Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
270 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Сеть магазинов и сервисов Ivanor очень хорошие, сервис и обслуживание на высшем уровне, обслуживание отличное, всегда на связи 📞, быстрое обслуживание и качественно , гарантия которую предложили реально работает без проблем и лишних вопросов заменили пробитое колесо на новое , всё обошлось по гарантии бесплатно . 👍👍👍
Антон Логинов
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Приобретали сегодня 6 баллонов новой резины. Заехали в районе 11-12 часов. В наличии у них не оказалось, но сказали могут привезти со склада. Заказ оформлял менеджер с бородой, НЕ в фирменной одежде, без бейджика. Неприятный, не клиентоориентированный, грубый. Впечатление такое, что это мы ему были что-то должны. Резину привезли к 16:00, мы приехали оплатить. На вопрос, будет ли скидка за наличный расчет, как это делают в других сетях, этот же неприятный менеджер грубо сказал - никаких скидок, вы не премиум берёте! Один комплект резины стоил по 3900 за баллон и ещё 2 колеса за 7800. Рынок на эти размеры начинается на несколько тысяч дешевле, к слову. Да и просто дико такое слышать от компании, куда ты приходишь что-то купить!!! На вопрос гарантии (зимняя резина), заявил, что 3 месяца с момента покупки. Наплёл небылиц, что это политика компании, а закон про сезонность товара их не волнует. Пакеты для новой резины, купленной у них, предлагал по 100р отдельно!! Это была наша последняя поездка в эту сеть, хотя уже несколько лет покупаем здесь резину (в семье 4 машины). Искренне надеюсь на обратную связь от руководства и профилактическую беседу с этим "сотрудником".
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Садовой
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Приезжаю не первый раз, и всегда все через одно место! Менял с зиму на лето, балансировали на спущенных колесах. Думаю на ладно забыли, приехал менять лето на зиму. Попросил несколько раз проверьте колеса одно подспускало, ага проверили! В итоге на след день пришлось ехать в другой шиномонтаж, делать колесо! Единственное что + работают быстро (но тяп ляп) и рядом с домом !
1
Абу Джумабеков
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Хочу дополнить предыдущий отзыв и выразить благодарность директору розничной сети Евгению(к сожалению не знаю отчества и фамилии). за оперативное и обьективное реагирование на возникшие вопросы по поводу обслуживания на Дзержинского 244. После его вмешательства все мои претензии были решены. Работы были выполнены качественно, в срок и даже со скидкой. Оборудование на этой точке не уставшее, рядовой персонал работает слаженно и быстро.Немного тесновато на внешней площадке, где снимают и ставят колеса.А так всё хорошо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Вианор в принципе норм , ценник средний , качество тоже но если косячат то исправляют без проблем , всегда к ним езжу . Но на филиалы сельма и гагарина. В этот раз нужно было быстро переобуться, записался на Дзержинского . Внешне конечно такое себе, как на коленке в песочнице , внутри лучше. С машинами работают на улице, бокса нет. Но сделали нормально, колеса не бьют , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Пользовался услугами этого сервиса более пяти лет. Сегодня 20.10.2025 решил сменить резину летнюю на зимнюю. Что меня удивило что теперь при установке колес на ступицу нужно платить деньги дополнительно за очистку ступицы от грязи! Раньше приезжал парни снимали колеса, меняли шины и при установке колес очищали ступицу металической щеткой и все это входило в стоимость, а теперь за эту чистку необходимо платить дополнительно. Колеса мне установили на грязные ступицы, то есть свою работу выполнили некачественно. Раньше всем рекомендовал этот сервис а теперь, после таких нововведений, туда ни ногой. Поэтому при посещении этого сервиса заранее уточняйте какие работы входят в стоимость замены шин.
1
Виталий Елсуков
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
4.11.2024 года приобрёл в данном центре шины Kumho 255/55/18-4 шт., в конце октября 2025 года перед новым зимним периодом установил шины на авто, в процессе установки выяснилось, что на двух покрышках корд повело, обратился по гарантии в место продажи. Сотрудники шин сервиса в гарантии мне отказали, мотивируя тем, что оказывается при покупке шин, я не стал их устанавливать у них и в связи с этим срок гарантии сократился с 12 месяцев до 3х.
