Поиск
Маршруты

Ivideon

Обзор
Фото
15
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,2
223 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Георгий Астахов
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Отличная организация , заказал камеры для пвз но как пользоваться не знал , все досконально рассказали , выслали инструкцию , поддержка на высоте , перезванивают в течение минуты , любые вопросы решают быстро
2
1
Вадим Валерьевич Борисенко
Знаток города 12 уровня
19 мая
Много лет работаю с этой компанией сервисом доволен во всём помогают онлайн 24/7, работает без перебоев чем очень удобно
Посмотреть ответ организации
Даниил Михеев
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Это что то отвратительное! Начнем с того что поддержка отвечает максимально долго, подключали камеры, оператор выбрал нам тариф, подсказал, платили 2 года по 10500 в год за камеру, в итоге обратились в другой сервис, оказалось что наши камеры не поддерживают данное качество картинки и мы переплачивали каждый месяц более 500 рублей за ОДНУ камеру! перешли на другого оператора, тарифы намного дешевле, поддержка супер, отвечают минуты через 2-3. Далее когда захотели перейти на другого оператора, после пере подключения камер выяснилось, что архива нашего за который мы заплатили, и который должен быть доступен больше нет, а чтоб его опять посмотреть, нужно оплатить архив и запись, хотя она нам не нужна! Отношение компании отвратительное, никакой помощи! Про стоимость и приложение вообще молчу
4
1
Denis K.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Абсолютно не компетентная компания, тех поддержка -вы туда ни когда не дозвонитесь, На телефоне сидят "попугайчики ", которые любой вопрос переводят на инженера , вам советую написать письмо на почту и ждать ответа , Продают оборудование без инструкции по эксплуатации , на просьбу выслать инструкцию присылают на другую модель . Ни на один конкретный вопрос ответить не в состоянии . Ответ на почту можно ждать часами .
12
2
_V.A_
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Самая ПЛОХАЯ камера из всех, которые представлены на рынке. Подключить к интернету практически невозможно. Постоянно возникают проблемы если, что-то говорить через приложение. Динамик ужасный ничего не слышно, приходится постоянно перезагружать камеру, так как если несколько раз, что-то сказать через приложение в телефоне, то динамик перестаёт работать. Качество видео ниже среднего. Не рекомендуем!
4
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Никидайлюк
Знаток города 10 уровня
2 июня
Отличная компания. Моментально ответили на вопрос и дали правильный ответ (не подключалась камера)
Куклин Д.
Знаток города 4 уровня
10 января
Выбирал облачный сервис. На официальном сайте в форме обратной связи задал оператору интересующие меня вопросы. Ответа жду уже скоро сутки. Конторе явно не нужны клиенты.
2
1
Евгений Багинский
Знаток города 6 уровня
2 июня
Все четко быстро и оперативно ! Спасибо большое ! Для пвз самое лучшее видеонаблюдения , всем рекомендую эту компанию !
Посмотреть ответ организации
Умуд Гянджиев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень плохие камеры Практически не работают. Служба технических поддержки не работает. Деньги не возвращает. Только пустые обещания. Не рекомендуем.
2
1
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Сказать что плохо( ничего не сказать! Купил камеру, поставил, не заработала. Позвонил в тех поддержку и помогли. На след день тоже самое) Так продолжалось пару раз, решили вызвать специалиста. Вызов платный по телефону звонят разные люди и разные цены за вызов!!!!! В итоге цена за выезд 6500р по камере которая не отработала и пару дней!!! Я очень расстроен!!!!!!!
6
2
Денис
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2025
Приехали установили две камеры на этаже, вроде все норм. Но одна камера постоянно offline, приезжает тех.поддержка, происходит имитация бурной деятельности, но камера как не работает так и не работает. На утверждение, что камера бракованная, просят заплатить деньги, чтобы они ее проверили. В итоге скатились к тому, что интернет слабый, хотя камера стоит от роутера в двух метрах и вторая камера от того же интернета работает нормально… Абсолютно им все ровно, что с вашими камерами… Установили, деньги взяли и забыли…
5
3
марина носова
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Мне очень нравится ivideon, особенно помощь и поддержка. Всегда оперативно и вежливо. Спасибо.
