Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
165 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Комаров
Знаток города 17 уровня
13 октября 2025
Ребята молодцы отзывчивые. Шиномонтаж хороший там Всё у них есть и машин мало. Но мне не помогли нет аргона.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Не рекомендую этот шиномонтаж! После переобувки с зимы на лето, повредили без восстановления одну шину. 2 теперь постоянно подкачиваю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Приветливые консультанты, отличный выбор и цены. Быстрый и качественный шиномонтаж. Есть услуга по хранению или мойке колёс. Всем рекомендую!
3
Владимир Смирнов
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Часто пользовался услугами шиномонтажа в этом месте. Все более менее устраивало. Мастера конечно разные, многие элементарно не умеют общаться с клиентами. При последнем посещении данной шиномонтажки, наткнулся на неприятных типов, которым своим присутствием помешал в просмотре кинофильмов. Недовольные лица, хамское общение, и перебрасывание фраз между собой "как они забодали(матом)" думая что я не слышу. Видимо ребятам клиенты не нужны. Жаль что такие персонажи портят репутацию фирмам. P.s. Устраняли спускание колеса по ободу. Проблема так и осталась, решили через повторное обращение. Пришлось платить 2 раза. Больше не буду посещать данный шиномонтаж.
4
1
Ольга Злобина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Меняла там и диски, и резину. Понравилось все. Быстро, профессионально. Было 2 года назад. Цены приемлемые
3
2
Я
якубовская светлана
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
качество обслуживания на нуле. хамское отношение клиентам.Низкий уровень качества оказания услуг в шиномонтаже. Долго,некачественно. Скудный ассортимент наличия в магазине.
4
Елисеев Владимир
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Сервис нормальный. Но подъезда с сервису затруднен. Круговой перекрёсток + наглое вождение водителей основная причина аварийности на этом участке.
1
Посмотреть ответ организации
анвар алимов
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Все здорово очень опытные продавцы и мастера цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Лопнуло колесо по дороге на юг, нужного колеса не было в наличии. Вошли в положение. Яндекс доставка довезла колеса со склада, быстро и оперативно поставили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Срочно нужно было колесо отремонтировать 14.12.2023г.Подьехали в 18:14,а рабочий сообщает что они закрываются. Написано до 19,а по факту до скольки захотим. Не рекомендую. И врядли после такого когда-нибудь обращусь. Клиентоориентированость на нуле.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Ч.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Отличный магазин и шиномонтаж , большой выбор шин и дисков , помогли подобрать , быстро все поменяли , остался доволен !!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Фомина Светлана
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Всегда здесь меняю резину. Быстро, можно подождать внутри, если холодно. Удобно, записалась по телефону. Покупала здесь летнюю резину, цена была дешевле, чем в других местах.
3
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Просто ужас.Работник пьяный, употребляет алкоголь, запись не соблюдается.Выше стоящее руководство никак ни реагирует на этот беспредел.
3
Вячеслав П.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Квалифицированное консультирование, не навязывают товар, несколько лет покупаю товары, пока нет претезий
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2020
Покупаю в этом магазине много лет.... Хорошие ребята... Сегодня произошло недоразумение, но продавец собрал всю силу воли в кулак и всё порешал... Молодец... как говорится мужик сказал, мужик сделал... Удачи тебе в продажах.... Ну, а я буду пользоваться услугами только этого магазина.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Гончаров
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Приехал купить резину. Продавец отказался мне продавать по цене на ценнике, хамил и в итоге даже по завышенное цене не поленницу отказался принимать безналичную оплату. Не говорю уже про отсутствие маски и санитайзерв при входе. Жалоба будет направлена в Роспотребнадзор
4
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Приветливые сотрудники, быстрое и качественное обслуживание. Широкий выбор товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил О.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
При сезонной переобувке испортили новые диски. Сказали, что на мойке отмоется, но это не помогло
3
Максим ГОНЧАРОВ
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Покупал комплект колес TOYO PROXES CF2 подсунули старую покрышку т.е все были конец 21г а одна начало 20г. В итоге мне продавцы отказались поменять ее. Покупать здесь больше ничего не буду, а шиномонтаж на уровне ,ребята молодцы!
3
Леонид Карапиря
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Цены на сайте совсем не соответствуют ценам в магазине. Продавец сказал, что проблема с сайтом. Так найдите нормального Админа. На сайте, в самом низу что то об этом написано, но мало кто листает до конца. Видно, что специально завлекают заниженными ценами. Купил в другом магазине по этой же цене. Я считаю, что с покупателем надо быть предельно честным.
