Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
54
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
276 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Все круто, долго не мог найти хороший мотошиномонтаж, случайно нашел этих ребят. Быстро нашли прокол, так же быстро все сделали. Особо порадовало, что для затяжки гаек подняли тех регламент мотоцикла и все протягивали согласно регламенту. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения Герасимова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
По рекомендации друга приехала сюда. Очень приятный и приветливый персонал, профессионалы своего дела. Сначала отдавала резину на временное хранение, что не везде распространено. Затем приехала на сезонную замену резины. Работы были выполнены быстро и качественно, все разъяснили и показали в процессе. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максимова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Отличное место, рекомендую. Обратилась за подбором и покупкой штампованных дисков. Диски были нужны срочно так как сгорала запись на шиномонтаж ( а сейчас сезон и везде очереди). В 21-00 позвонила узнать про интересующую меня модель, ее не оказалось, но менеджер быстро подобрал другую модель по тем же характеристикам и оформил заказ. На следующий день диски к 12-00 уже были в магазине. Мастера помогли погрузить диски в авто еще и бесплатно пакеты дали. Отличная клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Менял колеса на своей машинке, очень понравился сервис! Зимнюю резину тут же сдал на хранение - очень удобно! Нескучно провел время в ожидании. Спасибо мастерам! 🛞
Посмотреть ответ организации
Михаил Норнов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Всегда тут меняю колеса. Ребята делают хорошо и аккуратно. Колеса моют и упаковыввют в пакеты. Единственно, замена дороговата. На хранение резину можно также оставить, доставка резины с хранения по запросу, в течении трех дней.
Посмотреть ответ организации
Мустафа Ромул
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Выражаю благодарность специалистам шинного центра! Отмечу профессионализм и внимание к деталям- получил не просто переобувку, но и рекомендации по уходу и эксплуатации своих шин. Обратили внимание на состояние тормозных колодок, рекомендовали сход развал и много чего, что к ним не относится и они этого не делают, то есть, по идее, не заинтересованы, но обращают внимание. Впечатлён таким отношением. Жму руку.
Посмотреть ответ организации
Тони
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Остался очень доволен работой персонала, чувствуется, что ребята знают свое дело на 100 из 100! Мастер Иван качественно все проверил, указал на проблемные моменты и выдал рекомендации, а менеджер Александр со своей стороны дал цельные советы по дальнейшей эксплуатации резины, так же рассказал про новые качественные решения от производителей, вообщем ребята большие молодцы, огромное человеческое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Барышова Ольга
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Хочу поблагодарить и отметить менеджера шинного центра Ivanor Рената за его профессионализм и искреннюю доброжелательность к клиентам, очень приятно приезжать и никогда не накручивают лишних работ. Благодарю и рекомендую именно этот шинный центр, сама обслуживаюсь здесь несколько лет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Старовойтова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Понравилось в этом шинном центре - от внимания к деталям от администратора Рената, до качественно выполненной работы мастеров Ивана и Дениса! Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
герман макалютин
Знаток города 5 уровня
24 марта
Приобрел литые диски, какие хотел. Цена нормальная. Коллектив приветливый, вежливый в общении. В общем рекомендую. Рядом шиномонтаж. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Лев Н.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Заехал на удачу, без записи, и очень повезло и купил шины и сразу переобулся и сдал «зиму» на хранение. Мастер Ренат очень профессионально все организовал. Замечательное место. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тим Хаш
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Сделали очень проблемное спицованное колесо на большого гуся Вытянули спицами, при том что спицы были прикипевшие , ценник скорость и качество порадовали
Посмотреть ответ организации
Валерий Давыдов
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Очень нравится данный шиномонтаж. Можно записаться на удобное время. Все работы оговариваются предварительно, никаких сюрпризов. Все проходит быстро. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Mr.4kn