Ренат Карамов
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Норм контора, всем рекомендую к сотрудничеству, сам пользуюсь четыре года, камер 15 уже подключил. Поддержка молорики, отвечают быстро, рекомендую всем
Вальдемар
Знаток города 4 уровня
1 мая
В общении с группой поддержки слышится желание помочь и это вселяло надежду, что проблема будет решена. Так оно и вышло! Профессионалы своего дела!
1
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Отвратительный сервис и обслуживание, месяц занимаешься регулированием и согласованием тех вопросов по установке. Никто ничего не знает, ничем не владеет, конкретных дат по выполнению работ назвать не может. Постоянно кормят завтраками и обещаниями, условия не выполняют.
8
3
Ольга Облецова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Купила камеру на официальном сайте, подключила дорогой тариф на облачное хранилище. Выяснилось, что камера не корректно пишет звук, фонит и эхо, невозможно разобрать. Поддержка проблему не решила. Я дважды перепрошивала камеру по инструкции. Не сработало. Компания предложила отправить им камеру в москву за МОЙ счет на ремонт. Естественно, я просто поставила новую. Тариф благополучно сгорел. Никто ни за что деньги не вернул. Свинство и отвратительный сервис. Не рекомендую.
8
1
Макс Л.
Знаток города 6 уровня
14 мая
менеджерам - 1 балл ответственным за ведение сайта - 1 балл техподдержке - 5 баллов итог 2 В 2024: цены на сайте не соответствуют, по ценам на сайте отказываются продавать. В 2024: Были проблемы с оборудованием? Да, одна камера отказывается обновляться по wifi, в поддержке рекомендовали через флешку, но это лезть на столб... при условии, что есть такая же камера, но купленная через пару месяцев и там такой проблемы нет. В 2025 - отключили возможность обновлять по воздуху В 2025: на сайте не корректно работает фильтрация, не показывает часть товаров. Я отписался в поддержку и за месяц они ничего не сделали, как был кривой сайт, так и остался И вот наступил 2026 год, дополняю отзыв, как не работала фильтрация на сайте магазина, так и не работает, итого 2+ года не могут привести в порядок сайт
1
Даниил из Невилон
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Издевательство какое-то, а не компания. На телефоны не отвечают, сотрудники с кем ранее работали бегут от них, счета запросить невозможно, менеджер Алексей принял заказ и пропал, потом на претензию даже кто-то ответил, но тут же снова пропали, ни с кем не связаться. Неделю пытаюсь получить счет на подключение уже купленных у них камер - пока безрезультатно…Если бы не было уже подключенных и оплаченных на год камер у них - бежал бы куда подальше от этой компании. Такое ощущение, что специально издеваются над партнерами, насколько хватит терпения у людей.
