Поиск
Маршруты

Ивушка

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
champignonoff
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2024
Маленькое кафе, возле магазина Европа. Маленькое да удаленькое, очень вкусная выпечка, пирожки: с капустой, картошкой, с печенкой, с повидлом. Есть свежие краусаны, ватрушки и торталетки с крэмом. Всё свежее, всё вкусное, с пылу с жару с 8 часов. Продукция не жирная, тесто к выпечке делают профи, рядом парковка, чебуречная, фастфуд, продовец кандитер вежливая, нервы не делает. Верите не верите, ходите и проверите, очень вкусно!!!
26
Кристина Гоффман
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
МОЛОДЦЫ ДЕВУШКИ АССОРТИМЕНТ ОТЛИЧНЫЙ. ВСЕ ВКУСНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ КРИСТИНА ЯНОВНА
4
Dimitrius Dgardgoveli
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Маленькое уютное и вкусно!
2
  1. 1
  2. 2