Поиск
Маршруты

Изба

Обзор
Фото
13
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,1
162 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Светлана Терентьева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Всем привет! Те кто путешествуют, очень актуальна тема перекуса во время путешествия. В один прекрасный момент и нам пришлось заглянуть в данное заведение, т.к. чувство голода мешало дальше куда-то двигаться. По пути мы чисто случайно наткнулись на столовую "Изба" и зашли покушать. Меня изначально напрегло само название, но зайдя внутрь, были приятно удивлены. Доброжелательные сотрудники с теплотой и радушной улыбкой встречали каждого клиента. Нам предложили свежую выпечку( была очень вкусная) и большой выбор на завтрак. Вообщем, посещением столовой остались довольны. Спасибо сотрудникам за работу!
4
Жанна Г.
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Добрый приветливый персонал, очень вкусная еда, всё чисто, аккуратно. Получилось так что мы с семьёй были практически последними клиентами, но обслужили нас не намекнув даже на то, что столовая закрывается, спасибо большое.
2
Мария Гашилова
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Всем привет;)зашли покушать в эту столовую,ну очень вкусно))))приветливый персонал,в общем заезжайте, пробуйте,все очень вкусно:)
2
1
Dr.Hellion
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Классная столовая. Вкусная еда, хорошие порции, весьма демократичные цены. Интерьер скромный. Открываются рано, так что можно захватить утренний кофе. Постоянно хожу туда на обед. Ещё ни разу не разочаровался.
3
1
Vitaliy
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
приятное заведение, устроил обед, цена адекватная, обслуживание на пять
1
Катерина Ф
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Впервые решила пообедать в Избе. Купила отварное яйцо и борщ (капуста порублена будто бы скотине большими кусками, свёкла тоже большими кусками, три картошены, уксуса через чур много, порция одна поварешка) . На столах грязь, от подноса пахнет прогорорклым маслом, стаканы с компотом "заляпаны". Больше туда ни ногой!
2
Евгений Ерохин
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Дорого мало и уже не очень вкусно, сильно испортилась изба. Сделайте порции больше хотя-бы в половину от того, что сейчас подают и может станет интереснее ходить к вам.
4
Юрий Ткаченко
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Из плюсов: большой зал, красивый интерьер, много столов, большой выбор блюд. Из минусов: в час пик очереди, не очень вкусная еда.
2
4
Случайно зашёл
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Вкусно,уютно,чисто в помещений,большое зеркало,туалет чистый,заехать можно покушать,вроде столовая а позы делают:)
3
3
Татьяна У.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Вкусно, но дорого, порции маленькие, на раздаче вечно не довольная женщина. Расставленные ценники не соответствуют, представленным блюдам и зачастую цена не соответствует цене в чеке.
3
3
Демидова Марина Петровна
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
были там недавно, очень вкусно, порции хорошего размера
1
Мера СК
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2018
уютно, красиво, чисто и главное вкусно и недорого. Большой выбор. Народ с близлежащих торговых точек кушает, а это показатель! Налили нам кипятка в дорогу. Спасибо, рекомендую.
2
1
Юрий П.
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2025
Обычная столовка. Персонал вежливый. В зале чисто. Цены приемлемые.
1
катя ф.
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Отличное место. Всем рекомендую. Вкусно и дёшево. Даже маму уговорила зайти и она осталась довольна
4
В
Василий Тëркин
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Хорошая столовая. Выбор блюд. Много места. Много столов. Посетителей мало. Вкусно. Цены приемлемые. Есть место для парковки.
2
3
Александр Рудаков
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
при прежних хозяевах было дешевле, и поинтересней была еда. хотя и сей час кормят вкусно, но уже не очень бюджетно. в целом рекомендую.
1
Наталья Данилова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Большой ассортимент, блюда всегда свежие. Много различной выпечки. Рекомендую данную столовую.
3
Сергей Кононенко
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2022
Отличные цены, вкусные блюда, большой выбор выпечки, персонал вежливый, стараются обслужить быстро. Но, увы, закрылась(((((
1
4
Александр Грищенко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Лучшая столовка в Иркутске!!, очень вкусно и очень дешево советую.
2
3
Алексей Слепенков
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2025
Нормальная еда, нормальные цены. Большой зал.
1
Андрей Новожилов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Внешний и внутренний вид привлекает, но это заведение не музей, как пищепром не больше двух баллов по пяти бальной шкале. Особенно если знаешь, что за воротами базы есть отличная столовая, где цена и качество лучше.
2
2
Д
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Отличное качество, доступные цены и лучшее доказательство популярности - постоянные посетители
1
Алексей Михальцов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отличное место поесть, еда свежая, чисто культурно и вкусно
3
3
Елена В.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Ещё пару месяцев назад была замечательная столовая, сейчас цены сильно завышены, открываются поздно!
1
Владимир Медведь
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2021
Готовят ужасно невкусно, свежего не бывает,всё холоднее толком не греют, а вот зал хороший, светлый
Михаил Ш.
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
Вкусно. Свежая выпечка. Хорошее место для обеда
4
Дмитрий Ефимов
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Место много, просторный зал. К вкусу блюд есть вопросы но это и не ресторан…
1
1
Андрей Матвеенко
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Вкусно. Ассортимент с небольшим уклоном в Азию.
1
Vitalii Vernoslov
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Еда пойдет,вентиляция работает плохо, одежда пахнет после посещения.
2
3
Лариса Донец
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2023
Хотелось бы чтобы в этом кафе столовой были всегда свежее блюда и вежливые обслуживание
2
3
Евген Лазо
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Компот и морс дорогой а так все очень вкусно и не дорого цены 180-280 порции большие
3
Юля Грубая
Знаток города 8 уровня
28 января 2021
При приёме на работу говорят одно, по итогу платят тысячу в день за проделанный обьем(конский), один день вообще не оплати.. такая себе кухня, больше не посещу данное место
1
Дмитрий Горемыко
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Отлично семьёй покушали. Советую
1
Павел
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
Вкусно кормят, и цены вполне адекватные.
1
3
Николай Балюта
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2024
Столовая, кормят вкусно 👍
Л
Лапахтин Виктор
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Оооооочень вкусно готовят!
1
1
Иван Станиславский
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Слишком дорого для столовой, интерьер прикольный, чистинько, уютно.
4
1
Д
Дмитрий Бочкарев
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Вкусно и недорого, быстро обслуживают и чисто внутри.
1
Павел Ковалёв
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Всегда вкусное меню Доступные цены Вежливый персонал и приятная обстановка
1
1
Иван
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2021
Мне тут не понравилось. От стряпни постоянно исжога.
1
587888 Гусев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Кафе где можно покушать и отпраздновать любой банкет.
1
евгений к.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Вкусно, чисто и уютно. Спасибо)
4
Надежда Сопина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Очень вкусно кормят! Так держать
1
1
Михаил Богданов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Неплохо, блюда были не догретые.
4
1
Роман Горьков
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Я бы рекомендовал им снизить цены на супы и готовить с душой , кушать можно но нет уау эффекта
5
2
Alex Uralev
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
Вкусно, быстро, недорого
3
C
CarDiagramma Перфильев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Хорошее место. Ток цены великоваты.
3
3
Надежда Смирнова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
иногда можно перекусить
1
Дмитрий Иркутский МАГнитоГорец
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2021
Быстро и вкусно. Как дома
1
1
Александра Макачуае
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Так себе
1
  1. 1
  2. 2