13
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кузнецов
Знаток города 19 уровня
28 августа 2024
В целом сервис нравится. Качественно записывает в облако. удобное приложение. Но. Странные периоды оплаты. На 3 месяца и год. Мне сейчас нужно подключить 4 камеры строго на месяц. Зачем мне платить за 3??? Ищу альтернативу с удобной оплатой на тот период, который нужен мне, а не Вам.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комшилов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Отвратительное отношение к клиентам, 1,5 недели не могу получить коммерческое предложение, не могу дозвониться ни до кого кроме тех поддержки, которая ни на кого не может перевести. И они не могут не потому что не могут, там просто нигде не берут трубки!!!! Просто ужас, я такого еще не встречал Поговорить бы с руководством, что за жесть такая творится
10
2
Посмотреть ответ организации
Арман Игитян
Знаток города 16 уровня
15 июня 2025
Хорошие камеры , хорошие функции и качество видео
1
3
Денис
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Являюсь клиентом данного сервиса уже более 5 лет, у меня камера в холле многоквартирного дома. С этой камерой проблем особо небыло. На дачу купил у них комплект 4 камеры и регистратор - год все отработало нормально (хотя сразу все не запустилось, регистратор заработал только после подключения поддержки и каких то ручных манипуляций с настройками роутера) но после года я сделал ошибку - согласился обновить ПО камер которое мне предлогалось сделать из приложения ivideon. После этого регистратор и камеры перестали быть видимоми в сервисе, через неделю я забрал регистратор в город и здесь поддержка через анидеск пол дня билась с регистратором, в итоге его победили и он стал виден в сервисе. Отвез на выходных на дачу и на неделе регистратор опять перестал быть вилимым. Еще через неделю приехал с ноутбуком на дачу, поддержка подключалась через анидеск но решить проблему не смогли, сказали что нужен ответ разработчиков. Прошла еще неделя - ответа нет проблема не решена. На даче у меня рабочие без присмотра, подписку я оплачу, комплект оборудования за 60 тыс простаивает проблему не решают. При этом в котельной у меня висит камера китайского производителя ценой в разы дешевле камер ivideon и работает как часы… id моего обращения в поддержку 570-399243. Изначально решил строить систему наблюдения на базе ivideon тк хотелось избежать танцев с бубном но здесь оказалось все наоборот. Еще добавлю что в регистратор удается зайти из внутренней сети и он видит камеры - все ок, проблема именно в том что облачный сервис не видит регистратор. Запросил замену регистратора, напишу обновление отзыва с итогом многомесячной эпопеи.
12
2
надежда
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Я хочу поблагодарить всю команду ivideon . Я часто звоню ночью на горячую линию, всегда помогут, подскажут, настроят, даже через удаленку. Я вам желаю терпения и успеха во всем. Вот только , что мучала программиста, наверно 30 мин. (время московское 00:30 30.12.23) по вопросу камер для валбреса, все настроил, помог по тарифу. Умничка!!!
1
8
Посмотреть ответ организации
Vladimir P.
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2025
Хуже техподдержку придумать сложно. Совершенно некомпетентны. Вопросы перестают решать как только получат деньги. Когда "инженер" техподдержки попросил удаленный доступ с моего компа к оборудованию на объекте, то по тому как он тычется как слепой котенок по меню своего оборудования, стало понятно, что человек вообще не понимает что делает. Снимали для ремонта видеорегистратор, вернули опять бракованный, чтобы снова заменить на другой сказали чтобы мы сами лезли в шкаф, демонтировали и везли его к ним. Вопрос о том есть ли допуск у людей и квалификация (допуски) для этого - даже не возник. Хотя монтаж был с их стороны. После замены регистратора через день из 4 камер одна погасла. Геморрой и проблемы=IVIDEON Не ведитесь на их менеджеров, всё брехня. Вы после оплаты им уже не интересны. У нас еще целый ряд крупных объектов для оборудования видеонаблюдением на очереди, но точно это не будет эта шарашка, себя они во всей красе показали. Если кого-то рекомендуете в комментах или в личку, как достойную альтернативу, Спасибо.
3
MCh
Знаток города 6 уровня
3 марта
А мне понравились камеры. Не понимаю плохих отзывов, либо может сейчас уже стало получше) отличные ребята из тех поддержки решат любой вопрос БЫСТРО, камеры с четким изображением .
1
Ден Ден
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Пользуемся этими камерами, чтобы отслеживать сон ребенка. Очень удобно, что они могут фиксировать движение и сообщают, когда бежать в детскую👍
Надежда
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
В начале такие хорошие ,прислали камеры ,заплатили большие деньги ,прошло пол года ,камеры начали плохо работать ,позвонила в техподдержку обьяснила ситуацию ,если камеры на гарантии, я как знаю должны техники приехать и исправить ситуацию ,но мне сказали ,это услуга платная ,за вызов 5 тыс рублей что бы посмотрели ,ребята у меня вопрос ,а горантия,? Не рекомендую, видимо по началу хорошие ,а коснись горантии ,за все плати ,обман !!!
