Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Фото
121
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
125 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Сергей Стрельцов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Я приехал для того чтобы нашли и устранили прокол на запаске. Дырку нашли, но про засунули шнурок. За всё вышло 300 рублей. На следующей день я поехал на шиномонтаж в соседний поселок и мне за 250 рублей полностью сняли шину и сделали латку и балансировку! За 250 рублей!
Посмотреть ответ организации
𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎
Знаток города 15 уровня
21 марта 2025
А что колёса мне самому выгружать и загружать? Так и было. Мне не трудно. Но а как же сервис? И почему клиенту не предложат стул? Стоя прождал всё время пока меняли колёса. И Очень Не дружелюбные монтажники. Более сюда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Приехал на шиномонтаж в надежде на качественный сервис. В результате не критично, но 1 диск покоцан, балансировщик ***, стоимость работ по установке резины и балансировке такая же как за полный комплекс работ. Впечатление после посещения сервиса просто негативное!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Симоненко
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Шиномонтаж выполнен на высшем уровне персонал работает слаженно очень быстро помогли разобраться и подобрать нужного производителя
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чмут
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Отличный магазин, отзывчивый персонал☺️Адекватные цены. Все рассказали, показали, объяснили. Приобрели летнюю резину, вернемся за зимней, приятный бонус - выйграла подарок в акции 🥳и получила бесплатный шиномонтаж☺️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Отлично переобули машину, быстро, без какой-либо волокиты. Молодцы ребята!
Посмотреть ответ организации
Александра Милаева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
В магазине отличный персонал, отзывчивый. Все очень доступно объясняют и терпеливо. А вот шиномонтаж оставляет желать лучшего отношения. Если у вас машина примерно 2008 года выпуска лучше не заезжайте. В процессе работы с моей машиной её бросили сразу, как только приехала машина подороже. И мастер который обслуживал мою машину был с глубоким *ароматом* вчерашнего праздника.
Посмотреть ответ организации
Сергей Милохин
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Ребята,срюпасибо вам большое! Шиномонтаж на высоте!видно,что настоящие профессионалы Плюс,добавили услуги по замене масла,колодок Сделал все в одном месте Спасибо вам !!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Всегда езжу только сюда. Хороший сервиз. Делают все качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Чело Век
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Заехал от балансировать колёса, ходил искал сотрудников кроме охраника никого не нашëл. Никто ничего не хочет делать, лентяи или лодыри. Вобщем дно.
Посмотреть ответ организации
Alena Pominova
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2023
Делали развал. Все быстро качественно. По ценнику не могу сказать дешево или дорого, не владею ситуацией на рынке данных услуг.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Переобуваю автомобиль здесь не первый год, уже несколько лет ребята оказывают качественную услугу по шиномонтажу, адекватная цена, отзывчивые специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy R.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Сильно задрали цены, заехал отбалансировать колеса счет выставил как будто новую резину поставил,
Посмотреть ответ организации
Артур Давтян
Знаток города 7 уровня
1 марта 2021
Доброе утро !Хочу выразить вам огромную благодарность за высококачественную продукцию шинного центра и внимательное отношение персонала .Сервис на высшем уровне .Спасибо ,теперь я ваш постоянный клиент .
Посмотреть ответ организации
Юрий Легкий
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Спасибо за резину. Покупал неделю назад, быстрая доставка 2 дня, отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Большой выбор резины. Но отказались продать 2 штуки, сославшись что они такую больше не купят и предложили купить по цене значительно выше, указанной на ценники. И цена при оплате наличными одна, при оплате картой выше. Соответственно 1 штуку тоже не продают по цене указанной на ценнике. Остался крайне разочарован, но в итоге купил 2 штуки в другом месте значительно дешевле, а иванор-вианор, объежаю стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Топчий
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Молодцы держат марку как магазин по продаже резины и к дисков, так и самое главное шиномонтаж. Отдельное огромное спасибо ответственному за шиномонтажную зону Ивану Павловичу человек с огромным опытом и профессиональными качествами.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Все супер особенно шиномонтаж быстро качественно и профессионально ...особое внимание заслуживает мастер шиномантожа Иван мастерство на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гридин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2020
Плюсы: 1) Большой выбор шин по хорошей цене; 2) Работа менеджеров по продаже. Минусы: Шиномонтаж!!!!!!!. Запись на замену колёс которые лежат на хранении ведётся по принципу свой-чужой. Написано в бумажке запись ведётся за два дня. Окей, мы позволили, в ответ услышали все занято приезжайте через неделю и только в будний день ( в данный момент мы живем в другом городе) и приехать могли только в выходной день. С возмущением на сотрудников шиномонтажа, нам предложили приехать в выходной день, с условием что придётся подождать до 30 минут, по принципу живой очереди. Итог просидели 4 часа, все автомобили которые приезжали после нас по такому же принципу давным давно уехали. Путём криков и возмущения нас решили переобуть. Мы подумали наконец спустя 4 часов ожидания мы уедем от сюда. Все наши ожидания обрушились. Откручивая колесо сломали шпильку, Окей попросите извинения, и все было бы хорошо, а в ответ услышали столько всего интересного в свой адрес. С матом забираете свои колёса и валите от сюда, вы мешаете работать!
3
1
Кирилл Корнилов
Знаток города 20 уровня
10 марта 2024
Нормальный магазин, много выбора резины, выбор дисков не очень большой.
Посмотреть ответ организации
Олег Юрьевичъ
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Все хорошо только не внимательный персонал, но быстро перестроились и помогли. В целом все хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Анисимов
Знаток города 14 уровня
24 мая 2023
Хороший магазин и сервис! Сделали всё чётко, качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Natalia Pupenko
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
Классный сервис,вежливый персонал, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 16 уровня
22 июля 2022
Большой выбор..ребята всё подсказали и проверили!!Кругом чистота и порядок!!Молодци!!
Посмотреть ответ организации
Юрий К
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Шинный центр и шиномонтаж. Делают хорошо.
Посмотреть ответ организации
Денис Пупкин
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Долго ждал услуги шиномонтажа . Цена за услугу завышена .
Посмотреть ответ организации
Валентина Королева
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Выбор не большой, цены слегка завышены
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Очень хороший магазин, цены доступные, продавцы профессионалы
1
Артур Мирзоян
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Цена качество👍
Посмотреть ответ организации
Ваше Благородие
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Хороший центр. Отзывчивый. Шиномантаж на высоком уровне. Иван Палыч профи.
1
Посмотреть ответ организации
сергей трифонов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Спасли колесо в нашем путешествии
Посмотреть ответ организации
Лариса О.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
В случае необходимости купить не 4 колеса возникли проблемы. Если вам нужен комплект колес вы их клиент, если порчены менее 4 колес вам в другое место. Не рекомендую
2
2
Олег Г
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Покупателей нет. Возможно из за ценовой политики.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Савин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Есть возможность хранить у них резину, при условии что переобуваться у них.
Посмотреть ответ организации
Илья Сизоненко
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Довольно справедливая оценка, минус звезда только за заезд в шиномонтаж. А так все супер
2
Валерий Немцов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Покупал шины. Качеством и ценой доволен
1
Посмотреть ответ организации
Марк Григорьян
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Быстро и профессионально
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Всё супер 8 лет обслуживаюсь. Ребята молодцы👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Горбенко
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Всё Понравилось
Посмотреть ответ организации
Олег Митронов
Знаток города 17 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Болдырева Елена
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ладыгин
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Всё супер
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2