Поиск
Маршруты

Июль

Обзор
Фото
44
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
171 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Инна ф.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Отель небольшой, уютный, аккуратный с очень удобной локацией. Пляж в 2-х минутах, множество магазинов, аптеки, зона для прогулки. Александра (видимо хозяйка) приветливая, отзывчивая, всегда на связи. Жили в номере N7. Свежий ремонт, все необходимое в номере (кухонная зона с соответсвующим наполнением), допместо для ребенка есть, большой плюс-наличие кондиционера. За свою цену отель весьма приличный. На первом этаже отеля расположен магазин, в котором вполне широкий ассортимент гастрономии и необходимые хозтовары. Есть своя закрытая парковка, удобная, оборудованная всем необходимым мангальная зона, где можно душевно провести время в любую погоду. Небольшие недочеты (придраться можно к чему угодно) поглащаются общим самым приятным впечатлением. Ставлю отелю 5 из 5, приехала бы сюда ещё.
1
Александр М
Знаток города 6 уровня
25 июня
Всё хорошо.
Мой хозяин
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
В номере есть всё самое необходимое👌 Своя закрытая парковка, удобное местоположение позволяет быстро добраться до пляжа как пешком, так и на машине. Удобная и комфортная мангальная зона.
1
МАРИНА КАПУСТИНА
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Замечательное место номера чистые уютные все что нужно есть ,на первом этаже магазина, есть парковка, мангальная зона ,РЕКОМЕНДУЮ
"Это Я"
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Очень хороший отель, есть всё необходимое для проживания. Заезжай и наслаждайся))) Чисто , тепло, уютно . Были в марте месяце вдвоём с мужем в двух спальном номере. Небольшой но очень душевный , остались довольны. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Третьяков
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Вполне приличные номера. Поставил пятёрку. Но, есть некоторые недочёты. Подушки никакие матрасы продавлены, в принципе, спать можно. Сперва сомневался, что нет раковины в туалете, но она есть на кухне, кухня огонь. Всё предусмотрено посуда есть кастрюли, есть плитка для готовки пищи, микроволновка, чайник-всё необходимое вполне, хорошо в отеле чисто тепло. Вид хороший на озеро. Внизу что характерно есть магазин, в котором можно купить еду и спокойно самому себе приготовить хорошо отдохнуть. Спасибо огромное организаторам и владельцем этого бизнеса.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гавриленко
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Не большая уютная гостиница. Свежие чистые номера со всеми необходимыми удобствами. Плюс ещё в том, что на первом этаже здания находится продуктовый магазин, работающий с 8 до 11 часов вечера. А до озера Шира рукой подать.
Посмотреть ответ организации
Анна Данькова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Из минусов 3-х местный номер для 2-х взрослых и ребёнка маловат, но в целом уместились. В следущий раз возьмем 4-х местный) В остальном всё отлично. На 1-м этаже магазин с хорошим выбором продуктов, своя отдельная мангальная зона, достаточно просторная. В номере есть всё необходимое, посуда, постельное, небольшие полотенца, мебель свежая.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Викторович
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Отличная уютная небольшая гостиница. Все номера новые, все приборы новые, вежливые хозяева, цена приемлемая. Отличная мангальная зона, в ванной теплые полы. Небольшая просьба- обновите постельные принадлежности
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Норм магазин, по утрам можно успеть на пироженки, булочки и бутербродики) Есть всё необходимое, от продовольственных товаров, до кошачьего наполнителя - для нас это оказалось актуальным. Привезя на отдых двух кошек, с наполнитеоем чуточку просчитались. А, в этом же здании есть гостиница, вдруг кому-то пригодится эта информация. В общем, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Котик Мордастый
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Отличный отель в любое время года, чисто, уютно, комфортно, всё для быта имеется. Хорошие и отзывчие хозяева, всегда на связи. Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
5 августа 2025
Отдыхали на озере Шира, покупали в этом магазине продукты, недорогой магазинчик, вежливый персонал, :ного выбора товара. Есть всё необходимое для отдыха. Спасибо!
