Поиск
Маршруты

Иванор

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
52
Отзывы
522
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1252 оценки
Оцените это место

522 отзыва

По умолчанию
Павел Рязанцев
Знаток города 11 уровня
2 июня
Вежливые сотрудники, быстро подобрали шины и сделали шиномонтаж. Выбор в наличии шин не очень большой, но можно заказать и привезут за 1-7 дней. Я выбрал из того, что было в наличии R18 255/55. Цены средние, как везде. Шиномонтаж по акции бесплатно, что очень порадовало.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 8 уровня
30 марта
Купил комплект шин. Приехал посмотреть, оплатить. Все устроило. Спросил, можно ли сразу поменять, предварительно на замену не записывался. Приняли. Все поменяли очень быстро, поскольку одновременно несколько человек перекидывали резину. Старую резину забирал, так ее еще и ополоснули. В целом, все четко.
Посмотреть ответ организации
Ал Грин
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2025
Мне сервис нравится. Езжу туда вот уже лет 10, вторую машину у них обслуживаю, с перерывом на официалов пока машина быда новой. Езжу к одному и тому же мастеру и все всегла очень быстро, с советами по делу и хорошим отношением. Отдельное спасибо Артёму Солдатову. Записаться можно за несколько дней. Бывает, придется подождать прихода запчастей, ечли заказывать через Иванор. Делал и ходовую (замена опор и амортизаторов), и замену ремней ГРМ, и банальное мачло-фильтры. Все всегда в порядке! Спасибо ребятам!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корнеева
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Очень нравится этот тех. центр. Уже много лет храню и меняю резину только там. Удобно, что можно записаться заранее и приехать к нужному времени, когда машину сразу примут. Начала недавно пользоваться услугами тех. цента в плане тех. обслуживания автомобиля, тоже очень удобно, подберут детали, дадут рекомендации, оперативно выполнят работу. Всё замечательно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Ерёмин
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Отличное место, оличные сотрудники, хочу поблагодарить продавцов ,которые мне помогли подобрать аккумулятор для моей машины, почти перед самым закрытием в субботу, был экстренный случай,особенно Анастасии огромное спасибо!!! И ещё большое спасибо ребятам с сервиса ,где делаю постоянно ТО,обслуживаю уже вторую машину ,отлично и аккуратно работают ,молодцы.
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Завышенная стоимость шиномонтажа. Цену повышают каждые полгода. Для сравнения замена летних шин R17 на зимние в ноябре 2025 года полный комплекс (с обработкой герметиком и обработкой ступицы) стоил 6360 рублей. Приехала в мае 2026 года для замены шин R17 на летние, стоимость выросла до 7920 рублей. И так каждые полгода, цена только растёт. Когда будет СТОП? Наверное придётся искать другой шиномонтаж, хотя ребята работают хорошо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Захарова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Очень понравился этот салон. Есть хранение шин, что очень удобно.Парни молодцы, работают дружно, быстро, качественно. Пока оформляла документы пришла уже все шины поменяли, упаковали и отпустили. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Персонал вежливый. Приехал раньше на полчаса - приняли без проблем, не мурыжили. Машину переобули быстро, на мой взгляд качественно. Но медной смазкой на места прилегания дисков не брызгали. Шиномонтаж был бесплатным при приобретении у них резины.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Ремонтирую машину сам. В сервис езжу только на развал-схождение. Делали эту простейшую операцию в Ivanore. Закрутили пыльник на рулевой тяге в бараний рог, крутили тягу вместе с пыльником. Хорошо не выкинул старый пыльник, вечером этого же дня поменял, нужно было рано утром ехать. Результат: потерянные час времени в гараже и доверие к этому сервису.
Посмотреть ответ организации
Rustam G.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Обслуживаю там вторую машину 8й год. Качественный сервис, с гарантией и приятным персоналом. Рядом мойка, Магнит семейный и Ростикс. Очень удачное место
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
19 мая
Отличный сервис, пользуюсь уже 3 года, компетентные , вежливые сотрудники, хорошее оборудование, при шиномонтаже используют динамометрический ключ, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Рюмина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Работа выполнена на высоте , все четко , понятно , без лишних слов и разводов . Грамотный подход . Сказать , что я довольна - это ничего не сказать ! Выражаю особую благодарность Артему Солдатову и его коллегам !Вы большие профессионалы своего дела ! А за скидку отдельное спасибо !
