Поиск
Маршруты

Ivitro

Обзор
Фото
8
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
66 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отличные девочки, свою работу знают и делают на все 💯. Пользуюсь услугами Инвитро давно и регулярно. Нареканий никогда не было. И месторасположения очень удобно. Рекомендую. Пять звёзд ⭐
Посмотреть ответ организации
Анна Шандровская
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Моя тетушка Оксана Васильевна обратилась в Invitro -лабораторию в Керчи по ул. Славы д25/12 и осталась очень довольна. Вежливый, грамотный медперсонал.Отдельное спасибо медсестре, которая делает забор крови- девочка молоденькая, но очень хорошо попадает в плохие вены. Забор крови проходил быстро, безболезненно, стерильность соблюдалась. Результат пришел быстро.
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Рекомендую всем Ivitro, ребята всë расскажут подскажут, доброжелательное отношение, помещения чистые, большой выбор анализов. Если очередь и есть, то она небольшая, и ждать долго не приходится. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Очень нравится этот офис «Ивитро» Прекрасные сотрудники, всегда чисто, аккуратно и спокойно. Результаты всегда во время.Всегда обслуживаемся только здесь.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Первый раз обратилась в ivitro и не пожалела, очень приятный персонал , а главное все анализы делаются в пределах двух дней и даже сложные , и подготовку к анализам не устно на словах как в гемотесте а распечатку на листике дали чтоб человек ничего не забыл, вобщем 5 звёзд....
1
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Хороший персонал приятный в общении. Подсказали какие акции и скидки есть. Помещение чистое. Анализы взяли быстро и не больно. Есть нормальное место парковки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
По рекомендациям обратилась в инвитро для сдачи анализов . Хочу выразить свою благодарность работающим специалистам . Девушки тепло встретили , грамотно проконсультировали . После сдачи крови , интересовались о самочувствии , предлагали чай , сладкое . Теперь буду обращаться только к вам . Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
юля м.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Чисто. Оперативно. Администратор все расскажет. Спокойный. Умеющий работать даже с всегда недовольными бабушками. Не один раз сдавала анализы в этой клинике, всё быстро ,аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Максимова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Девочки приветливые,вежливые, всё объяснят,распросят.Очень чистенько, знатоки своего дела, анализы взяли очень быстро и безболезненно, результаты тоже пришли быстро.Вобщем рекомендую!!!Я анализы сдаю только здесь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Высокое качество услуг и приветливый персонал. Сдавала кровь у Екатерины- совершенно безболезненно прошла процедура. Девочки очень быстро всё оформили
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Имрякова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Буду рекомендовать всем друзьям! Все на высшем уровне ! Грамотно объяснили про все анализы (врач назначила, не обо всех понимала ). Рассказали про все акции и про дополнительные услуги. Однозначно, все понравилось. Приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Понравилась работа персонала , отзывчивые , все делают качественно быстро, цены приемлимые , скидки на анализы , ждать анализа долго не приходиться.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фоменко
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Всем рекомендую лабораторию IVITRO на Славы 25/12. Очень отзывчивый персонал. В самой лаборатории очень чисто.Брали кровь у дочери- подростка, остались очень довольны. Девочкам сотрудницам особенная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Владимир Молоканов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Обращался по рекомендации, очень понравилось обслуживание. В офисе чисто, аккуратно. Результаты пришли во время. Так же буду рекомендовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Сдавала анализы в данной лаборатории, администратор на ресепшене очень приветливый. Медсестра в процедурном кабинете безболезненно взяла кровь. Очень понравилось, буду обращаться сама и рекомендовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Илона К.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Всегда сдаю кровь только здесь, абсолютно не больно, результаты быстро, Ребёнку сдавать кровь тоже советую только здесь берут из Вены очень хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Dasha Makhaeva
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Очень довольно качеством услуг ☺️ Очень добрый и вежливый персонал 😊🙏🏼 Цены максимально адекватные Так что рекомендую 🫶🏼 Быстро безболезненно 😊🤝🏼
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жога
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Приветливый и граммотный персонал.Всё подробно обьяснили и дали некотрые рекомендаци по анализам.В помещении офиса чисто.Удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Спасибо большое за качественное предоставление услуг,чистое посещение, приятные грамотные девочки,чистота и порядок
1
Посмотреть ответ организации
Елена Санникова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Отличная лаборатория, очень вежливый персонал! Постоянно обращаюсь. Нет очереди как в центре города, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Науменко
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Хорошая лаборатория, персонал приветливый, обслуживание быстрое и совершенно не больно.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Курдюкова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Отличная клиника, персонал отличный, девочки умницы, всегда все разъясняют, предлагают и хорошо проходит забор крови, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Очень дружелюбный и доброжелательный персонал. Все быстро ,аккуратно и совершенно не больно)
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Сдавала анализы в этом отделении,все понравилось. Приветливый и Заботливый персонал , все рассказывают, объясняют, Однозначно приду сдавать анализы еще 👍 умнички!
1
Посмотреть ответ организации
C
Converted Speech
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Осталась очень довольна качеством услуг, персонал вежливый, обходительный. Все очень комфортно и быстро! 5/5 ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Александра y
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Я человек который достаточно тяжело переносит сдачу крови, но девушки которые тут работают очень хорошо знают свое дело и найдут подход к любому человеку, никогда в жизни не думала что сдача крови будет настолько безболезненной, еду с центра города сюда из за хорошего сервиса и приятного персонала, хотелось бы что бы таких работников поощряли за хорошую работу)
1
Посмотреть ответ организации
vervit
Знаток города 14 уровня
31 августа 2021
Быстрый тест ПЦР, готовность на следующий день. Удобное месторасположение, парковка. Множество различных анализов.
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Очень приятный и вежливый персонал!Профессионалы своей работы) Результаты всегда приходят вовремя!) Все быстро и качественно ! Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
O. V. G.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Анализы делают быстро, в отделении замечательный персонал, удобный график! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Nataly Nik
Знаток города 19 уровня
21 июня 2021
Всегда чисто медперсонал очень хороший. Сдаем кровь иногда тут пока результат всегда верный.
livingthings
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Очень приветливый персонал! Девочки умнички! Все четко, доступно, быстро. Лучшая организация!
Посмотреть ответ организации
Диана Демидова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Очень нравится, анализы берут хорошо, быстро приходит ответ. И по цене отлично
1
Павел Олиференко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Всегда быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
D
Dim Zo
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Все сделали профессионально и качественно. Доброжелательные и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Лена Катаева
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Нравятся быстрые результаты, программа лояльности и недалеко от дома
Александр Белокриницкий
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Очень приятно проконсультироваться по любому вопросу все вопросы очень подробно объясняют.
Посмотреть ответ организации
Диана Федорова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Этот офис закрыт, и это очень важно отметить, чтобы люди зря не теряли время!
Посмотреть ответ организации
Алена Л.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Сделали все быстро и безболезненно
Посмотреть ответ организации
SE
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Делают любые анализы быстро, качественно иногда дорого
1
Valia Andreeva
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2020
Отличная лаборатория. Вежливый персонал, цены как и везде! Все устраивает
3
Владимир мостепанов
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2020
Отличный персонал! Отличный сервис!
2
Елена Алясова
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Отлично. Быстро.
Константин Космин
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Нет очередей.
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
21 августа 2021
Персонал готовить все таки надо как то не в процессе создания очереди!
1
  1. 1
  2. 2