Евгений С.
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Небольшой филиал известной сети шинных сервисов, недавно прошедших ребрендинг. Небольшой выбор шин и дисков (с учетом размеров торговых площадей), но разных ценовых категорий, как премиум, так и эконом. Здесь же на месте можно и воспользоваться услугами шиномонтажа. Персонал не навязчив, но ответит на все вопросы и поможет подобрать шины, подходящие вам с учетом планируемых условий эксплуатации. В целом скромно, но все по делу)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Ребята отличные, варили диск, по времени очень быстро и качественно. И очень не дорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
андрей к
Знаток города 16 уровня
28 октября 2024
Очереди не было, заехал сразу. Есть выбор, как резины так и колёсных дисков. Сделали быстро и качественно. Удобное место для клиентов. Удобный подъезд.
Посмотреть ответ организации
Виталий Morze
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Ребята сообра до ают что делают, нормальный сервис, основу тормозного диска зачистили прежде чем медной смазкой покрывать, сделали все быстро, записался на назначенное время, в это время и приняли
Антон Бонадысев
Знаток города 18 уровня
9 октября 2024
Хорошие, качественные шины по демократичным ценам! Время ожидания шиномонтажа 10-15 минут, в клиентской зоне с удобными диванами и телевизором, а также кофейный аппаратом! Ребята грамотные, профессиональные!!!
Посмотреть ответ организации
Геннадий Лапиков
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
удобное место рядом с домом встретили переобули проводили очень хорошо специалисты быстро все перебор тировали одели зимние на летние летние на зимние
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Быков
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Обслуживаюсь в сети уже больше двух лет, но в последний раз при смене колес 18.04.25 на Дзержинского обнаружил, что на одном колесе не протянули все 5 гаек крепления, из-за чего они разболтались и почти слетели. Проверяйте крепление колес после монтажа после посещения этого отделения
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Карасёв
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Хороший выбор шин, помогли подобрать с учётом специфики эксплуатации. В тот же день назначили время на замену. Всё оперативно и без нареканий поменяли. Ждёшь замену в тепле на уютном диване. Бонусная программа помогла немного сэкономить.
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Идеально там побывал в начале этой зимы. Выбрал себе зимние шины, но что-то пошло не так, в итоге посоветовали лучше, премиум класса, совсем немного дороже, но с какой-то крутой гарантией, о которой я тогда подумал, что не пригодится. В итоге до нового года умудрился 2 колеса проколоть задних и что в первый, что во второй раз абсолютно бесплатно мне их заклеили, когда приезжал. Приятные ребята работают и качественно все сделали. С новым годом!
Посмотреть ответ организации
Валентина Кудряшова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Получила профессиональную консультацию по покупке и установке комплекта летних шин.Осталась довольна качеством обслуживания 👍. В дальнейшем планирую обращаться сюда.
Шапотин Иван
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Приехал переобуться на грязевую резину, до этого два сервиса отказали, сказали не смогут отбалансировать. Но тут всё сделали быстро качественно , и самое главное не так дорого ! Балансировка для МТ колес выше похвал, 120 км/ч а как будто на легковой едешь. Парни молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Rinna
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Место нахождения не самое удобное. Парковка маловата. Но зато ребята молодцы, идут навстречу, могут отложить или предложить доставку или скидку. Приемлемые цены.). Спасибо отдельное - Дмитрию за подробную консультацию и быстрый отклик.)
Посмотреть ответ организации
Z. G.
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Записано было сразу три машины, в итоге уехали и больше никогда в данный шиномонтаж не вернемся. Отвратительный сервис на Дзержинского. Непонятно для чего существует их онлайн запись, если по факту берут всех по очереди. И плевать они хотели, если приехал по записи, говорят, что им пофиг на записи, они туда даже не смотрят. Тогда какого … у вас есть эта услуга. Условия и отношения к клиентам ужасные. Грубый персонал. Никогда не порекомендую данный шиномонтаж.
