Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
71
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
293 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Руслан
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Меня всегда восхищают люди, которые стремятся к высокому сервису и качеству обслуживания. Здесь, что меня в целом удивляет, сочетается желание помочь, отзывчивость и крайне высокая клиентоориентированность. Кроме самой услуги, которую ребята делают хорошо, но еще и в моменте оптимизируют процессы, чтобы все были довольны. Я вот, например, сейчас приехал на шиномонтаж в порядке живой очереди, так как по записи все занято, в итоге прождал не более 20 минут. Сейчас сижу в зоне отдыха, я, конечно, не голоден, но тк чай, кофе, печеньки - пожалуйста. Отзывчивый и приветливый сервис. Нет стремления просто продать, говорят как есть и без преукрас и обмана. Ценю подобное отношение. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лашкин
Знаток города 2 уровня
21 июня
Отличное место. Гостеприимный персонал. Работы по шиномонтажу сделали быстро и профессионально.
Андрияш
Знаток города 16 уровня
30 апреля
Владенье «Иванор» — не двор, А царство шин и вдохновенья! Здесь угадал хозяйский взор Потребы каждого мгновенья. Взойдешь — предстанет грузовой, Иль легковой постой для смены, А рядом, легкою главой, Беседка манит в сад зелёный. Дитя резвится на площадке, Хозяин чай налить спешит, Резины ряд, в ассортименте, Пленяет взор, разит гранит. Профессиональные орудья Вершат свой бал, гудит мотор. Здесь созидают, а не судят, Благоустроив сей простор. Забота видится в гостях, В асфальте, в зелени на мойке. Скорость и честность на постах — И легок шаг мой стал . А вам пятерка!
2
Посмотреть ответ организации
Ив.Ко.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Парни красавцы, оперативно нашли нужный размер резины, сделали шиномонтаж под конец рабочего дня, выручили нас после разрыва одного колеса на трассе. И мы продолжили путь на защиту границ нашей Родины. Спасибо парни.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Морозова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень хвалили мойку , но не понятно за что, брали полный комплекс с полировкой салона и мойкой окон, салон даже не подумали про тереть , весь пластик как был грязный так и остался, даже элементарно пыль , не говорю уже о загрязнениях, по кузову все нормально. Про пылесос работники видимо тоже не вкурсе , хотя все ходит в стоимость услуги , отдали 1100 не понятно за что 🤦‍♂️ Как по мне за такую стоимость салон должен быть убран нормально, сама мою машину и делаю в сто раз лучше
1
Дмитрий И.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Раньше был хороший магазин и сервис. Все осталось в прошлом. Заказы обещают привести, но не привозят. Об отказе сообщают по прошествии нескольких недель ожидания. Есть другие точки, где можно совершить покупку, а не получить обещания и ожидания
1
Виталий Соловьёв
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Что касается цен, на товары и услуги, я пожалуй промолчу, каждый судит по своему карману. А в остальном, есть что отметить: Во-первых, исправное оборудование и вспомогательные инструменты. Заехал к ним давление в колёсах проверить и подкачать, если нужно. Так никаких проблем не возникло, весь этот узел, был в идеально рабочем состоянии, что не могу сказать о большенстве мест в городе. Во-вторых, современное оборудование, что позволяет выполнять качественную и быструю услугу. Ну и в-третьих, удобное расположение, удобный подъезд и выезд (несколько вариантов) и достаточно большая площадка, где можно, без проблем припарковаться, никому не мешая, даже в час-пик.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
25 августа 2025
Были тут в субботу, купили шины и тут же шиномонтаж, все четко сделали эти труженики. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
smtvin
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Нельзя присутствовать при шиномонтаже сотрудник нахамил, сказал что работа может быть выполненна некачественно так как я буду стоять над душой, пришлось уехать в другой шиномонтаж, где я буду точно и чётко знать, какая работа выполнена при шиномонтаже и за что я плачу деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Отличный сервис! Очень быстро отбалансировали и поменяли колёса в разгар сезона, без записи, в порядке живой очереди! ❤️ Работники супер!