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Сервис разочарование… Меняют шины пацаны из гаражей за цену в 3 раза больше. Есть хранение, единственное что удобно. Каждые пол года стали поднимать на 1000₽ оплату. Постоянно впаривают с умным видом какие то лишние доп услуги. Последней каплей стало то, что во время очередной «переобувки» я обнаружил на задних колёсах годовалой машины НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ датчики давления ю, а точно такие же подменные которые ставит сервис. Выводы делайте сами…
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Дмитриевна Михайличенко, Адмиралтейский ИМЦ
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Хочу всем сказать, что здесь работают люди, ориентированные на людей! Вникают в ситуацию, решают задачи с индивидуальным подходом, не спеша, вдумчиво, не нагоняя объем услуг, а, значит, и затрат! Сын обслуживает здесь уже вторую машину, несколько лет. Посоветовал и мне обратиться. Оставила весной колеса на хранение, сейчас, осенью, решали вместе - стоит ли делать "ошиповку", рассматривали разные варианты, мне объясняли детально, что к чему!!! Со мной работал Александр, очень благодарна ему как специалисту. Мне спокойно за колеса, за то, что можно ехать и не волноваться, все сделано, как надо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Антипов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Устал ездить по контейнерным шиномонтажкам, котали диски… все равно колеса спускают воздух. Вспомнил что есть данный шиномонтаж в который заезжал очень давно. Решил туда обратится снова… сервисом очень доволен, сделали как для себя. Новые штампованные диски были сожалению кривые… парни всё выровнили, обработали и дали рекомендации, а также дали горатию. Будем ездить, а время покажет. Спасибо Александру и Альфреду за их работу. Могу смело рекомендовать это место.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Панкевич
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Большое спасибо Александру и Ивану за быстрое и качественное обслуживание. Подобрали резину, диски и датчики давления дистанционно, замена заняла 20 минут. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ярисов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Менял резину сегодня, все быстро и профессионально. (это был пост от 28 октября 2020 года). = 5 звезд. Решил дополнить 17 декабря 2025 года = 2 звезды. Последние 1,5- 2 года каждое посещение шиномонтажа (а это 2 раза в год) говорят, что 2 диска у тебя кривые - надо править. Стабильно. 2 диска. Каждое посещение. Года три ездил - один раз правили диск. Я понимаю, что диски "устают", что дороги хуже стали, но вот эта стабильность в постоянных дополнительных мероприятиях уже настораживает. Менял в этом году с наступлением заморозков -понятно, что ажиотаж, НО всегда было, что записываешься по времени заранее и приезжаешь. В этом году это было что-то с чем-то. Приехал -говорят много людей- придется подождать. Ждал ЧАС - спрашиваю -когда же уже? Оказывается, что вообще вне записи как то принимают. НУ и конечно же (как и последние 1,5-2 года) стандартная правка 2 дисков - ну иденежки конечно за эту операцию. Очень перестало нравится это. По моему как раз вот это все стало следствием "нового" - в смысле он таж уже 1,5-2 года менеджера. Могу ошибаться конечно же, и не претендую на истину в последней инстанции. Описываю свои ощущения. Уже 5 лет делаю шиномонтаж тут - есть на чем провести сравнение, видимо придется менять сервис. Кстати, при мне, пока была очередь - КАЖДОМУ - внимание КАЖДОМУ клиенту предлагали поправить диск/диски потому что они кривые. Я не против сделать хорошо своей машине, но вот ТАКОЕ уже подозрительно. Ставлю 2 звезды - работа все таки была проведена, да -ждал более часа от записаного времени, да- заплатил за правку дисков (как и каждое посещение в течении последних1,5-2 лет), но результат получил - поэтому 2 звезды честно ваши.
Посмотреть ответ организации
Юрий У
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Вместе с покупкой шин записывался на монтаж. Приехал к назначеному времени, шины были, а запись на монтаж почему-то отсутствовала. Пообещали решить, но спустя 1 час от назначенного времени ничего не поменялось, только прогноз о постановке моей машины на монтаж стал еще более неопределенный. Ждать не стал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 4 уровня
5 апреля
В прошлом хороший шиномонтаж. Но время берет свое , был Vianor, стал Ivanor. Поменялось не только название,но и отношение к клиенту, а он теперь двойная корова. У вас сразу найдут кривые диски , настоятельно рекомендуют герметик. Ну и классика замена вентиля. Но в моем случае контора пошла дальше, договорились на 2700 ₽, но получилось 4350. Спросите почему? Все просто , индекс нагрузки большой . Сюда не ногой.