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Обслуживал свой автомобиль , доверял мастерам. Ездил на то и мне рекомендовали сменить свечи и провода. Денег не хватало и я сам купил провода и свечи. Уважаемые мастера Иванор, как так получилось, что свечи были все разные, одна Рено групп с двумя электродами, другая бош с четырьмя электродами, третья Рено, но с одним электродом и пипец какая уставшая. Вот как после этого вам доверять свой автомобиль?
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Валерьевич
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Записался на заправку кондиционера и антибактериальную обработку системы охлаждения. Приехал в назначенное время, сдал машину. Через 1 час 20 забрал. Все сделали качественно, нареканий нет. В качестве рекомендации посоветовали промыть радиаторы. Всем доволен. Приезжаю сюда уже несколько лет именно по кондиционеру.
Посмотреть ответ организации
9
9162684928@mail.ru
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Машину приняли в работу без задержек, даже чуть раньше записи. Персонал вежливый, отзывчивый к общению. Везде чисто, и в офисе и в ремзоне. За ходом ремонта машины есть возможность наблюдать по огромным мониторам. Качество работы просто на высоте. Есть возможность заказа деталей, расходных материалов надлежащего качества с широкой ценовой "вилкой". Действует система скидок. Нельзя не отметить удобное расположение в городской черте с хорошей просторной стоянкой. Ездите без поломок, но если что, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлиан Билык
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Второй раз к ним приезжаю по разным причинам, и всегда быстро все делают. Очень советую всем, я как любитель сам делать машину. Могу сказать просто в какой раз спасают. Не всегда есть время чинить самому, а тут быстро все.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мозголов
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Да, всё прекрасно и для меня самое главное удобно и рядом с домом.Хочу поблагодарить мастера Артема Солдатова и его ребят, за хороший ремонт ходовой и тормозной системы моего автомобиля.Все обговорили о ремонте и стоимости, запчасти подобрали по vin . Все сделано согласно акту выполненых работ, оплату проводил улыбкой через Сбер.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Отличный сервисный центр, все работы выполняют быстро и качественно, не один раз делал ТО на свой автомобиль, советую всем знакомым и родственникам!
Посмотреть ответ организации
Павел Ник
Знаток города 30 уровня
8 августа 2024
Храню здесь резину. Каждый раз замена проходит просто на 5+, пока оплачиваете вся резина уже поменена и отбалансирована, причем на тех же дисках, цена тоже терпимо на 4, менял один раз масло тоже все чётко, но ничего не бывает вечно хорошо. Сегодня хотел подъехать поменять масло, все расходные свои, дело как говорится 5 минут. Но у них времени нет. Все ушли на шиномонтаж. Понятно сезон, но постоянному клиенту все же можно было полчаса уделить. Что ж поеду к другим. А галочку, что начали портиться уже для себя поставил. 08.08 2024 решил заменить задние тормозные диски с колодками. Выбрал на сайте соответствующую услугу по указанной на сайте цене, оставил заявку. Мне позвонили и в ходе разговора по телефону выяснилось, что это цена без гарантии, т.е. если хотите чтобы у вас были гарантии на проводимые работы, то надо доплатить 30% к указанной на сайте стоимости. В итоге решил, что по такой цене уж лучше к официальному дилеру.
Посмотреть ответ организации
Oasis
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Так сложилась судьба, что четыре машины приходилось иметь, и всегда обслуживался в данном заведение. Сначала был "Вианором" потом ребрендировались в "Иванора" но качество обслуживания и подход к клиенту остался на высоком уровне. На первом авто ситроене с4 долго не могли в других мастерских найти причину нестандартной поломки электрики, но здесь усилиями мастеров до истины добрались. В зале чистенько, в боксах порядочек, все организовано по времени, мастер приемщик вежливый, можно спокойно ходить и общаться с ремонтным мастером в ходе ремонта и узнать много чего нового...
