Поиск
Маршруты

Ixs

Обзор
Товары и услуги
Фото
133
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,8
133 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Артём
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Отличный магазин мотоэкипировки! Нашел здесь идеальную защиту и стильный облик для своих поездок. Впечатлил разнообразием товаров, профессиональным сервисом и быстрой доставкой. Теперь на дороге чувствую себя уверенно и стильно благодаря этому магазину. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Николай Алексеевич Занькин
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Единственное место, где я нашел большие размеры в наличии, а именно 7xl. Есть даже больше, что удивительно и замечательно. Спасибо огромное, что помогли подобрать нужный комплект экипа(куртка + штаны). Индивидуальный подход в каждой детали.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Бутов
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Отличный магазин,внимательные продавцы,большой ассортимент товаров,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
VGV1979
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Вывески нет и дверь закрыта. Еле дозвонились по номеру телефона , и то ответили грубо, что нужно звонить за 20 минут, открыли в итоге дверь, встретил очень невежливый мужчина. Отбило все желание что-то покупать. Хотя планировали на сумму 100к+. Но ассортимент маленький. Не тратьте свое время
4
3
Николай Хлюстов
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Отличный магазин. Очень доволен Грамотной консультацией по всем заданным мною вопросам. Выбор огромный, доступные цены, в наличии есть большие размеры. Попав сюда понимаешь что тебе ничего не навязывают, а дают рекомендации чётко и по делу. С удовольствием приеду за покупками снова и смело буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Особенно хочу выразить благодарность Владимиру! Человек профессионал с большой буквы, так держать.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин, большой выбор. Жаль денег мало водится в карманах. Но! Когда они есть, в этом магазине можно купить вот такие мотоботы от немецкого производителя Daytona! Взял боты с огромной скидкой, теперь довольный как слон!
4
Посмотреть ответ организации
Барабаш Борис
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Очень понравился магазин. Продавеца грамотно, спокойно, рассудительно предложил варианты экипа с объяснением сильных и слабых сторон товара. Честно говорю, не думал, что куплю, так как на сайте, мом размеры были не во всех желаемых категориях. Или я невнимательно смотрел. Но все нашлось. Ушел с покупками и удовлетворением. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юмашев
Знаток города 17 уровня
22 августа 2022
Подобрал себе шлем модуляр xxlдождевик (куртка и штаны). Еще и скидку приличную получил.
3
1
Посмотреть ответ организации
aiklets
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Отвратительное общение по телефону с потенциальными покупателями. Позвонила узнать стоимость чехла на мотоцикл. Ответ: «на сайте все цены представлены» Я: «можете, пожалуйста, так сориентировать по цене» Ответ: «ну сейчас посмотрю, а вам что неудобно посмотреть на сайте?» Я: «неудобно» Ответ: «странно, как же вы нас тогда нашли» То есть, я как бы не могу быть за рулём, позвонить и спросить, мне за рулём должно быть удобно изучать сайт и искать цены. Что с сервисом, уважаемые? Что с общением с клиентами?
7
2
Посмотреть ответ организации
Олег Верещагин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Уже не первый раз покупаю здесь шлемы и другую экипировку. Качество, сервис и цены вполне устраивают. Постоянным покупателям делают скидки. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Липинский
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2022
Отличный магаз! Замечательный консультант рассказал все интересующие моменты, помог подобрать перчатки)
3
Посмотреть ответ организации
ольга б.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Предупредил о приезде, Приехал встретили меня закрытыми дверьми все телефоны обзвонил указанный на сайте ни один не отвечал . простоял около часа возле закрытых дверей. В результате испорчено настроение , потраченное время. Магазин не рекомендуют от слово совсем .
4
Вова Калистратов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Хороший выбор,но звонить надо заранее чтоб открыли!Магазин если что Моно-Брендовый IXS.Цены на любой бюджет,но в рамках жтой фирмы!Перчатки купил за 5.900
3
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
На сайте прочитал, что надо заранее звонит. Позвонил и приехал. Дверь закрыта. Стою и жду. Открывается соседняя дверь, сообщаю, что поеду сейчас опять на склад и мне надо еще подождать. Рабочий день, время 13 часов.
4
Дмитрий Гуров
Знаток города 12 уровня
14 октября 2019
Очень хороший магазин! Качественные товары фирмы IXS. Цены тоже очень приятные! Грамотный продавец-консультант, всегда порекомендует, что наиболее подходит. Ехать лучше на выходных, впрочем, смотря откуда. Парковку найти можно. Вроде, даже бесплатно. Рекомендую! И даже очень!
8
Посмотреть ответ организации
Иванов Владимир
Знаток города 26 уровня
12 февраля 2022
Отличный магазин, большой выбор качественной экипировки, реально на любой вкус. Есть небольшое неудобство в виду предупреждения о визите, иначе можно ждать продавца, который придёт с другого склада
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Dyakonov
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Отличный магазинчик с большим выбором. Без проблем подобрал перчатки. Мот можно поставить перед магазином или за домом за шлагбаумом.
Andrey B.
Знаток города 18 уровня
31 июля 2021
Большой выбор, грамотные консультанты, забота о клиенте. 5й год пользуюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Отличный магазин качественной мотоэкипировки IXS. Практически всю экипировку здесь покупаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
6 мая 2019
Хороший выбор, грамотные продавцы. Профессионалы.
