Поиск
Маршруты

Ivvik

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,6
79 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алина
Дегустатор 5 уровня
20 апреля
В заведение ходим больше "по инерции", располагается в удобном нам месте и в память о, канувшей в лету, Заправке, но никак не дотягивают, официант не справляется, от того, то перепутает, то не услышит, а на замечание еще и лицо скривит, раз заказали цыплёнка тапака, а получили варёную курицу с душком, правда быстро унесли, но всёже предлагали дожарить🤢 а в целом сносно и не дорого
Екатерина Никитина
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2025
Прекрасное место, где можно зайти и просто отдохнуть. Меню разнообразное. От пикантных роллов до сытных бургеров. Мы с супругой решили попробовать всё по чуть-чуть и не пожалели. Остались сытые и довольные. Атмосфера спокойная, персонал милый. Рекомендую всем, кто в Сочи ищет уютное место для ужина
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Еда очень вкусная и порции большие) всегда все отлично) пиво супер свежее всегда) официанту Полине отдельная благодарность, запоминает постоянных клиентов и что им нравится, скорость обслуживания у нее на высоте) всегда приветлива и с улыбкой)
Юрий
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2025
Недавно посетил замечательное место — кафе Ivvik и хочу поделиться своими впечатлениями! Это именно то место, где можно не только вкусно перекусить, но и зарядиться позитивом. Официанты — настоящие профессионалы своего дела. Внимательные, доброжелательные и всегда готовы помочь с выбором блюд. Чувствуется, что здесь ценят каждого гостя. Рекомендую всем, кто ценит качество, уют и позитивные эмоции! Вы точно не пожалеете! 🌞✨
1
Посмотреть ответ организации
Лера Арндт
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Очень понравилось данное место , внешне не привлекательное , но кухня и обслуживание просто бомба , покушать от души можно , по карману не бьёт. Рекомендую данное заведение , если вы будете в Сочи , то обязательно загляните , работает до часу ночи . Кухня очень вкусная , десерты омномном.
Посмотреть ответ организации
Глеб Горев
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Самые вкусные роллы и пицца, много где пробывал, даже рядом не стояли. Живу в хосте, но когда бываю в городе, не могу себе отказать в приобретении вкуснятины. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Марина Куприй
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Одно из любимых мест. Очень вкусное готовят, цены приемлемые. Обслуживание неплохое. В общем, все нравится. В районе Макаренко хорошее место, где вечером можно посидеть отдохнуть с друзьями
Посмотреть ответ организации
Максим Титов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Роллы здесь самые вкусные и большие из всех, что я ел. Брал "Токио". Ещё огромная пицца и тоже очень вкусная. В данном кафе уютно и комфортно как дома.
1
Захар Шабалин
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Раньше было лучше, а последнее время очень страдает кухня, последний раз купили роллы, лучше бы не покупали, хуже не ел ещё, до этого несколько раз покупали были реально вкусные, а теперь что-то пошло не так, увы
1
сона
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хорошие и вкусные блюда, готовят качественно и быстро. Часто заходим сюда. Соотношение цена и качество! Персонал всегда вежлив
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Отличное место с приятной атмосферой. Тот случай, когда стоимость блюд ниже качества. Еда на высоте! Персоналу отдельная благодарность👍🏻
Степан
Дегустатор 4 уровня
18 января 2025
Отлично кафе с вкусной едой и отличными ценами вечерком в теплую погоду хорошо посидеть за столиком на улице
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Фоменко
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Были здесь впервые. Всё очень понравилось. Хочется отметить большой выбор блюд. Огромное спасибо Кате за обслуживание. Все было шикарно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пестрикова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Потрясающий персонал! Отличная кухня! Хороший контингент! И шикарные цены! Если хотите вкусно покушать и по очень демократичным ценам, то Ivvik отличный выбор ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Воловенков
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Сидели в выходные с друзьями. Хороший выбор закусок к пиву. Сама кухня тоже отличная. Советую!
Мари
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2025
Вкусная кухня, меню разнообразное, есть банкетный зал, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Ольга Шишкина
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2025
Лучшее место на районе. Кухня огонь и не дорого. Пиво свежее всегда.
