Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
46
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
255 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Helen Timohina
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Хороший магазин, покупала зимние шины в середине зимы, все по наличию в отличие от других мест, вежливый персонал, все загрузили в машину, сделали очень хорошую скидку и дали купон на расширенную гаранитию на механические повреждения.
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Покупал тут летнюю резину, промониторил очень много магазинов и сайтов включая маркетплейсы, тут оказалась оптимальная цена. Сделал заказ, до субботу отложили для меня без предоплаты, приехал оплатил наличкой(так дешевле) забрал резину. Минус только один, но оценку снижать не буду, на сайте была не актуальная цена, поэтому лучше уточнять сразу по телефону.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусев
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Спасибо, что работали 3-го января. Срочно понадобился комплект зимней резины, искал по интернету впустую, а проезжая мимо них решил заехать. Нужный размер и неплохая марка оказалась в наличии и была приобретена. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Олегович
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Прошло 6 месяцев после балансировки и часть грузиков отлетела, а оставшиеся всё ржавые. Качество материалов на шиномонтаже оставляет желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Roma Abramov
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Отличный, магазин, отзывчивые продавцы! Покупал зимнюю резину, сразу сделали шиномантаж на месте, очень быстро и качественно! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Вуколов
Знаток города 12 уровня
19 марта 2025
В июне 2020 года решил заехать, что бы поменять жгут на грибок на одном колесе, по итогу испортили литой диск оригинальный, по спицам станком оставили глубокие царапины. Сразу на месте сотрудники шли в отказ, якобы вы с таким диском приехали, пришлось вызывать полицию. Вопрос решился перекрасом диска через официальное обращение в тогда еще Nokian Tyres, но к сожалению через год стал облазить лак и уже никому не предъявить. Оборудование в ужасном состоянии было, люфты, не какого обслуживания явно не делают. Кстати не компетентные органы в тот момент встал на сторону сервиса, якобы я сам так диск ухандохал на месте..
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ноздрякова
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Лучший шинный центр в Туле. Шиномонтаж быстро и качественно, всегда с соблюдением времени записи. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
722395 Nikolay M.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Всё очень здорово. Заказ дисков, двойной шиномонтаж. Быстро и по времени. Продавец Алексей проконсультировал ,подобрал диски и посоветовал с шиномонтажём.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 24 уровня
27 мая 2025
Купи резину. Цены очень приемлемые. Рядом шиномонтаж. Менеджер Александр сделал наш день, своей доброжелательностью и зарядил позитивом. Единственный минус подъезд. Очень плохая дорога.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Побывал я в этом месте в проезде,большой ассортимент,всё красиво.прилично.Поменял шины с дисками.всем доволен.Всё объяснили.показали.Было полезно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Моя
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Больше не заеду в это заведение сосков дисков не было при замене с зимы на лето балансировку сделали хуже не бывает в гаражах делают качественнее даже щёткой не почистили от грязи не говоря о том чтобы помыть стоял и просто смотрел после чего заехал на другую шиномонтаж и парни переделали и диски помыл в машинке для мытья дисков
Алина А.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Заехала перекинуть баллоны и поставить колёса. - старые балансиры не сняли - не сказали что диски надо срочно менять Просто не увидели лопнувший в 2 местах диск👍🏻 Не поеду, не рекомендую
Елена Лотц
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Посетили магазин 4.11.2023 Как всегда был выбор шин. Купили шины диски и сразу переобули там. Сервис на вышем уровне. Приятные и внимательные продавцы. Один минус оставляешь там не малые деньги, а пекеты для колёс могли и в подарок давать. Я всетаки выпросила😉
3
Посмотреть ответ организации
tarasovy65
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Приветливые люди и большой выбор авторезины. Отличный шиномонтаж, особая благодарность шиномонтажнику Алексею.! Рекомендую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
znroff
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Приехал за шинами в данный ШЦ по совету коллег и остался доволен абсолютно всем. Огромный выбор шин , вежливый персонал , приятные цены. Выбирал между шипами и липучкой , Александр (менеджер торгового зала ) рассказал про преимущества обеих видов шин. Остановился я на выборе липучки Nordman RS2. Александр оформил гарантию на Шины, а так же сделали скидку на шиномонтаж ( сделали всё быстро и качественно 10/10!) .
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Наместникова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Отличные ребята всё подсказали , нашли ещё и померили сразу на машину. Вообще не первый раз у них покупаем и шины и диски. Служат долго . Большое вам спасибо, в других каких были магазинах так лишбы продать, а здесь молодцы👍
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 15 уровня
25 октября 2025
Хороший персонал! Порекомендуют, посоветуют и подберут. Если заказали то привезут и позвонят как пришёл заказ.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Доволен сменой резины с летней на зимнюю, цена средняя, все сделали быстро по предварительной записи, сотрудники вежливые и клиентоориентированны
4
Посмотреть ответ организации
Павел Ли
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Хороший магазин, отличный персонал грамотный и вежливый , большой ассортимент. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Даниил Федоров
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Всем советую данный магазин, там все по делу и быстро. Я покупал там шины для машины. Больше всего там мне понравились не большие цены, выбор.Я рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Людмила Соколова
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров, приемлемые цены, квалифицированные продавцы, готовые проконсультировать, посоветовать и ответить на все вопросы. По шиномонтажу так же все отлично, качественно, оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Шишков А.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Приезжал на шиномонтаж - результатом доволен более чем. Из явных плюсов то что поднимают на подъемнике, а не домкратом, а так же вежливый и заинтересованный в качестве услуг персонал. Могут дать хорошую консультацию по выбору марки резины и подходящему размеру шин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мамченкова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Отличный сервис. Очень быстро и качественно. Уходсказала "я ваша навеки". Реально я просто в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Заказал диски с доставкой в магазин по улице Мосина, позвонил менеджер интернет магазина поинтересовался на какую машину, поговорили и решили примерить на ступицу, но в магазине по улице Новомосковское шоссе. Приехал не успел посмотреть, бегом загнали на подъёмник не выйдти начали поднимать, говорю стоп дайте выйди посмотреть, посмотрели на меня как на дикого, но так и не дали нормально посмотреть, накинули на ступицу секунда и диск на полу, выехал и зашел посмотреть внешне на каждом диске мусор под краской, на одном Замятие со стороны наружного радиуса, спрашиваю это нормально? Мне говорят, что вы хотите диски наши делают в Ростове, а цены как за нормальные, не советую тратить своё время на некачественные детали и обслуживание...
