Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ильнар Такиуллин
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Большой ассортимент шин и дисков, цены дешевле чем в других магазинах, обслуживание на высшем уровне, в шиномонтажке работают очень вежливые ребята, профессионалы своего дела! Рекомендую обращаться именно в этот центр!☝️
1
Лилия Хуснутдинова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Покупала у них зимние шины, помогли с выбором, у них же в шиномонтаже переобули, ребята очень хорошие, в пакеты упаковали летние шины, покупкой осталась очень довольна. Теперь знаю куда в городе можно обращаться по поводу колёс. Спасибо Вам большое!
Айсылу
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Обслуживание грубое,дедушка который там работает относиться к потенциальному покупателю,как к мусору без желания помочь,предоставить книжку жалоб отказали!!если хотите прийти и поругаться с кем-то то вам сюда!!!!бокс для замены резины один без записи по живой очереди,на предложение записаться отнеслись негативно!ужас
2
Алик Муля
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Покупал шины и переобулся у них же в шиномонтажке, что и удобно. Продавец магазина грамотно проконсультировал и помог с выбором резины. В сервисе ребята профи своего дела.
Anatoly
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Обслуживание 0. Консультанты грубые. Цены меняются на глазах. Один консультант говорит одну цену второй другую в итоге напрямую отказали в продаже и унесли товар на склад. С таким сталкиваюсь впервые. Не советую лучше поискать другой шиномонтаж.
1
Марсель
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Не рекомендую данный магазин , персонал не имеет навыков общения с покупателями, по запросу о литье на 5×112 с вылетом 54 отвечает что у вас автомобиль старый, таких уже не существует, на вопросы о товаре отвечает вы что прокурор столько вопросов задаёте, "консультант продавец в возрасте", по запросу дать книгу жалоб говорит у нас 21 век книг жалоб не существует , шиномонтаж работает один бокс очень идёт очень медленно, сразу приняли решение уехать в другой магазин! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
3
Алина С.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
обещали при покупке шин шиномонтаж в подарок, в итоге шиномонтаж стоил 800р при покупке, в прейскуранте 1100 , знала бы что в итоге платно сделала бы шиномонтаж в другом месте, так как качество шиномонтажа не очень
2
Iskozh Spb
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Хороший магазин! Цены адекватные, продавец быстро сумел подобрать нужную резину.
1
Рината Г.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Отличный ассортимент, быстрое обслуживание
1
1
надежда
Знаток города 16 уровня
12 октября 2024
Продавцы не приветливы, рассказать о товаре не хотят
1
1
Ринат М.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Цены приемлимые,но качество шиномонтажа очень сильно храмает.
1
  1. 1
  2. 2