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Всё очень прекрасно, обожаю вас всем сердцем!!Всегда вкусно!! Больше спасибо вам! Все родственники обожают вас! Раньше сестра суши и роллы не ела, а благодаря вам она их ест, так ещё за обе щеки!!
1
parhnatalia
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Очень вкусная кухня, уютная атмосфера, вежливый персонал, всё понравилось! Очень вкусная пицца, роллы, бургеры. Перепробовали почти всё меню. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Горева
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Отличные выходные прошли в данном заведении👏были очень довольны, персоналом, кухней👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Постоянно заказываю еду на вынос,но в последнее время очень долгое ожидание и в итоге холодная еда😕 Но все же вкусно)
1
Марина Скрипникова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отличное место для отдыха. Хорошее обслуживание, готовят вкусно.
Екатерина Калуцкая
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Супер семейное кафе, очень вкусно, все свежее, персонал отличный, повара супер, шикарные директора! Очень атмосферное место, шикарный район, отличное расположение! Цены класс, можно и отмечать банкеты под ключ! Это восторг! Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Valeriy Sanremo
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Обслуживание на высоте. А кухня ужас ,в том плане ,что повара воруют продукты с блюд.Я сама повар и знаю все раскладки.На глаз все вижу ,как должно быть.Даже самое не дорогое простое блюдо ,как соленья-закуска:по меню один вес ,а по факту чуть ли не в два раза меньше.Не докладывают ,ДАЖЕ СОЛЕНЬЯ,ЧТО ГОВОРИТЬ ТОГДА О МЯСЕ И РЫБЕ И ДРУГИХ ДОРОГИХ ПРОДУКТАХ.Если на кухне повара не докладывают все подряд,то они не только не докладывают в порции .И раньше мы ходили туда и такого никогда не было, сейчас у Вас или поменялся состав на кухне или Вы перестали их контролировать,но честно мы туда больше не пойдем,пока не исправите ситуацию.Мы даже не будем там кушать. Всего хорошего.
4
2
Спектр ТКЦ
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Хорошее место, вкусная кухня и свежее пиво
Петр Петров
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Мне понравилось! Понравился персонал! Бургеры да и вообще Всё! 👏👍обязательно заеду в следующем году как буду в любимом городе Сочи ❤️❤️❤️❤️
Алина Смирнова
Дегустатор 3 уровня
7 января
вкусно и недорого, не многолюдно и это плюс
Мария Малинская
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Замечательное место, приветливый персонал, вкусная кухня, постоянно посещаем это заведение. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
556707 Перминов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Приятная обстановка, кухня приличная, девочка хорошая работает очень любезный!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бойко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Тихое место, из алкоголя только пиво. можно со своим алкоголем ( пробковый сбор 200 р с бутылки)
денис тюленев
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Замечательное место, кухня бесподобна и атмосфера уюта, все судьи 5 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Александр Разембаум
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Иногда забегаю на сувлак, вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
Николай Горшков
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2024
Бываю во многих городах России работаю водителем! Заехал перекусить всё понравилось! Ребята молодцы ориентированны на клиента!!! Приятель с Воронежа, ездит отдыхать в Сочи. Посоветовал зайти,сказал огонь кафе. Заехал не пожалел!!! Советую!!!
евгений ш.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Хорошее место где можно выпить пару кружек пива
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Всем привет!!! Очень хорошее кафе!!! Рекомендую!!! Очень вежливые и уважаемые девушки, персонал!!! Катерина и Полина лучшие!!!!! Привет от Сергея!!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Иванкова
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Очень хорошее место
Алиса Лиса
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Все прекрасно!
Женяйка
Дегустатор 5 уровня
18 января 2025
Классное заведение, одно из любимых на районе
Посмотреть ответ организации
625378 Карханина Ирина
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Уютно вкусно
Посмотреть ответ организации
Айдар Агаев
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2025
Очень хорошо все радует спасибо огромное вам
Посмотреть ответ организации
Елена Северина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Вкусно ,но есть нюансы...
Владимир Крахт
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Норм
Данииил 🤗🤗🤗
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2024
у Ивлева было лучше
6
3
  1. 1
  2. 2