Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
221 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Соколов Александр
Знаток города 14 уровня
2 мая
Ну что сказать? Храню шины . Каждый год меняю лето-зима . Уже в течении многих лет . Ни разу не подводили! Приехал-все сделали-уехал! Все четко быстро профессионально!
Владимир Золотницкий
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Достойно. Неплохой выбор резины. Парковка, шиномонтаж. Отдельные спасибо за консультацию по выбору резины специалисту интернет магазина Никите
Федор Медянов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Очень приятный магазин. Вежливый персонал адекватные цены. Выбрать есть из чего, если чего нет привезут. Рекомендую!!!
2
Наталия Х
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Всё отлично, купила зимние шины зятю в подарок, но и конечно же ошиблась. Сотрудники вежливые, пошли мне навстречу и поменяли на нужный размер. Можно забронировать шины на сайте, так же онлайн записаться и поменять в удобное время. Всем рекомендую.
6
Эдуард Осипов
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Делали сезонную переобувку шин и приняли комплект на хранение. Отлично поставленная работа, приветливые и компетентные приемщик и мастер. Чисто, аккуратно. От посещения остались только приятные эмоции. Рекомендую.
1
мар тук
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Долго искал резину, приехал сюда . Скидок нет, подсунули шины 24года, пакеты продали за 200, с шиномонтажом опрокинули!
Александр Градов
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Отличный шиномонтаж,два колеса сняли,поменяли диски, от балансировали и поставили минут за 15,ребята красавцы,через стену магазин с резиной и дисками. Мне всё понравилось, оценка 10 из 5
Саратовские Вести
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Все отлично. Оставляем второй раз уже шины на хранение. Там же, собственно и покупаем их. Цена хранения - около 1000 рублей за сезон. Целесообразность хранения у себя пропадает с таким предложением. Так же онлайн-расписание и возможность онлайн записи - это очень удобно.
1
Sergey Sk
Знаток города 17 уровня
7 июня 2023
Грамотный персонал.Можно прислушаться и сделать правильный выбор.Покупал резину и диски на Ларгус,которых не оказалось в данном месте.Продавец оперативно проверил и в другом филиале в наличии.Там и установил .
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Минус звезда - за грубые ответы по телефону. Менеджер хамовато отвечает на вопросы, первый раз - думала случайность или показалось.звонили с другим вопросом в другой раз - то же самое. А сам магазин отличный. Большой выбор, цены - средние по городу. Ребята с шиномонтажа на ул. 50 лет Октября - отдельное спасибо. аккуратно, быстро и качественно.
2
1
А
Андрей Максимов
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Большой выбор шин и дисков! Ребята работают оперативно, адекватный ценник! Модно под заказ привезти любую резину и редкие диски👌 есть межсезонное хранение, не дорого! Молодцы 👍
1
1
Саид Саидов
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом шин и дисков на многие марки автомобилей! Вежливый персонал и удобное место расположение магазина. Работает уже лет 10 на этом месте точно!
Вероника Александровна
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Всё отлично,и резину купила и поменяли резину бесплатно.Персонал вежливый.Всем рекомендую.И главное цены приемлемые
3
Александр
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Хороший выбор колёс. Вежливый персонал. Отдельно хочу отметить ребят с шиномонтажа, Сергей, Вова и Саша профессионалы своего дела!!! К таким людям едим с другого района, зная что они сделают все качественно!!! Спасибо вам!
2
Skrip
Знаток города 14 уровня
9 августа 2020
Быстро, спокойно, профессионально. Персонал приятный. И место тоже. Был год назад, когда приехал в Саратов. И в этот раз уже выбирал именно их. Ремонт резины (прокол). Ставил заплатку. Доволен.
4
Мария Дианова
Знаток города 24 уровня
16 мая 2023
Широкий выбор шин и дисков, очень быстрые ребята на шиномонтаже. Храним колеса у них 8 лет подряд, рекомендую!
Владимир
Знаток города 21 уровня
29 марта 2024
Большой выбор шин и дисков. Вежливые продавцы. Подскажут,посоветуют
сергей наговицын
Знаток города 25 уровня
15 сентября 2023
Отношение отличное администратор все объяснил, пошел на встречу. Хочу отметить также Балаковский филиал. Приятно приезжать.
Сергей Кошелев
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Приехал покупать зимнюю резину из другого района города, не смогли сформировать QR код у себя на продажу резины, прождал 30 мин уехал. Перезвонили через неделю!! Приехал купил резину. Дали чек и какую то розовый талон, сказали можно приехать бесплатно переобуться. То что этот розовый талон и чек надо привозить с собой никто не сказал!! Приехал переобули, естественно ни чека ни талона у меня с собой не было, заплатил за «бесплатную» переобувку 1250 руб. Уважаемые управляющие, сейчас 21 век, никто уже никакие бумажные талоны с собой не носит!! Сейчас все в базе данных у вас есть, что я покупал такую то резину, такого то числа на такую то машину, я на ней приехал переобуваться, этого не достаточно???! О клиенте нельзя подумать и отменить эти бумажные талоны!?