4
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Sokolov
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
Не первый раз сюда уже приезжаю. Вот, что значит, хорошая организация работы шинного центра. От момента оплаты шин до момента выезда на переобутой машине - 20 минут. Балансируют и переобувают очень организованно и быстро. Единственное, из пожеланий, нужно чтобы акеты для колес в подарок давали :) мелочь, но она избавит от беготни м/ду шинкой и магазином, т.к. купить надо в магазине и прибежать отдать в шинный сервис.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Всегда можно записаться на удобное время С запчастями нет проблем Всегда закажут и время ожидания минимальное Да и цена не так кусается
4
1
Посмотреть ответ организации
earta
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Покупал 2 комплекта резины с перерывом в 2 года, хороший сервис, быстро и качественно, есть бонусы. Советую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Сервис шиномонтажа IVANOR, это самый плохой сервис которым я пользовался!!!! Во первых легковые автомобили они переобувают по цене кроссовера!! Не смотря на то что в "стс" написано что авто легковое!!! Названия и обозначения они берут из интернета ( для них это источник знаний и правды), после шиномонтажа в личную карточку они еще добавляют ряд проблем связанных с ходовой частью и тормозной системой, несмотря на то что автомобиль новый (4000км) . После разберательств и просьбе вернуть разницу они со злыми лицами уверяли и доказывали что мой автомобиль относится к кроссоверу и деньги возвращать не намерены! Полиция тоже кстати бессильна т.к. у них все прайсы расписаны! Авто у меня belgee x50 r18 колеса, и переобули меня за 7120 рублей. Стоимость шиномонтажа легкового автомобиля 5450. Вот так. Судите сами , насколько это честная организация...
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Обслуживаю свои автомобили здесь уже 5 лет, всегда четко и быстро. Вежливые мастера приемщики. Запчасти всегда привожу сам, жидкости покупаю на месте (всегда широкий ассортимент). Помимо банального ТО, привозил автомобили на замену узлов ДВС и подвески. Цены адекватные , дешевле оранжевых раздутых конкурентов. Отдал машину, по завершению работ получил смс-пришел и забрал, очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Димасик
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2025
Отличный автосервис Я сюда ездил несколько раз на разных машинах на сход развал Всё делают отлично Я доволен Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alex Cherenkov
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Купил на авито диски с резиной за 25к чтобы собрать зимний комплект. Резину перекинули без замечаний, не нужную сдал в утиль за 600р и она появилась на авито за 18к. Там 2 баллона почти лысых. Ужас. Бизнесмены блин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
Спасибо Алексею!! Замена масла, фильтров, брызговиков по мелочи и тд. Быстро, чётко, профессионально. Всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Козлов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Работа сервиса на высоком уровне. Особенно хочется поблагодарить мастера Артема. В шиномонтаже тоже все хорошо - делают быстро и качественно. Однако, есть некоторые негативные моменты, связанные , наверно, с невозможностью точно заменить оригинал. Заказывал диски на Ниссан х трейл. Диски подошли, а колпачки , которые были в комплекте с дисками на заглушку ступицы - нет.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пахомов
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Отличный центр! Все ТО быстро и профессионально. Подбор запчастей на месте, не достающие детали привезут быстро, если конечно это не какие-то спец детали, которые придётся подождать. Большой выбор моторных масел и автохимии. Масло купил, замена в подарок. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Boris The Blade
Знаток города 27 уровня
11 ноября 2025
Делал два колеса передних. Скорость просто космическая, но и цена тоже какая-то неадекватная. Как будто в Москву заехал. У себя в городе 8 колес делал в 2,5 раза дороже. А тут два колеса.
Посмотреть ответ организации
Игорь Хазиков
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Работают как Energizer. От кассы пока идешь к машине, а колеса уже другие стоят, балансированные, шпильки обработанные медной смазкой и рекомендации будут, если нужно на что то обратить внимание. Это все про шиномонтаж.
1
Посмотреть ответ организации
GarrySki
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
В целом шиномонтаж прошел оперативно, качественно. Записаться удалось на следующий день - что очень оперативно в сезон смены колес. Считаю завышенной стоимость услуг: 18R 6000+руб... Причём пакеты платно и нужно идти оплачивать отдельно, также как и медную смазку дисков. Мне кажется при стоимости 5000+ эти услуги должны быть включены автоматически.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kuznetsov
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Профессиональные, порядочные и для меня просто лучшие Не один год уже с вами и всегда получаю максимально качественные услуги и товары Спасибо вам 🌹
Посмотреть ответ организации
Mario Ambrosi
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Обслуживал свой автомобиль в данном тех. центре, остались только положительные эмоции. Чувствуется профессионализм механиков, которые знают толк в ремонте автомобиля. В данном сервисе есть возможность наблюдать за всеми манипуляциями связанными с ремонтом моего авто, а так же имеется отличный магазин, в котором можно найти все необходимое. Хочется отметить не навязчивость и очень профессиональный подход менеджеров торгового зала, которые всегда помогут в выборе автотоваров. Очень большой выбор шин, цены в полне оптимальные. Кстати всегда делаю здесь шиномонтаж. Скорость как на формуле 1, еще нигде так быстро не переобували мою машину. Советую всем посетить и оценить данный автосервис.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
10/10. Просто супер командная отлаженная работа. Выполнили шиномонтаж меньше чем за 10 минут, пока шла оплачивать - уже все готово. Просто шок, не думала что такое возможно) У меня была дополнительная сложность: не откручивалось колесо, в двух шиномонтажах города не смогли помочь. Команда Иванор справилась на ура. Удобная запись через сайт, никаких очередей, есть гарантия на работы. Вообщем теперь только сюда)
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Езжу сюда в основном на шиномонтаж. Нравится скорость работы. Не успел заехать и оплатить, уже выкатывай и "счастливого пути", в промолзкую погоду это очень радует). При этом поменянные колёса отбаллансированы, помыты и аккуратно сложены в машине.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Фомина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Была в Иваноре на диагностике,первый раз в этом автосервисе, хочу выразить особую благодарность управляющему Алексею за грамотную консультацию и быстрое решение вопроса по ремонту моего авто. Очень вежлив и компетентен, вернусь к вам еще!