1
Посмотреть ответ организации
sabina.coach
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Отличный шиномонтаж, лучший в городе, заехала сделать заплатку на колесо, в итоге прокачала авто перед поездкой на 2500 км. Виктор отличный мастер всем рекомендую, а Ринат суперадминистратор, все расскажет и проконсультирует, с улыбкой и доброжелательностью. Желаю вам процветания!
Посмотреть ответ организации
yurnnz
Знаток города 8 уровня
17 мая
А вы знали что тут есть шинка для мото? Я вот не знал :) Ребята очень хорошо сделали монтаж на мотике и даже затяжку сделали по мануалу. Спасибо, очень круто!
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Привез колесо эндуро на протяжку спиц и выравнивание обода! Все сделали быстро и качественно, очень признателен сервису, что вошли в положение и очень быстро все сделали! Рекомендую к сотрудничеству!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сурков
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Делают хорошо, но цены выше средних по городу. Навязывают дополнительные услуги.В возможно не всегда они нужны или в других местах входят в стандартный пакет услуг шиномонтажа. В итоге цена возрастает в два раза. Если не экономить то можно приезжать. По качеству, персоналу и времени ожидания вопросов нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бесчастный
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Отличный сервис . Это то место , где вам подберут резину и качественно смогут заменить . У меня была одна просьба - не трогать монтажкой диски ( до этого был в Подмосковье на шиномонтаже - поцарапали диск при надевании резины) с этой просьбой ребята справились на ура и разрешили мне присутствовать при монтаже . В процессе переобувки выявили недочёт - нужно проверить сход развал ! В общем сервисом доволен полностью ! Все рассказали , все показали … ценник не самый низкий , ну и ребята не из зарубежья трудятся )))
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Все как всегда быстро и профессионально. Перекидываю колеса тут не первый год, каждый раз все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Виктор Голуб
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Заказал и приобрел в Вианоре (Kolesa 812) шины Sailun 255х55х20, китайского производителя на автомобиль Генезис GV80. Шины покупал исходя из отзывов эксплуатантов и располагаемыми финансами. Заказ оформлял через сайт. Доставка шин проведена в течении двух дней, пришло сообщение по СМС. Созвонился с представителями шинсервиса, согласовал время. Подьехал, никаких задержек. Оплатил, установили шины. По городу ездил никаких нареканий. Самое интересное началось на трассе СПб-Мос М11 "Нева", мелкая вибрация со скорости 110км/час до 180 (поэксперементировал). В Твери сделал балансировку, мало что изменилось, хотя мастер сказал, что был небаланс. В Москве посетил ООО "Шин Сервис". Рассказал о проблеме, инженер и специалисты проверили на мой инженерный опыт практически все возможные причины, т.е. бои диска, шины и т.д. идентифицируемого брака не нашли. Как и на трассе нашли небольшой небаланс, устранили его. На какое-то время вибрация ушла, но стоило поднять скорость до 150 км/час вибрация вернулась. Вот ее Нет и вот она Есть. И это не в привычном понимании дисбаланс, это мелкая вибрация по всему корпусу автомобиля. Вернулся в Питер с ощущением , что весь окружающий меня мир вибрирует. По возвращении обратился в салон, где покупал и менял резину. Спецам от меня большое спасибо не отказали, выслушали, провели проверку балансировки, сново не баланс. Отбалансировали, а на долго хватит? Вернуть изготовителю их некачественный продукт, будет стоять времени и денег, считаю в одиночку не потянуть. Мой совет Спецам из Вианор разобраться и если будут продолжаться негативные отзывы на некачественный товар, то убрать изделия этого производителя из своего ассортимента. Давайте уважать Россию и ее народ. Спецам из Вианора на Малой Балканской знак Качества и человеческое Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Буренина
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Большое спасибо сотрудникам за профессиональную помощь . Особенно хочется поблагодарить Александра за внимательное отношение к клиентам и их автомобилю в целом!
Посмотреть ответ организации
Alex Epik
Знаток города 5 уровня
17 марта
Шины привезли, переобули, диски поправили, ещё и диван удобный и телек в зоне ожидания. Чуднесное место.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Это относится к офису на Комменданском Приезжал к ребятам прокатывать диски. Накосячил чутка, поставили длинный сосок, который обломился об суппорт на трассе, но все исправили, шина пострадать не успела. Компенсировать эвакуатор, повторное снятие колеса, потраченное время отказались. Обязательно наблюдайте за работой мастера и все перепроверяцье! На м балнкаскую не едьте с подобными проблемами, сразу на Комменданский, там работают спецы, не совершайте моих ошибок.
