Поиск
Маршруты

Иванор

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
4
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
251 оценка
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Feodor Gaidak
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Покупал в марте 2026 новые летние шины с бесплатным шиномонтажом. Сразу после смены шин в Иваноре заметил вибрацию в салоне. Мастер сказал ,что с новыми шинами так бывает, надо поездить и понаблюдать. За месяц проехал около 500км , но проблема не ушла. Поехал в другой шиномотаж, там сказали, что у меня не удалены старые грузы, которые устанавливали в 2025 году при смене лета на зиму. В итоге мне там все переделали и машина сразу же поехала идеально, вибрация пропала. Вот такой вот бесплатный шиномотаж из-за которого пришлось заплатить за нормальный шиномонтаж.
Посмотреть ответ организации
Vaad1ks
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Покупал шины комплект, была акция шиномонтаж бесплатно, обслуживание ужасное, диски не зачищают, ничего не промазывают, проверка на герметичность вообще не какой, шины накинули и езжайте, соответственно начали спускать, но медленно, как оказалась гарантия всего 14 дней, я доехать до другого шиномонтажа, там проверили и оказалась да по кругу диска спускает, мне сказали, что не герметика, даже просто металлической щёткой не прошлись, парень зачистил герметикам промазал и дал 30 дней гарантии. В итоге, толку от их шиномонтажа? Если делают всё на отвали. Я к ним приезжал, начальница вообще ужасная, не слушает, перебивает, 14 дней прошло и валите отсюда. Я не раз покупал тут шины, но после такого отношения Руководства и шиномонтажников, я отказываюсь там заказывать, что либо и другим не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Осипов
Знаток города 8 уровня
28 мая
В выходные приехал ко времени записи, покрышки были готовы, мастер опоздал с обслуживанием предыдущего авто минут на 5. По шиномонтажу - норм, только колеса обратно прибили гайковертом, а не притянули динамометрическим ключом.
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хамское, неуважительное общение! приехал по гарантии на замену резины, женщина за столиком сразу на отрезок начала меня отшивать, после того как позвонил на горячую линию и включил на громкую связь, заговорила иначе. До приезда к ним позвонил (продавцу) уточнить о наличии нужной мне резины, получил подтверждение от продавца,что резина у них в наличии, забронировал, получил смс подтверждение с номером брони. На следующий день приехал к ним, а оказалось что резины у них для меня, мною бронированной, нет. Я думаю этот менеджер ( женщина) просто не захотела мне поменять по гарантии резину, начала отговариваться, мол чуть ли не президенту обращение нужно написать, чтобы они поменяли мне по гарантии резину!!! Вообщем самая низкая оценка.
Посмотреть ответ организации
Raketin Denis
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Поставил новую резину, через пару тысяч нужно было снова балансировать, т.к. новая резина села, прикаталась и т.д., обратился к этим господам на Михалевича в Раменском отбалансировать 4 колеса R19, результаты неудовлетворительные, бьет руль и вибрация по авто, цену 4000 написали на бумажке, идите отдайте деньги мастеру, ни чеков, ничего, заявленная цена на сайте не соответствует, категорически не рекомендую к сотрудничеству, полная некомпетентность.
5
1
andr3petroff
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2025
Касаемо продавцов/менеджеров/бухгалтерии - крайне медлительные, выполняют работу медленно, создают волокиту. На клиентов чихать абсолютно. Про детали разъяснения информации о шинах (то, что любому человеку, кто не в теме, необходимо)-вообще нет речи. Если обычную операцию по продаже не могут провести, как полагается. О качестве работ самих механиков нечего сказать, т.к. все время замены я провел у «кассы». Такой сервис ставит огромное пятно на известной организации. Ну как вывод - клиент, в лице меня, отпугнут. Другие пусть решают сами, но крайне не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3255
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Огромное спасибо Алексею Васильевичу ,из центр Раменское за всестороннюю и квалифицированную помощь в покупке шин .А также за его доброжелательное отношение к клиентам .Покупали 2 шипованные шины Hankook I Pike RW11 235/55/17 28.10.2025 года .Обслуживанием и вниманием я осталась довольна. Инна
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2024
Купил поменял колесья квадратные на круглые порекомендовали купил зиму шипы доволен - тихие ровные мягкие. Ценники и ассортимент всё достойно. Лето тоже буду у них готовить.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Алтухов
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Какой-то нонсенс, мастерская на улице, возле дороги, монтаж колёс в какой-то пристройке, снимают и устанавливают колеса на улице. Клиенту деваться некуда, в помещении нет места для ожидания на улице тоже не присесть негде. Уровень сельской мастерской.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Заказал резину и диски через сайт. Перезвонил менеджер Руслан, уточнить заказ и немного подкорректировать (в плане размера резины). На следующий день заказ приехал в пункт выдачи/он же пункт продажи и шиномонтажа. Колеса собрали, всё прошло отлично! Хоть и редко, но не первый раз пользуюсь услугами этой компании, никаких проблем. Жаль только непонятно для чего дисконтная карта, которую я получил несколько лет назад).