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Хороший шиномонтаж. Занимаются прокаткой, варкой и покраской дисков по приемлемой цене. Проточкой тормозных дисков. Буду у них обслуживать свои колеса👍👍👍👌
Посмотреть ответ организации
Тимур Абибуллаев
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Первый раз приехал без записи, пришлось посидеть минут 20. Второй раз по записи всё чётко. Сделали быстро, качественно, без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy B.
Знаток города 5 уровня
26 мая
Оперативно произвели шиномонтаж, никаких нареканий. Всё чётко и качественно.
Антошка Гриднев
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Парни отлично делают свою работу, позвонил с вопросом о наличии 2х шин на сайте в итоге нашли весь комплект, записали через день, оставил машину к 9ти утра в 10:30 позвонили по готовности, переобули с заменой вентилей и балансировкой, старую резину забрали на утиль(минус головная боль)! Все оперативно и качественно!
Посмотреть ответ организации
Игорь Разумов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Привез машину в 9 утра. В 11 перезвонили, что не могут открыть багажник. Обьяснил как, сказал - не откроете - позвоните и приеду. В итоге в 15:30 сообщили, что багажник не открыть. Приехал за 10 секунд открыл
вадим х.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Парни точно знают своё дело,диски сделали на пять с плюсом💪
Инкогнито 1378
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Если у вас есть проблемы с обувью вашего автомобиля ( поцарапанные диски, облетел лак или просто хотите поменять окрас чтобы придать лоска вашему автомобилю ) рекомендую обратиться к специалистам кампании VIANOR на Дзержинке ☝️ Вежливый персонал качественно и профессионально выполняя свою работу главное в поставленные сроки доведут обувь вашего автомобиля до совершенства. РЕКОМЕНДУЮ 🫡
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Записывался на 13:00, приехал заранее, но заехал на шиномонтаж в 14:20. Саму работу выполнили достаточно быстро.
Roman Filippov
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Последние пару лет езжу только сюда. Очень тактичные продавцы, слушают меня, мои пожелания, не чувствую себя профаном: не навязывают, не уговаривают, просто советуют. Удобная зона ожидания, продают сопутствующий товар.
Посмотреть ответ организации
Евгений Гордиенко
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Сервис неплохой, предложили пакеты для шин, быстро переобули меня, недостатков не нашел
1
Максим К.
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2022
Оперативно и качественно покрасили диски. Персонал квалифицированный и клиентоориентированный. Допом дали картон для перекладки между дисками для перевозки. Заодно купил незамерзайку с 50% скидкой за бонусы по программе лояльности.
Посмотреть ответ организации
829296 ТЮТЮНОВА
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Очень приятные в общении менеджеры,подобрали шины,рассказали о бонусах и скидках,думаю ,что стану постоянной клиенткой
Посмотреть ответ организации
Руслан Романенко
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Отремонтировали диски на мой авто. Моё впечатление, что мне просто поставили новые литые диски. Очень качественно 👍. Мне и моему авто понравилось! Советую свои побитые и поцарапанные диски вести на Вианор
1
Посмотреть ответ организации
Vitalya Makin
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Ребята профессионалы своего дела! Не первый раз к ним обращаюсь. Цены, сроки, качество, всё на уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Nadine Michkowez
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Поставила бы ноль звёзд, если можно было. Приезжали в загруженный день, нам сказали нет свободного окна, приезжайте завтра к 10( при этом про запись никто не сказал). В итоге на следующий день, с недовольным лицом нам сказали ждите, сейчас записи и если там что-то освободиться то мы сможем вас принять ( мы ожидали 40 минут) Почему заранее нельзя сказать что ведётся запись?? Нам поставили резину на диски(одну пару, всё отлично), а вторую(через психи мастера) нам порвали, с трехэтажными матами, мастер начал возмущаться что надо снимать. Спасибо, за "прекрасный сервис", "человеческое отношение","уважительное общение с клиентами", "за умение признавать свои ошибки". Больше никогда к вам не придём)
2
1
Петя Вистунов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Хорошее место, поменяли шины быстро. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
жанна левшина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Персонал хороший, вежливый. Ребята молодцы. Работают быстро и чётко. Рекомендую. Красили диски. Довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Smirnykh
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Неплохой выбор шин. Очень быстро подобрали подходящий вариант. Ребята работают профессионально. Остался очень доволен. От меня заслуженные пять звезд.
