Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
150 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Милана Е.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Нравится данный шиномонтаж,брала зимние шины,все было прекрасно,и запаску поменяли.Сейчас меняю на лето,без записи,сразу приняли,комфортный зал ожидания и цены,вежливые сотрудники,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Семенов (КС)
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Делаю здесь шиномонтаж и покупаю резину уже более 10 лет. Очень удобно оставлять резину на хранении. Записался на шиномонтаж через сайт и за 20 минут переобул машину. В первую очередь ценю в этом сервисе профессионализм специалистов и хорошо отложенную работу. Все четко, на достойном уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Чернов
Знаток города 2 уровня
31 марта
Делаю здесь шиномонтаж на два автомобиля приблизительно 10 лет. Делают свою работу на совесть, сотрудники в основном одни и те же. Новую резину беру сдесь, как правило выгодно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Отличный шиномонтаж, постоянно тут перекидываю резину. Дошиповывал зимнюю резину. Все отлично. Быстро, качественно, доступно.
Посмотреть ответ организации
Леонид Морозов
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Хороший и быстрый сервис. Удобно, что можно оставить на хранение резину. Пользуюсь услугами уже не первый год. И что важно, удобный просторный заезд в бокс. Что редко встретишь.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Меняю здесь колеса давно, можно записаться, не надо ждать очередей, делают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Федал
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Отличный сервис.Заказал колеса,пришли быстро,сделали в подарок бесплатный шиномонтаж,с колёсами и с дисками обращался как со своими,почистили обработали медянкой.Персонал уважительной и внимательный.В общем остался всем доволен из 10 балов 10.Всем добра
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильин
Знаток города 15 уровня
2 апреля
Хороший шиномонтаж, последние 7 лет резину меняю только здесь. Очень хорошая функция хранение резины.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григорьева
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность шинному центру VIАNОR по адресу проезд Хозяйственный 21 в лице администратора Александра и всему коллективу за быстрое обслуживание при покупке и монтажу зимних шин. Работают профессионалы. 19 октября 2023 г.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванченко
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Мужики работают очень быстро и качественно. Езжу сюда с юзр и ничуть не жалею. Спасибо! Успехов и процветания
Посмотреть ответ организации
Владимир Э.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Поймал саморез, спустило колесо, данный шиномонтаж был ближайшим по пути - заехал. Ремонт не делают, т.к. большие очереди на замену резины на зимнюю. Попросил, чтобы подкачали колесо - отказались. Сказал, что сам накачаю - тоже не дали. Вот такое отношение: в машине 3 ребенка, колесо спущено, элементарно помочь, затратив минуту времени или даже просто предоставив возможность самому накачать - нет. Неужели можно настолько очерстветь душой?!
3
1
Владимир Ванюков
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Хороший магазин!! Ехал так сказать на разведку, посмотреть что почем!! Продавец оказался , на мой взгляд компетентный в вопросах замены шин, плюс подкупило бесплатный шиномонтаж, сделали все быстро и качественно , претензий нет, езжу и радуюсь
Анна Тяботина
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Сервисом довольна. Чисто/Быстро/Качество обслуживания на хорошем уровне.
Посмотреть ответ организации
П Я
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2021
Невзрачный с виду шинный центр оказался на проверку отличным! Ребята молодцы! Грамотно проконсультировали, рассказали про все плюшки и нюансы зимних шин 2021 г. Продали, переобули оперативно и качественно👍👍👍 определённо рекоммендую и снова за обновками сюда)))
1
1
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Все быстро, качественно и недорого. Вежливый, внимательный персонал. Однозначно - рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Очень хорошая фирма, всегда покупаю здесь резину и монтирую тоже.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галкин КС
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Отличный шинмонтаж! В кои то веки меня самого не попросили колеса в багажник класть. И помыли летние колеса хорошо. Записан был на 15-10, хоть ажиотаж большой, но долго не задержался
Антон
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличный сервис шиномонтажа, большой выбор резины в наличии, персонал вежливый🤝
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Хороший сервис..Отличная консультация по телефону и быстрый и качественный шиномонтаж.Мой "гусь" остался доволен обновкой новых "тапок"
1
1
Елена
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Отвратительное отношение и качество обслуживания. Записали на шино онтаж на 12.00,смс с подтверждением прислали. Приехала в 11.50,только выехала машина,говорят заезжать,я только подъехала,и вижу,что в сервис выезжает другая машина,спрашиваю почему,они отвечают что он тоже на 12 записан. Это как? 40 минут стояла ждала,поднялась к администратору ,задала вопрос,почему так,тот начал кричать,что не нравиттсч не ждите,один мастер работает,и накладка,нахамил и послал(в прямом смысле). Вижу ставят 5 звёзд им,так это отзывы делают они сами. Пропустили своего без очереди и хамят. Если накладки происходят,надо оповещать клиентов,или хотя бы извиниться и нормально объяснить. А не орать с выпусеными глазами. Отвратительные хамы здесь работают. Не советую сюда попасть. Дождусь конечно,как сделают,но уверена ,что с таким подходом и делают тчп ляп. Пользуются,что сезон у них,но он всего неделю продлиться....