6
Склад Aura Tech
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
отвратительная компания . поддержка никакая . монтажники не выполняют доброкачественно свою работу. да еще при претензии говорят что выезд нужно оплачивать. хотя по факту сами же признают что работа выполнена не качественно.
7
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Никулин
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Являемся клиентами этой горе организации. Менеджмент которой не в состоянии обеспечить поддержку клиентов. Видимо там один человек на телефоне, потому, что днём вы никогда не дозвонитесь
5
1
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Самая хорошая команда реагирует очень быстро, профессионально работают молодцы, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Юрий Попов
Знаток города 7 уровня
19 мая
Это лучшая команда 🔥 Решили вопрос быстро и качественно. Благодарю вас ещё раз.
Алексей Катков
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2025
Что то всё хуже и хуже становится общение с этой компанией. Работаем с ними несколько лет. Дозвониться до менеджера практически нереально. Берут трубку какие то сотрудники 1 линии. Раньше всё было намного проще доступнее и быстрее.
5
1
Мухаммед Ли
Знаток города 18 уровня
19 марта 2025
Сервис отвратительный со стороны менеджеров.... Камер нет, только дорогие, оплатил, потом на сайте вижу цену по акции, ниже на 30%
2
Павел Д.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Осторожно *** Не связывайтесь с ivideon, если все же решите попробовать готовьтесь оборудование тормозит и ломается постоянно, да поддержка какя-то есть но придется постоянно гонять на Каширу возить в сервис данное чудо техники, конкретно IvideonNVR-Standard+ 4 Tb стоимостью 42 315₽ (в 2017 г.) в сервисе побывал более 5 раз, причем безрезультатно на данный момент не работает, камеры так же периодически катаются в сервис. Новая фишка ivideon отмена бесплатных тарифов, т.е. они сначала вам продают оборудование для локального хранения и просмотра видео по бесплатному тарифу, а потом вдруг передумали и решили ввести платный тариф. Так же сначала можно было использовать на аккаунте 18 камер потом урезали до 11, далее 1 бесплатную камеру на аккаунт, а теперь 0
12
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Мне очень нравится компания. Поддержка всегда вежливая. Пользуюсь больше года, 5 камер. Пока всё работает без сбоев. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Хорошая компания! Закупаем камеры и используем их облако. Недочеты есть, но это вопрос времени. Сервис на уровне. Техподдержка просто золото!
1
8
Посмотреть ответ организации
Александр Калашник
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Компания экспертов в области видеонаблюдения и видео аналитики. Работают со всеми сегментами рынка. Готовы предложить лучшее решение в балансе цены и качества
1
6
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Много лет пользуюсь услугами данной компании и для дома и для гостиницы: покупка оборудования (видеокамер), установка, тех. поддержка. Ivideon - пример безупречного обслуживания клиентов! Удивляюсь, почему за опытом до сих пор к ним до сих пор не обратился МТС (например). 1) Легко дозвониться; работают 24/7. 2) Не слушаешь навязчивую рекламу. 3) Супер вежливые и профессиональные специалисты – подключаются и быстро поправляют настройки камер или приложения. 4) очень разумные тарифы. Вот и сегодня (08.07.2022) мне помогал восстановить настройки менеджер Лев – все на «отлично»! Желаю компании Ivideon больших успехов! С сервис – самый лучший!
2
11
Посмотреть ответ организации
Maxim Gushin
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
прекрасный сервис, отличное решение по видеонаблюдению. Купил в свой особняк камеры, теперь собаку можно отправлять на пенсию. Когда недруги хотят ломиться в дом - засекаю их в момент зарождения мысли об этом. Спасибо, мне теперь не страшно за мои золотые слитки и коллекцию фешенебельных редких автомобилей(кстати, ребята сделали еще мне открытие ворот по номерам, охранник тоже уволен)
1
6
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
как подняли в 10 раз цены два года назад - качество упало. ищу альтернативу. тарифы не удобные, раньше было лучше.