1
Посмотреть ответ организации
AндреY
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Персонал вежливый, но не это главное. Профессионализм+отношение к клиенту и работе. Вот слагаемые их успеха и желание приехать к ним снова ( если понадобится). Однозначно рекомендую для обращения с " болячками" машины.
Посмотреть ответ организации
Радик Л.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
После покупки шин записался на шиномонтаж 10 октября, через пару дней появился стук и гул на передних колесах, грешил на тормозную систему, с каждым днем стук и гул увеличивался. Оказывается просто не "затянули" передние колеса!!! Будьте бдительны. К магазину претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Mari M
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Все очень быстро. Приехал, пока оформляешь документы машину уже "переобули". Сел, поехал дальше по своим делам. Дороже чем в обычных шиномонтажах, но тут каждый выбирает сам
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Заказал колеса, приехал и поменял. Быстро, качественно и удобно. Приятная атмосфера, хорошие специалисты. Чистота и порядок. Очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Михаил Резник
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Регулярно произвожу замену колес (зимние на летние и обратно) . Все делается очень быстро и качественно. Каждый раз удивляюсь слаженности команды выполняющей шиномонтаж. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Исхаков Ренат
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Отличный сервис! Рекомендую. Быстро и качественно починили автомобиль. Особенно хочу отметить мастера Романа.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Катырев
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Были в Сервисе ремонтировали автомобиль, само обслуживание и сервис хороший. Ремонт автомобиля прошёл быстро и качественно, а вот цены на ремонт очень высокие ( к слову в другом сервисе можно сделать ощутимо дешевле )
1
Посмотреть ответ организации
Константин Моисеенко
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Крайне не рекомендую это место. Самый высокий ценник на шиномонтаж в городе. Мои покрышки не захотели упаковывать в пакеты, хотя клиенту передо мной все сделали. На мою просьбу ответили отказом. Администратор решить как-то вопрос не захотел, проявил полное безразличие, никакой клиентоориентированности.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Грачев
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Приобретал резину все четко, позвонил , подтвердили наличие , приехал в течении 15 минут оплатил и получил заказ и уехал. Все бы так работали!!!
1
Посмотреть ответ организации
Igor Zubarev
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Очень понравилось. Купил шины с бесплатным шиномонтажом. Сам процесс переобувки занял полчаса - 15 минут на формальности и 15 минут на шиномонтаж. И это 19 апреля! В самый переобувочный сезон! Что понравилось и нигде до этого не встречал - в процессе переобувки произвели бесплатный осмотр состояния дисков, колодок, ну и вообще что там можно увидеть при переобувке. Я ехал на шиномонтаж и думал не пора ли мне менять колодки. А здесь сами посмотрели, все рассказали и показали. Вообще, судя по тем кто делал шиномонтаж платно, цены там довольно высокие на шиномонтаж. Но при этом выбор резины с бесплатным шиномонтажом довольно большой, да и у вас всегда есть выбор - получить высший класс в обслуживании и скорости или сэкономить ;) А покупая новую резину здесь можно сделать и то и другое! В общем, я знаю куда приеду в следующий раз покупать резину ;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Хороший сервис. Терпеливые консультанты, которые помогают подобрать нужную деталь и все объясняют.
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Команда отлично и быстро провела обслуживание Тойота Прадо попутно провела диагностику и дала рекомендации по устранению недостатков. Очень рад компетенции менеджера Евгения - четко и понятно составил дефектную карту. Все расходные материалы есть в наличии. Сервис отличный! Заказ комплектующих для ремонта имеется. И что немаловажно - выдают карту техосмотра для полиса ОСАГО. С уважением, Александр Я.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6