работы ,ребята молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Aleks Kazarinow
Знаток города 18 уровня
24 августа 2023
Был один раз. Помощь не оказали мастер понятия не имел что делать. Цены высоковаты. Я считаю что если ты работаешь в автосервисе ты должен быть компетентен.
Посмотреть ответ организации
Валентин П.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Позвонил узнать о ремонте, человек сонный наверное, совсем его не слышно. Попытался записаться на диагностику. Мне отказали, ссылаясь что мастер в отпуске. Он у них что один?
Дмитрий Дмытерко
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
Делал развал. Быстро качественно. В процессе заменил рулевые наконечники. Не дорого
2
Посмотреть ответ организации
istu22
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Купил на сайта резину. Три дня не мог забрать, говорят учёт. Закрывайте продажи значит. Почему я должен оплатить и ждать, то что в наличии якобы?
Павел
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Качественно выполняют свою работу. Можно оставить резину на хранения по доступной цене. Есть комната для ожидания с кофейным автоматом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9481
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
обслуживаюсь здесь лет шесть, всем довольна, очень удобно хранить резину, персонал дружелюбный и терпеливый
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Яцуценко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
После развала порвался пыльник. Пытаются убедить что я с таким приехал. В итоге ни чего не добился. Хотя видно что долбомастер не ослабил хомуты. Делайте фото до и после посещения.
1
2
Дмитрий Прончев
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Судя по отзывам шиномантажка не плохая... 👍надо переименовывать... А сервисом там не пахнет. Проехал всю Россию не разу не встречал сервис где при покупке масла надо платить за замену.... Цены на расходники завышены... Больше не нагой...
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 17 уровня
24 июля 2019
"Шлепнутые , одно слово. Матом ведь нельзя здесь. Нет никакой организации приёма клиентов. На ход/развал нет записи. Сказали так приезжать. Приехал по пробкам. Отказали, сказали "мастера нет уже". Хотя по телефону сказали, что именно на сход/развал можно до 20 часов. А я приехал в 18.00.Всем своим знакомым дам антирекомендацию.
4
1
Антон Болохоев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Накачали колёса на велосипеде бесплатно рекомендую очень хороший шиномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Vadim N.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Хороший сервисный центр. Ребята молодцы. Цены адекватные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Хороший сервис, приехали купили резину сразу поменяли, отзывчивый персонал, все подсказали, все показали, помогли заехать и выехать, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кузьмин
Знаток города 13 уровня
3 октября 2019
Хороший сервис, отличное оборудование, выбор шин и аккумуляторов.
2
Посмотреть ответ организации
baur84525
Знаток города 15 уровня
23 июля 2021
Сидит такой важный кассир, а мы хотели купить комплект шин и спросили: МЫ покупаем колеса, а шиномонтаж будет бесплатный! Ответ: Нэт, ми хороши шиня падаем! А мы хотели купить за 60 т. р. комплект и обалдели от наглости продовца!!! Уехали в Байкал-шина! Жадные, и не очень компетентные!!! Не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Это кошмар конечно ,приехал на шиномонтаж,одели на диски резину ,а вот сказать что диски не подходят они не смогли ,молча ,досвидания ,приезжайте ещё, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Mami
Знаток города 24 уровня
8 октября 2019
Однако дурят там именно девочек. Просто переобуть машину нужно было, а впихнули по неопытности ещё кучку не нужных работ, поняла только когда позвонила отцу. Злюсь, в следующий раз напишу жалобу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Всем советую. Записались, приехали купили,переобули, старые шины запоковали, загрузили в багажник. Все отлично 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шалунова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Очень понравилось, вежливые и отзывчивые сотрудники. Грамотно опредилили проблему и устранили. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Записался по времени на диагностику подвески. В обозначенное время (и через 40 минут) "мастер" не пришёл. Лысый манагер пытался продать мне шины "Вианор". Я почему-то хотел Бриджики. После этого лысый менагер потерял интерес к моему ожиданию "мастера" и на мой вопрос "когда?" предложил перезвонить когда-нибудь. Быдло, оно и на улице Красноярская в "Байкалшина", быдло. Никто не извинился за моё почти часовое пустое ожидание какого-то алкаша-менагера.
2
Татьяна Мясникова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Очень приветливые сотрудники, быстро и качественно работают!!спасибо Вам ребята!
2
Посмотреть ответ организации
С
Степан А.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2019
Абсолютно не ориентирован на клиента. Отказались от работ по подвеске даже не посмотрев машину, при этом мастер тупо сидел в телефоне на диванчике и был свободен.
3
RN
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2020
Отличный сервис, клиентоориентированность на высшем уровне, мастера доброжелательны. 100% рекомендация!
3
Посмотреть ответ организации
Пакеев А.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Быстро качественно
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Нормальный сервис, все вовремя, каждый сезон меняю колеса и храню там же.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3