6
1
T
Toshkuzi Goppor
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Отличный персонала, отношения с клиентами вежливый,и качество эпикировки хорошая. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хороший выбор. Компетентные продавцы. Закупаюсь не первый год.
2
Посмотреть ответ организации
M
monstr 8.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Очень не понравился персонал, непрофессионально и с точки зрения торговли, и с точки зрения знаний мотоэкипировки. Такое ощущение, что консультант вовсе не знаком с мотоциклетной спецификой. Больше вреда от него чем пользы при выборе. Сама экипировка вполне добротная, хотя мне больше нравились более ранние модели. Цены высоковаты. Ассортимент в магазине неплохой, хотя и не обширный, и лучше заранее представлять чего вам необходимо. Вцелом желание вернуться в магазин не возникло
4
4
Arti Dark
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Очень хороший выбор и приятные цены
3
Георгий Мазуркин
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Отличный магазин перемерял несколько шлемов и перчаток. Нашел все что нужно.
1
a k
Знаток города 12 уровня
22 мая 2019
Экипировка ixs добротная. Уже много лет предпочитаю ее (приобреталась, правда, а других магазинах). Но именно в этом магазине от покупки отказался. Ассортимент в момент посещения был средним, а продавец совершенно непрофессиональным: вместо того что б выслушать и подобрать товар (просто летнюю мотокуртку) или хотя бы не мешать осмотреть висящее в зале он стал пытаться навящево уязвить, выпендриваться и навязывать свое мнение стараясь выставить покупателя в дураках (такое ощущение, что у человека комплексы и он таким образом пытается самоутверждаться), при этом показывая свою безграмотность в обсуждаемых вопросах и временами противореча самому себе. Странный тип, постоянно пытался завести спор и мешал спокойно выбрать одежду. Ни на один четко поставленный вопрос так и не ответил. В итоге окончательно отбил желание там покупать, не думаю что туда вернусь, это не единственный магазин с экипировкой ixs. На месте руководства я бы обратил внимание на этот факт, и гнал его вшею, а то можно вовсе без покупателей остаться, там повидимому и так их не густо
11
4
Посмотреть ответ организации
Eueu
Знаток города 5 уровня
24 мая
Двери закрыты. Спросил в соседней двери, работет или нет - сказали что им надо звонить. Позвонил, на том конце сказали, что "вообще-то надо звонить за 30 минут".
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
5 баллов Братья не пожалеете, нашел только здесь классику боты для Чепера!!!
Посмотреть ответ организации
Geek P.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2022
по графику не работают ,работают когда захотят ,не советую тратить время
5
Посмотреть ответ организации
Борис Фоменков
Знаток города 10 уровня
23 мая 2020
Хороший магазин, вежливые и грамотные сотрудники. Мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Косьмин
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2019
Отличный выбор, довольно бюджетно, особенно с учётом качества товаров.
4
Вадим
Знаток города 15 уровня
12 июля 2018
Немецкое качество, толковые продавцы. Лучшее, что видел в Москве
4
Посмотреть ответ организации
Tangaev Valerii
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Все очень качественно! Единственное, надо звонить заранее, о чем предупреждено повсюду
Андрей М
Знаток города 12 уровня
30 мая 2021
Центровой дилер IXS, лучший ассортимент в наличии. Сотрудники всё рассказывают и показывают. Лайк!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреич
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Ехал специально к ним издалека, но магазин не работает. Хотя время рабочее.
5
Посмотреть ответ организации
константин к.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Отличный магазин экипа!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Жуков
Знаток города 11 уровня
10 июля 2019
Раз в 4 годай покупаю там шлем))) нормальные цены за хороший бренд.
5
Посмотреть ответ организации
Джон Доу
Знаток города 12 уровня
25 июня 2019
Отлично. Хороший выбор IXS экипировки, много в наличии в самом магазине, чего не нашел больше в Москве. upd: сменил 5 на 1. На сайте появился назойливый чат в который отвечает только автоответчик в стиле - "пришлите номер/почту, мы свяжемся". Очередная сборка спам баз. Магазин резко не рекомендую.
8
2
Андре
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Хороший выбор
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2024
Ребята знают свое дело ! Валере и Володе респект !
1
Посмотреть ответ организации
Пьяный Мыщ
Знаток города 20 уровня
21 августа 2019
Очень компетентный персонал
7
1
Посмотреть ответ организации
Андреев
Знаток города 24 уровня
28 августа 2022
Довольно неплохой выбор экипировки
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2018
Отличный выбор! Приветливый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ветрова
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазин, жду не дождусь, когда всё там скуплю 😄
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Целуйко
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Магазин в рабочее время закрыт на звонки не отвечают
1
Константин А.
Знаток города 13 уровня
14 августа 2020
Отличный магазин. Купил визор для шлема lXS. Возможно куплю перчатки этой же фирмы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Отличный магазинчик экипировки IXS.
3
Посмотреть ответ организации
little s.
Знаток города 7 уровня
31 января 2019
Нормальные цены, адекватный владелец
6
Посмотреть ответ организации
Валерий Сумин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Всё чётко и грамотно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Отличный магазин, давно существует
2
  1. 1
  2. 2