1
1
Алекс Расов
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Всегда делают шиномонтаж отлично. Приезжаю на переобувку резины только сюда
Посмотреть ответ организации
Dismoke
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Отменили бонусную программу, соответственно стоимость шиномонтажа стала выше средней цены по городу. Заранее об этом они не говорят (ни по телефону, ни на сайте), информации по этому поводу не нашел нигде, узнал об этом когда уже загнал машину в бокс и начался процесс переобувки. Так бы, конечно же, сюда не приехал. Мои 560 бонусов (1 бонус=1 рубль) просто сгорели. Очень неприятная ситуация, больше сюда ни ногой.
bulat s.
Знаток города 4 уровня
26 января
Мастер от души парнишка, культурный, не хамит, не грубит все ньюансы объясняет, сперва теория - потом работа
Посмотреть ответ организации
Петр Салмин
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Хороший сервис. Работают 2 подьемника, баланировка, шиномонтаж, стоимость работ приемлемая, обслуживанием доволен.
Александр
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Отличный сервис, постоянно здесь переобуваюсь. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Всегда пользуюсь их услугами, в качестве работ ещё ни разу не разочаровали.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кудряшов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Проверка давления в колёсах 100 рублей. Этих денег не жалко, но в Москве даже таких цен нет. Столько наглости. в чебоксарах нет таких цен совсем . Боюсь даже знать цену на переобувку.
4
Алексей Лукин
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Быстро и качественно отремонтировали колесо, к тому же цена приятно удивила
mhR6au/ggR/ Иванов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Всё очень понравилось! Персонал отзывчивый, подскажут, помогут. Молодцы! Буду Вас рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей V
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2019
Одни из низких цен в городе!
1
Андрей Андрицов
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Отличное и лучше место для ремонта и шиномонтажа колес
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Ремонтировал как то колесо. Быстро, качественно и недорого.
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2019
Брал шины, обули бесплатно, все чистенько, персонал адекватный. Плюс для меня - это цена, средняя по городу и есть акции. Так же оформили скидочную карту, правда не знаю что там по скидке.
Наталия Александрова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Машину обуваю только там. Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Иван Кисапов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Быстро удобно и надёжно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Магазин хороший.
Посмотреть ответ организации
Виталий Коршунов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Всё просто супер. Отзывчивый персонал. Профисиональы своего дела. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зиновьев
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин и хорошая шиномонтажка.
Посмотреть ответ организации
сергей григорьев
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Нет нужного товара,дорого
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Авров
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Всё нормально. Я даже не знаю что писать, когда ругаешь наберется целое полотно текста, а тут плохого ничего не скажешь, всё было хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 16 уровня
1 июля 2021
Специалисты так себе ..., ремонтировать бесполезно говорят. Именно в этом центре, поехал в другой (то же Вианор) и всё сделали.
2
1
Илья Венков
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Хорошо работают. Обычно здесь переобуваюсь
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2020
Приехала сюда с пробитым колесом, как я думала. Уже думала сейчас опять на деньги попаду, взяла с собой 3000. Но оказалось просто погнула диск. Взяли рублей 200. Спасибо
2
Антон Пирогов
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2020
Большой выбор, квалифицированный персонал.
Дмитрий Еремеев
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Спасибо.прокол сделали за 15 мин и качество
1
Ильдар .
Знаток города 24 уровня
7 мая 2022
Без лишних вопросов , быстро отремонтировали колесо.
Серго
Знаток города 28 уровня
23 июня 2024
Раньше пользовался услугами этого шинного центра, но несколько лет назад отказался. Вечные очереди, а так более-менее.
1
Посмотреть ответ организации
Емеля
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2023
Даже разговаривать не стали, нет и все
Посмотреть ответ организации
В
валерий туйдуков
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Купил комплект. Покрышки разных годов подсунули
1
Alexey S.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
дорого богато, по кошельку бьют не слабо.
1
1
  1. 1
  2. 2