Дмитрий Возмищев
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Номера по сути студии, со спальным местом кухонным гарнитуром , туалет , душ присутствуют в каждом номере свои, все есть, микроволновка, вентилятор, постельное белье, полотенца, просто и стильненько
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kadyrova
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Рекомендую данное место для проживания! Удобное расположение,на 1 этаже магазин,озеро в 2 минутах ходьбы В номере все чисто,есть все необходимое👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5813
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Прекрасное место, тихо, чисто, комфортно, в номере все есть. В шаговой доступности абсолютной все. Нам понравилось рекомендую для отдыха
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Владимирова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Очень свежая выпечка, пицца огонь! Товар всегда в наличии, свежие продукты,очень много ассортимента, вежливые продавцы, цивилизованные, вообщем очень довольна 👍
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Гостиница отличная, с удовольствием в следующем году приехали бы к вам! 2х местный номер небольшой, но для двоих самый раз, там есть все - приезжай и живи. Окна не на дорогу, спокойно и тихо. Пара нюансов, которые нам никак не мешали, но если их исправить, то ремонт проживёт дольше (в номере 8): 1) очень длинный кран по отношению к раковине, из-за этого вокруг раковины все время надо вытирать воду и к концу сезона уже разбухает столешница, стоит принять меры. 2) не хватает какой-нибудь вешалки в номере, некуда повесить вещи, чтобы они за ночь не помялись (или хоть стула со спинкой) 3) подтекает унитаз или это конденсат, я не разбираюсь, но вокруг влажно постоянно Желаем вам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лучишина
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Чисто, комфортно, рядом с озером, всё было устроено доступно. Очень понравилось, спасибо за гостеприимство! 👍👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Неплохая гостиница. Номера в виде маленьких квартир-студий. Из плюсов: Приветливая хозяйка. Можно обратиться по всем вопросам, отвечает быстро. Номера со свежим ремонтом, довольно уютные Теплый пол в ванной Мангальная зона с крышей Из минусов: В номере очень душно даже с открытым окном, отсутствует движение воздуха Дают по одному полотенце на гостя, но они размером как полотенца для рук, очень маленькие Горячая вода из бойлера
1
1
Посмотреть ответ организации
Тетя Фая
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Магазин порадовал свежими продуктами и хорошими ценами. Брали готовый шашлык, оказался сочным и вкусным и по самой низкой цене на курорте.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Логинова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Ассортимент в магазине обычный, но далеко не приветливый персонал. Не дают чеки за покупки при оплате наличными, отказывают в выдаче чека мягко говоря не очень доброжелательно.
злата
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
кассиры цены просто выдымывают!) вчера брали два одинаковых мороженных за 130, а сегодня взяли одно такое же и одно которое явно будет подешевле (ориентируясь на цены в Красноярске), а вышло 200 с копейками.. короче, продавцы цен вообще не знают.. вы их просто резко спросите сколько стоит товар (если они вот так обсчитывают), и они начнут "а, э, ну..." 😶
1
Вера Шолохова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличная гостиница. В номере чисто, свежий ремонт.
Посмотреть ответ организации
Лариса В.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Ассортимент приличный, товары свежие, персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тарареев
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин есть почти все и цены всегда приятные. Товар если не хорошего качества почему ставлю 4 вернуть можно без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин есть все что нужно для отдыха,но на кассе постоянно какая-то чехорда, похоже из за фруктов
2
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Хороший магазин, хороший ассортимент , адекватные цены, вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Safi Ya
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Приеду ещё не успела всё посмотреть но природа понравилась 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидоренко
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Магазин хороший, ассортимент большой. Цена умеренные, не как в дискаунтерах, но и не такие большие как на рынке.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Осипова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Девочки продавцы большие молодцы. А вот с заморозкой там проблемы. Решили купить пельмени, но не нашли хорошего качества. И это плохо(((
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильина
Знаток города 3 уровня
11 июня
Чисто . аккуратно.
1
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
В принципе всё, что надо есть и не плохого качества
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин. По дороге на пляж брали все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин, свежие продукты
1
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Были в ноябре по работе пришлось . Для лета норм. Для зимы нет.
Посмотреть ответ организации
Петр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Когда отдыхали на озере, не по далёкую, ходили в этот магазин, цены как в Красноярске. Молодцы что не накручивают.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зябко
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин, все есть необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Семён Сергеев
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Цены высокие
1
Александр
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Хороший, комфортабельный отель, все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Макеенко
Знаток города 15 уровня
18 июля 2024
Карты не читаются, везде нужна наличка🤦‍♀️
1
Виталий Д.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Продавцы огонь
А
Алексей Крючков
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Лучший в этом районе магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Джульетта
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
офигенный магазинчик, бегали из санатория в него😝😝
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7805
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Всё в достатке, ассортимент!
3
1
Ильсур Тазеев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Единственный нормальный магазин в Жемчужном.
2
Посмотреть ответ организации
Клюк Сергей Артурович
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Соответствует лписанию
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреев
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Цены относительно не высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Поляков
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Магазин нормальный я просто отправляю
2
Посмотреть ответ организации
Елена Х
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин, всё есть
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Седов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Уютно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2