Поиск
Маршруты

Изба

Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Аннет А.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Отличное место, отмечали юбилей мужа, все гости в восторге))) Кухня отличная, всë безупречно))) Спасибо большое, будем всем советовать)))
836522 калабина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Очень хорошее заведение. Отмечала здесь свой день рождения. Хозяйка Майя очень доброжелательная женщина. Кухня огонь. Отлично отдохнули, всем все очень понравилось. Шашлык и хачапури самый лучший в городе.
2
1
Sergei Agangaev
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Хорошее место после долгой дороги может и не разборчив но место реально крутое чистенько опрятненько обслужили по высшему разряду да и не дорого
2
Анна О.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Там было просто превосходно, когда работали(а точнее сказать были хозяева Константин и Елена (самые замечательные люди которых когда я либо встречала)) домашняя кухня, проводились замечательные банкеты(включая свадьбы) я очень рада что побывала там тогда когда они всём этим руководили, прекрастные люди и проффесионалы своего дела!!! За банкетами и проведением мероприятий только к ним!
1
Александр
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Не кафе а полная антисанитария.... Грязь такая((( Ну а кухня вообще оставляет желать лучшего.
2
1
И
Инкогнито 0269
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Отмечал день рождение в сентябре, мне и моим гостям всё очень понравилось. Шашлыки, люля, картошка по деревенски порадовали всех, женщины заказывали себе Цезарь тоже понравился. Музыку включали по нашим запросам, всё супер, спасибо большое коллективу.
1
1
Т
Таисия Жданова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Отмечала день рождение, мне очень понравилась еда, вкусный шашлык и салат с ананасами и сыром.
1
Тамара А.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2019
Здесь очень вкусно готовят.Можно поесть блюда не только русской, но и кавказкой кухни! Чистый зал, всё на высшем уровне. Можно праздновать дни рождения и хорошо провести время.
3
3
Андрей Пономарев.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Честный отзыв . Я советую обходить заведение. На Московском проспекте 179 /1 и не заказывать там еду. Персонал грубый ругаются матом на клиентов. Плюются в еду . На моих глазах персонал плевал и сморкался в еду . Это было 2 ноября 2024 года.
1
2
Пётр Георгиевич
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
Отличное кафе!!! Нам очень понравилось!!! Отличная кухня, замечательный персонал!!! Недорого и очень вкусно!!!
3
4
Алена С.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Кухня просто пальчики оближешь! Мясо прекрасно готовят, салаты очень понравились. Обязательно вернемся сюда еще раз!!!
2
3
4
495882 Ю.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Вкусно, не дорого. Всегда с удовольствием сюда заезжаю.
1
Константин Винокуров
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2020
Сейчас это кафе закрыто! А если оно сейчас и работает, то это шестые арендаторы! Хорошо было, когда Лена была хозяйкой!
2
2
Т
Татьяна Гунькина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Если б можно было поставить минус, я бы поставила.
4
1
gidozarov
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Ты смотри! а мы ищем, где бы с друзьями поближе посидеть и покумекать... Спасибо...не мытьём, так катаньем узнаёшь наши закуточки.
1
3
  1. 1
  2. 2