2
Посмотреть ответ организации
Riddik1212
Знаток города 15 уровня
30 января 2025
Покупал резину, сказали переобувка бесплатно. По итогу сделали удивленное лицо. Еле скинули 10% смех. И очередь 2 часа ждал. Так что за скидкой можете не ехать. Смело покупать в другом месте
1
Дмитрий Плетминцев
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Давно таких Хозяев своего бизнеса не видел, Я, приехал на новой машине из салона, где нам покупку оформляли полдня, и даже чая или кофе не предложили Автомата кофейного тоже нет, есть кулер с кипятком, в Автосалоне, где не дешевые покупки) Машина новая, лафа с зимней резиной в подарок кончилась, нужно переобуться, Иванор, вот это сервис. Консультация без лишних слов, по делу, Выбор резины за клиентом, шиномонтаж бесплатно, А, что бы клиенты не скучали садитесь на диванчик, чай кофе, а кто не за рулем, тому и коньячку, по желанию. Впервые за много лет увидел на шиномонтаже динамометрический ключ. Спасибо вам уважаемые за сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
Агент 009 Иванов
Знаток города 4 уровня
31 мая
Бригадир беспардонный человек. Ничего человеческого в нём нет... Приехал на грузовой машине , до закрытия ещё пол часа , прошу только заменить колесо на запаску. Еле уговорил, но цена за замену просто снять колесо и поставить запаску 3 тысяч. 3 тысяч с работяги который и так концы с концами едва сводит . Больше никогда не поеду на эту вулканизацию. Ребята мастера ещё более менее, но вот бригадир или кто он там хозяин тот ещё крохобор.
1
Посмотреть ответ организации
Мудрая Борода
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2025
Хорошо что есть живая очередь и нормально переобули и отбалансировали. Плохо что очень долго делали и давление в шинах выставили неправильно.
1
андрей к.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Отличный сервис, замял диск, нигде не мог сразу прокатать, все очень заняты, а колесо спускает. Приехал, сразу загнал в бокс, не смотря на очередь на переобувание, всё сделали в лучшем виде. Потом поехал за резиной на лето, подобрали оптимаьный вариант, ещё и скидку сделали, резиной очень доволен, все, что сказали о ней правда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Никогосян
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Отличный сервис!!! У нас на дороге лопнула шина, мы приехали в шиномонтаж уже к закрытию. Но к сожалению не было у них шин на BMV x6, поэтому нам везли их из другого города. Ребята и начальник ради нас в 11 часов открыли шиномонтаж( когда привезли шины) и все сделали на высшем уровне, быстро! К сожалению имен не знаю, но огромное вам спасибо!!!!!!!!! Вы лучшие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мозгалина
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2025
Благодарю. Прекрасный сервис. Помогли выбрать шины, переобули быстро, отбалансироаали. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень хороший магазин, персонал приветливый. Можно все заказать по телефону, доставка быстрая. Отличный шиномонтаж, оборудование новое, ребята молодые все делают очень быстро и отлично. Всем советую. Моя оценка Отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman Sadovnikov
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Не понимаю высоких оценок. Покупал шины в этом магазине и решил тут же в их шиномонтаже поставить на диски. Долгое ожидание еще можно понять, но то, что одна из шин оказалась кривой уже вызывает вопросы. Поехал после установки проверить как себя ведут шины на дороге, начало трясти руль. Вернулся обратно, объяснил ситуацию, на меня посмотрели как на дурака, что такого не может быть, но все таки решились отбалансировать по новой. В итоге стало еще хуже) возвращаться не стал, переделал балансировку в другом городе. Там на шиномонтаже сразу увидели и показали, что одна из шин искривлена да и балансировка сделана плохо. Переделали, стало лучше, но биение все равно осталось. Тут уже претензия к магазину. Где они берут шины, как хранят, одному богу известно. В этом месте никогда больше ничего не куплю и никому не посоветую, а токсичные ответы на отзывы еще раз подтвердили лояльность персонала к клиентам)
6
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Х.