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Все паршиво,у них у каждого свой бизнес, только под одним именем Иванор. А цена у всех разная. И ни какого внимания
1
Посмотреть ответ организации
Данила В
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2024
Мемто хорошее, можно сразу переобуться, но вот с резиной не получилось сойтись, нету в наличии той, которая нужна мне была на форд транзит, но нашли другой филиал и сразу помогли записаться
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ковалев
Знаток города 10 уровня
19 мая
Покупал шины, делал шиномонтаж. Все оперативно, без проблем.
Посмотреть ответ организации
Иван Цветаев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Очень удобно, купил резину, сразу сделал шиномонтаж. Грамотные консультанты, помогли подобрать качественную и недорогую резину, мастер по шиномонтажу с большим опытом. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2019
как шиномонтаж, довольно-таки, неплохой. Имеется зона где можно посидеть на диване пока делают шиномонтаж , в шоуруме . Шиномонтаж делают минут 20. Сильно не спешат. Но и я лично сильно никуда не спешу. Шины можно оставить на хранение. Цены Московские. Динамометрический ключ есть. Точка работает по франшизе. Персонал не улыбчивые европейцы, а коренные жители Раменского)). Но работают четко, конфликтов за 3 года использования этого шиномонтажа у меня ни разу не было.
1
aleksandram
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Вводят людей в заблуждение. На сайте написано, что при покупке резины шиномонтаж бесплатный(никакие условия при этом не расписаны). На самом деле оказался платный.
3
Посмотреть ответ организации
Ната Ива
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Очень люблю этот магазин. Постоянно пользуюсь услугами. Если что-то надо нестандартное, только к ним. Если у них нет, то в городе вы это больше нигде не найдёте. Можно заказать через интернет, а потом приехать и выкупить. Если берёшь у них шины, то шиномонтаж бесплатно и гарантия на колёса год!
1
Посмотреть ответ организации
Es
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Покупала 18.05.2023 колеса Cordiant SUV 2 по акции с кэшбэком...Шиномонтаж бесплатно, поменяли колеса быстро,а кэшбэк не удалось получить((( Зарегистрировалась на сайте Cordiant, чек не проходит, в базе не найден!!! Звонила на горячую линию, ничем не помогли!!!Только посоветовали отправить фото чека на сайте в техподдержку. Я им написала, отправила, до сих пор нет ответа!!! Лохотрон!!! Не ведитесь на кэшбэк с Кордиантом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Приехала в пятницу вечером покупать резину, всё в наличии, и шиномонтаж - мне повезло, ребята сразу переобули. Молодцы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
z z
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Одни плюсы: Внимательное отношение сотрудников при покупке шин 👍 Шиномонтаж по записи без ожидания в очереди 👍
Посмотреть ответ организации
Абичев Михаил Евгеньевич *)))
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Пользуюсь,услугами этой компании,давно. Не один,раз приобрёл, и диски и шины Качество на высоте,главное не экономить,на бренди. Персонал,вежливый,обслуживание,отличное, заметил то,что коллектив, профессиональный знающий своё дело. Работает с начала открытия,некоторые менеджеры . шин ---монтажом, пользовался,нареканий нет. Вся категория, товара зависит,от наличия средств и потребностей .Рекомендую 🖐🤝✊️
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пашенков
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Сидящая дама в данном заведении сильно перешагнувшая бальзаковский возраст с не пониманием относится к клиентам в вопросах связанных с гарантией и рекламацией. Начинает хамить , вести себя не соответствующем образом, а обратились в данный магазин культурно и вежливо, но столкнулись с плохим отношением. И никакая гарантия уже не нужна .
4
Посмотреть ответ организации
username.Vlad.json
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Заказал диски и шины. Сказали есть в наличии только в Раменском. Сделал бронирование, сказали приезжайте. Приехал. Нашли только 3 диска. Полчаса ждал пока найдут. Когда стало понятно что нет дисков уехал. 4 часа из выходного потеряно.
1
Посмотреть ответ организации
Yuriy Mel
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Отличный сервис и подбор аксессуаров!) Профессиональные сотрудники всегда идут на встречу во всех вопросах!
Посмотреть ответ организации
Андроник Хачатурян
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Ужасное место. Зашел к менеджеру , он сидит со своими друзьями где-то отдельно на диване, даже не удосужился поприветствовать. Цены завышены в 2-3 раза. Работу на 5 минут оценили в 1.5к.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
7 января
Приехала по записи на замену резины. Быстро обслужили.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Делал шиномонтаж и балансировку. Отбалансировали очень плохо. На скорости более 90 сильная вибрация в руле и на заднем мосту. При этом ценник дороже чем в других сервисах. Буду переделывать в другом месте. Раньше делал, таких проблем не было. То ли мастера поменялись, то ли оборудование поизносилось. Не советую тут делать, только деньги выбрасывать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Никита Соломин
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Заказал резину,сказали будет в ближайшее время. В итоге отменили заказ без предупреждения и без какого либо уведомления…
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра Раменское за квалифицированную помощь при обращении по гарантии на шины. Очень порадовал профессиональный подход к решению вопроса и отношение к клиенту. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Линков
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Заказал шины на 06.08. Приехал, магазин закрыт. Пришлось ехать забирать в другой день. По телефону не предупредили. Скидку из-за этого случая не сделали.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Виктор
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
В этом сервисе очень очень хороший асортимент и шиномонтаж , магазин с Армяскими продуктами , а также магазин 750 Казанов ( шашлык в купленном тандыре получается божественный ) На транспортном проезде собрались лучшие магазины и услуги в городе Отличное отношение к клиентам
1
4
София
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Не смогли открутить болт, который ранее сами же и перекрутили. И отправили меня к знакомым, где мне все отлично сделали, но за большие деньги (оно того стоило). Вернуть мне эту сумму в Иваноре отказались — мол, не наши проблемы. Фу.