4
1
Виталий Козлов
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Отвратительный шиномантаж! Развод на деньги
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Литвинов
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Отличный магазин, особенно шиномонтаж, всегда грамотно всегда дешевле чем в других местах.
2
2
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Купил комплект шин, отбалансирование безобразно колёса били сразу на ходу. Пришлось балансировать в другом месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Адельшин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Ужасное качество обслуживания на шиномонтаже. Долго, некачественно. Доверили работу человеку работающему 10 дней. Более опытные мастера браться за работу не хотели. Испортили гайки. Менять испорченные гайки не согласились. И это всего лишь простая замена колёс в сборе. НЕ рекомендую.
3
Максим V
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Обращался с пробитым колесом перед дальней дорогой, сделали всё быстро и качественно за 400р + шутки от мастера бесплатно)
3
R.S.
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2019
"Переобувался" 6 апреля. После снятия колес попросил слесаря смазать от прикипания ступицы имеющеся у меня медной смазкой, конечно не за бесплатно, на что получил ответ " сам смазывай". Это было неожиданно, т.к. в том году ребята там же делали всё без проблем. Клиентоориентированность хромает сильно. Большое сомнение в качестве шиномонтажа, т.к. слесарь при балансировке " не заметил" что у меня был погнут диск. Вообщем тяп ляп. Лишь бы-лишь бы...
9
4
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Всегда положительные впечатления . Пацаны проконсультируют,помогут при выборе качественных запчастей.
3
1
татьяна темнышова
Знаток города 21 уровня
31 мая 2022
Всегда находят подход к любым клиентам,цены приемлимые даже бывают скидки.сотрудники работают бвстро и качественно.
1
2
Посмотреть ответ организации
C
che che
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Переобувка ₽1,5k была в том году. Через 2 км 500 руб.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Гурьев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2020
Быстро, профессионально, со знанием дела. Цены смешные. За 4 колеса (балансировка) всего 600₽. Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Прокола колесо,приехала в этот шиномонтаж проверить что с колесом ,взяли 400р ,на следующий день опять колесо спустило.Смотреть они отказались, сказав, что работает один работник.Ужасное обслуживание и работа.
3
3
Валерий Руднев
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Магазин как магазин. Покупал там и резину и аккумулятор. Правда когда купил 2 баллона пришлось заплатить за шиномонтаж при замене, хотя есть магазины где он бесплатный.
3
1
Aleksey Kametskov
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Сделали. Быстро качественно! Хвалю мастера!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Добров
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Для чего делается запись на конкретное время??? Она не соблюдается, ожидание более часа.
3
Ольга С
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Отлиный магазин. Грамотные ребята, подобрали колеса, все супер!!! Спасибо! Рекомендую.
2
2
Иван К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
По телефону сказали, что резина свежая. Сделал предоплату. Оказалось, что резине почти 2 года. Пришлось брать. Очень жаль.
3
1
Анна Хунялова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Отличная работа, всё быстро, качественно .Удачи вам,ребята.
3
2
ГАУЗ КСП №12
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Большой выбор шин и дисков, подберут шины хоть на трактор
3
1
игорь утешев
Знаток города 19 уровня
29 августа 2023
Цены и ассортимент 👍 все понравилось
1
2
Симфиз Тазов
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2018
Хороший магазин и автосервис, большой выбор дисков на авто
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
15 марта 2020
При смене резины поцарапали диски из-за того что небрежно работают. Шиномонтажники не вежливые, выглядят как бомжи. Такое впечатление что чем дороже машина тем хуже они стараются отнестись к клиенту. Больше не поеду никогда.
5
Александр Богданов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Отличные мастера своего дела,приемлимые цены,отличный сервис,очень доволен!
3
1
Посмотреть ответ организации
feofanov-shtutcer
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2020
Второй раз покупаю комплект колес в этом магазине. Цены средние по региону. Персонал внимателен к вашим пожеланиям . Шиномонтажник АС. Единственное на сезон переобувки помошник не помешал бы!
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Унанян
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Покупал много раз отличный сервис всё аккуратно и чётко главное отношение
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна 💐💐💐
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Отличный магазин, помогли с выбором шин, очень быстро поставили. Вежливые продавцы. Рекомендую
5
1
владимир
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Продавцы молодцы свое дело знают. Обслуживание по 5бальной 5.
3
2
Эд34
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2019
Демократичные цены, вежливые продовци Брал не первый раз, осталсядоволен
6
1
Александр Рамазанов
Знаток города 11 уровня
29 августа 2019
Хороший сервис рекомендую приемлемые цены качественное обслуживание
8
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Большой выбор резины в наличии , отличный магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Дорогой шиномонтаж и не очень приветливые мастера.
3
2
  1. 1
  2. 2