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2024
Отличный автосервис, в котором работают настоящие Люди. За 5 минут проверили и подкачали шины, не взяли ни копейки. Обязательно обратимся сюда снова. Если бы можно было какой-то донат оставить, было бы супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Для всех автомобилей и сезонов, найдётся решение. Отличный сетевой магазин. Шины качественные, сервис быстрый, работают круглосуточно!!! В четыре утра перекинули колёса!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зубанов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
в 2023 году приезжал на замену шин, сразу говорили сколько ждать и какая цена работы, сделали всё аккуратно и быстро. В 2024 приехал, один человек меняет колёса, другие заняты ремонтом, по времени ни управляющий, ни мастер шиномонтажа сказать не могут, ждите сейчас мастер освободится, прождал час своей очереди, потом взяли в работу колёса своих знакомых, без очереди. Или принимайте по записи, или просто называйте время через сколько или когда приехать, а так некрасиво.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Муж там меняет колёса. Молодцы! Всё быстро, надёжно, честно. И очень комфортные цены. Всегда помогут советом. И ещё необычная детская площадка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хуан Карлос Перейра
Знаток города 14 уровня
12 июня 2024
Отвратительная услуга балансировки ,машину трясло от 130 . Пришлось ехать в Тверь к нормальному мастеру, который ужаснулся от того как сделал , молодой студент иванора. Был дикий дисбаланс всех 4-х колёс, некоторые грузы наклеены , другие набиты , что категорически запрещено. Видимо наплевав на качество работ из-за наплыва клиентов в мае. Крайний раз у вас балансировались . Работы были в апрель - май 2024 г. Научите ваших сотрудников делать нормальную балансировку колёс или закрывайте такие услуги.
2
2
Посмотреть ответ организации
С
сергей сергей
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Работают нормально. Выбор хороший, монтажник сделал все хорошо и быстро. Но отношение к клиенту не самое доброжелательное. Причем подобное во всех заведениях Ржева, в которые я заходил. Вполне, возможно, что так принято у них))) если приходит чужой, то класть на него))
1
1
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Хорошие грамотные ребята сразу во всём разобрались отзывчивые премщица и мастер! Так держать Спасибт
1
Посмотреть ответ организации
dmitriy gubankov
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Посмотрел наличие шин, приехал купил, и шиномонтаж сразу в магазине и старые покрышки забрали сразу в утиль. Во Ржеве думаю лучшие в своем деле
2
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 17 уровня
27 октября 2022
Заказал резину зимнюю, диски, жду, пока всё ок.Всё пришло быстро. Поставили безплатно. Сервис отличный, сотрудники грамотные, вежливые, знают своё дело отлично, за что им отдельное спасибо!! Рекомендую к сотрудничеству.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кашперова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Дорого шиномонтаж 3200 за 15 колеса. Сотрудники ведут себя так будто делают одолжение.