Посмотреть ответ организации
darior375
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Быстро и качественно переобули железного коня. Хорошее качество и цена на шины.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Один из немногих шиномонтажей в который в сезонный ажиотаж можно попасть по живой очереди. Прождал всего около 45-50 минут, и это в самый ажиотаж зимний. Но.. Не понравилось как отбалансировали колеса, не очень хорошо. Поеду переделывать.
Посмотреть ответ организации
Alex K
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Пользуюсь услугами этих ребят уже несколько лет. Без проблем и нареканий. Единственный момент: рекомендую по предварительной записи. Если приехать в живую очередь, можно потерять много времени.
Посмотреть ответ организации
игорь G
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Стоимость услуг завышена. Качество услуг также оставляет желать лучшего. Единственный плюс это то что рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Богатый ассортимент шин, возможность заказа. Лучший менеджер, удобство, доступность, приветливость. Всем рекомендую. Делают качественно!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
22 июня 2024
Был там , купил шины и шиномонтажем пользовался . Цены на шины норм , но вот шиномонтаж с 15 колес содрали 3200 рублей ! Гипер дорого 🫰 . Я за эти деньги у себя в России :) на крузаке на больших колесах шиномонтаж делаю , и даже дешевле ! .
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Доброго времени суток. Пробил колесо не далеко от этого шиномонтажа. В двух словах развод на деньги вот и все. А теперь подробно. Сняли пробитое колесо и далее все что требовалось от мастера заклеить его. Итог заклеили, но взяли лишние деньги за балансировку за новый вентель. Балансировка ужасная, колесо било. Можно было мелком пометить и поставить так же. Вентель бы новый но его все равно поменяли что не требовалось. Сделали скол на диске возле ц.о. "диски красил месяц назад" Испортили диск не понятно чем, на диске грязные разводы съело краску. Был металлический колпачек поставили свой пластиковый, и за это взяли деньги. Лишь бы сумма в Чеке была больше. На это ребята работают. Чек на 700 рублей. Ни кому не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
koenigaleks
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Записался,приехал по времени ,небольшая задержка ,но это и понятно сезон,которая была компенсирована скоростью работы сотрудников сервиса-парни молодцы,знают свое дело ,грамотные специалисты! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Являемся клиентами уже не первый год, всегда были довольны. В этом году записали переобуть обе машины на одно время, записывались почти за неделю. В итоге, приехали к назначенному времени, одну машину загнали, а вторую тормознули и загнали кого-то не по времени 🤷‍♀️. Ну как-бы ладно, хотя ведь не для того, чтобы ждать записывались. Так ведь еще после - колеса мужу в машину положили, а мне нет. Сервис 👍. Видимо последний раз были.
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Покупала летнюю резину и диски, очень хороший консультант, подобрал хорошего качества товар, без лишних наценок. Очень рекомендую магазин на улице Дзержинского.
1
Посмотреть ответ организации
Pahladin
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Заехал на дзержинского 242 в вианор, что бы починить колесо, сам колесо снял отдал мастеру со словами починить, там был саморез. Я сам работал на шиномонтаже и знаю что сколько стоит, латка 100р максимум пусть монтаж и демонтаж 200 р и сама работа 100 это максимум 400р за все провсе. Мне еще зделали балансировку о которой я не просил и насчитали за все 620р. Я считаю это сверх наглостью!
Посмотреть ответ организации
Елена Миренкова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
В очередной раз убедилась в мастерстве и профессионализме ребят из шиномонтажа Вианор на ул.Дзержинского! Нисколько не жалею,что обратилась именно к ним! Приятный администратор,горячий чай,тепло и уютно! Спасибо всей команде! Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3