Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
117 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
010
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Покупал здесь зимние шины для своего коня. Ребята-менеджеры подробно всё рассказали и показали, всё сделали как надо. Цена и качество устроили, сразу обули на диски, отбалансировали, переобули автомобиль. Отдельная благодарность Алексею Васильеву за внимательность, за помощ в подбре и консультации. Человек знает своё дело. Я доволен. Рекомендую.
1
Е
Евгений Соколов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Хороший и удобный магазин,три парковки три подьезда,цены не намного выше чем у других(речь идет о резине и дисках а не о запчастях)а вот ассартимент не большой.
3
БАВ
Знаток города 22 уровня
9 января 2022
Поменял шины. Старые уже износились, через шипы уходил воздух. Нашли 4 шины, быстро поменяли. Молодцы.
Юрий Кудрявцев
Знаток города 22 уровня
12 октября 2019
Большой ,удобный магазин. Персонал отзывчивый. Но иногда качество товара не соответствует цене. По ценам зачастую даже со скидкой не конкурент другим магазинам
3
Дмитрий Андарак
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Никогда не брал резину в чем магазине, тк цены в нем космические!
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Цены - "конские". Консультанты порой "через губу" с умным видом разговаривают... Очереди постоянные. Запчасти низкого качества выдают за оригинал...
1
Александра Солодчук
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2018
Ребята грамотные, приветливые, помогли с подбором шин. Действует рассрочка, кредит. Обслуживание понравилось. Спасибо.
4
1
Сава
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2020
шинный центр, ассортимент скудный, выбор небольшой, цены завышены на 150%,.. проще с интернета заказать и подождать даже с доставкой обходяться дешевле.
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Грамотные и общительные консультанты, приемлемые цены.
4
1
Аа Ва
Знаток города 18 уровня
14 октября 2024
Хорощий выбор для рыбалки. Приобрел термобелье NordKapp, очень доволен.
Наталья Новикова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
АвтоМир, полный отстой, недозвониться, обслуживание отвратительное, постоянно хамят или с таким недовольным видом с тобой разговаривают, как будто я к ним домой пришла... 😡😡😡
1
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2016
Пригнал авто на сто автомир так как самому было лень да и негде делать, для ремонта тормозной системы (ревизия суппортов и замена колодок ручника )и замена тормозной жидкости.В процессе работы сказали по телефону что нужна переборка главного тормозного цилиндра (хотя до этого нареканий по его работе у меня не было )ну надо так надо.Машину делали на мой взгляд очень долго (9 часов ).За это время можно произвести замену двигателя.(и то с перекурами).В итоге когда забрал авто обратил внимание что ручник не держит,но так как машина срочно нужна была решил после заехать опять к ним (пусть доделывают).В процессе эксплуатации авто заметил что машину как будто держат за штаны,нет наката и расход топлива резко возрос.Вечером когда ставил машину на стоянку обнаружил что задние тормозные диски(новые)раскалены до предела.Это как надо было отрегулировать ручник так чтобы он и не держал и одновременно колодки были зажаты.Итог таков что у меня НЕ РАБОЧИЙ РУЧНИК и ДВА НОВЫХ ПЕРЕГРЕТЫХ ТОРМОЗНЫХ ДИСКА.Спасибо вам ребята.Такое СТО не пожелаешь и врагу.Цены не в какие рамки приличия не лезут.
3
1
НачБез
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Отличный магазин с большим выбором.
4
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Квалифицированные продавцы. Большой выбор шин.
Dimension
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2019
Хороший выбор шин и дисков. Цены завышены. Модели не всегда актуальны.
2
Марина Ахтямова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2018
Магазин большой, огромный ассортимент, но ужасный подъезд к нему и парковка
3
Виталий Ш.
Знаток города 12 уровня
8 октября 2019
Какую-нибудь китайскую прибуду на авто найти можно, шутка.., нормальный автомагазин
2
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2018
Ассортимент вроде как большой, но нужных мне запчастей я не нашел.
1
2
эд ло
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Все очень хорошо. Отзывчивый персонал. Всегда добрый и улыбчивый
2
Pingva
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Хороший магазин автозапчастей. Хорошее СТО. Дороговато правда. Очень плохое подъезд и парковка
2
Евгений Фоменко
Знаток города 19 уровня
18 августа 2019
По скидкам можно не плохую резину взять
5
Эд Колос
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Все хорошо.
3
Павел
Знаток города 18 уровня
23 августа 2019
Цены слишком задраны.
2
1
Игорь Огнев
Знаток города 27 уровня
11 августа 2019
Нравится там. Обслуживание хорошее
4
Константин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
+Ассортимент -Цены бы по ниже)
3
иван шатунов
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Неплохой магазин, только цены дороговаты.
3
1
Д
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2018
Кассир был вежлив и терпим, продавец квалифицирован .
3
Константин Р.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2019
Большой выбор
3
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2018
Отличное обслуживание)
2
Ринат
Знаток города 11 уровня
13 октября 2019
Не знаю как другим, мне удобно.
3
  1. 1
  2. 2