3
5
бирюкова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Приехала по записи, была установка датчиков + замена резины на летнюю Сделали все быстро и качественно
3
Андрей Кузьмин
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Шиномонтаж быстрый и качественный
1
Алекс Келл
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Осведомленность персонала ниже уровня плинтуса. Звонил, попросил отложить резину до дня, когда мне удобно приехать, один менеджер сказал что все отложено, второй, когда звонил в день запланированного мной визита, сказал что ничего не откладывали и вообще та резина, о которой я разговаривал с менеджером, вообще на отгруз пришла. Как итог - больше ни шагу туда. Клиентоориентированности - полный ноль. Да и персонал общается сквозь зубы.
3
1
виктория п.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличный сервис, работают быстро и качественно. Удобно сдавать шины на сезонное хранение.
2
Evgen
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Приезжал на замену шины по гарантии( шишка на боку) всë сделали за 20 минут.
1
Андрей Трофименко
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2021
Типичный магазинчик - шинный центр по франшизе "Вианор". Качественный товар, вежливый персонал. Кто желает "подешевле" - рекомендую отправляться в другие торговые точки. Кто готов платить за качество и уровень обслуживания - сюда
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Хороший подъезд. Есть шиномонтаж. Ассортимент по резине не полный. Есть магазины получше.
3
mrs black cat
Знаток города 21 уровня
28 мая 2023
Оставляю колеса на хранение. Записываюсь за несколько дней на переобувку. Все быстро. Ребята молодцы.
Александр Полянский ВТМ
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Хороший сервис, адекватные люди. За короткий срок подобрали диски и провели шиномонтаж.
3
сергей
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Быстро, качественно! Шиномонтажников в директора нужно, знают все лучше тебя! А так отлично! советую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Не рекомендую обращаться в данное заведение из за низкого качества оказанных услуг (элементарная замена зимней резины на летнюю ), после чего пришлось обращаться в другой шиномонтаж.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Меняла резину на летнюю. Очень качественно и быстро. Спасибо большое.
3
Г
Георгий Ефимов
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Большой выбор автошин. При покупке бесплатно шиномонтаж.
3
Максим Елисеев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Отвратительный менеджер, грубо разговаривал, на вопросы если и отвечал то с трудом ( видимо незнает товар). Выбора не было, интересующая шина была только здесь, больше не поеду лучше подожду чем с такими общаться.
1
1
DRON
Знаток города 14 уровня
19 марта 2020
Хорошо делают свою работу, хорошо оборудование, правда в сезон можно попасть только по записи, по шиномонтажу только туда
3
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Сервис супер , купил зимнюю резину , сразу переобули и приняли на хранение летние , теперь не придётся катать грязные колёса ! Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ильич Устинов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Если шины или диски, то только здесь! Лучше магазина не встречал!!просто всё на высшем уровне!
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Хороший сервис, в е быстро и четко, обслуживаюсь тут!
2
Ольга Варшаломидзе
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2019
Удобно, что можно переобуть машину и хранить шины здесь же! Быстрая работа!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Салеев
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Оч отзывчивые ребята проконсультируют от а до я. цены достаточно демократичны по сравнению с некоторыми
3
Валерий
Знаток города 22 уровня
23 июля 2020
Воспользовался однажды шиномонтажом. Ценник высокий. Отбалансировали нормально, однако не совместили метку на новой шине с ниппелем, отчего пришлось вешать лишние балансировочные грузы. Закрутили пневмогайковертом, что тоже плохо, динамометрического ключа нет. Потом гайки еле открутили
3
2
yarina.olkhova
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Есть всё, что нужно. Чего нет мгновенно заказывают
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Хороший выбор товара, быстрый и качественный сервис. Спасибо.
3
Серёга
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Вианор на тархова. Покупал летние шины и диски на газель. Пришёл забирать, просто кинули на пол. В других магазинах хотя бы помогут до машины отнести. Взяли деньги, ни какой гарантии не дали. Шиномонтаж работник делать отказался, объяснил это словом "НЕ ХОЧУ". Качество товара и его наличие на 4звезды, персонал 2звезды.средеяя оценка 3.
3
7777
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2021
Отличный персонал, ребятишки молодцы все быстро и конечно же по записи!!!
3
1
Ольга
Знаток города 20 уровня
23 октября 2022
Лучшее место для шиномонтажа. Быстро и качественно.
Rustam Nasrullaev
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Троичка с натяжкой. Отношение к покупателю ооочень с большим одолжение. Хотя товар не плохой.
1
1
Тимур М.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Отличный шиномонтаж. Около 5 лет переобуваюсь и оставляю шины на хранение там.
Костя Величко
Знаток города 26 уровня
26 августа 2024
Хороший выбор в наличии
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Большой ассортимент, вежливые и информированные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
164
Знаток города 10 уровня
29 марта 2020
Обсолютно безразличные продаваны. Ни по советовать, ни рассказать про акции ни чего не могут.
3
2
  1. 1
  2. 2