Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Maxim Ortyakov
Знаток города 19 уровня
13 января 2020
Менял на сервисе резину, покупал новую. Описания акций вводят в заблуждение. Написано что шиномонтаж бесплатно-по факту платишь все равно среднерыночную стоимость. Перед монтажем колесо не моют. Масло мобил по сайту мобил бьется. Замена быстрая.
2
Дмитрий Aргон
Знаток города 18 уровня
8 марта 2020
Хороший ассортимент автохимии и авто аксессуаров, беру регулярно. Большой выбор масел, тех жидкостей и автошин. Удобная парковка. Своя шиномонтажка и автосервис.
2
1
Владимир Ляйс
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Раньше было лучше.Сейчас сделали перестановку,шины и аксессуары для авто и запчасти всё в одном месте.Войдя в магазин бьёт в нос резкий запах резины.Асортимент очень мал и выглядит очень дёшево,но при этом по цене так не сказать.
1
Денис Михайлович
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Большой ассортимент товаров и услуг. Приемлимые цены. Покупал резину Nokian с гарантией указанной заводом-производителем, т.е. независимо от времени с даты покупки гарантия распространялась именно до определенного момента истирание шин!!!
1
Степан А.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
Крутое обслуживание, особенно посторался Андрей Александрович. Просто попросил подкачать колесо он снял его проверил на наличие дыр и подсказал как лучше заклеить. Респект таким работникам
2
Людмила Гневашова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Без лишних слов поменяли масло, выписали книжку, очень приятные вежливые работники. Есть место для ожидания, правда не было кипятка для чая, но это мелочи. Бесплатная замена маска все компенсировала... обязательно вернусь сюда, если что-то понадобится.
2
1
Роман
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Покупал шины там в этом году, сразу здесь же бесплатный шиномонтаж. Все быстро и качественно.
4
Kalgin
Знаток города 12 уровня
15 октября 2020
Цены средние по городу. Удобно что тут же можно переобуть шины. При покупке у них шиномонтаж в подарок. Но дозвониться проблема.
Антонина И.
Знаток города 16 уровня
17 марта 2020
Очень хороший автосервис!!! Обслуживаем обе машины только у них
1
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Для нашего города вполне, со своим сервисом по бесплатному шиномантажу, но выбор невелик
Александр Бушин
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Отличный сервис. Вежливый приёмщик. Прозрачное ценообразование.
1
Светлана Смышляева
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Качественная работа, приятный персонал
2
2
Сироткин О.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Неплохие цены, персонал не знает свою работу
1
Андрей Мамлеев
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2020
Хороший автомагазин с доступными ценами !
2
1
Степкин Александр
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Всё понравилось
1
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Хороший сервис, и приветливые сотрудники
1
1
М
Маруся
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Мастера ремонта так себе. А приещики вообще г.вно. Особенно в последнее время.
2
С
Сергей Перевалов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
отличный магазин👍👍👍
1
Александр П.
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
В общем то все норм.
1
2
ОльгаЕвгений Б.
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Все хорошо
3
М
Максим Буховский
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Замечательный сервис!
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Мне все понравилось
1
2
  1. 1
  2. 2