Посмотреть ответ организации
Евгений Глухов
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Одно из немногих мест, где не гонятся за сверхприбылью. Разместил заказ на резину, со мной созвонились, подтвердили сроки поставки. После по факту поступления товара, перезвонили, сообщили о готовности. Все чётко, ничего лишнего. Покупаю именно здесь не первый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 22 уровня
4 апреля 2023
Стандартный большой магазин. Мне понравилось наличие и адекватные цены. Это, наверно, главное сейчас. Есть и бюджетный сегмент и более дорогой. Консультация была средняя, но когда покупаешь шины, нужно самому решать и смотреть обзоры.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Отличный шиномонтаж, большой выбор резины и дисков. Консультанты доброделателтны, все расскажут и покажут. Единственное, местоположение далековато от города. Все шиномонтажные работы делаю у них
1
Посмотреть ответ организации
Максим Краснов
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2021
Лучший магазин в Туле. Огромный выбор шин. Если нет в наличии привозят за 1-2 дня. Отдельное слово о шиномонтаже, Алексей лучший в своём деле.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Хороший выбор, при желании клиента - могут привезти на заказ. Цены адекватные, шиномонтаж на месте, персонал отличный. Как договорились, так все и было сделано. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Бреев
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Отличный ассортимент шин и дисков. Грамотные и вежливые сотрудники, всегда помогут с выбором и посоветуют. Официальный дилер Nokian, ремонтируют или меняют поврежденную шину Nokian бесплатно. Лучший шиномонтаж.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Отличный шиномонтаж.Мастер очень качественно и быстро собирает и балансирует колёса. По возможности всегда обращаюсь туда.
Посмотреть ответ организации
Михаил Шмаков
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Хороший шинный центр. Не первый год там покупаю резину. Общительный менеджер.
Посмотреть ответ организации
Алексей Тычинин
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Отличный магазин, огромный выбор шин и дисков как в наличии так и под заказ, вежливый персонал всегда подскажут и помогут подобрать шины для автомобиля!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Г.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2017
Пробил колесо, купленное в этом магазине, поменяли по гарантии бесплатно. Шиномонтажные работы так же были проведены быстро, качественно и бесплатно. Очень доволен. Шины нокиан греен... 3750р.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Макаров
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Огромный выбор шин и дисков, грамотные и вежливые сотрудники всегда помогут и подскажут в выборе шин и дисков на ваш автомобиль, шиномонтаж 10 из 10!!!
3
Посмотреть ответ организации
Vanya Shum
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Приходил с целью замены колес на моем автомобиле,все прошло хорошо
Посмотреть ответ организации
Kузя71
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2023
Объехал много шинных магазов Тулы,здесь самый классный продавец,все объяснил,подсказал по моделям и размерам,да и цена одна из приемлемых,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Тарас С.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2021
Благодарность сотрудникам центра! Планировал заказать диски. Попал на момент подорожания. Сотрудники честно предупредили об этом и посоветовали поискать старые цены в других местах. Налицо прекрасное отношение к клиенту и честность в ущерб наживы. Рекомендую. Здесь вас не обманут.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королёва
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
Огромный ассортимент, быстрая доставка, шиномонтаж качественный, ещё и хранение. Просто находка, а не магазин! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
владислав мартыненко
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2020
Два года там обслуживаюсь. Всё очень хорошо. Так же там взял зимнюю шипованную резину. Пожизненная гарантия на Всё. Да! И такое бывает. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
При достаточно высокой цене на шиномонтаж обманывать клиента не приемлимо! Взяли деньги по прайсу шиномантажа в котором включена услуга мойки колёс. При этом данная услуга оказана не была! Вианор,к сожалению,перестал быть эталоном образцовой работы...
3
Посмотреть ответ организации
Yevgeniy Kulynich
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Не плохое место, часто заезжаю купить расходники. Персонал очень хороший.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Шиномонтажные работы на уровне. Хранение шин 2000р. за сезон. Хороший выбор шин по цене и качеству
3
1
Посмотреть ответ организации
Nowak
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Хорошее место,персонал,цены и шиномонтаж
3
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий курганов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Переобувался на зимнюю резину , быстро , качественно , не дорого , отличные работники , спасибо )))
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2021
Большой выбор шин и дисков, можно заказать любой размер если нет в наличии, качественный шиномонтаж.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Друзья посоветовали этот шинный центр, как оказалось, не зря! Большой выбор - это мало сказать! На мой солярис предложили 25 видов зимних шин. Выбрал нокиан нордман 8, в подарок к этим шинам сделали бесплатный шиномонтаж. Кстати, уровень цен на шины ниже, чем в интернет-магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Кравцов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Цены, конские, в наличии ничего , нет , кроме Китая, всё , под заказ, не рекомендую
1
5zvezd
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Хорошо прокатали и отбалансировали диски и шины. Не везде так делают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тарасов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Приехал отремонтировать колесо, все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3