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Покупали зимнюю резину, менеджер проконсультировал, тут же бесплатно сделали шиномонтаж, все четко , быстро
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусаров
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Ребята, просто молодцы! Всё подобрали, записали на шиномонтаж. Всё было быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Алексей И
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Выражаю благодарность двум сотрудникам центра Раменское, при посещении центра 15.10.2022 за всестороннюю и квалифицированную помощь в решении вопроса и покупку шин, а также за их отношение к клиенту. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 16 уровня
13 октября 2024
Отличный сервис, купил шины по нормальной цене. Шантаж бесплатно. Все быстро сделали. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
mone mone
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2018
Покупал шины. Отзывчивый персонал, подобрали диски и шины, быстрая доставка, там же при магазине и "переобулся" в сервисе.
3
6
Сергей П
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2023
Отличное место, большой ассортимент, нормальные цены. Брал там резину, остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зыза
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Шарашкина контора. Не вианор.... Записывали на конкретное время, мало того что смустя 20 мин сказали ещё пол часа подождать, так ещё и хамят. Муж так и не стал ничего делать, запишемся куда всегда в Железнодорожный Вианор. Там ребята не хамят и если и возникают заминки пытаются решить рыстро и вежливо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Te Amo
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Отношение к клиентам просто ужасное! Заказал диски,приехал в отделение города Раменское, с порога какая то девица орет типа маску надеть,вопрос на каком основании? сидит молчит,потом говорит что их штрафуют,спрашиваю кто? опять молчит,потом показывает бумагу на которой написано,вы только вдумайтесь,маркером!!! говорит на этом основании,у вас там что от этих тряпок совсем помутнение разума? Но самое смешное что диски так и не купил у них, а купил те же самые в другом магазине да еще и на 5 тыс дешевле! Продолжайте в том же духе,скоро к вам приеду с контрольной закупкой шин,приду вместе с полицией,дабы она находится в соседнем здании,да и знакомые там служат,если опять начнется маскарад,то оформим по 14.8 Коап штраф от 300 до 500 тыс,в следующий раз будете думать!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кряжева
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Очень грубая девушка обслуживала , я понимаю что сезон , но и при этом так не должно быть , приехала за шинами, а негатива уйма , а сам магазин и склад хороший и приемлемые цены
2
Посмотреть ответ организации
Олег Витальевич
Знаток города 15 уровня
31 августа 2025
Хороший магазин. Приехал, купил два колеса, поставил и уехал. Коллектив молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Борисов
Знаток города 22 уровня
21 сентября 2021
Хороший магазин. При нем шиномонтаж... не удобный подъезд, но ассортимент и цены перекрывают этот недостаток...
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Колесник
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Шараш Монтаж .....Не советую заказывать у них ничего , заказал резину комплект , сказали приезжайте резина в наличии , приехал а резины нет уже купили .Хотя ставил в резерв .И две курицы сидят одна старая другая молодая и ничего толком не знают . P.S.Это не Вианор , а их представители.
4
Посмотреть ответ организации
Кирюхина Лидия
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
Очень все медленно! Хамство персонала! Персонал между собой разобраться не могут, ходят от стола к столу, ничего пояснить не могут, сходите возьмите листок, какой листок никто не знает! Какой то ужас!!!!!!!!!! 4 часа просидела, в итоге уехала так как никто ничего не сделал! Нужно было сдать резину на хранение!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Отличный магазин и шиномонтаж 😁. Быстро купила шины и переобулась. Спасибо. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Столяров
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Это лучшее место в городе Раменское где можно купить резину на коммерческий транспорт, спасибо менеджеру все очень оперативно подобрали и сразу переобули машину. Очень рекомендую однозначно!!!
1
Посмотреть ответ организации
иля хал
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Отличный сервис, подобрали диски, быстро поменяли колёса🔥
3
Посмотреть ответ организации
Alek Smirnov
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Быстро и качественно работает интернет-магазин и шиномонтаж. Записался на монтаж на 9:00. Приехал заранее, в 8:50. Монтажники были уже на месте. Без формализма начали работать сразу. В 9:20 авто был уже на новой резине. Дольше оформляли документы, чем ребята работали! Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
никита глухов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Сотрудник не правильно подобрал диски по размеру при заказе со склада, не подошли. Пришлось покупать дороже, из наличия. В остальном всё нормально.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3