1
Посмотреть ответ организации
Отец Дмитрий
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Да, сервис уже не тот, что раньше, - на шиномонтаже какие-то подростки работают - колёса опасно отдавать, не внушают доверия. Но решил, обращусь...приехал с колесом пробитым, машина стоит без колеса, отдаю - сказали на следующий день с утра будет готово, приехал с утра, а мне фраза: мы ещё его не трогали, рядом директор стоит и гоаорит, они не заниаются сейчас ремонтом колёс...в общем не советую играть в странные игры в этом сервисе. Всем удачи, ни гвоздя в обход этого места ✌️
4
1
Евгения Е.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Спасибо огромное ребятам, особенно Андрею и Владимиру. Они-герои. Остались после работы, дождались нас и сделали все за несколько минут! Сколько доброты, быстроты, чудесное отношение, супер сервис. Ребята, только к вам все должны ехать. И оикрывайте услугу выездной шиномонтаж)) это зайдет
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Плаксий
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Отличный магазин и хозяин очень хороший человек . Спасибо очень выручи выйдя в не рабочее время и переобув мне машину по дороге из Великих Лук в Ярославль ! Спасибо большое 🤝👌🙏
1
Посмотреть ответ организации
Natulechka
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Приехали за двумя зимними шинами, а уехали с четырьмя , благодаря менеджеру Андрею. Он так профессионально нам все рассказал, показал и убедил купить именно эти шины. Надеюсь, что не пожалеем о покупке и будем долго и успешно ездить на них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Колбин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Отличная шинка для легковых и грузовых автомобилей.мойка тоже класс!!! Коллектив отличный. ребята так держать молодцы. " Ребята с нелидово""
3
1
Посмотреть ответ организации
Makcat
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Замечательный автосервис. Цены приемлимые. Работают быстро и качественно. Всегда войдут в положение и помогут. Подскажут, что лучше и как лучше. Мойка тоже замечательная. Рекомендую. На мой взгляд лучший шинный центр в городе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Лозовой
Знаток города 15 уровня
11 мая 2025
В целом все хорошо, но из за большой очереди пришлось искать другой шиномонтаж. Хотя если большая очередь, то хорошо делают свою работу.
Посмотреть ответ организации
Fedor Sumkin
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Отличное место. Не отказали грузовику, хоть и закрывались. Быстро и недорого. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Комфортное хорошее место, вежливый персонал, во время мойки или шиномонтажа можно чай или кофе попить со сладостями.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузьмин
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Ш иномонтаж хороший,! В рецепшени очень хороший администтратор. Быстро нашли шину и диск. Но мастер саша ,при установки колес , незделал балансировку. Узнал только на трасссе,позор, наадо таких гнать,,!!, работников,,,!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Павлов Тверь
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Спасибо ребятам. Мне надо было подкачать колесо на Газ-66, без вопросов помогли, хотя и пришлось повозиться. Очень правильное отношение к клиентам, с удовольствием рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
вильдан ю.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Минусов нету вообще,я приехал с Уфы в этот замечательный городок, шиномонтаж лучше всех каком я был свой 40 лет жизни
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Был несколько раз. Покупал резину, переобуваться. Всё понравилось. Больше сказать нечего.
Посмотреть ответ организации
Фарух Ибрагимов
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Обманывают. Перед покупкой шин много раз говорят что шиномонтаж Бесплатно. По итогам.которую выбрали резину на эту нет, Он платный но со скидкой типо того. И не первый раз такое. Было уже только с дисками тоже самое, с начала одно а по окончании работ типо"мы говорили что платный шж"во как. По оплате картой. Платишь не автомагазину а в какой то ООО ТТК координатор.
6
Посмотреть ответ организации
А
Александра Невская
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Из всех что есть в городе, самая крутая организация! Спасибо что вы есть Отдельное спасибо работнику Владимиру, очень добрый и отзывчивый! Самое главное - знает своё дело! Так держать, обязательно вернусь и буду рекомендовать близким ❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Валерьевна
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Отлично ребята) Оперативно, качественно. В общем то что нужно. Однозначно буду посещать мойку. Кстати, отдельное "СПАСИБО " за дружеский приём и время ожидания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Латышева
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Работают быстро, качественно. Можно оставить резину на хранение. Есть мойка. Удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Молодцы,знают свое дело,делают быстро,качественно,недорого!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бурдин
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Продали зимнюю резину, не дорогую. И даже не предупредили о том, что она не балансируются...
1
Посмотреть ответ организации
в г
Знаток города 17 уровня
11 августа 2025
Обращался несколько раз, все быстро, четко Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5025
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Шустрый, вежливый персонал. Лишнего не навязывают если что-то не знаешь подскажут. Одним словом молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3