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Долго не мог найти, где отремонтировать колесо на мотоцикл, тут ребята качественно и быстро помогли в проблеме, сами сняли сами поставили. Красота. Цена качество соответствует. Персонал дружелюбный. Есть место ожидание. В целом доволен. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Малышева
Знаток города 4 уровня
21 мая
Храню здесь шины и переобуваю машину много лет уже 👌🏻, всегда приветливый персонал, отличный сервис и ничего лишнего не считают 😉
Посмотреть ответ организации
Zemtsovskaya_E_V
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Хороший шиномонтаж, опытные сотрудники, обращаюсь второй раз, в этот раз с услугой хранения колес. В процессе прокатки выяснилось, что требуется правка дисков. Кто-то это воспринимает за навязывание доп.услуг, а кто-то за ответственность к своей работе. Да, ценник выше среднего. Работают славяне, быстро, чётко.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Три раза меняли здесь шины на мотоцикле. Быстро, хорошо, цена приемлемая.
Посмотреть ответ организации
никита никита
Знаток города 4 уровня
21 мая
Неоднократно делал шиномонтаж на авто и мото. Всегда быстро и качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра Э.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Хороший сервис, не первый год уже пользуюсь улугами шиномонтажа и хранения, без нареканий по качеству работ и своевременному выполнению. Плюс порадовали персональной скидкой на хранение в счет выполнения работ по выправке диска (получилось бесплатно), очень приятно, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Москалец
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличный шиномонтаж для мотоциклов сделали колеса отлично отрихтовали поправили отболонсировали, не каждый шиномонтаж брался за honda vfr800, парни супер всем рекомендую!!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мамонова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Отличный сервис и очень хорошие, вежливые ребята 😊 Приехали покупать колеса и заодно поменять зиму на лето. Ребята оперативно и качественно подремонтировали диски, отбалансировали 😊
1
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Покупал летнию резину очень вежливый персонал помог Сорентироваться там же можно переобуть машину место и подъезд удобный советую обращаться в иванор
1
Посмотреть ответ организации
Абдукадиров
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Отлично шины, цены вполне демократичны. Сделали диски быстро и качественно. Спасибо большое персоналу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Сычева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Отличный сервис, все нюансы по колесам мастер показал и рассказал что делать. Менеджер Виталик очень клиентоориентированный, сделал услугу в подарок. Работой сервиса осталась очень довольна, буду приезжать ещё))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коновалов
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Отличный магазин и сервис! Отличные ребята! Оперативно и качественно поменяли резину!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Илларионов
Знаток города 6 уровня
11 июня
Оперативно и качественно.рекомендую.весь комплекс и самое главное мотошиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Уже лет 10 делаю у них колеса. Обычно балансирую два раза в год. Пару раз правили диски. Очень доволен. Но в сезон лучше записываться народу много.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шахно
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Купила шины, был обещан бесплатный шиномонтаж. Мало того, что ждала смс 5 дней вместо обещаного «завтра», так еще и сам шиномонтаж оказался 8500! По итогу отдала 5500. Также, не помытые, а намоченные колеса положили в чехлы и кинули на сиденье. Теперь еще нужна химчистка! Ужасное обслуживание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Panova Irina
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Отличный сервис, приятная зона ожидания, всегда готовы помочь даме заехать на замену шин. Рекомендую особенно для девочек.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Т.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Хорошие ребята, добрые, все рассказали и показали. Цену объявили как и оговорили ранее. Записали на удобное время , очередей не было)
Посмотреть ответ организации
Иван Савельев
Знаток города 5 уровня
10 июня
Все отлично, оперативно выправили мне помятый диск на мото, собрали, отбалансировали,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Шишело
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Персонал хороший, пытаются, конечно навязать доп услуги, но сильно не настаивают и это хорошо. Цены, конечно высоковаты, замена и хранение 10к это многовато.
Посмотреть ответ организации
mikhail_D
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Отличный сервис и магазин. Не первый раз там приобретаю резину и обслуживаюсь на шиномонтаже!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4