3
В. Л.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Отличный сервис , поддержка на уровне , пользуюсь услугами уже два года
3
5
Посмотреть ответ организации
Хороших Ростислав
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Пользуюсь лет 8. Очень сложный интерфейс: есть приложение, есть личный кабинет на сайте, и есть внутренняя прошивка камеры, в которую можно зайти только подключив камеру напрямую к ПК через специальную программу. Соответственно некоторые функции доступны только через одно место, некоторые через второе и некоторые через третье. Например через приложение вы не сможете произвести оплату (!) или сменить тариф, а ЛК на сайте не адаптирован под мобильные устройства. Все меню очень запутанные и в приложении и в лк: разные виды настроек разбросаны в разных местах, приходится постоянно искать их заново. Тарифы довольно сложные: есть плата за тариф и есть за облачный архив. Если у вас кончились деньги на счёте, камера ничего не будет показывать, нужно зайти в лк на сайте и вручную сменить на тариф «бесплатный» — автоматически это не делается. Да, и ещё: камеру очень трудно установить на новом месте, почти всегда делали это через техподдержку. Сейчас у меня вообще перестал работать облачный архив, техподдержка сказала нужно установить программу, подключить к ПК, зайти в прошивку… Но я не буду этого делать, перехожу на более простое решение от корейцев. Ставлю 2 звезды только за хорошую техподдержку!
14
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Н.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
В целом устраивает. Пользуемся уже более 3 лет. Перешли с чистого DAHUA на IVIDEON (на сколько знаю, это то же DAHUA и есть). Удобное приложение для телефона, удобный интерфейс для ПК. Периодически подтормаживает приложение. В целом одобряю эту компанию, есть один момент над которым обязательно нужно поработать. Это ПОДДЕРЖКА, вопрос который можно решить за 5-15 минут, можно решать в течение нескольких дней. Если тот кто на обратной линии компетентный, то в целом все решается оперативно, если лентяй или не в полной мере компетентный то - "О господи, попадешь в зацикленный круг, где ничего не решить!". Компания которая отказалась от тех поддержки по телефону (хотя позвонить можно, но вот уже неделю по кнопке 3 (тех поддержка) ответ что все заняты, пишите на почту), даже не должна, обязана наладить КАЧЕСТВЕННУЮ работу тех поддержки, тем более что это элементарное направление. Уволить кучу не компетентных и взять двух специалистов с высоким окладом и мотивацией и тогда все вопросы будут закрываться еще не открывшись.
3
Камаль Ашуров
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Пока не установили камеры на связь выходили каждый день. А теперь после того как оплатили все услуги и установили систему видеонаблюдения сервиса нет НИКАКОГО. Месяц жду ремонта, ни одного звонка.
5
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
НЕ рекомендую! Отключились 2 камеры. Оплатили 4660 рублей. 10 дней(!) звонков и переписок с менеджером, монтажником и техподдержкой. Сейчас одна камера не работает, вторая не настроена.
14
2
Посмотреть ответ организации
Aльбина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
По рекомендации техподдержки удалили 2 камеры, которые были оплачены на год. После чего другой сострудник сказал, что этого не нужно было делать, а достаточно просто передать права на другой аккаунт. Код лицензии повторно использовать не получилось, в итоге пришлось заново оплачивать. Техподдержка и менеджер вопрос не решили. Разочарована компанией.
12
1
Посмотреть ответ организации
Dadoboy G
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Решения неплохие, но отношение к клиентам так себе. Усложняют процесс пост оплаты клиенту, навязывают свои условия. Приходится подстраиваться ( надеюсь больше не придётся покупать у этого поставщика. Будем искать другие возможности.
9
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 20 уровня
8 января 2024
Хорошее удобное приложение. Техподдержка работает исправно.
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Калекина
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Пользуюсь давно!Всегда на любой вопрос отвечают быстро и очень доброжелательно!ВСЕ КРУТО!Рекомендую!
Леша Д.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Пользуюсь 4 года сервисом, подключено 7 камер. Подгрузка камер - не быстрее, чем из китайского облака. Для подключения новых камер по wifi - обязательно нужен проводной интернет, и это в 22 году.
11
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3